Регистрация   Вход
На главную » Мир любовного романа »

Выбираем самую интересную серию


Голосуем за самую интересную серию

"Анжелика" Анн и Серж Голон
5%
5% [ 40 ]
"Анита Блейк" Лорел Гамильтон
0%
0% [ 5 ]
"Анна Невиль" Симона Вилар
1%
1% [ 9 ]
"Бриджертоны" Джулии Куин
3%
3% [ 29 ]
"Восхождение" Гэлен Фоули
0%
0% [ 3 ]
"Желтофиоли" Лизы Клейпас
6%
6% [ 52 ]
"Катрин" Жюльетта Бенцони
2%
2% [ 16 ]
"Катрин" и "Моргана" Жюльетта Бенцони
0%
0% [ 1 ]
"Кинстеры"Стефани Лоуренс
1%
1% [ 15 ]
"Компас-клуб" Джо Гудмэн
0%
0% [ 4 ]
"Лихорадка" К.М.Монинг
6%
6% [ 54 ]
"Лихорадка" К.Монинг,"Повелители преисподней" Джена Шоултер, "Братство темного кинжала" Дж. Р. Уорд
2%
2% [ 18 ]
"Лихорадка" К.Монинг,"Повелители преисподней" Джена Шоултер,"Сага Сумерки" С.Майер,"Романтическая серия" Дж.Макнот
0%
0% [ 7 ]
"ЛУ-САН-ТЕР"Джоана Линдсей
0%
0% [ 5 ]
"Марианна" Жюльетта Бенцони
0%
0% [ 4 ]
"Мередит Джентри" Лорел Гамильтон
0%
0% [ 2 ]
"Мэлори" Линдсей Джоанна
5%
5% [ 42 ]
"Нормандская легенда" Симона Вилар
4%
4% [ 32 ]
"Падшие Ангелы" Мэри Джо Патни
0%
0% [ 7 ]
"Повелители Преисподней" Джена Шоуолтер
0%
0% [ 3 ]
"Свадьба" Джулия Гарвуд
0%
0% [ 2 ]
"Светорада" Симона Вилар
0%
0% [ 4 ]
"Следствие ведёт лейтенант Ева Даллас" Нора Робертс
3%
3% [ 25 ]
"Сумерки" Стефани Майер"
5%
5% [ 40 ]
"Флорентийка" Жюльетта Бенцони
0%
0% [ 3 ]
"Чюжестранец" Диана Гэблдон
0%
0% [ 6 ]
Бессмертные с приходом ночи Кресли Коул
1%
1% [ 9 ]
Бьюкенены Джулии Гарвуд
0%
0% [ 7 ]
Звезды Чикаго Филлипс, Романтическая серия Джудит Макнот, Мэлори Джоанна Линдсей
5%
5% [ 43 ]
Их несколько)))
12%
12% [ 94 ]
Керланд Линн
0%
0% [ 2 ]
Мюрреи Ханны Хауэлл
0%
0% [ 2 ]
Наследники Чародея Кристофер Сташеф
0%
0% [ 1 ]
Не люблю сериалы! Люблю законченные произведения!
1%
1% [ 9 ]
Ромнтическая серия Джудит Макнот
6%
6% [ 48 ]
Селеста Бредли
0%
0% [ 3 ]
семья Уэллесли Джейн Киддер
0%
0% [ 1 ]
Серия "Звезды Чикаго" ФИЛЛИПС
9%
9% [ 72 ]
современные таггерты джуд деверо
0%
0% [ 2 ]
Темные охотники-Кеньон,"Мередит Джентри" Лорел Гамильтон, "Анита Блейк" Лорел Гамильтон "Лихорадка" К.М.Монинг
1%
1% [ 8 ]
Уэстморленды Макнот
3%
3% [ 29 ]
Шеррилин Кеньон - "Темные Охотники"
2%
2% [ 23 ]

Всего голосов: 781 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

ozebra: > 16.05.11 08:13


"Анжелика" Анн и Серж Голон. Именно, с этой серии я познакомилась с любовным романом.

...

АНЕРИ: > 18.05.11 17:33


Я за Ромнтическую серию Джудит Макнот.

...

mis Gotika: > 28.06.11 22:52


Девочки,а мне нравится серия "Только..." у Э.Лоуэлл.Есть ещё такие? Smile

...

Ameni: > 01.07.11 16:28


Шеррилин Кеньон "Темные охотники" tender, а еще мне очень нравиться серия "Братство черного кинжала" Дж.Уорд

...

Albishka: > 13.08.11 21:19


Для меня нет серии лучше чем "Лихорадка" К.М. Монинг

...

ivushka: > 14.08.11 16:21


Невозможно выбрать одну серию, проголосовала за "их несколько". Нравятся серии Желтофиоли Клейпас, Мэллори Линдсей, Кинстеры Лоуренс, Макнот, Робертс. Устала перечислять! Проще перечислить, что не нравится, только без обид, просто такой у меня вкус: не читаю Бенцони, Вилар и вампиров, причем несколько книг этих авторов есть в семейной библиотеке, так, для общего развития, ведь невозможно составить мнение о том, что не читал!

...

shellen: > 14.08.11 17:40


Не очень люблю, когда книги серийные, особенно, когда продолжения приходится ждать годами , а я зачастую предпочитаю читать роман с конца (вот такая дурацкая привычка ) . Так что голосовала соответственно за "Не люблю сериалы!".
Но если брать по сериям очень нравится "Лихорадка" Монинг и Ж.Бенцони "Хромой из Варшавы". Еще очень понравились две книги автора Дианы Машковой "Вкус неба" и "Женщина из прошлого" (можно читать и каждую в отдельности, и 2-ю, как продолжение первой книги).

...

Деметриос: > 17.08.11 20:29


Тяжело ответить на вопрос, когда несколько книг любишь одинаково. Проголосовал за "Катрин" Ж. Бенцони, но пришлось отказать "Анжелике" и "Флорентийке", от чего совесть не совсем спокойна. Они ведь тоже такие интересные!

...

illu: > 18.08.11 10:43


Люблю законченные произведения. Но в то же время интересно, когда в других романах встречаются знакомые герои. Очень нравятся серии про Тайное общество у Кренц и про горцев у Монинг. Но, к сожалению их в опросе нет. Лихорадку Монинг, конечно, прочитала, но уж слишком затянуто и жестоко.

...

Selana: > 16.09.11 13:02


Таких серий действительно несколько, но в обязательном порядке мне кажется нужно прочесть "Анжелику" Анн Голон и серии Ж.Бенцони "Катрин", "Марианна", "Хромой из Варшавы".

...

indigo-luna: > 17.09.11 12:14


mis Gotika писал(а):
мне нравится серия "Только..." у Э.Лоуэлл.Есть ещё такие?


Да есть- это я!!! Мне тоже эта серия нравится - хотя, очень давно ее читала!!! Больше других- понравилась история Вулфа!

А что касается непосредственно опроса- вообще очень трудно безоговорочно выбрать что-то одно - многое из перечисленного - очень нравится!!! Проголосовала за "Восхождение"- просто чтобы поддержать одну из любимых серий!

...

Айза: > 16.10.11 12:05


indigo-luna писал(а):
mis Gotika писал(а):
мне нравится серия "Только..." у Э.Лоуэлл.Есть ещё такие?


Да есть- это я!!!

И я! prv Серий многооооо любимых, но самые-самые:
"Меллори"Линдсей и "Кардиния" (правда, не знаю, серия ли это - всего 2 книги),
"Морские котики" Брокман,
"Звезды Чикаго" Филлипс,
"Неповторимая" Дрейк
"Скай О"Малли" Смолл.
"Нормандская легенда" Вилар

...

Мисс Изюминка: > 16.10.11 15:20


не знаю даже за что проголосоватъ ,так как любимых серий много . Оченъ нравится как у Макнот в каждой книге можно встретитъ уже знакомых героев.А от Горцев Монинг я вообще в восторге .Скай О`Малли Смолл многие другие

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение