Клуб знакомств с авторами романов

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Правила выбора авторов для интервью  •  Конкурс. Страница голосования

Соня Соня Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.05.2011
Сообщения: 2204
>04 Апр 2014 21:38

Аня, здравствуйте!
Ничего пока у вас не читала, но столько хороших отзывов о вашем творчестве, что тоже захотелось почитать. С чего бы вы посоветовали начать?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ann Schu Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2011
Сообщения: 2193
Откуда: Воронеж
>04 Апр 2014 21:55

olyechka писал(а):
Ann Schu писал(а):
olyechka писал(а):
Я вот например не знала, что при беременности нельзя кошек держать...
Можно, если есть устойчивый иммунитет после заранее перенесенного токсоплазмоза. А вот если нет - лучше поберечься... Да и животинку к совсем крошечному ребенку лучше не подпускать, она у нас ревнивая, может обидеть просто от сволочности характера...
Я вот и не знала, у меня подружка, когда беременная была, спокойно с кошкой общалась. Кошка рядом спала и на пузико старалась примоститься. И сейчас, малышке уже 5 месяцев, кошка к ней очень трепетно относится, охраняет кроватку и очень часто просто смотрит на малышку))) так что, наверное бывают исключения!

Конечно, бывают! У подруги кот выбрал наблюдательный пункт на шкафу и не сводил взгляда с их сынишки. Когда замотанные за день родители не просыплись от кряхтения ребеночка, кот спускался и кусал их за ноги. Так и получалось, что поднимались до того, как деть начнет голосить во всю глотку Laughing

olyechka писал(а):
Интересная такая история знакомств. Я вот тоже таких много случаев знаю, когда парень и девушка друг друга терпеть не могли, причем, часто заочно, но потом, спустя время, стали присматриваться друг к другу. Я уже на 2 таких свадьбах была! Муж у тебя, по ходу, заботливый очень, раз и укольчики тебе делал и навещал часто! Поздравляю! Счастья Вам огромного и бесконечного!

Да, не такая уж и редкость, как оказалось Smile
Муж и есть заботливый, он вообще Дева и этим все сказано - домовит, серьезен и последователен. Иногда, конечно, достает этой своей рациональностью, но я - неорганизованные Весы, так что для меня это лучший вариант Laughing

olyechka писал(а):
Анечка! Огромное спасибо за такое информационное и очень интересное интервью!

Оленька, и тебе спасибо за такое обилие теплых слов и пожеланий. Мне тоже очень-очень понравилось с тобой общаться, надеюсь, продолжим эту прекрасную традицию Very Happy

irina tarasova писал(а):
Аня и всем девочкам добрый вечер.

Доброго вечера, Иринка Smile
irina tarasova писал(а):
Я только начала знакомится с твоим творчеством, прочитала одну книгу, потом в теме отпишусь, а вопросик я хотела задать про твою домашнюю питомицу, ты писала что она у тебя ревнивая, а что ты можешь вспомнить такого что сделала она, ну что хоть стой хоть падай?

Дело в том, что воспитывала зверя не я - она у меня шла в качестве приданного к мужу Laughing
Пару лет назад к нам в гости из Беларуси приехал двоюродный брат мужа Андрей. Мы его разместили в гостиной, на диване, который Мася всегда считала своей вотчиной. Гость с дороги устал, а мы с мужем на топот и шум по ночам уже просто не обращаем внимания, потому что привыкли - как только ложимся спать, наша кобыленция начинает носиться по коридору, что-нибудь ронять и топать, как полковая лошадь. Поэтому, когда увидели, чем она была занята всю ночь, хотели пустить на меховой воротник - ботинки гостя оказались описаны, а сама кошень всю ночь скакала, пока не стащила с "плечик" его пальто, после чего оставшееся время валялась на нем. Пальто было черным, а Мася - серебристо-серая помесь перса и сибирской кошки... Скажу только одно - шерсти, которую я собрала с его одежды, имхо, хватило бы на пару вязаных носков... Про то, как отмывала обувь, и вовсе молчу. Как выяснилось, все потому, что у Андрея дома тоже есть кошка, видимо, от него ею пахло, вот наша старушенция и решила перебить аромат Smile

РЫЖАЯ писал(а):
Аня, ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!

Доброго времени суток, Рыжик Smile

РЫЖАЯ писал(а):
Вы для меня-очень приятное ЧУДЕСНОЕ ОТКРЫТИЕ этой весной!

Спасибо большое, и ко мне можно на "ты" Wink

РЫЖАЯ писал(а):
1 .Какие романы писались быстро , а какие медленнее?

Быстрее всего написала "Недетские игры". Хотя книга эмоционально давалась очень тяжело... А медленнее... Ну, если не считать нынешнего временного простоя, то в самых долгоиграющих проектах у меня "Экзамен" - уже больше двух лет пишется, а из СЛР - "Песок, оазис, два верблюда" Smile

РЫЖАЯ писал(а):
2. Если у вас любимчики из Г г и пар ?

Я их всех люблю Laughing
Но любимчики тоже есть: из героинь это Агнешка, а из героев - Андрей Лебедев. Её уважаю и обожаю за силу духа и целеустремленность, помноженные на умение бескорыстно любит и отдавать себя детям, а его - за непростой, но внушающий уважение характер Smile

РЫЖАЯ писал(а):
СПАСИБО за искренние ответы!

На здоровье))

РЫЖАЯ писал(а):
ЗДОРОВЬЯ И УДАЧИ В САМОМ ГЛАВНОМ ТВОРЕНИИ ЖИЗНИ-РЕБЕНКЕ!

Спасибо большое, буду очень стараться Wink

Соня Соня писал(а):
Аня, здравствуйте!

Добрый вечер, Соня Smile

Соня Соня писал(а):
Ничего пока у вас не читала, но столько хороших отзывов о вашем творчестве, что тоже захотелось почитать. С чего бы вы посоветовали начать?

Если хочется чего-то полегче и более веселого, то "Уравнение с несколькими неизвестными". Если же более серьезное, то "Пересекающиеся параллели". Можно было бы посоветовать "Презумпцию виновности", но это серийная книга, к тому же в своей линейке она аж третья... А если просто хочется понять - пойдет или нет, то можно и вовсе начать с рассказов, который входят в сборник "Всяко-разно" Smile

Вопрос к вам, девочки, который плавно преобразуется из предыдущего:
Из моих романов кто любимый герой и героиня? И почему - хотя в двух словах Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 546Кб. Показать ---

Мои работы
Ава от Лелешны и Натик))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Valkyria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 21.10.2012
Сообщения: 150
Откуда: Кёнигсберг
>04 Апр 2014 22:07

Анюта, спасибки за ответы! Было очень интересно узнать поближе автора историй, большая часть которых мною прочитана и доставила массу приятных эмоций. Бывало зачитаешься, ночь глубокая, а я ржу в подушку, что муж просыпается rofl . Прости партизанку, потом оставлю комменты в темах.
Легких родов тебе и спокойного дитяти. .
Flowers Flowers Flowers rose rose rose Guby
P.s. увидела твой последний вопрос поздно. Для меня любимой парой являются Агнешка с Яриком. Два очень непростых героя приложили массу усилий ( в борьбе с собой имеется ввиду) чтобы быть вместе. А Ярослав таким папочкой оказался, что до сих пор умиляюсь tender . Ближе из героинь, как технарю, оказалась Иннуся из Уравнения, как она выстраивала логические цепочки - просто блеск, фигня, что иногда промахивалась . И Даниил - любимец из героев, опять же за логичность и многоходовость действий. Уж очень интересно было смотреть как программа у него виснет на почве любви к Соне и он начинает срываться. Он мне еще в Трудностях перевода приглянулся. Вот Полоз- точнее не скажешь..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>04 Апр 2014 22:13

Ой, чет я видимо загулялась...
Хотя все, что хотела выпытать - выпытала
И узнала, что кое-чего общего у нас тоже имеется - терпеть ненавижу шопинг, для меня это прям испытание настоящее
Ann Schu писал(а):
Из моих романов кто любимый герой и героиня? И почему - хотя в двух словах

Ну это на всю ночь разговоров
Самый-самый любимый герой для меня это Ярик, в него влюбилась с первого упоминания. Зацепил он меня своим напором. И умением учиться на собственных ошибках. И то как он детей воспитывал) (или они его?) - мужик прошел ускоренный обучающий курс по отцовству и не сдрейфил. Ой, и еще понравилось, что он лысый - хотя люблю мужиков с шикарной шевелюрой, но тут прям влюбилась в эту лысину Smile
Денис - безусловно в лидерах. Понравилось мне как он завоевывал Еву, после того как провинился. Вообще, характер у него очень непростой и несгибаемый, но компромисс умеет находить.
Женька - ну тут его рыжая морда просто не забывается)))
И Серж, конечно, до сих пор за него переживаю как за родного.
Из героинь - очень мне импонирует Ева, тараканов там, канеш, тьма-тьмущая, но все явно породистые
Еще бабушка Лины и Евы мне нравится - боевая мадама)))
Агнешка понравилась очень, хотя через ее мыслительный процесс я не сразу смогла пробиться - очень сложная личность и тем интересна)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

РЫЖАЯ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 18.11.2013
Сообщения: 221
Откуда: Московская область
>04 Апр 2014 23:09

Из прочитанного :
Ева-за такой сногсшибательный характер.
Агнеша-за силу духа МАМА с большой буквы!
Соня -за мозги и авантюризм!
Очень понравилась дружба между Евой и Агнешой!
И КОНЕЧНО
_________________
-
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Debera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 24.01.2013
Сообщения: 1004
Откуда: Москва
>04 Апр 2014 23:09

Коллаж от irina tarasova



коллаж от Shaurita


___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cyhanchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.04.2012
Сообщения: 896
Откуда: Уссурийск
>05 Апр 2014 6:37

Я вчера ушла, как говорится по-английски, на Дальнем Востоке было уже довольно поздно, я даже не заметила как подкрался Морфей.
Поэтому зашла сказать спасибо, прежде всего Ане за интересную беседу, за потрясающее творчество))) Желаю тебе всего самого наилучшего. Здоровье тебе и малышке. Будем ждать с нетерпением твоего возвращения)))
Девочкам за интересные вопросы (у самой что-то напал ступор, от радости наверное и ничего такого-этакого в голову не прибегало).
Отдельное спасибо (не устану повторять) нашим выдумщицам за идею Клуба


P.S. Возник вопрос: если это Клуб знакомства с авторами, у меня просьба. Многие друг с другом знакомы и бывают такие ситуации, что понравившийся автор "пропадает". Возможно, что я где-то пропустила сообщение. И остаешься ты в неизвестности. Понимаю, что ситуации бывают разные, и причины такого тоже, но если есть у кого информация по конкретному автору (просто вернется ли, ждать ли). Хорошо бы быть в курсе.
К чему это я тут так долго: несколько дней назад вспомнился недописанный роман автора ramzena, из серии "Любовь за гранью" и последнее, что читала это сообщение о том, что она сейчас готовит дочку к соревнованиям и времени на творчество нет. И все. Даже в списке авторов не числится. Вот и возникает вопрос: что я пропустила?
Заранее спасибо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

RozMary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 10.03.2013
Сообщения: 906
>06 Апр 2014 0:29

Анечка, привет! hi
Спасибо тебе за такое приятную и душевную беседу. Flowers К сожалению, все-таки не получилось выбраться, но девочки задали интересующие вопросы, и я с огромным удовольствием прочитала все интервью. Оказывается, в процессе общения в темах много чего я про тебя знала, но и нового узнала уйму.
Цитата:
Как-то нашла тетрадку с первым рОманом, истерически похихикала, а потом торжественно предала огню. Потому что, если бы это кто-то увидел, я бы и сама сгорела со стыда.

Аня, не бери пример с Гоголя. Вот у него тоже с бумагой для растопки были проблемы, а потомки потом (пардон за тафтологию) мучаются
Цитата:
К тому же более-менее осведомлена о положении на российском книжном рынке, потому прекрасно понимаю, что абсолютное большинство моих работе - не формат.

Это они просто, бедные, не знают, куда тебя отнести: то ли в лр, то ли в детективы
Цитата:
Самый показательный пример - при написании той части "Презумпции виновности", где герои сутки проводят в лесу, понадобилось восемь разных книг по природе, растениям и животным Дальнего Востока.

ОМГ!!! Вот это научный подход!
Цитата:
Но придется - в возвращении в прошлое у Ларисы и Сашки такое тоже будет. Уже заранее нервно грызу ногти и представляю, чего мне будет это стоить...

Ыыы, второй «первый» разу уже легче писать будет, типа, опыт есть
Цитата:
Свой выбор я сделала уже довольно поздно - мед для меня второе высшее образование, первое сугубо техническое. Просто поняла, что техника не моё. Хотя у меня учеба шла абсолютно без напряга, она мне даже нравилась, но при этом, будучи на втором курсе, поняла, что работать по этой специальности не смогу.

Ничего себе! Вот это смелость и упорство! wo
Цитата:
И я никогда не забуду лица моих родителей и их друзей, когда они повернулись и увидели, как нарядная девочка в белом платье и с пышными бантами наворачивает вынимаемые из мусорки вишни...

"Девочка с персиками" отдыхает rofl
Цитата:
Писать и дальше, конечно, планирую, просто устроила себе небольшой декретный отпуск, чтобы в полной мене насладиться этим временем и положением

Это, конечно, очень эгоистично, но меня, как читателя, такие планы невероятно радуют! Ar
Цитата:
"Презумпция" вообще изначально не планировалась, это был экспромт, когда читатели начали массово агитировать за трату неженатой доли Астахова

Огромное спасибо этим читательницам! Ну как мы без Даниила? Это ж такой мужчина! tender
Цитата:
Познакомились мы в сети, когда собачились на форуме по поводу застройки парка "Танаис". Он был сторонником этой идея, я - противницей. В конце концов нас с ним забанили, причем, кажется, навечно

Гыы, поняла, какая я легкомысленная особа. Tongue Ни в 20 лет, ни теперь я в таких серьезных форумных дебатах не участвовала Laughing


Анечка, всего тебе самого хорошего, здорового и приятного! Не теряй своего оптимизма, веры в людей, надежды на лучшее! Любви тебе во всех ее проявлениях! Легких тебе родов, здорового малыша и удовольствия и радости от материнства!
Понятно, что с появление ребенка тебе будет не до виртуальной жизни, но ты хоть иногда появляйся, с новостями в телеграфном стиле. Pester

Лена, спасибо за организацию интервью и возможность ближе познакомится с любимым автором preved
Девочки-мастерицы, спасибо всем за коллажи. Так интересен свежий взгляд на героев! rose
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2114Кб. Показать ---

Шедевр от Аники! Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zelta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 11.01.2014
Сообщения: 208
>15 Апр 2014 19:15

Здравствуйте!
Не получилось у меня поучаствовать в интервью.Зато сегодня все прочитала.Мне очень нравится творчество Анны.Как раз сейчас читаю ее произведения.Серию "Научный подход" уже прочитала,сейчас на второй книге серии "Три девицы".А есть еще рассказы,и "Пересекающиеся параллели",и незаконченные произведения.Как же здорово,что есть что почитать!
Спасибо вам,Аня,за ваше творчество,за интересные произведения,за прекрасных героев.Удачи вам в творчестве!А в личной жизни счастья,радости,приятных моментов,легких родов и приятного материнства.

В конкурсах приму участие в качестве зрителя.Талантами не обладаю.А на вопросы не смогу ответить,не успею дочитать.Всем участникам желаю успеха.И спасибо организаторам за возможность общения с интересными авторами.Просто великолепная идея клуба знакомств с авторами романов.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ann Schu Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2011
Сообщения: 2193
Откуда: Воронеж
>16 Апр 2014 23:03

Да уж, припозднилась я с обратным "пробегом" Laughing

София Чайка писал(а):
Анечка, спасибо за твои романы и неизменный позитив! Я тайно наслаждаюсь твоим творчеством. Уж извини, что тайно) С интересом прочитала беседу. Легкого пера тебе!

Доброго времени суток, София Smile
А все мы временами партизаним, чего уж там Wink Главное, что читаешь и нравится, все остальное уже немного вторично Very Happy

alenatara писал(а):
Интересненько

Попробую чего-нить наваять

Угу, ты попробуй чего-нибудь НЕ наваять! Шучу Wink А может, и нет Laughing

НЭССИ писал(а):
Я в интервью,к сожалению не поучаствовала ,не знала что оно проходило.Хоть и было что спросить у автора.Но постараюсь не "прощёлкать" хотя бы конкурсы .Так как Анечку очень уважаю и люблю(и как человека открытого и невероятно душевного,и как великолепного талантливейшего автора),то не смогу не отметиться здесь

Иннусб, прости растяпу, чего-то я протупила немного, надо было на других сайтах в своих разделах тоже объявление дать... Эх, вот такая я клушка Laughing Но вопросы ты мне и так можешь задавать самые разные, так что потеряла немного Wink А вот участия в конкурсах жду с нетерпением, интересно же, кто что придумает Smile

Shaurita писал(а):
Очень понравились романы Ани, тем более почти закончила читать Пересекающие параллели!

Марина, спасибо большое, мне очень приятно Very Happy

Caro писал(а):
Прочитала интервью. Аня и девочки, спасибо за интересную беседу!

Это всегда пожалуйста, чтобы девочки собрались и не потрындели?! Не может такого быть Laughing
Caro писал(а):
Конкурсы! С удовольствием приму участие в качестве зрителя по обложкам и стихам! Про отзывы подумаю... а вдруг, что и выйдет

Конечно, выйдет, что за сомнения?! Wink

RozMary писал(а):
Всем здравствуйте!

Привет, Машунь Smile
RozMary писал(а):
В отсутствии талантов я уже признавалась ранее, но вот в тесте на внимательность буду участвовать обязательно!

На него сколько времени будет дано?

По времени, вроде, скоординировались, так что, как только вопросы будут выложены, можно присылать мне в личку ответы, а там разберемся, кто самый внимательный Wink


Небольшое дополнение по поводу конкурса на самого внимательного читателя:
Дело в том, что среди вопросов будут как довольно простые, так и сложные, прямых ответов на которые в текстах нет. Нужно будет вспомнить косвенные намеки и по ним уже ориентироваться. Но и оцениваться правильные ответы по этим пунктам будут выше. Какие это вопросы, я напишу сразу после того, как Лена огласит весь список Smile


LiLinochka писал(а):
Спасибо за конкурсы ,постараюсь принять участие)

Мы с Леной будем очень-очень ждать Very Happy

Zelta писал(а):
Здравствуйте!

Добрый день Smile
Zelta писал(а):
Не получилось у меня поучаствовать в интервью.Зато сегодня все прочитала.Мне очень нравится творчество Анны.Как раз сейчас читаю ее произведения.Серию "Научный подход" уже прочитала,сейчас на второй книге серии "Три девицы".А есть еще рассказы,и "Пересекающиеся параллели",и незаконченные произведения.Как же здорово,что есть что почитать!

Жаль, конечно, что раньше не получилось пересечься в этой теме... Но если хочется что-то ещё спросить, то это вполне сделать в одной из моих тем, мне только в радость поболтать с читателями Smile
Zelta писал(а):
Спасибо вам,Аня,за ваше творчество,за интересные произведения,за прекрасных героев.Удачи вам в творчестве!А в личной жизни счастья,радости,приятных моментов,легких родов и приятного материнства.

Ой, спасибо огромное и за теплые слова, и за пожелания rose

Zelta писал(а):
В конкурсах приму участие в качестве зрителя.Талантами не обладаю.А на вопросы не смогу ответить,не успею дочитать

Эх, жалко... Но ничего не поделаешь, можно и так Smile

repeinik-a писал(а):
Жаль, что конкурс отзывов привязан только к одному роману. По закону подлости из всех прочитанных на настоящий момент мне он понравился меньше всех.

Ой, и мне так жаль, что не понравился... Но это бывает, кому-то по душе одна книга, кому-то - другая, вот такие мы разные Wink

cler писал(а):
Я что-то пропустила наверное... Почему по одному? Я так поняла, что вопросы будут по всем книгам. Или нет?

Ага, солнышко, Лена правильно объяснила - вопросы будут по "Трем девицам", "Научному подходу" и "Пересекающимся параллелям". По незаконченным романам решили не включать, многие предпочитают читать, когда произведение уже закончено, а мы за честную игру Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 546Кб. Показать ---

Мои работы
Ава от Лелешны и Натик))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

cler Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 04.01.2008
Сообщения: 293
Откуда: Holy Land
>17 Апр 2014 7:38

Ann Schu писал(а):
многие предпочитают читать, когда произведение уже закончено, а мы за честную игры

Анют, я тебе больше скажу, я тоже предпочитаю Laughing но с тобой это не работает. Я забегаю на твой сайт кажное утро Wink
_________________
Во владениях лжи умирает фантазия.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Debera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 24.01.2013
Сообщения: 1004
Откуда: Москва
>20 Апр 2014 11:33

 » Конкурс на Внимательного читателя по романам Ann Schu

Объявляется






Участники конкурса
должны ответить на вопросы,
выложенные ниже
и отправить свои варианты ответов
Ann Schu/Анне Шульгиной в личку.

(НА ТЕМЕ НЕ ВЫКЛАДЫВАЕМ!!!!)

Затем, желательно отписаться в теме клуба.

Анна проверяет правильность ответов участников
и время присланных сообщений. Она же определяет победителя
и вывешивает его вариант ответов в этой теме.
Выиграет тот, кто первым пришлёт ПРАВИЛЬНЫЕ ОТВЕТЫ
на вопросы автора.


Девчонки! Удачи!
И с праздником!



ИТАК ВОПРОСЫ:




По серии "Три девицы":


1) Какое зрение у Евы?
2) Имя и отчество матери Стаса?
3) Как назвали ребенка Лина и Стас?
4) Какой автомобиль водила Агнесса?
5) Разница в возрасте между Ярославом и Романом Невзоровыми?
6) Сколько процентов акций аэропорта принадлежит Агнессе?
7) Срок "завязки" по курению у Дениса на момент событий романа "Песок, оазис, два верблюда"?
8) Фамилия родного отца Маришки?



По серии "Научный подход":

1) Любимая компьютерная игра Димки Астахова?
2) Институт, в который уехала учиться по обмену Инна?
3) Издание, в котором начинал карьеру журналиста Евгений Власов?
4) На чем "сидела" Алёна Герман?
5) Из какого пистолета Даниил учил Соню стрелять?
(Этого в книге нет, но есть довольно подробное описание, благодаря которому
профессионалу не составит никакого труда идентифицировать. У непрофессионала возникнут сложности)
6) Кем и где (город) работает Илья Герман?
7) Когда и при каких обстоятельствах появилась татуировка Даниила?
8) Возраст крестника Инны?
9) И все-таки, почему "Золотце"? Wink



По "Пересекающимся параллелям":


1) Сколько лет было Ульяне, когда развелись её родители?
2) Инкрустация из какого камня в кольце, которым Ольга Николаевна разбила губу Андрею?
3) В какой технике рисует Ульяна?





___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lisbet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 23.12.2011
Сообщения: 500
Откуда: Кемеровская область
>20 Апр 2014 12:23

Так, все, отправила! Правда, ответила не на все, так что исключительно для очистки совести.
P.S. Теперь поняла, почему именно эти вопросы самые дорогие. Не то что не вспомнишь, даже в тексте не найдешь, если только не перечитать(( Все-таки интересно, что что же играл Димка?
_________________
Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cyhanchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.04.2012
Сообщения: 896
Откуда: Уссурийск
>20 Апр 2014 15:16

Фух, что смогла. По первому повезло. Недавно перечитывала, а дальше. Стыдобища, но просто черные дыры.
Вопрос: а добавлять свои, уже отправленные ответы можно?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ann Schu Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2011
Сообщения: 2193
Откуда: Воронеж
>20 Апр 2014 15:27

Ася, Маша, все получила))

Cyhanchik писал(а):
Вопрос: а добавлять свои, уже отправленные ответы можно?

Давайте условимся так - ответы принимаются ровно 12 часов, т.е. до 00-00 21 апреля по Москве, поэтому можно Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 546Кб. Показать ---

Мои работы
Ава от Лелешны и Натик))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Июл 2024 23:07

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать свою Беседку - мини-чат для общения, задав для неё собственное оформление и права доступа. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты»: Эрих Мария Ремарк читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунскайт: кровавая история
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб знакомств с авторами романов [18399] № ... Пред.  1 2 3 ... 15 16 17 ... 175 176 177  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение