Журнал "Дамские сети" - дайджест новостей сайта

Ответить  На главную » Интернет-журналы » Журналы Дамского клуба

Лиса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
АдминистраторНа форуме с: 20.05.2006
Сообщения: 1896
Откуда: Женский сайт, Дамский клуб
>16 Июл 2007 14:05

Ирида писал(а):
Я ненавижу: шоколадное мороженое, мороженое в шоколаде, шоколадный крем. Не знаю почему, просто вкус отвратительный :scoff: в общем, если мороженое с шоколадом, то пломбир с шоколадной крошкой Wink Волшебный фонарик. Вот. Tongue

Я тоже все это очень не люблю :scoff: и еще птичье молоко. А остальное сладкое безумно люблю, особенно шоколад любой, но больше всех молочный, сгущенку, торты, пирожные, особенно эклеры, мед, варенье, особенно абрикосовое и малиновое. Все и не перечислить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вербера Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 18.01.2007
Сообщения: 194
Откуда: Москва
>16 Июл 2007 14:52

Не поняла смысл этого опроса, но раз меня через личку попросили ответить, отвечаю.

Мы в семье к сладкому относимся достаточно равнодушно.
Коробки шоколадных конфет, которые - по несколько штук - дарят моей старшей на работе к праздникам (ну, работает она там, где их делают), передариваем кому попало, или младшая относит на работу и выставляет для всеобщего поедания. Раньше, когда младшая ещё не работала, бывали случаи, что я выносила залежавшиеся коробки к мусорке, предварительно завязав их в пакеты. Бывало, и записку вкладывала: мол, конфеты хорошие, ешьте, кто хочет! Laughing

Но шоколад или конфеты у нас дома есть всегда, потому что иногда вдруг накатывает желание съесть одну-две конфетки или пару долек шоколада. Иногда хочется кусочек торта или пирожное, но покупаем их редко. Потому что хочется именно кусочек, а продают целый торт или штук шесть пирожных в упаковке! Fool

Ой, а варенье я варить зареклась: всё стоит годами, закисает или засахаривается. Покупаем, когда хочется, малюсенькие баночки. И всё равно обязательно примерно четверть содержимого в конце концов приходится выбрасывать. Crazy

А изредка я люблю малиновое, клубничное (особенно, земляничное - из лесной земляники) или вишнёвое варенье. Торты предпочитаю бисквитно-кремовые, особенно мне нравится "Прага" (кстати, этот торт во времена СССР кое-где в Моске продавали кусочками - ох, я и кайфовала иногда!), из пирожных предпочитаю эклер со сливочным кремом. Мои вкусы более-менее разделяет младшая дочь, а старшая предпочитает песочное тесто и нежирные белковые кремы, так что ещё и из-за этого нам затруднительно купить сразу один большой торт: вкусы у нас разные. Tongue
_________________
Если в сердце чужом не найду ответа -
Неприятность эту мы переживём!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джулиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.01.2007
Сообщения: 2952
>16 Июл 2007 15:45

Лиса писал(а):
Ирида писал(а):
Я ненавижу: шоколадное мороженое, мороженое в шоколаде, шоколадный крем. Не знаю почему, просто вкус отвратительный :scoff: в общем, если мороженое с шоколадом, то пломбир с шоколадной крошкой Wink Волшебный фонарик. Вот. Tongue

Я тоже все это очень не люблю :scoff: и еще птичье молоко. А остальное сладкое безумно люблю, особенно шоколад любой, но больше всех молочный, сгущенку, торты, пирожные, особенно эклеры, мед, варенье, особенно абрикосовое и малиновое. Все и не перечислить.

Хе... а я люблю шоколадное мороженое, мороженое в шоколаде, шоколадный крем, птичье молоко... Crazy Laughing А мед ненавижу!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.10.2006
Сообщения: 2661
Откуда: МОСКВА
>16 Июл 2007 17:09

Лиса писал(а):
Ирида писал(а):
Я ненавижу: шоколадное мороженое, мороженое в шоколаде, шоколадный крем. Не знаю почему, просто вкус отвратительный :scoff: в общем, если мороженое с шоколадом, то пломбир с шоколадной крошкой Wink Волшебный фонарик. Вот. Tongue

Я тоже все это очень не люблю :scoff: и еще птичье молоко. А остальное сладкое безумно люблю, особенно шоколад любой, но больше всех молочный, сгущенку, торты, пирожные, особенно эклеры, мед, варенье, особенно абрикосовое и малиновое. Все и не перечислить.

Лиса prv

Вербера, а вы заелись! Однозначно! shuffle

А я, кстати и мед люблю, просто забыла написать, торопилась Wink
_________________
Меня трудно найти, легко потерять, и НЕВОЗМОЖНО забыть
Пусть плачут те, кому мы не достались.
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел.

Если тебе лизнули зад не расслабляйся - это смазка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anastasia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 16.01.2007
Сообщения: 381
Откуда: Бремен, Германия
>16 Июл 2007 17:30

Ирида писал(а):
Я ненавижу: шоколадное мороженое, мороженое в шоколаде, шоколадный крем. Не знаю почему, просто вкус отвратительный :scoff: в общем, если мороженое с шоколадом, то пломбир с шоколадной крошкой Wink Волшебный фонарик. Вот. Tongue


Волшебный фонарик- моё самое любимое мороженое. А ещё очень люблю фисташковое...
_________________
Dance me to the end of life
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вербера Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 18.01.2007
Сообщения: 194
Откуда: Москва
>16 Июл 2007 17:40

Ирида писал(а):
Вербера, а вы заелись! Однозначно! shuffle

Ну, не знаю... В детстве мы с моей сестрой сметали все сладости подряд. Самое сладкое воспоминание: нам с ней где-то в 60-х годах на 8 Марта гости, не сговариваясь, подарили по ЧЕТЫРЕ ( tender ) шоколадки "Алёнка" - тогда это была новинка. Мы слопали за несколько дней. (Заметьте, не за день, а за несколько дней!)

А мои дочери росли при постоянном присутствии в доме конфет, часто дешёвых, но шоколадных. Мой муж обожал пить с ними чай. (Василёк, Ромашка, Пилот, Ласточка и т.п.) Чуть конфеты кончались, он говорил, подражая коту Матроскину: А что это мы всё без молока? (имея в виду - без конфет). Laughing
Так что в Москве мои дочери привыкли к тому, что конфеты есть постоянно, и не стремились их съесть. Летом, в деревне, где конфеты были лакомством, их главная развлекаловка была: найти, куда бабушка спрятала от них конфеты, чтобы они не съели сразу все. И находили, после чего она их перепрятывала! rofl

Да, и такое равнодушие к коробкам конфет у нас было и до того, как моя старшая стала работать на кондитерском предприятии. Tongue
Пожалуйста, можете говорить, что мы зажрались. Но я уж года два даже чай пью без сахара - только со сливками и с одним печеньем типа "Юбилейное". Младшая пьёт утром чёрный кофе, сваренный в кофеварке - без сахара, вообще без ничего! А старшая пьёт по утрам чай с сахаром, это да. Да ещё и с куском хлеба с маслом! sorry
_________________
Если в сердце чужом не найду ответа -
Неприятность эту мы переживём!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kitten Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.01.2007
Сообщения: 3059
Откуда: Москва
>17 Июл 2007 0:00

Медвед, я очень-очень люблю сладкое, особенно зефир, но ем сладости крайне редко, стройная фигура дороже. Шоколад позволяю себе только когда торчу в аудитории на экзамене с 10 утра до 6-7 вечера, в такие моменты по фигу на плоский живот, лишь бы мозги отказали не раньше, чем у препода. А так даже кофе пью с заменителем сахара Sad

Анаит, можно мне тоже статью для следующего номера? Только какую-нибудь про наших обитателей, я больше ничего писать не умею lac
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fedundra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2007
Сообщения: 5305
Откуда: Владимир
>17 Июл 2007 5:15

Я БОЛЬШЕ ЛЮБЛЮ МЯСНОЕ!!!
из сладкого - только горький шоколад, из последних - "Бабаевский Элитный 75%" в семье сахар почти не едим. Утром кофе с молоком - без сахара, Дочь - чай без сахара, муж вечером любит чай с мёдом, А младшая печенье, конфеты - суфле. Сахар только в выпечку, и на готовку.
_________________
поменьше ГОВОРИ - ПОБОЛЬШЕ услышишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Николь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 12.02.2007
Сообщения: 1137
Откуда: Москва
>17 Июл 2007 8:57

Дорогой медвед я сладкое ем редко и в небольших количествах, и дело не в диете просто я ем его в удовольствие, люлблю смешивать сладкое( коктейли на пример) из всего что есить предпочитаю мрожение и шоколад, исключительно молочный
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вербера Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 18.01.2007
Сообщения: 194
Откуда: Москва
>17 Июл 2007 14:48

Fedundra писал(а):
Я БОЛЬШЕ ЛЮБЛЮ МЯСНОЕ!!!


prv
_________________
Если в сердце чужом не найду ответа -
Неприятность эту мы переживём!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джайлин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 04.06.2007
Сообщения: 2014
Откуда: Украина
>17 Июл 2007 17:15

Вербера писал(а):
Fedundra писал(а):
Я БОЛЬШЕ ЛЮБЛЮ МЯСНОЕ!!!


prv


Ну, мясное и я люблю. Как ни как, в год змеи родилась. Crazy А чтобы змеи были травоядными - не слышала. Smile Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Медвед Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 22.10.2006
Сообщения: 422
Откуда: Бабруйск
>17 Июл 2007 23:23

Маи красавицы, благадарю шта аткликнулись, да так многа!!!! Ети данные очинь ценны для миня.
_________________
Я кросавчег.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одиночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.04.2007
Сообщения: 151
>18 Июл 2007 8:07

Ой, как давно меня тут не было, жуть просто. И так, про сладкое....
Люблю белый шоколад, ну максимум молочный, горький не переношу.Остальное: по настроению, на Новый Год сладкое вообще не ем - видно в детстве перекормили.
_________________
Знаешь, я хочу, чтоб каждая строчка
неожиданно вырвавшись из размера
и всю строфу
разрывая в клочья,
отозваться в твоем сердце сумела.
Р.Рождественский
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хельга Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 24.09.2006
Сообщения: 1109
Откуда: Хабаровск
>18 Июл 2007 12:51

Медвед, я немного замешкалась с ответом, извини. Я больше всего из сладкого люблю тортики и пирожные с кремом, конечно я фигуру берегу и ем их в маленьких количествах, но иногда не могу удержаться и тогда поедаю по штук 6 пирожных и кусков торта Embarassed
_________________
Каждый счастлив ровно настолько, насколько сам решил быть счастливым.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fedundra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2007
Сообщения: 5305
Откуда: Владимир
>18 Июл 2007 20:25

Джайлин писал(а):

Ну, мясное и я люблю. Как ни как, в год змеи родилась. Crazy А чтобы змеи были травоядными - не слышала.

А я огненная лошадь, мне что только трава? хоть и траву разную я очень уважаю, но лучше С МЯСОМ!
_________________
поменьше ГОВОРИ - ПОБОЛЬШЕ услышишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Окт 2024 18:21

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать красивую страницу голосования для проведения "кастинга" на роль главных героев. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Дракон для попаданки с ребенком » Дракон для попаданки с ребенком Наталья Белецкая Мне под дверь подбросили младенца — для этого... читать

В блоге автора Натаниэлла: Можайск мистический и реальный

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Интернет-журналы » Журналы Дамского клуба » Журнал "Дамские сети" - дайджест новостей сайта [1711] № ... Пред.  1 2 3 ... 15 16 17 ... 47 48 49  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение