Регистрация   Вход
На главную » Авторы сентиментального жанра »

Джанет (Жанет) Иванович


Лелешна: > 08.06.13 19:02


Лили, лови за отзыв!!!
Книгу внесла в след. список и уже предвкушаю новую встречу с бабулей Мазур!

...

lanes: > 08.06.13 20:10


Кассиопея писал(а):
Два сапога не пара

Лили,держи от меня
Кассиопея писал(а):
Но проделки бабули Мазур сглаживают всю мрачность обстановки. Ее смотрины покойников, это нечто особенное, а также ее пожелания, что с ней делать после ее смерти и как хоронить.

prv ППКС! Я хохотала до слез,когда она чудила на смотринах.То споткнулась...спойлер каблуком,то оторвала...спойлер Wink Laughing
Кассиопея писал(а):
Приподнятым настроением я была обеспечена целый день. Да и сейчас улыбка играет на моих губах. Отлично. И оценка такая же - 5 .

wo Very Happy Very Happy Согласна!
А Морелли мы с тобой уже обсуждали. Laughing
Лелешна писал(а):
Книгу внесла в след. список и уже предвкушаю новую встречу с бабулей Мазур!

Ждем))) Laughing

...

эгоистка: > 14.06.13 11:24


ОДНА ДАМОЧКА С ПИСТОЛЕТОМ
Люблю иронические детективы и этот выше всяких похвал! Улыбка не сходила с моего лица почти всю книгу. Стефани это что-то! Охотница за головами rofl. Согласившись на эту работу, Стефани была на грани отчаяния. Отсутствие денег, пустой холодильник, голодный хомяк, тут любая работа покажется манной небесной, особенно с хорошими премиальными. А тут такой подарок судьбы $10000 за поимку Джо Морелли, человека, который портил жизнь Стефани с шестилетнего возраста.
Джо Морелли самый настоящий неотрозимый мачо, гроза всех особей женского пола . Даже Стефани оказалась бессильна против его чар целых два раза: в 6 и 16 лет tender. Неудивительно, что она захотела свершить правосудие Crazy. Морелли умен, его голыми руками не возьмешь, а кушать хочется, пришлось Стефани брать другие объекты. Смеялась до слез как она пришла "брать" своего пожилого соседа-эксбициониста rofl
Пытаясь найти Морелли, Стефани портит жизнь не только ему, но и начинает мозолить глаза кому не надо. Один из таких боксер-психопат Бенито Рамирез. Пугающая личность, сделал Стефани объектом своей страсти, со всеми вытекающими из этого последствиями.
Книга очень понравилось. Юмор, море позитива, несмотря на, некоторые моменты жестокости. Понравились герои, как главные, так и второстепенные, особенно бабуля Мазур со своими бирюзовыми шортами из спандекса . Да и вообще вся семейка Стефани это нечто. Обязательно буду продолжать знакомство с серией. Этой книге ВЫСШИЙ балл.

...

Лелешна: > 14.06.13 12:05


лана, лови за отзыв!!!
Согласна- шикарная книга!!! А бабуля Мазур вообще нЕчто!!!

...

На-та-ли: > 14.06.13 22:19


"Два сапога не пара"
Замечательная , очень смешная книга. Честно , я даже представить не могла , что в книге с таким мрачным и грустным сюжетом может быть столько юмора.
Я даже не могла представить , что Стефани с бабушкой будут ходить по похоронным бюро. Брр. Но бабуля это конечно нечто ))) такое чудить )))
представляю , как родственники умерших боялись её прихода ))) ведь если появится бабушка Мазур , то жди происшествия )))
детективный сюжет автор опять закрутила неплохо. Я совсем запуталась , что они там такое творили , пока всё мне не поднесли на блюдечке.
Ну и конечно же отношения Стеф и Морелли. Очень интересно следить за их развитием. Но вот момент, когда Стеф укатила , а Морелли остался в ооочень интересной ситуации я даже не знала как воспринять. То ли хохотать , то ли пожалеть его. Но вот его реакция на это доказывает как он к ней относится. Кто , кроме любящего мужчины простит такое ))) Но ведь и у Стефани была причина так поступить )))
вообще книга пропитана иронией и юмором. Семейные ужины и обеды , забавные ситуации , блестящие диалоги. Всё это делает книгу такой , что оторваться от чтения невозможно. Я не особый любитель иронических детективов , но Иванович изменила моё отношение к ним. Оценка конечно 5.

...

Лелешна: > 14.06.13 22:33


Наташа, лови за отзыв!!!
Я только начала читать. И мне больше нравится Рейнджер, чем Морелли. shuffle
Я как раз на главе, в которой Стеф должна пойти на обед к родителям. Посмотрим, что в этот раз учудит бабуля Мазур..

...

эгоистка: > 15.06.13 14:56


Девочки, спасибо за сердечки!
butskiy писал(а):
Завтра приду с отзывом.

Будет интересно почитать Wink
На-та-ли писал(а):
"Два сапога не пара"

Наташа, лови за отзыв Serdce
У меня эта книга пока в планах.

...

lanes: > 15.06.13 19:37


лана, Наташа,держите от меня по
эгоистка писал(а):
Книга очень понравилось. Юмор, море позитива, несмотря на, некоторые моменты жестокости. Понравились герои, как главные, так и второстепенные, особенно бабуля Мазур со своими бирюзовыми шортами из спандекса . Да и вообще вся семейка Стефани это нечто. Обязательно буду продолжать знакомство с серией. Этой книге ВЫСШИЙ балл.

ППКС! Laughing
эгоистка писал(а):
Джо Морелли самый настоящий неотрозимый мачо, гроза всех особей женского пола . Даже Стефани оказалась бессильна против его чар целых два раза: в 6 и 16 лет . Неудивительно, что она захотела свершить правосудие

В этой книге бьюиком,а вот в следующей))) Hun Жесть.
Интересно будет узнать твое мнение. Laughing
На-та-ли писал(а):
Я даже не могла представить , что Стефани с бабушкой будут ходить по похоронным бюро. Брр. Но бабуля это конечно нечто ))) такое чудить )))

представляю , как родственники умерших боялись её прихода ))) ведь если появится бабушка Мазур , то жди происшествия )))

Бабуля Стихийное Бедствие! Laughing
Как она каблуки одела,чтобы для Стефани информацию раздобыть))) Laughing
На-та-ли писал(а):
Но вот момент, когда Стеф укатила , а Морелли остался в ооочень интересной ситуации я даже не знала как воспринять. То ли хохотать , то ли пожалеть его. Но вот его реакция на это доказывает как он к ней относится. Кто , кроме любящего мужчины простит такое ))) Но ведь и у Стефани была причина так поступить )))

Pester
Натали,у меня были точно такие же ощущения! Моя ты близняшечка!
На-та-ли писал(а):
Оценка конечно 5.

Very Happy
А я третью книгу прочитала,но подожду отзыв выкладывать,пока Леля и остальные Девочки вторую книгу не прочтут)))

...

Лелешна: > 15.06.13 21:01


А я начала читать вторую книгу серии.
Как всегда в восторге от проделок бабули Мазур: это ж надо - уронить вазу с цветами на покойника...
А в другой раз заглянуть в закрытый гроб, чтобы узнать как выглядит труп, а потом сказать, что зацепилась за крышку рукавом.. Бабуля поднимает мне настроение на раз-два!
Повеселило задание Стефани - найти гробы. Я сразу задумалась: кому могли они понадобиться и зачем???
Мое отношение к Морелли не поменялось: он не помогает Стефани, а ставит свои интересы выше других и если ее интересы совпадают с его, то что-то делает. (ИМХО!)
А вот Ренджер мне по-прежнему нравится!
Читаю дальше....

...

butskiy: > 15.06.13 21:35


"Одна дамочка с пистолетом"

Я пока читала первую четверть романа, уже хотела бросать, честно говоря. Но потом проявилась бабуля во всей красе и мне стало интересно. Но этого всего было мало.
Героиня мне не очень нравится, но я надеялась на лучшее.
Особо мне писать нечего. Прочитала, а мыслей в голове никаких. Да, юмор в какой - то мере присутствовал, но я рассчитывала на большее. О самостоятельных приключениях героини мне было не очень интересно читать, а с героем событий было прискорбно мало. Но продолжение я читать буду. Надеюсь в следующих книгах будет интереснее.

ЗЫ: Если честно, то над книгой я засыпала...

...

Кассиопея: > 15.06.13 21:43


Три проблемы для Золушки

Интересное продолжение приключений охотницы за головами Стефани Плам. Но, эта история мне показалась немного скучноватой, по сравнению с двумя предыдущими. shuffle Может из-за того, что тут чуть меньше противостояния между ней и Джо. Правда очень интересно было наблюдать, как Рейнджер делает из Стеф «настоящего» охотника включив ее в свою оздоровительную программу. Что-то как мне кажется между этими двумя назревает.. Hun А также в этой книге у Стеф появляется новая помощница - Лула. Опять же, вроде бы простое дело, поимка всеми любимого дядюшки Мо, вытекло в очень даже непростое дело. Дядюшка Мо оказался очень даже испорченным малым. Но Стеф вывела его на чистую воду. А вот поведение Джо настораживает. Это его дерганье за косички и поцелуйчики в щечку… чтобы это значило????? Очень повеселил момент с окраской волос…. Да... Стеф не повезло…. Зато какой креатив…. А труп в багажнике, помеченный флажком, чтобы не придралась полиция… это вообще был отпад…. Да, Морелли пра… Стеф просто ходячее бедствие и притягивает к себе неприятности и трупы, а их тут было достаточно… Смешно, легко и креативно, но… оценка все же только 5-

lanes писал(а):
Я хохотала до слез,когда она чудила на смотринах.То споткнулась...спойлер каблуком,то оторвала.


Да... бабуля дала шороху...
лана, Наташа, поставила обоим по Serdce за ваши классные отзывы!!!!!!!

лана, рада, что тебе понравился этот роман... Ar
эгоистка писал(а):
Понравились герои, как главные, так и второстепенные, особенно бабуля Мазур со своими бирюзовыми шортами из спандекса . Да и вообще вся семейка Стефани это нечто.

Да... бабуля это кадр. Бедный папаша Стеф.. ему надо памятник ставить...
На-та-ли писал(а):
представляю , как родственники умерших боялись её прихода ))) ведь если появится бабушка Мазур , то жди происшествия )))

Ей же все потрогать надо, во все влесть...
На-та-ли писал(а):
Но вот момент, когда Стеф укатила , а Морелли остался в ооочень интересной ситуации я даже не знала как воспринять. То ли хохотать , то ли пожалеть его. Но вот его реакция на это доказывает как он к ней относится. Кто , кроме любящего мужчины простит такое ))) Но ведь и у Стефани была причина так поступить )))

Момент просто суперский... все таки Стеф молдец... оставить Морелли без штанов.... это высший класс... А Морелли я думаю тайно уже влюблен в Стеф, ну или на пути к этому... Wink
Лелешна писал(а):
Я только начала читать. И мне больше нравится Рейнджер, чем Морелли.

Рейнджер тоже душка, но Морелли интереснее.... tender Но не всем же любить Морелли, надо чтобы и у Рейнджера были поклонницы... Wink
Лелешна писал(а):
Как всегда в восторге от проделок бабули Мазур: это ж надо - уронить вазу с цветами на покойника...
А в другой раз заглянуть в закрытый гроб, чтобы узнать как выглядит труп, а потом сказать, что зацепилась за крышку рукавом.. Бабуля поднимает мне настроение на раз-два!


нет слов... одни эмоции...
Лелешна писал(а):
он не помогает Стефани, а ставит свои интересы выше других и если ее интересы совпадают с его, то что-то делает.

Это часть его обаяния...

...

Кассиопея: > 15.06.13 22:49


Настя, жалко что тебя не впечатлила первая книга про злоключения Стеф.
butskiy писал(а):
Надеюсь в следующих книгах будет интереснее.

Я тоже на это очень надеюсь... shuffle
Лелешна писал(а):
butskiy писал(а):
Это какая по счету книга?

Настя, это третья книга, если я не ошибаюсь.

Чтобы вам было проще ориентироваться, Иванович порядковый номер книг закодировала в названии...
Лелешна писал(а):
До этого еще не дочитала, но предвкушаю...

Я думаю тебе этот момент понравится, особенно в свете того, что Морелли ты недолюбливаешь...
Elenawatson писал(а):
Настя , Лили , ловите за отзывы , скоро к вам присоединюсь.

Лена, мы ждем тебя....

...

lanes: > 16.06.13 06:46


butskiy писал(а):
Если честно, то над книгой я засыпала...

Настя,жаль что книга не пошла. Laughing Хорошо хоть Бабуля понравилась. Laughing
Кассиопея писал(а):
Три проблемы для Золушки

Лили,от меня
Кассиопея писал(а):
Но, эта история мне показалась немного скучноватой, по сравнению с двумя предыдущими. Может из-за того, что тут чуть меньше противостояния между ней и Джо.

prv
Согласна.Я ее читала дольше других.Не было какой-то изюминки,что-ли.
Кассиопея писал(а):
Правда очень интересно было наблюдать, как Рейнджер делает из Стеф «настоящего» охотника включив ее в свою оздоровительную программу. Что-то как мне кажется между этими двумя назревает..

Да неее... Лула не позволит. Wink Она на него уже глаз положила.Вон уже следить за ним стала.Адрес его выясняет)))
Кассиопея писал(а):
А труп в багажнике, помеченный флажком, чтобы не придралась полиция… это вообще был отпад….

Самый смешной момент в книгеИМХО.Я смеялась до слез. А как представила эту картину на яву,то опять смеяться начала. Laughing

...

нэя: > 16.06.13 08:47


Недавно по ТВ посмотрела фильм с главной героиней - Стефани Плам.Заинтересовал автор произведения. Скачала несколько книг этого автора,чтобы оценить для себя:стоит - не стоит начинать читать. Смущает фамилия автора.Прочила несколько мнений об авторе в форуме:все восхищены.После прочтения обычно трех вещей автора смогу оценить ее/его произведения.

...

эгоистка: > 16.06.13 11:55


butskiy писал(а):
"Одна дамочка с пистолетом"

Настя, лови Serdce
butskiy писал(а):
ЗЫ: Если честно, то над книгой я засыпала...

Жаль, что книга вызвала такие чувства Sad
Кассиопея писал(а):
Три проблемы для Золушки

Лили, тебе Flowers
Эта книга еще в планах.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение