Называй меня Богом (18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

sveta-voskhod Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.01.2010
Сообщения: 2791
Откуда: Kazakhstan
>09 Янв 2013 7:53

Девы!!! Вы меня плаксивой сделали. Каждую главу-сопли.. Какой БОГ!! Сердце сжимается!
Kory писал(а):
Я ОБОЖАЮ ЭТОГО БОГА!!! ПОТРЯСНЫЙ МУЖИК!! громко? думаю меня поддержат....

Не сомневайся!!И почему наши мужчины не его подобие???
Кару и Зарилану очень люблю. Ри такая.... И восхищение и жаль ее. Бог Времени.. ехида еще та, но очень приятная.
Хочу!! Пусть будут вместе!!! Нельзя ТАКУЮ ПАРУ разлучать!!! Got
Спасибо Вам, Волшебницы!!! Poceluy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Russet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.04.2010
Сообщения: 3292
Откуда: Беларусь, Минск
>09 Янв 2013 19:08

Kory писал(а):
я уже говорила, ну и Тьма с ним.. скажу еще разок!! может еще разок...
Я ОБОЖАЮ ЭТОГО БОГА!!! ПОТРЯСНЫЙ МУЖИК!! громко? думаю меня поддержат....
Эдичка, такой правильный.. подумаешь, миры рушил, сжигал.. надо же поиграть, расслабиться...

Это ты смотришь через призму его любви к Каре. Поверь, он не стал лучше или добрее с другими.
Kory писал(а):
Кара.. милая, нежная, любящая... она становится женщиной в эмоциональном плане... и думается мне прекрасной женщиной.. практически не спорит со своим мужчиной...

На самом деле его очень удивило, как она реагировала тогда)))) Но Эйдан постарался объяснить честно.
Kory писал(а):
Ри... отдельная моя любовь.... потрясающая...она восхищает... очень хотелось бы подробнее узнать ее историю....только тогда чувствую к Беленусу мы не скоро вернемся....

Ну почему же. Это может рассказать сама Ринн, если захочет. Там вполне есть на книгу.




Nailm писал(а):
Да, с таким мужчинкой Каре не страшны никакие расставания и препятствия. Очаровательная пара. Они подходят друг другу идеально, несмотря на разную полярность.

На самом деле Бог пропал, как только Кара попала к нему... в руки. Это было озарением. И озарение до сих пор.




sveta-voskhod писал(а):
Девы!!! Вы меня плаксивой сделали. Каждую главу-сопли.. Какой БОГ!! Сердце сжимается!

Клуб поклонниц Эйдана Огненного?))))
sveta-voskhod писал(а):
И почему наши мужчины не его подобие???

Это и есть самое прискорбное. Люди забыли как любить, или попросту не умеют. Но, это больная тема.
sveta-voskhod писал(а):
Кару и Зарилану очень люблю.

А как же Кару люблю я...
sveta-voskhod писал(а):
Ри такая.... И восхищение и жаль ее.

Пора-таки пинать Ринн на свою книгу)))
sveta-voskhod писал(а):
Бог Времени.. ехида еще та, но очень приятная.

Ну-у-у-у... Чето как Эйдану мне так не кажется.
sveta-voskhod писал(а):
Хочу!! Пусть будут вместе!!! Нельзя ТАКУЮ ПАРУ разлучать!!!

НИ В ЖИСЬ!! Или кто-то хочет, чтобы Боженька помер? *нервно*




Спасибо за комментарии!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kory Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 30.05.2012
Сообщения: 908
>09 Янв 2013 23:22

Russet писал(а):
Поверь, он не стал лучше или добрее с другими

Ну и Тьма с ними, с этими другими.... я про его отношение к любимой женщине... правильный он по отношению к ней.....
Russet писал(а):
Это может рассказать сама Ринн, если захочет. Там вполне есть на книгу.

Ээээ... Ри, это возможно?
Russet писал(а):
Клуб поклонниц Эйдана Огненного?

ага, наклейки надо выпустить, брелки, открытки....
Russet писал(а):
Или кто-то хочет, чтобы Боженька помер? *нервно*

НИ-ЗА-ЧТО!!!! мы им еще сполна не насладились... сколько там у нас есть времени??? вечность?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anakhita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.12.2010
Сообщения: 2296
Откуда: Place unfound
>09 Янв 2013 23:29

Kory писал(а):
Ээээ... Ри, это возможно?


Возможно все) Если сильно того захотеть)
В принципе, да) Вполне)
Может быть немного запутано, особенно если пробивается Ринкина личная шиза Сэн
Там не просто на книгу, на "Войну и Мир" хватит

_________________
Это просто вопрос времени, когда к моему имени добавят слово «синдром».
___________________
Курит бамбук, медитирует на озеро абсента, стоит на страже петунек, бдит голубичных няшек (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kory Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 30.05.2012
Сообщения: 908
>09 Янв 2013 23:43

Ри, отлично!! Меня можешь в ПЧ сразу записывать... Ежели чего, распутаем, ну или в крайнем случае уточним...
Захоти, сильно захоти написать свою историю!!! *страшным голосом, кидая в котелок с зельем всё подряд, чтоб точно сработало*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anakhita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.12.2010
Сообщения: 2296
Откуда: Place unfound
>09 Янв 2013 23:50

Посмотрим)))
Как шизу понесет)))


А видок такой, потому что она близка к безумию. От Энергетического голода. Охотник не такой, как другие Старшие. Она питается исключительно Энергией. И достать Энергию можно либо прямой подпиткой, либо убивая и вытягивая Энергию из крови. Сейчас Ри приходится убивать, чтобы не сойти с ума. Укатали Сивку крутые горки почти что)))
_________________
Это просто вопрос времени, когда к моему имени добавят слово «синдром».
___________________
Курит бамбук, медитирует на озеро абсента, стоит на страже петунек, бдит голубичных няшек (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sveta-voskhod Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.01.2010
Сообщения: 2791
Откуда: Kazakhstan
>10 Янв 2013 6:15

Anakhita писал(а):
А видок такой, потому что она близка к безумию. От Энергетического голода. Охотник не такой, как другие Старшие. Она питается исключительно Энергией. И достать Энергию можно либо прямой подпиткой, либо убивая и вытягивая Энергию из крови. Сейчас Ри приходится убивать, чтобы не сойти с ума. Укатали Сивку крутые горки почти что)))

А если что то другое придумать? Очевидно ей самой такой процесс не очень приятен. Девчонки, вы же Волшебницы, придумайте, найдите выход. Got
Kory писал(а):
Russet писал(а):
Поверь, он не стал лучше или добрее с другими

Ну и Тьма с ними, с этими другими.... я про его отношение к любимой женщине... правильный он по отношению к ней..

Да и с другими не плох! Даже очень! Бабуля-соседка, бывшие любовницы, а КАК танцует!!!! Подо мной стул дымился когда читала!!!
Kory писал(а):
Russet писал(а):
Клуб поклонниц Эйдана Огненного?

ага, наклейки надо выпустить, брелки, открытки....

Хочу, очень, календарь с Богом!! Или обои на комп! Можно????
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anakhita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.12.2010
Сообщения: 2296
Откуда: Place unfound
>10 Янв 2013 18:07

sveta-voskhod писал(а):

А если что то другое придумать? Очевидно ей самой такой процесс не очень приятен. Девчонки, вы же Волшебницы, придумайте, найдите выход. Got


Хм) Как говорит один Темный товарисч: "Без хирургического вмешательства сие невозможно! Будем колоть купола".
Конечно, неприятно. Но 1) у Охотника очень высокий болевой порог, иначе бы не выжила после Посвящения, 2) куда деваться с подводной лодки?
А выход есть. Только полной картины памяти нет пока что, вот оно как

_________________
Это просто вопрос времени, когда к моему имени добавят слово «синдром».
___________________
Курит бамбук, медитирует на озеро абсента, стоит на страже петунек, бдит голубичных няшек (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lineage Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.02.2010
Сообщения: 2485
Откуда: рожденная мглой
>12 Янв 2013 15:14

 » Часть 2, глава 8.

Часть первая
Обучение началось.

***
Меняя мир, иль создавая,
Борясь за жизнь с самой судьбой,
И, вопреки, вступая в бой,
Тьмы запределья созерцая,

Вновь окунуть лицо в пучины
Страстей божественных своих,
Зависнуть бесконечно в них,
Или запутаться в причинах.

С тобою боль, но вместе – сила.
Твое дыханье, кара, месть –
Я – вечность, сага, слава, честь.
Любовь огня нас обручила.


Эйдан обнимает меня и перемещается. Целую, чтобы не слышать оглушающей пустоты, чтобы все закончилось быстрее, незаметнее. Огонь поглощает.
Моя цель достигнута. Открываю глаза и вижу Лану, встречающую нас, всклокоченную, бледную как смерть.
- Ты не передумала меня учить, Лана? - гляжу на нее в упор, в разноцветные глаза, улавливая все паузы в ее движениях.
- Нет. Развить задатки и закрепить нестабильные проявления…
Молчу. Вижу, что они общаются. Не вслух, но общаются. Ощущаю, как Эйд сильнее меня прижимает, будто хочет обезопасить, словно обо мне речь.
Зариланна лишь щурит на него свой взгляд, потом переводит его на меня. Она замечает все, и движение моих рук, цепляющихся за Бога, и его пальцы, поглаживающие мое плечо.
"Налюбовавшись" этой картиной, словно нехотя, выдает:
- Ладно…я хоть и тварь Темная, но некое представление о толерантности имею. Прощайтесь, товарищи родственники.
Как нож в сердце. Одно это слово - прощайтесь. Как будто мы более не увидимся, точно это конец.
- Ри? А ты светлый знаешь?
Обращается к ней Эйдан. Почти не замечаю этого под гнетом упавшего на меня слова.
- Книжки читаю, знаешь ли. Повышаю интеллектуальный уровень.
Так, словно это такое маленькое дело - выучить еще один старейший язык.
Хотелось бы мне общаться с Богом на его родном языке... Выразить на нем, как сильно разрывается душа сейчас, как тянутся к нему все мои мысли. И как сильно жалею, что я Темная, в эту секунду. Ведь, иначе, он бы сам меня учил, и расставания бы не было...
Поворачиваюсь к Эйдану. Он смотрит на меня своими огненными глазами, проникая в самую глубину.
- Я обещаю тебе, что найду способ видеться.
Киваю, потому что сама пообещать того же не могу. Шепчет на ухо, лаская изгиб шеи, что верит в меня.
- Учись хорошо, чем быстрее выучишься, тем быстрее будем вместе. И я этого буду очень ждать.
Припадает к устам, и я чувствую, что это прощание, потому что поцелуй жаждущий, требовательный, но в то же мгновение такой быстрый, жалкий, по сравнению с другими...
Мой Бог тает на моих глазах, испаряется в своем пламени.
Я остаюсь один на один с Ланой.
- Сначала будет испытание, - Лана медленно подходит, осматривая меня, прощупывая взглядом. Ауру, наверно, изучает. - Проверим направление твоей силы и ее возможности. Обсудим, навыками какого боя ты хочешь овладеть в первую очередь. Ну а затем - начнем движение в заданном направлении. Капишь?
- Ты учитель, - развожу руками. - Я могу только сказать, к чему лежит сердце.
- Я и так вижу, к чему. - Скалится, но по-доброму.
Ну что ж, я готова. Чем быстрее, тем ближе к нему.

Темная продолжает всматриваться. Щурится, вглядываясь с большим интересом. Пытается залезть в голову? Ей не понравится то, что она там увидит. Огонь, вечный...
- Ты думаешь стать Темной? Потому как вторичная матрица временна.
Вытягивает мои мысли к реальной жизни. Я даже, сначала, не совсем понимаю, о чем она. Приходится повторить фразу про себя, но последнее слово против моей воли звучит вслух.
- Временна?! - отрицание возникает раньше, чем понимаю причины. - Раз я Темная, значит, это, - намекаю на все, что связывает нас с Богом, - временно?! Не может быть так!
Мне больно и гневно от таких ее слов. А она, словно решает мне что-то доказать, приводит свои неоспоримые аргументы.
- Все в Мирах относительно. Временно или вечно – выбирать тебе. Чувства могут быть врагом. И это - худший враг. Он всегда знает, куда ударить.
- Ты не права! – снова отрицаю. Потому, что не верю. Не верю, что такое удивительное чувство может приносить вред. – Ты просто не знаешь, каково это. Одиночество было бы частым явлением, если бы ты была права... - и почти шепот: - Ты не знаешь, о чем говоришь…
Ну и пусть пока мы слабы в своем чувстве. Мы найдем выход. Найдем решение и обратим его в силу. Моя сила - твоя сила.
Я верю, за нами победа.
Но Темная не отступает. Ей не ведом проигрыш. Она решила, что докажет мне? Но она не сможет. Я слишком сильно нуждаюсь в нем. Я заведомо - его Кара. И так будет всегда.
Его кара... Как будто я наказание, слабость...
- Я знаю! Это закон! Вторичная матрица зыбка! Рассыплется – и что будет?! Откуда тогда сила? Ты Темная, а не слабачка! Докажи мне это, Сага Инфинити!
В мгновение ока подлетаю к ней. Но она ускользает, словно рептилия. Злость разрывает. Первое, что попадается под руку - летит в сторону Богини.
Мне все равно, куда этот предмет угодил - в лоб Ланы, или в стену. Подозреваю о последнем, не зря же она Охотник, но не задумываюсь.
Волной накатывает раздражение, кончики пальцев чешутся, и лишь мгновение ощущаю в чуть сомкнутой ладони воздушные вихри, прежде чем, в инстинктивном порыве, выбрасываю руку - и вихри всплеском инерции разбиваются о стены, как океан о скалы.
- Из-за своего глупого страха к этой матрице, ты обрекла себя на боль, силы которой не знают Миры, - шиплю на нее, чуть успокоив свою стихию. - Ты стерла все из памяти, намеренно избегая чувств!
- Ты не понимаешь! И тебе никогда! Не стать! Темной Богиней!
Здравый смысл парит где-то на задворках ощущений. Все что я знаю сейчас - это как мне хочется заткнуть рот Истине.
Она не права. Я стану лучшей. Ради него я стану той, что будет нести силу.
Я вновь стремлюсь к Лане, не знаю, на что рассчитывая. Воздух хлещет по стенам, не задевая Темную. Да и могу ли я? Могу лишь учиться. Настойчиво и необратимо - для себя, для него.
И вдруг все останавливается под напором ее слов.
- Все, конечная остановка. Прости, но цель оправдывает средства. И вот так намного лучше.
Не верю себе в этот момент.
- Ты…ты специально меня накручивала?!
- Так пришлось. Мне нужно было увидеть тебя в действии. Границы, спектр, направление. Присядь.
И опять объяснения, как малому ребенку. Истина садится в кресло, приглашая меня жестом. Вставляю свои возмущения, а она все объясняет. Рассказывает, повествует легендами, истинами.
- Чувства могут быть врагом. Но могут быть и другом. Все зависит от постановки фразы. Вторичная матрица, и правда, зыбка. Псионики зовут ее переменчивой, или ускользающей, субстанцией. Это значит, что ей можно придать любую форму. Проходил как-то раз мимо прилавка коллекционер. Увидел он ценную монету. Из редкого металла. Единственную в своем роде. Взял он ее, посмотрел... и поставил на место. - Почему? - спросил продавец? - Она же уникальна. - Да, но она пуста. - Только на одной стороне узор. На другой - она пустая. А половина не есть целостность. Просто половина сама по себе ничто. Положил монету на прилавок и ушел... Не зря говорят, что у медали две стороны. Темная и Светлая. И только вместе они целостны. По отдельности – пусты.
- Что ты хочешь этим сказать? - пытаюсь вникнуть, отбросив все прежние обиды.
- Объедини правильно, и получишь силу. Раздели, и станешь слабее, чем с ней.
Это самое важное. То, о чем мне говорил Эйдан. Моя сила - твоя сила.
- Ты научишь?
- Хм… В теории да. Но, в практике я тебе не советчик. И кстати…я подумала, кое- кто захочет тебя увидеть…
Поворот головы - и словно я вновь в своем детстве. В маленьком тельце тринадцатилетней рыжей девчонки. Моя любимая тень - пятнистая самка леопарда, которую подарила мне матушка...
- Таскана? - моя Таски, - А разве она?..
Как же так? Она, как и все жительницы Храма, может быть вне его лишь на две недели, и то, в теории. А может, являясь лишь животном, и то меньше. В итоге, опоздание обратно в Храм - верная смерть. Я оставила ее, потому что не видела возможности - а так же, не хотела проверять теорию. А сейчас...
- Уже нет, Кара. Теперь вас не разлучит ее привязка к Храму. Призывать ее ты научишься позже, хотя, если вы ощущаете друг друга, это будет не так и сложно.
Нет привязки? Не разлучат?.. Встаю на колени, тянусь к ее мягкому телу, к рыжей мордочке. Вглядываюсь в умные глаза. Она узнаёт и тянется так же. Словно для нее я все та же, лишь чуть выше и больше.
- Ты все-таки странная, - обращаюсь к Лане, тихо, мягко. – То доводишь почти до желания придушить, то даришь Таски…
А она отшучивается, включая свои защитные рефлексы.
- Не обошла меня шиза стороной. Твою силу я вижу. Чем ты в меня кинула, помнишь? Заколкой. А теперь в стене кинжал. И неплохой, кстати. Это изменение структуры с заменой. Думаю, с этого мы и начнем. С этого и Темной Энергии. Ведь у тебя они очень тесно связаны. И прости еще раз за тот цирк. Я не считаю, что это временно…
Слушаю вполоборота, нежась в тепле своей любимицы. Это не временно...
- Отбой баталиям, - поднимается Темная с кресла. - Тренировки с утра. Сейчас отдых. Отправляйтесь спать.
- Комната наверху, Сага, - влезает домохозяин владений Истины. Тимофей улыбается и мне, и моей кошечке. - Разбужу к назначенному времени, на тренировку не опоздаешь.
- Спасибо.
Оглядываюсь на Лану. Неважно выглядит, хотя, когда было по-другому? Вроде, даже клыки чуть удлинились, но она провожает меня доброжелательно. И на том спасибо.
Воспринимаю этот дом иначе, нежели ранее, до времени с ним.
Наверно, теперь вся моя жизнь делится на «до» и «вместе». И это не потому, что он сотворил меня Богиней. Но потому, что он появился в моей жизни.
Моя комната светлая, уютная, большой комод, зеркало, странной формы кровать. Таски сразу занимает свое привычное место на одной половине, оставляя вторую для меня.
- Радуйся, что пока ты так можешь. Вольготничать можно будет только здесь, - сообщаю я кисе, стягивая обувь. - Потому что теперь это законное место Бога... - И тут понимаю, что Таски ничего не знает про моего Бога. А это разговор на пару часов точно.
Пусть она - всего лишь животное. Но она - родное мне существо. И общаться с ней - радость долгих разлук с любимым.
Описывать то, что со мной приключилось - сложно. Тем более, что кажется, будто произошло это так давно. Но память - удивительная вещь. Она может сохранить каждую мелочь, если ты желаешь этого, и очистить место от ненужных воспоминаний безвозвратно…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Russet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.04.2010
Сообщения: 3292
Откуда: Беларусь, Минск
>12 Янв 2013 15:16 vip

 » Часть 2, глава 8, продолжение.


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Russet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.04.2010
Сообщения: 3292
Откуда: Беларусь, Минск
>12 Янв 2013 15:20

 » Обоинки

Для (и по просьбе Светика) фан-клуба XD





made by Ринн (1) и Danielle (2,3)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nailm Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 22.12.2011
Сообщения: 1247
>12 Янв 2013 19:42

Девочки, спасибо за продолжение. Очень понравилась как Истина вынудила Кару работать по максимому. Очень эффективно)))))))) Да и подарок очаровательный. Эх, очень жаль что Истина в таком состоянии щас находится. Она тоже заслужила чуток простого счастья...Надеюсь у неё это всё будет. Ну и конечно дар Эйдана своим людям: что говорить, мужчина с большой душой)))))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anakhita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.12.2010
Сообщения: 2296
Откуда: Place unfound
>12 Янв 2013 19:53

Наташик) Она умирает) Ну формально Бог не может умереть, только если его не убьет другой Бог.
Но Ри почти живая, грубо говоря, она на грани. Добывает Энергию Охотой, но чем больше убиваешь, тем сильнее инстинкты убийцы. Сейчас шатаются Щиты, которые блокируют память, и причиняют огромную боль и чтобы заглушить их, нужна та же Энергия.
Ей может придется обратиться к кому то из Старших, чтобы они убили Ну или достать Энергию)

_________________
Это просто вопрос времени, когда к моему имени добавят слово «синдром».
___________________
Курит бамбук, медитирует на озеро абсента, стоит на страже петунек, бдит голубичных няшек (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nailm Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 22.12.2011
Сообщения: 1247
>12 Янв 2013 19:58

Anakhita писал(а):
Ей может придется обратиться к кому то из Старших, чтобы они убили Ну или достать Энергию)


УУУУУУУ, может не надо.......может ей любовь подкинуть???????Такой интересный персонаж.......
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anakhita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.12.2010
Сообщения: 2296
Откуда: Place unfound
>12 Янв 2013 20:04

Nailm писал(а):
УУУУУУУ, может не надо.......может ей любовь подкинуть???????Такой интересный персонаж.......


Натаашик))) Охотник не принимает чувств.
Это персонаж как бы живое Оружие, и при Посвящении все чувства вытравливаются Ступенями Посвящения. Начисто.
Она поубивает всех скорее. Да и прикосновение к ней убивает. Никто не сможет прикоснуться к Темному Стражу и остаться в живых, если не владеет Божественной силой и подходящей частотой Энергии.
А если вернется память, то и искать будет не надо)

_________________
Это просто вопрос времени, когда к моему имени добавят слово «синдром».
___________________
Курит бамбук, медитирует на озеро абсента, стоит на страже петунек, бдит голубичных няшек (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Июл 2024 10:45

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать за понравившиеся сообщения, комментарии или статьи, нажав на сердечко "Мне нравится", что будет приятно их авторам ;-) Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты»: Счастье — просто настроение, при котором нами большую часть времени владеют приятные мысли. Гюго читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунивайг — многовековое яблоко раздора
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Называй меня Богом (18+) [15912] № ... Пред.  1 2 3 ... 15 16 17 ... 20 21 22  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение