Ещё одно дело Деррика Колмса

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Пост-обсуждение

Кристофер Фокс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.10.2017
>09 Ноя 2017 20:59

Кристофер никогда не мог понять женщин. Всё в них - таинство. Улыбки, взгляды, решения и даже борьба. Они стремятся быть независимыми, иметь права равные с мужчинами, но при этом ищут поддержки и заботы. Готовы бороться за то, чтобы быть со своими детьми, но при этом раз за разом оказываются под арестом, рискуя этих детей потерять. Как там писал Джонсон? Природа наделила женщин столь мощной властью, что закон очень мудро обделил ей их. Может, есть в этом доля истины?

Разумеется, поддержка женщин была политическим шагом прежде всего. Мир не стоит на месте, рано или поздно и скорее рано, женщины получат право голоса, и либералы будут именно той силой, что получит их поддержку в ответ. Верный расчёт, который оказывается под угрозой из-за преступления. Даже после своей смерти Мирроу умудрился насолить Кристоферу. Не подвинуть с места главы, так обрушить град нападок на их идеи.

Самое важное теперь, чтобы Колмс нашёл убийцу до приезда полиции, их своевольное решение, при отсутствии подозреваемой и веских улик, может дорого обойтись всем. Кристофер решает покурить и заодно разведать обстановку. Майкл наверняка в курсе всех событий.

Тёрнер как раз разговаривает с детективом, кажется весьма успешно. Кристофер подходит к мужчинам, слегка откашливается, привлекая внимание.
- Доброе утро, господа. Есть ли какие-то успехи, мистер Колмс?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвина Уилкинсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.10.2017
>09 Ноя 2017 21:00

Фрэнсис Уилкинсон писал(а):
Выходя из курительной, он увидел какую-то девушку. Уточнив у той, где Эдвина, он поспешил в булочную.
- Эдна, как ты себя чувствуешь? Удалось хоть немного отдохнуть? – обеспокоенно спросил он, подходя к сестре.


- О, Фрэн, как ты? - обеспокоенно спросила она, - Все хорошо? Может ты хочешь булочку? Я пока не могу оставить булочную, но уверена тебе нальют чаю в зале заседаний.
На самом деле Эдна чувствовала себя чуточу лучше выжатого лимона.
- Да мне удалось немного отдохнуть, - она считала, что сейчас брату не стоит знать о ее маленьком деле. - Сегодня мне надо немного поработать в булочной, миссис Честер... приболела. Ты не знаешь когда нам разрешат покидать стены Организации??
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Детектив Колмс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.10.2017
>09 Ноя 2017 21:02

Майкл Тёрнер писал(а):
- Мы надеялись, что к прибытию полиции вы уже сможете назвать имя убийцы, мистер Колмс. Я слышал о вас много хорошего, но, как я понимаю, моим ожиданиям не суждено оправдаться?

Кристофер Фокс писал(а):
- Доброе утро, господа. Есть ли какие-то успехи, мистер Колмс?


Упрёк политика, хоть и завуалированный, был справедливым, хоть и не слишком приятным для моего самолюбия.
- Я думаю, что могу наверняка сказать, что произошло в кабинете. Я всё тщательно осмотрел, кое-что нашёл и уверен, что объяснить все факты можно только одним способом. Но вот с именем убийцы есть некоторая заминка. Мы не успели ещё опросить всех свидетелей. Надеюсь, что когда мы поговорим со всеми, я смогу сказать вам более конкретно.
Я помолчал мгновение, размышляя.
- Насколько я знаю, внутри партии у вас есть разногласия. Имеют ли они отношение к этому женскому движению? Почему барон пришёл сюда не с вами и мистером Фоксом, а намного раньше? Вы не могли бы рассказать вашу версию вчерашних событий? Кому в вашей партии выгодна эта смерть?

Майкл Тёрнер писал(а):
- Политически, большей частью. Пожертвования Организации чаще всего индивидуальные. - Майкл зашагал рядом с детективом по коридору в сторону зала заседаний. - Нас пригласили на собрание. Мы посещаем их время от времени, чтобы быть в курсе планов Организации, с целью предупредить возможное ущемление интересов партии. Между нами, - Тёрнер улыбнулся, - иногда у меня возникает чувство, что мы приглядываем за этими женщинами и предотвращаем некоторые их безумства.

- И как? Успешно? Судя по некоторым их акциям, удерживать их в рамках становится всё труднее.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвина Уилкинсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.10.2017
>09 Ноя 2017 21:11

Агата Шэллоу писал(а):
- Хизер арестовали, - Агата вовремя появилась из кухни. - Я покормлю Мартина и отведу в дневные ясли, чтобы не нарушать его режим...- Ей надо успеть сделать это самое важное дело. - Есть ещё новости?

- Значит и Хизер... - Эдвина погрустнела, - Да ты все правильно делаешь, надо чтобы мальчик как можно меньше чувствовал отсутствие матери.
Агата Шэллоу писал(а):
- Есть ещё новости?

- Есть, тоже не очень приятные. Миссис Честер тоже не удалось вернуться. Надеюсь мисссис Деркс более удачлива.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Агата Шэллоу Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.10.2017
>09 Ноя 2017 21:15

Эдвина Уилкинсон писал(а):
Эбигейл Поуп писал(а):
В это время они увидели Эдвину и окликнули ее. - Как все прошло? Ваша группа цела? - нервничая, Эбби забросала вопросами. - У нас арестовали Терезу Симмонс и Мэри Джидс.
- Я пока не видела, кто из нашей группы вернулся, - Эвина посмотрела по сторонам и снизила голос еще сильнее.- Миссис Честер взяли под арест. Вы не видели Маршу. Миссис Честер просила, чтобы булочная работала ни смотря ни на что, надо идти продавать булочки, как будто ничего не случилось.
Линда Джексон писал(а):
Линда огляделась по сторонам. Не слышит ли их кто? Не наблюдают? Убедившись, что они одни, ответила: - Я не успела попасть на них. В это время меня допрашивали. Да, и допрос ещё продолжается.
- Что- то выяснили? - поинтересовалась она. - Я думаю, мы должны немного перекусить и отправиться за прилавок.

- Да... Непременно надо продавать булочки...- Голос дрогнул...
Эдвина Уилкинсон писал(а):
Миссис Честер тоже не удалось вернуться. Надеюсь миссис Деркс более удачлива.
Господи, боже мой! Миссис Честер, Хизер, девушки... Если и Марша не появится, что же будет с мальчиками... А наверху ещё сидят и допрашивают и лежит барон... Агата посмотрела на потолок, сильно прикусив губу. Она должна сначала позаботиться о маленьком Мартине. Не время быть слабой.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Майкл Тёрнер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.10.2017
>09 Ноя 2017 21:29

Детектив Колмс писал(а):
- Я думаю, что могу наверняка сказать, что произошло в кабинете. Я всё тщательно осмотрел, кое-что нашёл и уверен, что объяснить все факты можно только одним способом. Но вот с именем убийцы есть некоторая заминка. Мы не успели ещё опросить всех свидетелей. Надеюсь, что когда мы поговорим со всеми, я смогу сказать вам более конкретно.

Если это было всё, что он мог - этого было мало. Слишком мало, потому что время истекло и им придётся объясняться с полицией и прессой, а объяснить некоторые вещи будет непросто.
Детектив Колмс писал(а):
- Насколько я знаю, внутри партии у вас есть разногласия. Имеют ли они отношение к этому женскому движению? Почему барон пришёл сюда не с вами и мистером Фоксом, а намного раньше?

- В каждой партии есть разногласия, мистер Колмс. Это же политика. - Тёрнер повёл плечами - для него это всё объясняло. - Нет, они не имеют отношения к суфражисткам. И я не могу вам сказать, почему барон вчера приехал слишком рано. Мы с ним не слишком жаловали друг друга. Он сказал, что встретится с нами здесь, и ни у меня, ни у мистера Фокса не возникло желания возразить. А вот, кстати, и он. - Майкл заметил приближающегося к ним Кристофера.
Кристофер Фокс писал(а):
- Доброе утро, господа. Есть ли какие-то успехи, мистер Колмс?

Тёрнер выразительно скривил губы.
- Вызвали полицию. Нельзя дольше оставлять их в неведении. Об остальном тебе может рассказать сам мистер Колмс.

Майкл решил, что сейчас самое удобное время удалиться, но его остановил вопрос детектива.
Детектив Колмс писал(а):
- Вы не могли бы рассказать вашу версию вчерашних событий? Кому в вашей партии выгодна эта смерть?

- Ваш последний вопрос абсурден. Мы в партии не престол делим, чтобы идти по трупам друг друга. Что касается моей версии произошедшего - у меня её нет. - Майкл снова пожал плечами. - Как можно строить догадки, если я не знаю с какой целью он приехал сюда пораньше, с кем говорил или ссорился. Чтобы я ни сказал, это будет голословным. Извините.
Тёрнер остановился, вынуждая придержать шаг и остальных.
- Я собираюсь спуститься вниз за булочками и чаем, и собираюсь дождаться приезда полиции.

Увы, но надежды получить к чаю и булочкам дежурную улыбку миссис Честер не осуществились. За прилавком стояли две другие суфражистки.
- Мисс Уилкинсон, мисс Джексон, доброе утро. Как вам удаётся выглядеть столь цветущими после такой тяжёлой ночи? - Попросив кружку чая и сдобную булочку, Тёрнер поинтересовался почти между прочим: - А что, миссис Честер ещё не вставала?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвина Уилкинсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.10.2017
>09 Ноя 2017 22:24

Майкл Тёрнер писал(а):
- Мисс Уилкинсон, мисс Джексон, доброе утро. Как вам удаётся выглядеть столь цветущими после такой тяжёлой ночи? - Попросив кружку чая и сдобную булочку, Тёрнер поинтересовался почти между прочим: - А что, миссис Честер ещё не вставала?

Эдна споро выставляла булочки на прилавок, чтобы покупатели могли выбрать то, что им больше всего приглянулось.
- Доброе утро, мистер Тернер. - Мы все же немного отдохнули. Миссис Честер... да она еще не вставала, после сегодняшней ночи, она немного неважно себя чувствует, мистер Тернер. - Эдна отвернулась, упаковывая свежие булочки в бумажный пакет. Ей не хватало кого-нибудь, кто бы сказал как себя вести. Долго скрывать, что миссис Честер арестовали все равно не получится, но вот когда и кому можно об этом говорить, она не знала. Хоть бы уже Марша появилась. - Держите ваши булочки, мистер.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристофер Фокс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.10.2017
>09 Ноя 2017 22:28

Майкл Тёрнер писал(а):
Тёрнер выразительно скривил губы.
- Вызвали полицию. Нельзя дольше оставлять их в неведении. Об остальном тебе может рассказать сам мистер Колмс.

Судя по отразившемуся на лице Майкла недовольству, разузнать ничего полезного так и не удалось. Пришло время вызвать полицию. . Кристофер выдыхает и кивает, сам не понимая чему больше: тому, что полицию более нельзя держать в неведении, или же своим мыслям обо всём. Как не хотелось обойтись малой кровью, но теперь арестов и обысков не избежать.
Детектив Колмс писал(а):
- Насколько я знаю, внутри партии у вас есть разногласия. Имеют ли они отношение к этому женскому движению? Почему барон пришёл сюда не с вами и мистером Фоксом, а намного раньше? Вы не могли бы рассказать вашу версию вчерашних событий? Кому в вашей партии выгодна эта смерть?

Намекаете, что мне? Остаётся невысказанным, так как удар на себя берёт Майкл
Майкл Тёрнер писал(а):
- Ваш последний вопрос абсурден. Мы в партии не престол делим, чтобы идти по трупам друг друга. Что касается моей версии произошедшего - у меня её нет. - Майкл снова пожал плечами. - Как можно строить догадки, если я не знаю с какой целью он приехал сюда пораньше, с кем говорил или ссорился. Чтобы я ни сказал, это будет голословным. Извините.

Кристофер кивает подтверждая слова помощника.
- Поверьте, детектив, именно нам в партии это ситуация не выгодна более всего. - Кристофер пожимает плечами и чуть сбавляет тон. - Мы оба понимаем, что обвинения в убийстве теперь относятся не только к конкретному человеку, мужчине или женщине, совершившим деяние, но прежде всего к самим суфражисткам. Общество не убедить, что это происшествие на почве любви, ненависти, жадности или чего-то ещё. Теперь все будут говорить, что суфражистки решили убивать. О каких правах можно говорить с убийцами?
Он замолкает, давая Колмсу закончить мысль самому.
Тернер уходит вниз, чтобы разузнать о чае и булочках, Кристофер смотрит ему вслед так же желая подкрепиться.
- Вы курите, детектив Колмс? - Фокс кивает в сторону курительной комнаты.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марша Деркс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.10.2017
>09 Ноя 2017 22:28

Раннее утро было удачным для нашей акции. Это была не трусость, а стратегически верное решение.
Мне повезло.
Мой адрес - огромный магазин одежды, был на углу Пикадилли и Риджент-стрит, где до Риджент-парка было рукой подать.
Я подождала когда другие отойдут, дождалась пяти и со всей силы ударила молотком по большой стеклянной витрине.
Громко закричав:
- Право голоса женщинам! - добивала оставшиеся целые куски витрины, ещё несколько раз скандируя лозунг акции.
Спустя несколько минут где-то рядом раздался звон стекла и наши требования прокричали другие.
Рассвело достаточно, чтобы было видно, но задерживаться, чтобы поглазеть было нельзя.
Над магазином зажёгся свет, а я под недалёкие звуки свистков полицейских, юркнула за угол и, сменив шляпку, пошла в сторону парка.
Кто-то сказал бы что смена шляпки как предательство, но мне казалось нужным обезопасить себя, чтобы не подвести сыновей и Организацию.
Оглянувшись, не заметила ни одного бобби и довольно быстро припустила к штаб-квартире. Молоток выбросила в парке. Пришлось попетлять, но не прошло и часа как я была у штаба.

Поднявшись по чёрной лестнице наверх, я тихо зашла в свою комнату.
Мальчишки ещё спали. Поцеловав каждого в лоб, я быстро умылась, переоделась, и, захватив сигареты, направилась проверить пекарню и кондитерскую.

Географические данные приблизительные)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нельсон Уоррен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.10.2017
>09 Ноя 2017 22:30

Нельсон устало потер глаза пальцами. Строчки уже расплывались перед глазами. За окном уже утро, и Уоррен чувствовал дикий голод. Продолжая записывать он выпрямил спину, и повел плечами.
Логан Джексон писал(а):
- Мне не выгодна смерть барона, он должен мне много денег, и я хотел бы их получить. - отмахнулся я от дурацкой придирки мистера Уоррена. - Уверяю вас, я бы пошел иным путем, желай я закрыть эту организацию. У меня обширные связи

- Но вы ведь знали, что он разорен, а значит не отдаст вам долг. Ваша сестра сказала, что вы вспыльчивы. Вы были злы на барона, и вспылили.
Логан Джексон писал(а):
- Ну если только она где-то видела меня с Линдой - на улице, в городском парке, в театре. Здесь я не бывал, и с этой дамой мы не были знакомы до сегодняшнего дня.

- По словам миссис Честер я понял, что она неплохо вас знает, - несколько приукрасил Уоррен, - и вряд ли это относиться к только "видела вас в парке".
Он поставил ударение на последние слова и посмотрел на Джексона.
Логан Джексон писал(а):
- Бросьте, Уоррен, что за нелепые измышления. Говорю вам, я не убиваю курицу, несущую золотые яйца.

- Да, я помню, у меня все записано, сэр, - кивнул Уоррен и поднялся. - Спасибо за потраченное время, мистер Джексон. Не смею вас задерживать.

Уоррен вышел следом за Джексоном, и поймав одну из девиц, попросил пригласить к нему миссис Маршу Деркс.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Линда Джексон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.10.2017
>09 Ноя 2017 22:33

Эдвина Уилкинсон писал(а):

- Конечно справимся, это все равно, что продавать пироги на благотворительном вечере, Линда.

Энтузиазм Эдвины пробуждал увереность в Линде. Но она ещё очень хотела помочь миссис Честер и остальным, кого успели поймать.
Эдвина Уилкинсон писал(а):
- Не откажусь от помощи, будешь смотреть чтобы я ничего не упустила. Так как я не особо выспалась, могу и пропустить что-то важное, Эби, ты с нами или у тебя работа? Если кто увидит миссис Деркс, то ее присутствие в булочной было бы очень кстати.- они оправились на первый этаж в кондитерскую, которая уже должна была открыться.

- Я очень постараюсь, поскольку сама тоже прилично устала, - ответила Линда, следуя за девушками в булочную.
Агата Шэллоу писал(а):
- Хизер арестовали, - Агата вовремя появилась из кухни. - Я покормлю Мартина и отведу в дневные ясли, чтобы не нарушать его режим...- Ей надо успеть сделать это самое важное на данный момент дело. - Есть ещё новости?

Ещё одна. И ребёнок, который в этот час ждал свою мать... Агата,слава Богу, была с ними.
- Надеюсь, мальчик позволит тебе позаботиться о нём, пока его мама отсутствует, - подбодрила девушку Линда, проходя к прилавку булочной. Она с остальными суфражистками разложила на витрине готовую выпечку. Ей передали фартук и всё нужное, чтоб начать рабочий день. Когда двери открылись, в булочную начали заходить первые посетители. Свежая выпечка своим пряным запахом манила всё новых и новых клиентов. Девушки работали с энтузиазмом, словно не было той усталости, которую испытывают ещё с вечера. Но по их напряжённым позам можно было понять, что их что-то очень волнует. Линда наблюдала за Эдвиной, которая мило беседовала с братом. Как бы ей хотелось найти такое понимание со стороны Логана. Но это было невозможно. Мысли о брате вновь не оставляли в покое, да и детективы не спешили его отпустить. А Линде так хотелось домой.
От неприятных дум Линду отвлёк новый посетитель. Лицо его было знакомым. Девушка вспомнила, что видела мужчину вчера среди собравшихся.
Майкл Тёрнер писал(а):
- Мисс Уилкинсон, мисс Джексон, доброе утро. Как вам удаётся выглядеть столь цветущими после такой тяжёлой ночи?

Линда насторожилась. Как ей казалось, она выглядело как никогда ужасно, но в его голосе не сквозили нотки иронии и списала всё на дежурный комплимент. Эвелина обслужила его и ответила на интересующий вопрос мужчины про миссис Честер.
Эдвина Уилкинсон писал(а):
Миссис Честер... да она еще не вставала, после сегодняшней ночи, она немного неважно себя чувствует, мистер Тернер.

Линда сама не знала, что ответить. Ещё думала, что можно было кому-нибудь рассказать, что бы помочь заключенным выйти на свободу. Они сами вряд ли справятся.
_________________
— Не женское это дело.
— Какое?
— Ой, любое...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Логан Джексон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.10.2017
>09 Ноя 2017 22:40

Детектив повел плечами, разминая спину, похоже, он тоже устал. Немудрено. За окном светало.

Нельсон Уоррен писал(а):
- Но вы ведь знали, что он разорен, а значит не отдаст вам долг. Ваша сестра сказала, что вы вспыльчивы. Вы были злы на барона, и вспылили.
- Я не знал, что он разорен, пока не навел некоторые справки. Мне он сказал, что не знает, когда отдаст долги, но в нашем разговоре не было слов о том, что этого не случится. Да, я был зол и вспылил. Имею право. Думаю, и вы на моем месте не остались бы равнодушным. Это деньги, мистер Уоррен, а они, как известно, любят счет, - я втолковывал ему это как непослушному ребенку, понимая, что мы снова ходим по кругу.
А он еще и язвить начал.
Нельсон Уоррен писал(а):
- По словам миссис Честер я понял, что она неплохо вас знает, - несколько приукрасил Уоррен, - и вряд ли это относиться к только "видела вас в парке".
- Бог с вами, мистер Уоррен. Она не в моем вкусе, если вы об этом.- отмахнулся я, - право слово, мы не были знакомы, и будь моя воля, я бы и не стал с ней знакомиться. Мне это абсолютно ни к чему.
На мои слова про золотые яйца, сказанные вторично, детектив устало кивнул.
Нельсон Уоррен писал(а):
- Да, я помню, у меня все записано, сэр, - кивнул Уоррен и поднялся. - Спасибо за потраченное время, мистер Джексон. Не смею вас задерживать.
- Спасибо, мистер Уоррен. Мы с сестрой можем быть свободны? - перспектива оказаться дома и принять ванну несказанно радовала.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нельсон Уоррен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.10.2017
>09 Ноя 2017 22:46

Уже почти в дверях, но не успев открыть.
Логан Джексон писал(а):
Я не знал, что он разорен, пока не навел некоторые справки.

- А с какой целью вы из наводили? И какова была сумма долга?
Логан Джексон писал(а):
Бог с вами, мистер Уоррен. Она не в моем вкусе, если вы об этом.- отмахнулся я, - право слову, мы не были знакомы, и будь моя воля, я бы и не стал с ней знакомиться. мне это абсолютно ни к чему.

- Значит она солгала?
Логан Джексон писал(а):
Спасибо, мистер Уоррен. Мы с сестрой можем быть свободны? - перспектива оказаться дома и принять ванну несказанно радовала.

- Я запишу ваш адрес, сэр. Если вдруг вы нам понадобитесь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Логан Джексон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.10.2017
>09 Ноя 2017 23:04

Надеясь, что буду уже отпущен, я услышал еще пару вопросов
Нельсон Уоррен писал(а):
- А с какой целью вы из наводили? И какова была сумма долга?

- Сумму уточнять не стану, это коммерческая тайна, а наводил именно с той, чтобы понять, как скоро смогу ждать отдачи долга, - я вздохнул и посмотрел на молодого человека, - вероятно, теперь долг мне отдадут его родственники.
Следующий вопрос поставил меня в тупик. Конечно, нехорошо обвинять женщину во лжи, но что делать.
Нельсон Уоррен писал(а):
- Значит она солгала?
- Задайте этот вопрос ей, мистер Уоррен, - нашел я выход из щекотливой ситуации.
Нельсон Уоррен писал(а):
- Я запишу ваш адрес, сэр. Если вдруг вы нам понадобитесь.
- К вашим услугам, мистер Уоррен, - я пожал детективу руку и пошел в курительную комнату, намереваясь выкурить трубочку, а потом найти сестру и, наконец, увезти ее домой.

______ ______

мисс Марша, я не благотворитель, не захотели получить плату за чай, увы, и завтракать я предпочитаю дома, спасибо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эбигейл Поуп Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.10.2017
>09 Ноя 2017 23:08

Эдвина сообщила, что миссис Честер в полицейском участке.
Эдвина Уилкинсон писал(а):
Эби, ты с нами или у тебя работа?

- Пока у меня есть немного времени, я помогу вам в булочной, - ответила Эбби и вместе с девушками отправилась за прилавок.
Вскоре начали собираться остальные сестры.
Агата Шэллоу писал(а):
- Хизер арестовали, - Агата вовремя появилась из кухни. - Я покормлю Мартина и отведу в дневные ясли

Еще одна потеря... Хорошо, что Агата взяла на себя заботу о ее малолетнем сыне.

Постепенно кондитерская стала наполняться народом. Сюда стекались измученные люди, привлеченные ароматами свежего хлеба и сдобы, а также крепкого чая и кофе.
Майкл Тёрнер писал(а):
- А что, миссис Честер ещё не вставала?

К прилавку подшел советник главы либеральной партии, мистер Тернер и поинтересовался местонахождением Маргарет. Эдвина, запнувшись, на ходу придумала про комнату и отдых. Но Эбби считала, что миссис Честер скорее выберется из передряги при помощи политической поддержки. В худшем случае мистер Тернер ничего не станет предпринимать, но шанс упускать не хотелось, поэтому, дождавшись когда мужчина отойдет от прилавка, Эбби подошла к нему и сказала:
- Миссис Честер и еще несколько наших сторонниц находятся в полицейском участке на Пикадилли серкус.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Окт 2024 15:19

А знаете ли Вы, что...

...на странице Алфавитного списка переводов можно отслеживать появление новые переведенных глав

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «*Дорамы»: Двойник/Mo yu yun jian Год производства 2024 (1 сезон) Страна Китай Режиссер Бай Юньмо, Haozhe Lü, Xiao Ma В главных ролях У... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 3. «Какой из бабы начальник!»

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Ещё одно дело Деррика Колмса [22908] № ... Пред.  1 2 3 ... 15 16 17 ... 36 37 38  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение