Регистрация   Вход
На главную » Сумерки: Игра »

Порт – Анжелес


Эдвард Каллен: > 06.06.09 17:06


Цитата:
- Эд, рад что ты вернулся, вот только момент для моих поисков ты выбрал не самый подходящий, да, и кстати, Тию ты должен помнить. Или ты тогда так сильно был увлечен Беллой, что никого вокруг не видел? Она же из Египта, они всем кланом приезжали когда Волтури пришли за Несси. Ну да ладно, не в этом суть, ты вообще чего меня искал то? Не мог немного потерпеть, я бы сам нашелся?


- Брат, давай не быкуй, сбавь обороты. Да, помню я её... прикалываюсь просто. Поехали, нас в баре все ждут. Я тебе сейчас такую новость скажу, обалдеешь. Садись в машину, я за Тией схожу. Хороша... Ты красавец! - смеясь сказа я брату - Да, ладно не злись, ты ведь знаешь, тут со своими бы расхлебаться. Иди за ней, поехали. Я в машине и пиво моё захвати.

...

Эммет Каллен: > 06.06.09 17:20


Цитата:
- Брат, давай не быкуй, сбавь обороты. Да, помню я её... прикалываюсь просто. Поехали, нас в баре все ждут. Я тебе сейчас такую новость скажу, обалдеешь. Садись в машину, я за Тией схожу. Хороша... Ты красавец! Да, ладно не злись, ты ведь знаешь, тут со своими бы расхлебаться. Иди за ней, поехали. Я в машине и пиво моё захвати.

- Что за новость? - спросил я Эда, но он ничего не ответив, сел в машину. - Эд, мы на моей поедем, я свой Крайслер здесь не брошу, так что поедем гуськом, - сказал я и пошел за Тией.
Тиа сидела за столиком и скучающим взглядом осматривала публику. В полумраке помещения она была еще прекрасней. Я подошел к ней.
- Тиа, Эд предлагает перебраться в другой бар, - сказал я ей,- поехали немного повеселимся со всеми, а потом я тебе покажу одно великолепное местечко, - я замолчал и лукаво улыбнулся.
Тиа вложила свою руку в мою, я захватил пиво для Эда и мы направились к выходу, держась за руки.
выйдя из бара, я подошел к машине Эда и протянул ему пиво.
- Держи, брат, - сказал я, - и давай поехали.
Мы с Тиа подошли к моей машине, я открыл перед ней дверцу и когда она садилась в машину слегка прижал ее к себе. Потом я обошел машину, сел на водительское сиденье и заведя мотор, вырулил на дорогу. Эд дал по газам и его машина рванула на полной скорости, я тоже вдавил педаль газа в пол и не отставал от брата.

»» 07.06.09 13:59 Диско-бар "After midnight"

...

Тиа Амессалом: > 06.06.09 17:35


Цитата:
- За тебя, - сказал я, поднимая бокал.
- Тиа, ты просто не представляешь, как ты поразила меня своей красотой, - чуть слышно сказал я и положил свою руку на ее ладонь, лежащую на столе.

Пристально вгляделась я в глаза Эммета, размышляя при этом- Все же не знаю, как мне его воспринимать, столько энергии и импульсивности... мне за пару тысяч лет все кажется каким то... ненастоящим, что ли? Наигранным и выдуманным, хотя после стольких лет странных отношений с Беном- это как глоток свежего воздуха..
Улыбнувшись про себя и вслушавшись в его шепот:
Цитата:
- Давай спрячемся с тобой от посторонних, любопытных взглядов.

Я подняла взгляд снова удивившись его напористости..
И тут... Smile вошел ЭД! Smile он все такой же, даже не изменился, болтун, и странный вопрос- как меня зовут.. что он имеет в виду?

Цитата:
- А я, Эд, брат, вот этого оболтуса! Тиа, какое прекрасное имя. Два темных пива принесите - крикнул он проходящему мимо официанту. - Эм, держи свои мысли при себе! Я и так без них знаю, кто я - обратился Эд к брату. - Обворожительная нимфа, вы позволите украсть вашего кавалера на пять минут? Мне очень, очень срочно надо с ним поговорить

Я смеясь, согласилась.

Немного посидев за столиком я увидела как Эммет приближается ко мне-
Цитата:
- Тиа, Эд предлагает перебраться в другой бар, - сказал я ей,- поехали немного повеселимся со всеми, а потом я тебе покажу одно великолепное местечко,

Я молча вложила свою руку в его и мы направились к выходу, держась за руки.
выйдя из бара, мы подошли к машине Эда, потом подошли к машине Эммета, и тут.... он открыл дверцу и слегка прижал меня к себе.
Хмм..., улыбнулась я про себя...
А Эммет уже, обойдя машину и сев за руль тоже вдавил педаль газа в пол и мы помчались...

»» 08.06.09 14:17 Диско-бар "After midnight"

...

Эдвард Каллен: > 06.06.09 17:41


Эммет принес мне пиво и сев в свой Крайслер с Тией, выехал со стоянки. Я обогнал их подрезав машину Эммета и вдавил педаль в пол, сделав на полную громкость музыку. Открыв пиво я залпом осушил половину бутылки и высунув в окно руку показал брату средний палец. Машина Эммета, приблизилась к заднему бамперу моей машины в плотную. Я сильнее вдавил педаль в пол... стрелка спидометра поползла, а потом нажал на тормоза.
- Ну, давай брат, накати! - смеясь сказал я, смотря в зеркало заднего вида.
Машина Эммета завизжала. Я услышал отборную ругань в мыслях брата и его спутницы в мою сторону. Я улыбнулся и прибавив газу поехал дальше в Форкс, не уступая Эмму дорогу....

»» 06.06.09 18:06 Диско-бар "After midnight"

...

Эдвард Каллен: > 08.06.09 12:48


Мы приехали в Порт-Анжелес. Я высадил Кэти у её дома и пожелав приятных снов, развернул машину и помчался обратно в Форкс.
Достав телефон, я набрал номер брата.
- Эм, блин! Где тебя носит? Возьми ты трубку.

»» 08.06.09 13:00 Территория вокруг дома Калленов

...

Айрини: > 08.06.09 19:02


Мы вышли из бара, и отправились бродить по ночному городу, держась за руки. Долгое время мы молчали.
- Элла ведь очень плохо выглядит- Сказала я.
Я улыбнулась.
- Солнце, а ты бы хотел ребенка?

...

Стефан: > 08.06.09 19:29


Цитата:
- Элла ведь беременна…

- Откуда ты знаешь?
Цитата:
- Чувствую… А еще ее поведение. И от нее пахло едой, как не странно…

Она улыбнулась. Она такая красивая. Я сильнее сжал ее руку.
Цитата:
- Солнце, а ты бы хотел ребенка?

Я был ошарашен столь неожиданным вопросом, что аж остановился.
-Ты меня озадачила...,- я убрал прядь волос с ее лица и, наклонившись, легонько прикоснулся губами к ее губам.- Дети... Ты хочешь детей?
Я посмотрел на нее удивленно.

...

Айрини: > 08.06.09 19:54


Цитата:
-Ты меня озадачила...

Он легонько прикоснулся губами к моим губам.
Цитата:
- Дети... Ты хочешь детей?

Он посмотрел на меня удивленно.
- Да нет…Я просто спросила…- Прошептала я, отрываясь от его губ.
- Куда пойдем сейчас?..

...

Стефан: > 08.06.09 20:04


Цитата:
Да нет…Я просто спросила… Куда пойдем сейчас?..

Я поцеловал ее в шею.
-Куда нибудь туда, где мы будем наедине и я смогу снять с тебя это тесное платье.

...

Айрини: > 08.06.09 20:57


Стефан поцеловал меня в шею.
Цитата:
-Куда-нибудь туда, где мы будем наедине, и я смогу снять с тебя это тесное платье.

Я улыбнулась.
- Тогда в отель?
Стефан согласился, и мы направились к ближайшему отелю.

»» 09.06.09 12:25 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки

...

Стефан: > 09.06.09 18:51


Цитата:
- Тогда в отель?


Мы шли по улице, свет фонарей приглушенно освещал деревья.
Пройдя так несколько кварталов, мы увидели вывеску отеля.
Зайдя туда, я зарезервировал номер, и мы отправились к лифту.
-Ты такая красивая, - прошептал я и прижал ее к стенке лифта. Она запустила свою руку мне в волосы, и я потерся об нее щекой, как кот. Наклонившись к ней, я ее поцеловал. В этот момент открылись двери, и она выбежала из лифта и, виляя своей очаровательной попкой, пошла к двери нашего номера маня меня за собой своим сладким ароматом.
Я засмеялся и последовал за ней. Номер был очень даже ничего.

Я стоял в проеме и, облокотившись на косяк, смотрел на нее. Она прошла, села на кровать. Я снова улыбнулся и, закрыв дверь, пошел к ней.
Чувствую, ночь будет долгой...

...

Айрини: > 10.06.09 15:06


Мы со Стефаном провели всю ночь в отеле. Уже утром, мы уже просто валялись на большой кровати и болтали о всякой ерунде.
- А представляешь, каково соседям было? – Засмеялась я, вспоминая ночь.
- Не то слово! – подхватил Стеф, обнимая и целуя меня.
Я ответила на его страстный поцелуй, и еще бы чуть-чуть и все началось бы с начала.
- Стеф, может, хватит? – спросила я, шутя, с трудом отрываясь от его губ.
- Мне все-таки соседей жалко…
Мы рассмеялись.
- А у меня такая замечательная идея появилась!
- Какая? – спросил Стеф, опираясь на локоть и смотря на меня.
- Я хочу куда-нибудь поехать…Посмотреть новые места…Как тебе такая идея?

...

Стефан: > 10.06.09 18:31


Цитата:
- А представляешь, каково соседям было?

Засмеялась она.
- Не то слово! - я обнял ее и поцеловал.
Цитата:
- Стеф, может, хватит? Мне все-таки соседей жалко…

Я задумчиво посмотрел на нее...
Цитата:
- А у меня такая замечательная идея появилась!

- Какая? - спросил я.
Цитата:
- Я хочу куда-нибудь поехать… Посмотреть новые места…Как тебе такая идея?

Я сел на кровати.
-Не знаю Айри, я слишком много скитался по свету... - я начал собирать свою одежду и одеваться.
Она сидела и удивленно смотрела на меня.
Я взглянул на нее... на ее грудь и идеальный живот... на все ее тело отливавшее серебром в лучах солнца...
Хотелось снова раздеться и залезть в кровать, но я развернулся и пошел к двери.
-Я за машиной ,номер оплачен, по этому поводу не волнуйся,- я оглянулся, взглянул на нее и вышел из номера.
Я шел по коридору и понимал, что оставил ее без объяснений.
Если что она знает, где меня найти...
Взглянув на часы, я был удивлен, время клонилось к вечеру.
Да что-то я совсем во времени потерялся.
Я спустился в лифте в холл.
Выходя из отеля я подмигнул проходящим возле отеля девушкам, чем вызвал взрыв смеха и охов.
И поймав в такси, покатил к бару.

»» 10.06.09 18:44 Диско-бар "After midnight"

...

Эллка Белка: > 10.06.09 19:40


Мы с Вэл пришли в Порт-Анжелес. Я шла не глядя по сторонам. Почему так получилось.... Да, за машиной он уехал... А тут бабах и пьяная Таня появилась из ниоткуда, и он как истинный мужчина решил довести бедную девушку до дома. Конечно, не до дома Карлайла, а в их с Эмом дом. Привез и Таня не удержалась на ногах и упала прямо в его всегда распростертые объятия.... Да... Отличная милая история....
Я посмотрела на Вэл.
- И что куда сейчас? - Вэл пожала плечами. - Я хочу напиться...
Вдруг мне на глаза попался клуб.

Я ухмыльнулась.
- А вот это то что надо! - Я разглядывала рекламу клуба. - Клуб Каприз - мужской стриптиз!
Мы засмеялись и пошли в сторону клуба, навстречу нам выбежал красивый молодой человек.
- Здравствуйте милые дамы. Прошу в наш клуб! Сегодня для вас станцуют самые сексуальные мужчины... - Он выжидающе смотрел на нас.
Я посмотрела на Вэл.
- Вэл, дорогая, мы же не можем отказать столь привлекательному мужчине? - Вэл отрицательно покачала головой и засмеялась. Я посмотрела на мужчину:
- Спасибо за приглашение. А как зовут такого красавца, как вы? - Я состроила глазки и нежно улыбнулась.
- Маркус к вашим услугам.
Он практически стоял на задних лапках.
- А как зовут столь милых созданий?
- Вэл и Элла. - Ответила я.
Мы зашли в клуб и сели за столик. Маркус смылся куда-то и вскоре вернулся с меню.
- Что закажите дамы?
- Мне пожалуйста самое крепкое что у вас есть! - Сказала я.
- Ром с колой. - Ответила Вэл.
Маркус ушел, а мы посмотрели на сцену, где танцевали полуголые мужчины.
- Смотри какой мужчина... Который ближе к нам... - Я показала Вэл на красавца мужчину.

- Надо бы узнать его поближе. - Я улыбнулась Маркусу, который уже принес наш заказ.
- Ваш заказ милые дамы. - Он улыбнулся и извинившись куда-то отошел.
- Или вон тот, что в тени. - Я посмотрела на мужчину, которого показывала Вэл.
- Да, и этот ничего.... - Я подняла бокал. - Ну что Вэл, за что пьем?
- За нас!
- Отличный тост... - Мы отпили из бокалов и снова посмотрели на сцену.

...

Вэл: > 10.06.09 20:10


Идея с баром оказалась блестящей. Мне было нужно отвлечься.
Может я поступила необдуманно? Но я не хотела разговаривать с Эмметом. Я просто устала от наших отношений и проблем. Мы поспешили со свадьбой. Теперь я в этом была уверенна.
Сняв обручальное кольцо с пальца, я спрятала его в карман. Мы обсуждали красавцев окружающих нас, и тут нам принесли выпивку.
Цитата:
- Ну что Вэл, за что пьем?

- За нас!- ответила я.
Цитата:
- Отличный тост...

Мой взгляд скользил по полуобнаженным мужским телам. Коктейль приятно согревал. Я завороженно следила за одним мужчиной, за его движениями. Он наверно почувствовал мой взгляд на себе и наши глаза встретились. Я ощутила желание такой силы, какого не испытывала никогда. Я смущенно опустила глаза и спряталась за бокалом, сделав еще один глоток.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение