Регистрация   Вход

evbagira: > 29.08.14 13:18


Timotika писал(а):
Я бы хотела иметь в печатном виде все романы Оли!))
Присоединяюсь) Уже давно ничего в печатном виде не покупаю, всё скачиваю в электронную книжку, но здесь бы сделала исключение)

...

ВлаСим: > 11.09.14 07:51


Я была уверена что вы уже печатаетесь, так что уверена что издательства не упустят золотую жилку. Читаю все, что вы написали. Нравится все. Особенно трилогия ночи, так как начала с неё. Спасибо, что вы пишите.

...

Анастейша: > 12.09.14 09:04


Оленька, я очень рада, что наконец-то какое-то издательство прозрело и решило напечатать твою книгу, дальше больше, может все издадут. Это просто замечательно, что будет возможность купить печатный вариант твоей книги. Уже не раз упоминалось, что было бы круто, если бы тебя издали и вот этот момент настал. Удачи тебе в редактировании книги для печати. Хоть очень и хочется получить продолжение пишущихся романов, но ради такого можно и подождать.

Будем ждать новостей. Спасибо за твои романы. Flowers

...

Lasunia: > 16.09.14 21:00


Ну вот, правду говорят талантлив человек, талантлив во всем. Успехов Вам. Будем ждать печатных версий.

...

Genie Mitagene: > 21.09.14 14:39


Обожая серию "Кофейня". Ну и от всех прочитанных книг Ольги в восторге! Пытаюсь растянуть на "подольше" чтение книг этого автора, но, к сожалению, их не так много как хотелось бы, и они скоро закончатся:(

...

Ариана: > 02.10.14 04:13


Оля, я очень люблю ваши романы! Так проникновенно написано! Спасибо)))))

...

vincento: > 21.10.14 08:24


Шановну пані Олю вітаю з днем народження! 
Які зараз часи та чого я можу побажати - навіть казати не буду. За мене Океан Ельзи заспіває.




Зі святом!

...

Мальвина: > 21.10.14 10:54


Оля, с днем рождения!!!
Здоровья тебе и твоим близким и всего самого наилучшего!
Poceluy

...

kosmet: > 21.10.14 11:23


Илона, дуже дякую! Відверто кажучи, відкривши сторінку та натиснувши на програвання пісні - розплакалась, хоч і дуже добре її знаю. Важко. І так хочеться, щоб все насправді було як у пісні. Для цього і прикладаємо всі зусилля. Ще раз - ДЯКУЮ. Це неймовірно підтримує та надихає.


Оля, огромное спасибо за поздравления!!

...

тан: > 21.10.14 16:08


Оля! С Днём Рождения!

Всего самого-самого доброго! Пусть все в вашей жизни будет так, как вы хотите!

Оля , вы и ваши истории мне стали очень дороги , в тяжелые для меня минуты в прошлом году вы были моей поддержкой, спасибо вам !

...

Юлёна: > 21.10.14 16:52


Олечка, С Днем Рождения!
Счастья, здоровья и удачи!
Море любви и творческого вдохновения!
Чтобы все невзгоды обходили стороной!

...

gorlora: > 21.10.14 20:10


Ольга, присоединяюсь ко всему выше сказаному! С Днём Рождения! Творческого вдохновения Вам!

...

Льдинка: > 21.10.14 20:59


Олечка, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
Желаю вам здоровья, счастья и творческого вдохновения!!!

...

Tikkirei: > 21.10.14 23:18


Дорогая Ольга! С Днем рождения вас! Желаю вам семейной радости, вдохновения и много-много теплых и радостных дней!

...

kosmet: > 22.10.14 11:11


тан, Юля, lora, Иринка, Tikkirei - большое спасибо вам за поздравления и пожелания! Я с огромным теплом и благодарностью к вам прочла их. И если мои истории в чем-то поддерживают вас, помогают отвлечься, расслабиться - я очень рада!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение