Палермо 3

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Джонни Толедо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.08.2012
>10 Авг 2012 15:31

Даниэла Росси писал(а):
Были случаи, когда садили чижей, а мафы втихаря отстреливали мирных - очень обидно было.

Ну так очень часто бывает, но Ваша фраза мне показалась отмазкой, извините. Такая хорошая фраза чтобы что-то сказать и не проколоться.
Даниэла Росси писал(а):
как известно, мафы между собой могут показательную вражду устроить для отвода глаз)

С этим согласен
Даниэла Росси писал(а):
Не думаю, что на моду тут кто-то обращает внимание, ведь это очень даже легко - 2 мафа цапаются, могут голосовать друг против друга, а никто и не подозревает их в сговоре.

Вот это интерес но. Зачем мафам голосовать друг против друга? А вдруг совпадет с остальными?

Да, Радио мое хорошее, я ни разу не Водолей, хотя характеристика интересная

Фердинанд писал(а):
Ну и того, что уже было мною высказано - она очень много суетится.

Вот с этим соглашусь на все 100
_________________
Ах, море-море - Волна под облака.
Ах, море-море. Не может жить,
Не может жить без моряка (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

"Вести FM" Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.08.2012
>10 Авг 2012 15:46

Джессика писал(а):
Если начну оправдываться, сказав что подразумевала темную сторону, а не конкретно маньяка, еще больше вызову подозрений.

Вот сами же и ответили. Только формулировка скользкая, ИМХО. Оговориться может любой, достаточно все объяснить и вопрос исчерпан. А вот: "Если начну оправдываться..." это есть уже оправдывание, хотя чижу оправдываться ни к чему, достаточно быть конкретным и честным.
Байс писал(а):
А также поставить выстрел.
Такая мысль у меня мелькнула.
Ну, это не в кассу, оффтоп, то есть. Ничем эту мысль обосновать не могу, так что не стоит это брать во внимание.

Точно не стоит брать, притянуто очень.
Джонни Толедо писал(а):
Вот тут у меня именно такое впечатление. Потому что и дальше она словно боится проговориться и вообще боится чего-то. Для меня этот человек под подозрением, вот только не пойму – маф или мань.

Мне кажется дело не в статусе, а у человека не пошла игра вообще, печально, если это будет спунский чиж, но статус определить тут хз. И не очень понимаю тех кто вписывает ее в подозреваемые, когда она ни на что вообще не наговорила.
Бьянка Сальваторе писал(а):
не верю) опытный игрок на мелочи не пропалится)

Не верьте, пожалуйста.
Бьянка Сальваторе писал(а):
Колбасит обычно некоторых чижей, именно поэтому известен таков факт, что чаще всего первым садится чиж. Повторюсь, все гораздо глубже)

Глубже это как? То есть теория от обратного, те кто выглядит помафски на самом деле чижи? Чего чижу колбаситься, когда ему ничего не давит. Его главная задача не доказывать, что он чижовый, а мафов поймать и желательно в асфальт их укатать, вот тогда он свою чижовость и докажет.
Бьянка Сальваторе писал(а):
"Вести FM" писал(а):
что тебя лучше проверить нежели сразу садить активного игрока.

ну, вот и проверьте)


Либо я конкретно по тебе паранойю, либо я прав, но вот тут мне кажется, что меня на комиссарство пробивают)
пресс-атташе писал(а):
Вести-ох, ну не знаю, либо мне придётся снимать шляпу в конце игры и преклоняться, как перед мафом года, либо он действительно чиж. Хотя, вот с Фердинандом у них есть эта некая обособленность (кто из них мань, тогда?). Но в нём я уверен больше, чем в остальных. Кажется мне чижом. Потому что я никак не могу понять, зачем тогда ему нужны все эти провокации, придумки (кстати, очень интересные) со знаками зодиака и т.п. Не думаю, что маф бы стал так заморачиваться. Так же очень нравится, что он пытается всех вытянуть на диалог, при этом не только задаёт вопросы. Пока всё-таки, склонюсь к чижовости.


По поводу гороскопа, я о нем еще вчера писал: ждите, что мне звезды поведают. Я, вообще, стараюсь быть крайне информативным, но не хотелось бы отходить от образа в конец, не всегда получается, но стараюсь.
пресс-атташе писал(а):
Бьянка-моё мнение о ней мечется в разные стороны, со скоростью данных на биржах) То она нервничает и теряется, то скажет что-то, что прям делает из неё кристального чижика, хоть нимб над головой рисуй, в следующее же мгновение хочется пририсовать рожки и хвостик со стрелочкой. Вообщем, по ней у меня очень двоякое впечатление. Но, скорее 55% чижовости. Хотя, с другой стороны, это м.б. и маф, который привык играть чижиком, и сам не ожидал вот такой подставы.

Вот тут понимаю, при этом нимб рисовать мне не хочется, но иногда шатание есть по ней. Как, что нить скажет так чистый маф, но когда напоминает мне про мафских чижей, задаюсь сомнениями.
Фердинанд писал(а):
Сначала хочу спросить радио - мы с вами знакомы? Я действительно - Лев ))) Или вы такой классный угадывальщик?

Ну гороскоп от балды чисто)
Фердинанд писал(а):
Выскажу мнение по поводу анализов - выводы у большинства - чистым образом высосаны из пальца, не вижу ни логики в обоснованиях, ничего... Основной упрёк к игрокам - пристрастие к ролёвке, но это и естественно, раз пришло много новеньких, которые чистые ролевики. Лично мне вообще не хватает сюжета. Я не понимаю, как можно искать кого-то когда ничего не произошло... цепляться на пустом месте?

Потому что тут все субъективно, и анализы тем более в 0день лично для меня носит характер скорее субъективного восприятия, и не значит, что мои выводы это истина в последней инстанции, но без озвучивания своих мыслей, не будет никакой игры мафии, по другому просто не выйдешь на диалог с твоими подозреваемыми, даже, если твой подозреваемый это выбор твоей интуиции.
_________________
Я фигею дорогая радиостанция...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

пресс-атташе Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.08.2012
>10 Авг 2012 15:48

Сделать подарок
Профиль ЛС  

пресс-атташе Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.08.2012
>10 Авг 2012 16:02

"Вести FM" писал(а):
По поводу гороскопа, я о нем еще вчера писал: ждите, что мне звезды поведают.

Да, я помню. В программе "на завтра".
Но, опять-таки, не дума, что маф так будет заморачиваться.

"Вести FM" писал(а):
Вот тут понимаю, при этом нимб рисовать мне не хочется, но иногда шатание есть по ней. Как, что нить скажет так чистый маф, но когда напоминает мне про мафских чижей, задаюсь сомнениями.

Да, есть такое. Очень много неуверенности. Но попытки защитить себя импонируют.

"Вести FM" писал(а):
Ну гороскоп от балды чисто)

ну, хоть и пальцем в небо, но двоих угадали))))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Байс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.08.2012
>10 Авг 2012 16:04

Даниэла Росси писал(а):
Байс писал(а):
А также поставить выстрел.
Такая мысль у меня мелькнула.

Я - маньяк?

Почему маньяк?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Байс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.08.2012
>10 Авг 2012 16:08

пресс-атташе писал(а):
Да)) из-за прошлой))
Ибо в этой, я прям тебе комплимент хотел сделать)) хорошо начала играть)

Спасибо!)) Я очень рада! Flowers
Извиняюсь за оффтоп, следующий пост будет по игре!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Даниэла Росси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.08.2012
>10 Авг 2012 16:09

Байс писал(а):
Даниэла Росси писал(а):
Байс писал(а):
А также поставить выстрел.
Такая мысль у меня мелькнула.

Я - маньяк?

Почему маньяк?

Эээ... Значит я маф? Я так поняла, что для вас я полюбому статусник.
_________________
Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума и чистилище для карманов.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Байс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.08.2012
>10 Авг 2012 16:18

Даниэла Росси писал(а):
Эээ... Значит я маф? Я так поняла, что для вас я полюбому статусник.

Почему вы пришли к такому выводу? В своем утреннем анализе я вас не подозревала.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Даниэла Росси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.08.2012
>10 Авг 2012 16:23

Джонни Толедо писал(а):
но Ваша фраза мне показалась отмазкой, извините. Такая хорошая фраза чтобы что-то сказать и не проколоться.

Джонни, про отмазку ничего не поняла. Объясни неразумной девушке)
Джонни Толедо писал(а):
Зачем мафам голосовать друг против друга? А вдруг совпадет с остальными?

Хм... Зато если маф проголосует против мафа, и того другого мафа посадят, то первый маф получается в выгодном положении в глазах чижей и обеспечивает себе доверие. (была в игре и сталкивалась с таким).
Байс писал(а):
Почему вы пришли к такому выводу? В своем утреннем анализе я вас не подозревала.

Не знаю, но мне кажется, что вы ко мне предираетесь или я горько ошибаюсь?
_________________
Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума и чистилище для карманов.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джессика Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.08.2012
>10 Авг 2012 16:28

"Вести FM" писал(а):
хотя чижу оправдываться ни к чему, достаточно быть конкретным и честным

Я и так вся честнее некуда.) Но на будущее учту, что да как.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джонни Толедо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.08.2012
>10 Авг 2012 16:29

"Вести FM" писал(а):
Мне кажется дело не в статусе, а у человека не пошла игра вообще, печально, если это будет спунский чиж, но статус определить тут хз. И не очень понимаю тех кто вписывает ее в подозреваемые, когда она ни на что вообще не наговорила.

Печально, соглашусь, но, может, реал выбил, и она еще появится? Посмотрим. Просто мне с самого начала как-то показалось, что или человек просто новичок и никак не войдет в игру, или боится сказать лишнее, причем очень боится - такая застегнутая на все пуговицы дама, поэтому как-то и подозреваю.

"Вести FM" писал(а):
Чего чижу колбаситься, когда ему ничего не давит. Его главная задача не доказывать, что он чижовый, а мафов поймать и желательно в асфальт их укатать, вот тогда он свою чижовость и докажет.

Ну как не давит, все всех подозревают, и отвести от себя подозрение тоже стоит, сколько раз было, что сажали чижей первым ходом, потому что они подозрительно себя вели

"Вести FM" писал(а):
Вот тут понимаю, при этом нимб рисовать мне не хочется, но иногда шатание есть по ней. Как, что нить скажет так чистый маф, но когда напоминает мне про мафских чижей, задаюсь сомнениями.

Мне почему-то она чижом ну никак не видится, уж слишком неспокойна

"Вести FM" писал(а):
анализы тем более в 0день лично для меня носит характер скорее субъективного восприятия,

Вот именно - с ролевки много не наанализируешь, да еще если угадал игрока, вспоминаешь его прошлые игры или знаешь, что новичок - вообще мозги кипят

Вести FM писал(а):

Ну гороскоп от балды чисто)

Забавно при этом, что двоих угадали))))

Отойду ненадолго.
Ушел, насвистывая

А море Черное ревело и стонало,
На скалы грозные взлетал за валом вал
Как будто море чьей-то жертвы ожидало


Нет, пожалуй, лучше эту

К большей воде я сегодня выйду,
Наутро лето кончится.
И подавать я не должен вида,
Что умирать не хочется.

_________________
Ах, море-море - Волна под облака.
Ах, море-море. Не может жить,
Не может жить без моряка (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Байс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.08.2012
>10 Авг 2012 16:30

Даниэла Росси писал(а):
Байс писал(а):
Почему вы пришли к такому выводу? В своем утреннем анализе я вас не подозревала.

Не знаю, но мне кажется, что вы ко мне предираетесь или я горько ошибаюсь?

В чем вы ошибаетесь?

Вы могли мне ответить так: я пришла к такому выводу потому, что у вас была фраза про выстрел. Аргумент был бы приведен - та моя фраза. Но вы не ответили.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

пресс-атташе Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.08.2012
>10 Авг 2012 16:34

Джессика писал(а):
Поверьте, что так и есть.

я пока ещё посомневаюсь.

Джессика писал(а):
Вот именно, своим криком "я не виновна, я на светлой стороне", она еще более привлекает к себе внимания. Чем более крика, тем более подозрителен. Как на меня, то я в глубоком сомнении на ее счет. И если после всех своих "убеждений" она окажется на темной стороне, то низкий ей поклон за артистизм

Не соглашусь. Если её первой начали подозревать, то артистизма тут никакого особенно и нет, тем более, если она окажется мафом.
То, что девушка нервничает-очевидно. Но угадать, по какой причине она нервничает, сейчас не представляется мне возможным.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фердинанд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.08.2012
>10 Авг 2012 16:42

"Вести FM" писал(а):
Ну гороскоп от балды чисто)


А я то уж подумал )))

"Вести FM" писал(а):
Потому что тут все субъективно, и анализы тем более в 0день лично для меня носит характер скорее субъективного восприятия, и не значит, что мои выводы это истина в последней инстанции, но без озвучивания своих мыслей, не будет никакой игры мафии, по другому просто не выйдешь на диалог с твоими подозреваемыми, даже, если твой подозреваемый это выбор твоей интуиции.


Допустим, что всё субъективно, но тогда тем более непонятно... Получается что я могу обвинить кого угодно в чём угодно, а потом сидеть и слушать, как жертва отгавкивается оскорбленно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джонни Толедо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.08.2012
>10 Авг 2012 16:58

Даниэла Росси писал(а):
Джонни, про отмазку ничего не поняла. Объясни неразумной девушке)

Фраза была - будет обидно, если посадим чижа, безусловно, это обидно, но фраза какая-то такая слишком кричащая - я чиж, чиж, я, честно-честно, ну для меня так прозвучало

Даниэла Росси писал(а):
Хм... Зато если маф проголосует против мафа, и того другого мафа посадят, то первый маф получается в выгодном положении в глазах чижей и обеспечивает себе доверие. (была в игре и сталкивалась с таким).

А смысл? Он же один останется. Не знаю...

пресс-атташе писал(а):
Если её первой начали подозревать, то артистизма тут никакого особенно и нет, тем более, если она окажется мафом.
То, что девушка нервничает-очевидно. Но угадать, по какой причине она нервничает, сейчас не представляется мне возможным.

Подозревали не только ее, но вот в чем все сошлись - только она сильно нервничает хотя Вы правы - мы пока не можем сделать правильный вывод - почему она нервничает. При этом Вы ее по первости защищали, что я упоминал в своем анализе... помню и Ваши слова, что она то 100% чиж, то столь же 100% маф, потому мое мнение о ней неоднозначно, впрочем, как и о Вас, в этот раз Вы как-то тоже нервничаете, причем изрядно

Фердинанд писал(а):
Получается что я могу обвинить кого угодно в чём угодно, а потом сидеть и слушать, как жертва отгавкивается оскорбленно...

В этом, как Вы говорите отгавкиванье как раз и можно найти разумное зерно, только обвинять не надо в чем угодно - лишь в пребывании на темной стороне.
_________________
Ах, море-море - Волна под облака.
Ах, море-море. Не может жить,
Не может жить без моряка (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Окт 2024 8:26

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых тем и новых информационных сообщений в темах на нашей странице в Твиттере

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: На завтрак гренки с сыром оделала, оставались остатки батона. Шурпа. На ужин доедалки. читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту главы 1- 12 (отредактированы) 13 глава ч.1.

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Часть 4. Глава 22
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Палермо 3 [15187] № ... Пред.  1 2 3 ... 15 16 17 ... 42 43 44  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение