Регистрация   Вход
На главную » Мистика »

Ф.К. и Кристин Каст


Sinner: > 26.10.10 18:39


Стефани писал(а):
Я бы тоже хотела знать, и сколько книг будет в серии?


на данный момент там две книги и, по-моему, уже давненько новых не было... может, только на две книги она и рассчитана...

...

Стефани: > 27.10.10 00:59


Sinner писал(а):
Влюбленная в демона (как я поняла, это из серии Партолон)

Кстати я зашла на сайт Дом Ночи, чтобы узнать об этой серии и книге, а там в этой серии её нет.

Серия книг Парфалон для подростков
(Young Adult Parthalon Books)


Или это всё же разные серии или у нас в России, решили так её назвать?

...

Sinner: > 27.10.10 01:41


Стефани писал(а):
Или это всё же разные серии или у нас в России, решили так её назвать?


Видимо, второе... а названия в спойлере это просто дословные переводы оригинальных названий....

Лично я уверена, что Влюбленная в демона - это Выбор Эльфейм (Elphame’s Choice)
Присмотритесь к картинке с обложкой, там где выводится оригинальное название, разобрать его тяжело, но кроме Elphame’s Choice у Каст больше никакие названия книг не подходят... Да и собиралось Эксмо начать эту серию выпускать, об этом раньше в этой теме писалось уже...

...

Anais: > 27.10.10 13:28


Sinner писал(а):
Влюбленная в демона - это Выбор Эльфейм (Elphame’s Choice)

Хм) Интересно, хоть по смыслу-то перевели?)))

Sinner писал(а):
Кстати, серия эта категории Young Adult, т. е. подростковая

Ах, не видать мне раскрытия темы кентавров)))))

...

ACЯ: > 27.10.10 15:02


Я тоже не совсем понимаю почему рассчитана на подростков. Разве описание любви и брака с кентавром не повод занесения этой книги в контингент для более взрослой аудитории?
Нашла в нете обложку и теряюсь в догадках к какой по счету книге о богине она относиться

...

Sinner: > 27.10.10 23:19


Кстати, обложка к следующей, уже не помню какой по счету, книге ДН, извиняюсь, если дубль...

...

ACЯ: > 28.10.10 19:56


Это точно, особенно мне нравится обложка к Богине роз. Очень красивая и не похожая на предыдущие.

...

джухи: > 28.10.10 20:04


А мне больше к Богине весны обложка понравилась.Сегодня в магазине видела как 2 пацана рассматривали ее.Один из них сказал:"Это до шестнадцати" (в смысле нельзя) rofl

...

Верун: > 28.10.10 22:45


Я вообще-то слышала,что книг серии дома ночи 8 будет,а в следующем году выходит фильм,я смотрела трейлер, девчонки,это ужас!Всеикроме Стиви-Рэй и Афродиты страшные!(ну и Старк еще симпатичный)!

...

ACЯ: > 28.10.10 23:16


Верун, их будет 11 или 15. Это купили права на экранизацию по 8 первым книгам. А где ты трейлер смотрела? Дай ссылочку, пожалуйста Embarassed

...

QUERIDA: > 29.10.10 21:07


Речь сейчас идёт о "Доме ночи"? Слушайте, ну вот просто ВСЕ,все авторы выпускаются с октября по январь! Ну, по крайней мере, Монинг, Каст,Круз,Мид)))) Эх,не могё уже ждать!!!(((

...

Верун: > 29.10.10 21:33


Если кто еще не читал,вот ссылочка на Богиню света http://huge-library.org/3287-boginya-sveta.html
Только на этом сайте без регистрации не скачать,честно говоря,я сама еще не читала,но говорят книга нормальная! Ar
Если кто скачает,ПЛИЗ поделитесь впечатлениями,я просто щас другое читаю! Non

...

QUERIDA: > 30.10.10 09:33


Я дочитала в четверг. Книга интересная,не АХ,но очень-очень ничего. Суть в том,что Зевс открывает портал в человеческие владения Бахуса,он же Вакх,он же Дионис, и позволяет всем богам,полубогам и нифмам с вечера пятницы по утро понедельника там развлекаться. Короче,по пятибалльной системе 5-!

...

джухи: > 31.10.10 17:44


Прочитала Богиню света .КАК я предполагала ,мне не понравилось.не зацепило вообще.А вот Богиню розы буду ждать с нетерпением .это моя самая любимая сказка.

...

angelius: > 31.10.10 18:29


у меня неоднозначное мнение об этих авторах...
от первых книг Каст я была в восторге, мне всё нравилось, было интересно, но под конец моё мнение немного изменилось - да, вроде инетересно, но как-то всё это не реалистично, вот допустим взять Калону - и как он буквально за два дня подчинил себе всех учеников и учителей, а так же мне не нравится, что между первой и последней книжками прошло...не помню точно, но даже не прошло четырёх месяцев, так же были и остальные минусы, но я аписала то, что мне не нравится в основном

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение