Измена или как выбраться из замкнутого круга

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>05 Июн 2012 2:29

Popi писал(а):
Очень очень интересно!!!!могу только на данном этапе книги сказать что Николай козел!!!!!!!!


А я это с самого начала говорила!))) Рада, что нравится и интересно.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>05 Июн 2012 2:30

jullietta писал(а):
Белый Ирис писал(а):
И честно говоря я задумалась, о ее материнских качествах.

я тоже тут задумалась, но с другой стороны она подумала о дочери , о том, что той хотелось переночевать не дома, поэтому можно сказать и дочь и мать остались довольны


Только это и успокаивает!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>05 Июн 2012 2:36

olyechka писал(а):
Ириска! Ты снова с нами! Да еще с таким замечательным продолжением!!!


Не, я еще не с вами, просто музка заразка устала сидеть тихо и требует писать вот и приходится сначала учеба, а потом перо.
Я за них тоже рада.
Согласна лучшее. Угу дождался)))
Вот я об этом тоже думаю "НЕ КРАСИВО"!((
Ну в ее понимании стоило.))
Скоро.
Еще какая, хотя действует во благо!)))
Пожалуйста. Тебе спасибо, что читаешь!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>05 Июн 2012 2:40

шоти писал(а):
Ирина, спасибо за продолжение.
Не простая судьба у Егора. Очень жаль его мать. Такие мужчины как отец Егора встречаются часто, к сожалению. Это отложило отпечаток на мировоззрение и жизненную позицию Егора.
Инна определилась, сделала свой выбор. Рада за них. Заслужили быть счастливыми.
Белый Ирис писал(а):
И честно говоря я задумалась, о ее материнских качествах.

Я не вижу причины задумываться об этом. Любая мать имеет право на устройство личной жизни. И ничего страшного не случится если ребенок переночует у подруги.Дети - это свято, но и мать живой человек имеет право на личную жизнь ( если не муж, то хотя бы на любовника иметь) И устроить ребенка переночевать - это правильно во всех отношениях. Ребенку не надо видеть и знать, что у матери ночует мужчина, а мать имеет на это право. Одно другому не помеха.


Пожалуйста.)))
Еще как не простая. не тоже. Угу(( Отложило и наверное именно поэтому он так хорош для Инны. Никогда не предаст и не уйдет.
Я тоже рада. Согласна заслужили.
Ладно убедила. Возможно ты и права, но все равно немного поцарапал этот ее поступок.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>21 Июн 2012 8:34

 » 11

А вот и продка! Жду что скажете.

11

Открываю глаза и сразу же тону в его очах.
- Привет! – шепчу улыбнувшись.
- Привет! – нежные губы захватывают мои, и мы надолго теряем связь с реальностью. Как же хорошо мне в этот миг. И почему-то мысль, что он единственный кто мне нужен, окончательно укрепилась в моем сознании. Но правильно ли это? Кем был Николай? Вихрем, который сжигал меня и сразу исчезал, а Егор будто пламя, но он не стремиться меня уничтожить, скорее наоборот – создает новую Инну и мне это нравится. – Какие на сегодня планы?
- Забрать дочь и пойти в кино. – тянусь под ним, радуясь, что он тут и уже жалея, что он должен уйти.
- А меня с собой возьмете? – как просто! Почему же я сама не додумалась! Может потому, что мой единственный мужчина никогда не оставался? Или просто думала, что он сейчас встанет и уйдет, ведь получил же что хотел. Какая разница! Главное он хочет остаться и это радует. Или не хочет?
С надеждой смотрю на мужчину.
- А ты хочешь?
- Да. – кивает, с нежностью глядя на меня. – Так просто ты от меня не избавишься. Так что, возьмете?
- Конечно, возьмем! – смеюсь от счастья.
И снова поцелуй, а я теряюсь в его ласках

Иза была счастлива, когда мы ее забрали. Едва взглянув на нас, девочка заулыбалась и потребовала, чтобы Егор взял ее на руки. Он это сделал, хотя я и не одобрила это, но на мое замечание Егор зыркнул на меня, мол «не ругайся она имеет на это право» и я как-то успокоилась.
Вообще этот день был шиворот навыворот. Завтракали мы в кафе, при этом ребенок ел мороженное и любимые пирожные. Маму, конечно, опять проигнорировали. Потом была поездка в кино и даже в магазин игрушек, где ей купили огромного белого медведя. В какой-то момент, не выдержав, отвожу своего мужчину в сторону, хотя и сама не понимаю, почему в душе уже называю его именно так, и говорю:
- Прекрати ее баловать! Не порть мне ребенка. Когда ты уйдешь, ей будет очень плохо!
- А кто сказал, что я уйду? – поднял он свою бровь, и мне становится как-то не по себе – И она заслужила, чтобы ее любили и баловали, так же как и ее мама, но этим мы займемся чуть позже.
И действительно, пришла и моя очередь. Он привел нас в ювелирный и купил золотой браслетик, на котором было написано «Инна». Я сопротивлялась как могла, но силы были неравны. Изабель поддержала Егора и мне пришлось сдаться и одеть браслет. Как же хорошо мне было в этот миг. Я чувствовала себя любимой, а это было так ново и необычно для меня.
Уже входя в наш двор, Иза увидела подругу и начала проситься погулять. Переглянувшись, мы согласились, и, сев на лавочку, стали наблюдать за детьми.
- Она чудный ребенок. – глядя на дочку произнес с улыбкой мой кавалер.
- Так кто из нас тебе больше нужен? – шутя, надула губки я. Хотя и чувствовала, что я ему все же нужнее.
- Ты еще сомневаешься? – усмехнулся, как бы невзначай задевая мою грудь и прижимая к себе. – Она часть тебя, и я люблю ее, но тебя я люблю сильнее.
Смеюсь. Я счастлива. Мне не нужны слова, зачем они. Просто он рядом и я наслаждаюсь моментом, боясь даже подумать, что будет, когда я ему надоем и он уйдет. А уйдет ли?
Так и сидим, наблюдаем, шепчемся о своих мелких мыслях, смеемся, а в какой-то момент он замечает, что у меня холодные руки.
- Замерзла?
- Нет. – качаю головой. Я даже и не заметила что холодно. Да и не хочется мне уходить. Ведь так хорошо, вот так просто сидеть с ним в обнимку.
- А руки говорят об обратном! Я заберу Изу, а ты иди, открывай домофон.
Встает и идет к ребенку. Улыбнувшись, направляюсь к дверям, доставая при этом карточку от домофона, и тут слышу скрип шин. Оборачиваюсь и с ужасом вижу следующую картину. Моя дочь стоит на дорожке, где почти никогда не ездят машины, а на нее мчится черный автомобиль на огромной скорости. Краем глаза замечаю Егора, который бежит на перевес. Он успевает схватить дочку и прыгнуть. А дальше оба исчезли. Я даже не поняла, успел он отпрыгнуть или они попали под машину. Наверное, я кричала, потому что когда, наконец, увидела и бросилась к ним, у меня не было голоса, а из глаз текли слезы.
- Мама, дядя Егор спас меня! – сообщила дочка испуганно, когда я забрала ее из объятий мужчины.
- Ты цела? - целуя и ощупывая ребенка, спрашиваю я, ища хоть какую-то травму, но ее не было.
- Дядя Егор успел отпрыгнуть. – прижимается девочка ко мне, глядя мне через плечо, и только тут я вспомнила о нем и обернулась.
Куртка порвана, но он стоит на ногах и смотрит на нас. А в его глазах тьма.
- Ты ранен? – испугалась я.
- Нет, цел. Пошлите, я провожу вас домой, а потом мне надо будет уйти.
- Егор…
- Инна, не сейчас. Не спорь. – холодный пустой голос. Да что с ним?
Он провожает нас до двери. Даже проверяет квартиру и только на выходе вдруг притягивает меня к себе с ребенком на руках и целует обоих одну в губы, другую в щеку.
- Я ненадолго, скоро вернусь. Никуда не выходите, ладно!
- Егор… - пытаюсь узнать, что происходит, но его взгляд заставляет меня замолчать. Боль… Огромная боль сверкает сейчас в эти любимых глазах.
- Просто пообещай никуда не выходить и никому не открывать. – почти молит меня мужчина.
- Обещаю. – сдаюсь я и вижу облегчение, отражающееся на его лице.
Он ушел, а я занялась ребенком, боясь даже подумать, что же произошло. Вымыв малышку и высушив ей волосы, я согласилась с ней поиграть в ее любимую игру, но Иза быстро устала, поэтому я уложила ее спать. А последним вопросом было, когда же придет дядя Егор? И просьба разбудить ее. Согласившись, я дождалась пока она уснет, потом сварив чай, и вдруг осознала произошедшее. Моего ребенка пытались убить и судя по реакции Егора он видел водителя и это причинило ему огромную душевную боль, если не больше.
О господи, Николай все же рискнул! И начал действовать против меня выбрав самое слабое звено.
Меня начало трясли.
Кое-как взяв себя в руки, начала думать, что делать и первой моей реакцией было - бежать. Но куда?
Мама!
Мысль пришла сама, и я бросилась собирать сумки. Только там она будет в безопасности. Устрою ребенка и вернусь, чтобы раздавить этого клопа Николая. Я же обещала разорвать его, если он посмеет приблизиться к моей малютке. Я устала бегать и больше не хочу этого делать. За себя, за тех продавщиц, которые платят неустойки, за дочь - я должна стереть этого человека с лица земли, но сначала надо защитить девочку. Убеждала себя, стараясь не думать, что приехав к маме, могу передумать и просто остаться у нее, спрятавшись в гнездышке, где мне всегда рады.
Звук звонка напугал меня и заставил замереть. Руки опять затряслись. Медленно с опаской подхожу к двери и спрашиваю:
- Кто?
- Инна, это я, открой!
Егор. Облегчение накрывает меня с головой и я, быстро открыв дверь, бросаюсь ему на шею.
- Все хорошо, солнышко! – прижимал он меня к себе, заталкивая в квартиру и запирая дверь – Не плачь, все уже нормально.
И только тут я поняла, что действительно плачу.
- Ты в порядке? – ощупываю его даже не пытаясь успокоиться. Не до того сейчас. Я должна знать… должна!
- Да я цел! А Иза как?
На нем все та же порванная куртка. Стаскиваю ее, ища повреждения. Но серьезных повреждений вроде нет. Только рубашка порвана, а под ней видна содранная кожа на руке.
- Нормально, спит. Давай я обработаю царапины.
Кивает и снимает и рубашку, а я с ужасом разглядываю полосу из содранной кожи на том боку, на который он упал. Если малышка была цела, то мужчина явно падая на землю, защищал ребенка от повреждений.
- Ты точно цел?
- Все хорошо! – смеется, глядя на мое встревоженное лицо, и мне сразу становится легче.
- Но к врачу ты сходишь!
Взгляды сталкиваются.
- Ладно, принцесса, схожу, завтра же! – сдается он, наконец, и я вздыхаю с облегчением, провожая его в кухню и начиная обрабатывать ушибы зеленкой. Мой рыцарь спокойно сидит и даже не морщиться, хотя я и не сомневаюсь, что ему больно.
Тишина. Слова не нужны. Есть только мы двое и не важно чем занимаемся, главное, что вместе и рядом.
- Ты останешься? – сама не верю что спросила.
- А Иза? – поднимает он бровь.
Я краснею.
- Просто переночуешь. Мне так будет спокойнее. – прячу глаза.
- Хорошо. – и снова облегчение накрывает с головой.
- Я постелю тебе на диване.
- А сама? – спрашивает с тревогой.
- На полу лягу. – пожимаю плечами.
- Нет. Со мной. – решительно противится он.
Снова сплетение взглядов и я сдаюсь.
- Хорошо. – наношу последний мазок и говорю - Вот и все.
- Пошли, уже поздно. Спать пара.
- Только тихо, главное Изу не разбудить. – улыбаюсь я.
Кивает, и мы идем в комнату.
Свет из прихожей падает на мой диван, на котором навалена куча одежды.
- Куда-то собралась?
- Я хочу отвезти дочь к маме. Там она будет в безопасности.
- В этом нет необходимости.
- Ты не понимаешь! Он обещал, что если не успокоюсь, он причинит вред Изе. Но я не могу остановиться! Должна закончить ради других продавщиц! Ей нельзя тут оставаться…
Я хотела сказать что-то еще, но мой мужчина накрыл мне рот рукой, а когда я замолчала, произнес.
- Доверься мне. Я все решу, и вы будете в безопасности. Уже в безопасности. Я почти разобрался, просто доверься мне!
- Но…
- Инна! – в глазах мольба и я понимаю, что ему важно мое доверие. Важно чтобы я поверила в него. Но могу ли я так поступить? Могу ли просто сделать, как он хочет? И буду ли я с дочкой в безопасности рядом с ним?
Мое сердце сказало «да» и я ему поверила.
- Хорошо, но если хоть волосок упадет с ее головы, я уничтожу вас обоих!
- Знаю, принцесса. - целует меня. – Завтра я перевезу вас к себе, и там приставлю к вам с малышкой такую охрану, что ни один враг не доберется до моих принцесс.
- Но я не хочу…
- Не спорь, голубка, ты же знаешь, что сдашься. Просто верь мне.
И я верю ему. Мне не нужны больше слова. Просто утыкаюсь носиком в его грудь и расслабляюсь. Ту ночь я просто лежала на его плече. Мы тихо разговаривали. В основном о том, что я не хочу переезжать к нему и быть от него зависимой, хотя где-то в душе мы оба знали, что я хочу большего, наверное, именно поэтому он был так спокоен и терпелив повторяя по сотому разу то, что я не буду зависима от него и мы просто будем вместе, а эта квартира все так же будет моей защитной крепостью. Заснули мы на рассвете, а разбудил нас дочкин голосок, требующий завтрака…
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

olyechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 10.06.2010
Сообщения: 1057
Откуда: Беларусь
>21 Июн 2012 14:02

Привет, Ириска!
Спасибо за продолжение!!!

Очень рада за Инну и Егора! Он - терпеливо ждал, она - решила попробовать! Оба - не прогадали!
А вот происшествие с Изой заставило задуматься!
Неужели Николай пошел на такое?! Даже зная то, что Егор никогда не позволит страдать любимой и обязательно поставит Николая на место! Интересно, чего он хотел добиться таким поступком, если конечно это он! Егор в любом случае отреагирует на этот поступок!
Жалко, что Инна не хочет переезжать к Егору. Думаю, он уже не раз доказал, что готов ради нее на все!
Эх, буду ждать дальше!
Ириска! Вдохновения тебе!

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>21 Июн 2012 14:09

olyechka писал(а):
Привет, Ириска!
Спасибо за продолжение!!!

Очень рада за Инну и Егора! Он - терпеливо ждал, она - решила попробовать! Оба - не прогадали!
А вот происшествие с Изой заставило задуматься!
Неужели Николай пошел на такое?! Даже зная то, что Егор никогда не позволит страдать любимой и обязательно поставит Николая на место! Интересно, чего он хотел добиться таким поступком, если конечно это он! Егор в любом случае отреагирует на этот поступок!
Жалко, что Инна не хочет переезжать к Егору. Думаю, он уже не раз доказал, что готов ради нее на все!
Эх, буду ждать дальше!
Ириска! Вдохновения тебе!


Привет Оль))
Пожалуйста.
Согласна не проиграли. Он не ожидал, что там будет его брат. Никак не думал, что между ними что-то есть поэтому и рискнул. Она боится и этим все сказано.
Спасибо! Музка в восторге от лакомств.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

jullietta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 2180
Откуда: Ростов-на-Дону
>21 Июн 2012 17:58

спасибо за продку!!!!Инна, Егор и Иза настоящая семья, просто созданы друг для друга Very Happy Егор вообще настоящий мужчина, на все готов, чтобы защитить любимых
а вот от Николая я в шоке, какой сволочью нужно быть, чтобы осознанно пойти на убийство ребенка Shocked надеюсь Егор разберется с этим гадом Gun
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>21 Июн 2012 18:20

jullietta писал(а):
спасибо за продку!!!!Инна, Егор и Иза настоящая семья, просто созданы друг для друга Very Happy Егор вообще настоящий мужчина, на все готов, чтобы защитить любимых
а вот от Николая я в шоке, какой сволочью нужно быть, чтобы осознанно пойти на убийство ребенка Shocked надеюсь Егор разберется с этим гадом Gun


Пожалуйста)) Согласна семья)) Есть такое дело)) О Егор это нечто)))
А он убивать не собирался хотел только попугать. Разберется.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6619
Откуда: Украина
>21 Июн 2012 21:21

Ирина, спасибо за продолжение.

У Инны и Егора уже сложились хорошие отношения. И ей есть на кого опереться, есть куда преклонить голову, есть защита, стена за которой можно спрятаться. А ведь раньше у нее никогда не было опоры.
Белый Ирис писал(а):
Просто верь мне.

И я верю ему. Мне не нужны больше слова. Просто утыкаюсь носиком в его грудь и расслабляюсь.

Очень точно. Она ему верит, надеется, рассчитывает на него.
До чего же не далекий брат. Он что сам был за рулем на своей машине и Егор его увидел, узнал. Считай он признал свою вину.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>22 Июн 2012 2:40

шоти писал(а):
Ирина, спасибо за продолжение.

У Инны и Егора уже сложились хорошие отношения. И ей есть на кого опереться, есть куда преклонить голову, есть защита, стена за которой можно спрятаться. А ведь раньше у нее никогда не было опоры.
Белый Ирис писал(а):
Просто верь мне.

И я верю ему. Мне не нужны больше слова. Просто утыкаюсь носиком в его грудь и расслабляюсь.

Очень точно. Она ему верит, надеется, рассчитывает на него.
До чего же не далекий брат. Он что сам был за рулем на своей машине и Егор его увидел, узнал. Считай он признал свою вину.


Пожалуйста))
Есть такое дело. В точку. Никого кроме себя, а тут... И это ее пугает.
Но не ошиблась ли? Это мы узнаем очень скоро))))
Получается признал. Только есть два нюанса: 1. Убивать не собирался. Хотел уйти в сторону в последний момент и даже ушел только героиня этого не видела. 2. Не ожидал увидеть брата там. Не знал об их отношениях.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>28 Июн 2012 11:07

 » 12

Главка тем кто ждет. Жду комментарии.

12

Переезд занял у нас три дня. Как и обещал Егор, наша квартира осталась за нами, и мы в любой момент могли вернуться туда, но, честно говоря, я и сама не верила, что воспользуюсь этим правом.
Егорка жил в загородном двухэтажном доме. Когда дочка впервые его увидела, она умудрилась отразить все то, что думала я: восхищение, интерес и желание все осмотреть.
И как следствие мы с ней еще долго бродили по нему, исследуя каждый закуток.
В первые дни мне было некомфортно в этом огромном доме, который был полон комнат и света, но постепенно приспособилась и даже смогла смириться с тем, что единственной моей задачей в нем стало удержать дочку от прогулок по двору без взрослых. Участок вокруг дома был огромен и опасностей для маленького ребенка не меньше, а Иза обожает улицу. Вот и проходилось следить за ней каждую секунду.
На Егора работало трое подчиненных, занимающихся уходом за домом, и все они безумно любили хозяина. Казалось, вокруг меня одна большая семья, заботящаяся друг о друге. Кухарка всегда готова накормить мою Изу конфетой и свежевыпеченной булочкой. Горничная может отложить свои дела и поиграть с ребенком, после чего быстренько закончить работу и при этом все будет блестеть, а механик рассказать сказку о чудесах.
Эти люди приняли нас так, будто мы им родные, а не чужие, при этом я любовница ихнего хозяина. Это удивляло и радовало меня, давая надежду на будущее.
Но больше всего меня потрясло то, что одним прекрасным вечером я застала Егора моющего полы. А на вопрос зачем? Он улыбнулся и ответил:
- Чтобы не забывать, что я из того же мира, что и они.
И я его поняла. Поэтому улыбнувшись, взяла тряпку и начала ему помогать. Позже, когда мы закончили, он увлек меня в душ, где я в очередной раз убедилась, что Егор лучше всех и с ним я оживаю, забывая о прошлом, благо теперь у дочки была своя комната, и мы могли позволить себе большее, чем просто лежать в обнимку.
Так проходило время. Сменился месяц, а я была счастлива. Вот и в эту ночь, лежа рядом с ним, я чувствовала себя богиней.
- А ты знаешь, как ты красива? – спросил мой любовник, глядя на меня и лаская мою кожу.
- Нет! – еле сдерживая улыбку в ожидании, что он скажет.
- Очень! – я получила нежный поцелуй в сосок, выгибая спину ему навстречу. – Если бы мне предложили судить конкурс красоты мира, ты бы заняла первое место!
Я рассмеялась, вспомнив слова Елены, но потом вдруг подумала об Лиде и моем предательстве по отношению к ней, после чего улыбка завяла сама собой.
- Нет Егор, есть женщины и красивее. Да и не в теле красота, а в душе. Люди ошибаются, если думают иначе. Я не красива, потому что душа моя отнюдь не бела.
- С чего ты это взяла? – удивился мой собеседник, внимательно глядя на меня.
- Потому что знаю.
Улыбнулась ему, чтобы смягчить свои слова, а затем отвернулась, не желая продолжать разговор. Сама не знаю почему, но мне почему-то не хотелось продолжать эту беседу. Было просто больно от того, что позволила Николаю запятнать меня своей страстью. Любовью к нему. Разбившимся на кусочки сердцем и мраком, посилившимся там, где раньше была красота и свет. Да и как ему сказать, что у меня больше нет сердца, оно было уничтожено, едва родилась моя дочка, и как бы он не старался полюбить его, увы, уже не смогу. Осталось только желание и физическая потребность в нем и его тепле.
- Расскажи мне о нем?
- Что? – удивленно посмотрела на собеседника.
- Расскажи мне о том, кто разбил твое сердце? Кто он отец Изы и что он сделал, чтобы ты так разуверилась в себе и в окружающих?
Вгляделась в его глаза и когда уже решила, что не стоит этого рассказывать, начала свою историю:
- Его звали Николай…
Слова лились сами, будто только и ждали, чтобы вырваться наружу. Я ничего не скрывала от него, говоря как есть. Рассказывая о каждом дне, о каждой минуте, о каждой эмоции и потребности. К тому моменту как я заканчила, я испытываю счастье, что больше не надо скрывать и теперь он знает, но реакция мужчины меня удивила.
- Вот свинья! И он так и живет с женой, изменяя ей направо и налево? – спросил Егор, сжав кулаки.
- Насколько рассказывает мама, да. – кивнула я, наблюдая за странной реакцией своего кавалера.
- А ты после всего этого решила, что недостойна любви и твое сердце разбито?
Краснея, киваю головой.
- Тогда поверь мне на слово. Он недостоин и пальца на ваших с его женой руках. А ты самая лучшая и должна быть любимой и желанной женой, а не любовницей, к которой приходят по желанию. Ты меня поняла?
Он взял меня за подбородок, заставляя смотреть в его глаза и я вдруг увидела в них такую убежденность, что просто перехватило дыхание.
- Да я понимаю!
- Вот и умница! – улыбается он и целует в губы. – Однажды так и будет, но только тогда, когда ты будешь готова!
А дальше были поцелуи и ласки, но все равно его слова, как обещания, отложились в моей памяти и заставляли смеяться и улыбаться. Я даже маме смогла возразить, когда она в очередной раз начала говорить о том, что все мужики сволочи. Выслушав мое возражение, она долго молчала, что я аж подумала, что она отключилась, а потом сказала:
- Дай Бог, чтобы твой избранник был именно таким. Иначе твое сердце разобьется и его уже ничто не склеит. Ты просто умрешь душевно, позабыв обо всем и даже о дочери.
Тогда я посмеялась, заверяя ее, что Егор никогда меня не обидит, но говоря это, я еще не знала, что на следующий день испытаю все то, чего так боялась моя мать.
Мы завтракали, когда дверь в столовую распахнулась, и вошли двое. Мужчину я узнала сразу - Николай, но шикарную брюнетку я видела впервые, зато она прекрасно знала Егора.
- Я дома! – крикнула она и бросилась ему на шею, а я так и осталась сидеть с поднятой вилкой, видя, как другая целует моего мужчину, а он пытается ее отстранить. Только это уже не имело значение. На ее руке было обручальное кольцо и этого было достаточно, чтобы понять кто это. Чувствуя, как сердце разбивается снова, я еле сдерживалась, чтобы не схватиться за нож. Хотелось сделать ему так же больно, как он сделал мне. Но я просто не могла пошевелиться и только смотрела, ненавидя себя и Егора в этот миг.
- Мама!- голосок дочери отвлекает меня, и я взглянула на полное ужаса личико малышки.
Краем глаза вижу, что он все же вырвался, и теперь спрашивая, какого черта они тут делают, но меня это уже мало волнует. Встаю, подхожу к дочери и беру ее за руки и покидаю столовую, еще успевая услышать вопрос брюнетки.
- Дорогой, а кто это?
Ответа мужчины я не слышала, да и не хотела. Я и так знала его. «Никто, дорогая, просто знакомая»
Поднимаюсь наверх, начиная собирать наши вещи. Не желаю больше тут оставаться. Противно. А ведь верила, дура! Дочка молча подает вещи, будто знает, что сейчас лучше не говорить, а я мечтаю только об одном - быстрее оказаться дома, уложить ее и выплакаться.
- Это не то, что ты подумала! – прерывает гнетущую тишину комнаты его голос. – Она мне не жена и даже не любовница. Это все Николай…
Прерываю, не желая слышать его оправдания. Наслушалась уже!
- Я видела достаточно, чтобы понимать что это! – сама не верю, что способна так холодно говорить.
- Я встречался с ней! Но это было до нашего знакомства. Я бросил ее, когда только тебя увид…
- Избавь меня от подробностей, ладно? – разворачиваюсь к нему с тяжелым чемоданом в руках, с радостью замечая, что дочка уже переоделась и готова ехать. Вот умница! – Я не дура, Егор, и это я уже прошла, поэтому повторять этот замкнутый круг не собираюсь! Ищи себе любовницу при живой жене где-нибудь в другом месте!
- Она мне не жена! – зашипел мужчина.
- Как скажешь! – пожимаю плечами - Но мне все равно. Скажи лучше, где тут остановка, мне надо вернуться в город.
Кажется, он сейчас возразит, но он только открывает и закрывает рот, с безнадежностью глядя на меня. Наконец, будто решив что-то, отвечает и только горькая складка возле губ говорит чего ему стоит быть спокойным:
- Митя отвезет вас!
- Нет. Где остановка? – не желаю подачек, иначе просто сломаюсь. Мне надо держаться.
Беру дочь за руку и иду прочь. Не забыв надеть на нее куртку и набросить свою. Как мы добирались до квартиры, я не помню. Было больно. Было плохо. Знаю только, что Иза молчала и была рядом и, пожалуй, только благодаря ей мы оказались в нашей квартирке.
Весь остаток дня мы просидели на диване, обнявшись, и каждая думала о своем.
И лишь перед сном укладывая дочку спать, я вдруг услышала.
- Мама, прости! Я думала он другой…
И тут меня сорвало. Я просто потеряла контроль над собой. Разрыдалась на глазах у своего ребенка, и уже ничто не могло меня остановить. Сжимаясь на полу и плача на взрыв, я чувствовала маленькие ручки, гладящие меня по голове и теплое тельце, прижимающееся ко мне. Слышала детский голосок, обещающий, что все будет хорошо, а в голове был только один вопрос: За что?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

jullietta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 2180
Откуда: Ростов-на-Дону
>28 Июн 2012 11:26

спасибо за продку!!!!я только обрадовалась, что у них все хорошо, и она смогла открыться Егору и рассказать правду, а тут Николай постарался и разрушил их еще хрупкий мир((((эту стерву надо было за волосы оттаскать Gun жаль и Инну и Изу, Инну потому что ей сейчас очень больно, она только научилась верить Егору, а Изу потому что дети гораздо чувствительнее, она ведь так любит Егора. а тут такое((((
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>28 Июн 2012 12:04

jullietta писал(а):
спасибо за продку!!!!я только обрадовалась, что у них все хорошо, и она смогла открыться Егору и рассказать правду, а тут Николай постарался и разрушил их еще хрупкий мир((((эту стерву надо было за волосы оттаскать Gun жаль и Инну и Изу, Инну потому что ей сейчас очень больно, она только научилась верить Егору, а Изу потому что дети гораздо чувствительнее, она ведь так любит Егора. а тут такое((((


Пожалуйста. А я предупреждала чтобы не радовалась. Другое воспитание и на каком основании? Да уж жалко обеих, но тут ничего не поделаешь.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Iloshka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 21.04.2011
Сообщения: 109
Откуда: Brooklyn NY USA
>28 Июн 2012 13:53

Блин, неужели действительно жена?! не могу поверить? Да, Егору придется действительно постараться что бы разрулить эту ситуацию! А у Николая хватило наглости прийти после всего!
Спасибо за продочку!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>24 Май 2024 2:41

А знаете ли Вы, что...

...на форуме есть возможность использовать Черновик для подготовки сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте журнал Маленькая Шотландия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Суп с брокколи и клёцками (тесто вчера от вареников осталась) на куриных бедрышках. Картошка молодая варёная и салат из капусты с... читать

В блоге автора miroslava: Соня и Николай в романе Толстого «Война и мир», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: В Шотландии где-то, когда-то…
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Измена или как выбраться из замкнутого круга [14179] № ... Пред.  1 2 3 ... 15 16 17 18 19  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение