Вопреки обстоятельствам (18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9093
>20 Май 2018 0:13

Марта, спасибо за продолжение ) Жену, конечно, подвинуть можно, только для этого необходимо желание, а такого желания у Бёркхардта нет. Может ревность к брату что-то изменит.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 137Кб. Показать ---

by Муффта
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анна Лукас Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2016
Сообщения: 2284
Откуда: г. Ростов-на-Дону
>20 Май 2018 0:49

Доброй ночи!!!
Прочитала, как говорится, запоем. Очень понравился роман. Такие страсти кипят, аж искры в разные стороны летят.
И братец очень вовремя появился. Ar

Спасибо за новую главу.

Примите меня в читатели!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brunetka Marta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 22.04.2018
Сообщения: 738
Откуда: Italy
>20 Май 2018 10:17

Анна Лукас писал(а):
Доброй ночи!!!
Прочитала, как говорится, запоем. Очень понравился роман. Такие страсти кипят, аж искры в разные стороны летят.
И братец очень вовремя появился. Ar

Спасибо за новую главу.

Примите меня в читатели!


Всегда рада новому читателю) Спасибо за отзыв) Very Happy
_________________
Любовь вопреки всем законам и запретам
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brunetka Marta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 22.04.2018
Сообщения: 738
Откуда: Italy
>20 Май 2018 10:19

ma ri na писал(а):
Марта, спасибо за продолжение ) Жену, конечно, подвинуть можно, только для этого необходимо желание, а такого желания у Бёркхардта нет. Может ревность к брату что-то изменит.


Подвинуть невесте это идея Карина, но Саша же не такая экстремалка)) Very Happy Спасибо за отзыв))
_________________
Любовь вопреки всем законам и запретам
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Adochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 30.05.2017
Сообщения: 332
>20 Май 2018 15:00

Томас мне понравился, может его появление заставит Ника ревновать и разобраться в своих чувствах. На двух стульях не усидишь, придется ему рано или поздно сделать выбор.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brunetka Marta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 22.04.2018
Сообщения: 738
Откуда: Italy
>20 Май 2018 15:34

kote писал(а):
Спасибо глава очень понравилась . Жду дальнейшего развития событий.


Adochka писал(а):
Томас мне понравился, может его появление заставит Ника ревновать и разобраться в своих чувствах. На двух стульях не усидишь, придется ему рано или поздно сделать выбор.


Девочки, спасибо за отзыв!) Радует когда история нравиться) Ar
_________________
Любовь вопреки всем законам и запретам
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4238
Откуда: Иркутск
>20 Май 2018 18:28

Не зря мне понравился Томас он быстрее допрет, что Николасу нравится Саша, да и невеста брата его не устраивает, поэтому будет провоцировать брата на ревность, а может и еще чего придумает?
Марта, спасибо за продолжение) Flowers
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brunetka Marta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 22.04.2018
Сообщения: 738
Откуда: Italy
>20 Май 2018 18:57

Alenychka писал(а):
Не зря мне понравился Томас он быстрее допрет, что Николасу нравится Саша, да и невеста брата его не устраивает, поэтому будет провоцировать брата на ревность, а может и еще чего придумает?
Марта, спасибо за продолжение) Flowers


Пожалуйста) Very Happy Всем нравиться Томас)))
_________________
Любовь вопреки всем законам и запретам
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brunetka Marta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 22.04.2018
Сообщения: 738
Откуда: Italy
>20 Май 2018 19:00

 » Глава 3.1 продолжение

/Николас/

Как только доставил Томаса в фирму по прокату, пулей помчал на работу. Благодаря моей шикарной машинке, сделать это можно гораздо быстро и с комфортом. Рад, что сия прелесть все-таки досталась мне ‒ Porsche 911 turbo S’77. Раньше она принадлежала моему отцу, пока он не решил, что в его возрасте нужно ездить только с водителем. Конечно же, пришлось повозиться чуть-чуть с её реставрацией, но результат того стоил. И вообще какой нормальный мужик не хочет владеть такой машиной, как Porsce 911 ‒ это же классика. И сейчас, сия прелесть пригодилась как никогда. Можно было гнать под двести, ощущая выброс адреналина в крови и бешеное сердцебиение, а главное ‒ хотя бы на время не думать о том, что это самое сердце беспокоит.

Подъехав к офису, припарковался и направился к зданию. Дел сегодня было под завязку, но как сосредоточиться на этом, я не знал. В голове до сих пор звучал её голос, заставляя меня снова и снова прокручивать в мыслях утренний разговор.

“Не стоило, вовсе не стоило начинать эти отношения. Пусть это и был просто секс, пусть просто физические утехи, но все же не стоило!” ‒ твердил внутренний голос, признавая мою виновность во всей этой ситуации. И где-то в глубине души я был со всем согласен, но я сознаваться не хотел.

‒ Она не меньше моего причастна к этому, ‒ пробормотал себе под нос, заходя в лифт, ‒ и какого я волнуюсь?! Две недели не так уж много. А найти новою секретаршу, вообще проще простого!

Когда лифт прибыл на нужный этаж, я вышел из него и потопал в сторону приемной. На моё удивление она еще не явилась. Взглянул на часы, рабочий день начался десять минут назад.

“Ну и где её носит?” ‒ сказал про себя и подошел к кофемашине. Увы, но одна чашка этого напитка не помогла мне окончательно проснуться. Нажал на кнопку, подставил стаканчик и стал ждать. Но, эта чудо-техника пыхтела и пыхтела, а кофе не выдавала.

“Что же, блять, за утро такое? Даже кофе выпить спокойно и то не возможно!” ‒ молча выругался я и направился к Шредеру, надеюсь хоть у него в отделе есть работающая кофемашина. Попросил бы секретаршу сбегать, так её до сих пор нет.

Тяжело вздохнул и вышел в коридор, двигаясь к кабинету Генри. Проходя мимо лифта, заметил, что он поднимается.

“Ну наконец-то явилась!” ‒ подумал я и стал ждать.

Когда двери открылись, меня поразило увиденное и я буквально застыл на месте. Саша и мой брат, от чего-то веселые и довольные, вовсю хохотали. Она улыбалась ему так мило и нежно, что мне аж живот скрутило от этого.

“Какого лешего она делает с Томасом?” ‒ подумал я и чуть было не сказал это вслух, но еще какие-то остатки самоконтроля у меня были и я сдержался.

‒ О, Ник, а я тут с твоей секретаршей познакомился. Представляешь, она мне утром, прям как счастье с неба, свалилась на руки, ‒ произнес Томас, выходя из лифта.

‒ Неужели? ‒ спросил я, хотя было больше похоже на упрек, чем на вопрос.

‒ Ага! Причем дважды! Это судьба! Я так и сказал Сашеньке сразу, ‒ болтал мой брат без умолку. Аля при этом всем, лишь молча улыбалась.

‒ И ты прикинь, если бы не я, то бедная девочка могла себе шею сломать! ‒ продолжал Томас, не понимая как мне пофиг на эту хрень.

‒ Но, благодаря тебе, это же не случилось, ‒ наконец-то молвила Саша, снова одарив брата милой улыбкой и коснулась его плеча.

“Что это, блять, сейчас было?” ‒ промелькнуло в голове и я почувствовал, как теряю самоконтроль.

‒ Томас, подожди меня, пожалуйста в кабинете. У меня есть пару заданий для моей секретарше. Я не долго, ‒ сказал я, взглядом давая понять Але, что лучше ей молчать при моем брате.

‒ Да, не вопрос. Сашенька, увидимся позже. Надеюсь Вы не передумаете насчет моего предложения, ‒ сказал Томас и скрылся в направлении приемной.

Как только мы остались одни в коридоре, я схватил Алю за локоть и прошипел:

‒ На кой черт ты флиртуешь с моим братом? ‒ наверное это не то что Аля ожидала услышать, но мне по барабану.

‒ Вы с ума сошли! Зачем так орать?! ‒ вскрикнула она, пытаясь выдернуть руку. В её глазах читалось непонимание.

‒ Это я то с ума сошел? ‒ переспросил я, продолжая сверлить её взглядом.

‒ Ну, не я же! ‒ ответила Аля, ‒ Не я же ору, как неадекватная!

“Это я то ненормальный?” ‒ мелькнуло в мыслях, ‒ “Ну я тебе сейчас покажу неадекватность!”

‒ Во-первых ‒ ты опоздала на работу, во-вторых, ‒ строишь глазки моему брату, а в-третьих... ‒ не договорил я и просто поцеловав её, прижав своим телом к стене.

Почувствовав вкус её губ, мой мозг взорвался, словно его накачали наркотой. Сердце бешено застучало, а дышать стало невозможно. Все моё тело пребывало в какой-то непонятной и неизвестной мне раньше эйфории. Целое утро я был так зол на нее, что казалось, уволю к чертям собачьим и дело с концом. Но что-то щелкнуло внутри когда я увидел её с Томасом. Захотелось закинуть её на плечо и унести в свою пещеру, ‒ чтобы больше ни одному мужчине не улыбалась. Никому! Лишь мне!

Поцелуй длился не долго. Как только я потерял бдительность, Аля со всей силы оттолкнула меня и залепила мне пощечину. Кожу обожгло ‒ то ли от удара, то ли от её слов.

‒ Если ты не хочешь, чтобы твоя невеста узнала о том, что ты ей наставил рога, то будь добр и держи себя в руках! А насчет Томаса, то моя личная жизнь тебя никак не касается! ‒ прошипела Аля, ‒ Никогда! Слышишь, Бёркхардт! Никогда больше не смей прикасаться ко мне!

Она тяжело дышала. Глаза сверкали, полны злости и гнева и я впервые увидел в них боль и ненависть. Я хотел что-то сказать, но она меня опередила.

‒ Сделаем вид, что этого не было, ‒ произнесла Аля, вытирая рукой размазываются на губах помаду, ‒ И лучше бы твоему брату и не знать о произошедшем. Думаю, он не оценит твои методы.

‒ О чем ты? ‒ удивленно спросил я, реально не понимаю про, что она говорит.

‒ Методы достижения цели в твоем дурацком расследовании, ‒ ответила она, повергая меня в шок. Она все-таки узнала. Но как? Откуда?

‒ Надеюсь, что ты получил то, что искал! ‒ бросила на прощание Аля и ушла, оставляя меня в полном хаосе с собственными мыслями...

Я стоял словно окаменевший, не зная, что делать, не ведая, как быть. Бежать за ней, пытаться оправдаться или просто отпустить? В конечном счете, я и так не планировал продолжать эти отношения или планировал? Хотел я её или нет? Нужна ли она мне? И главное, нужен ли я ей теперь?

‒ Ник, ну ты там скоро? У меня еще дела есть! ‒ послышался голос Томаса, что видимо, не дождавшись меня, вышел искать.

‒ Да, иду, иду, ‒ ответил я и поплыл в свой кабинет.

Пройдя через приемную, увидел Алю, которая сидела за компьютером и что-то печатала. Заметив меня, она опустила глаза. Было желание подойти и что-то сказать, но, что именно, я так и не придумал, поэтому молча зашел в кабинет.

‒ Ну, что ты хотел? ‒ спросил я Томаса, закрыв за собою дверь.

‒ Хотел сказать, что уже нашел переводчика, так что можешь не дергаться. Ужин сегодня в восемь, в том итальянском ресторане на Арбате, ‒ говорил брат, но желания слушать его у меня не было и я просто качал головой в ответ, ‒ Еще мне бы хотелось повести заказчика на наш последний проект, ну тот торговый центр показать. Кажется, он планирует расширение и возможно, я смогу выбить нам несколько построек сразу. Кстати, как дела с тендером? Есть какие-то новости?

Томас все рассказывал и рассказывал, а мне просто хотелось остаться одному. Казалось, что вот-вот и моя голова взорвется от мыслей.

“ Надеюсь, что ты получил то, что искал!” ‒ голос Али звучал в голове снова и снова, словно кто-то поставил его на повтор. От этих слов я чувствовал себя последней сволочью.

‒ Ник, ты меня вообще слушаешь? ‒ спросил брат, уставившись на меня.

‒ Что? ‒ переспросил я, чуть потерявшись в нашем с ним разговоре.

‒ Я задал тебе вопрос, не против ли ты, если я приглашу Сашу в ресторан? ‒ сказал Томас, улыбаясь краешком губ.

‒ Я, по-твоему, Саша, что ты меня об этом спрашиваешь? ‒ ответил я, поправляя галстук и делая равнодушный вид.

‒ Ну, мне показалось, что... ‒ хотел что-то сказать Томас, но я его перебил.

‒ Не знаю, что тебе померещилось, но меня личная жизнь моего секретаря не интересует. Так что делай, как тебе угодно, ‒ произнес я и стал искать кое-что среды стопки бумаг на моем столе.

‒ Подтверждаешь, что она тебе не нравиться и ты не претендуешь на нее? ‒ ляпнул Томас, заставив меня все-таки продолжать этот дурацкий разговор.

‒ По-моему, я ясно выразился. Если она тебе нравиться, можешь пригласить её куда хочешь, ‒ подтвердил я, предварительно сказанное мной.

‒ И сегодняшним утром, это не от тебя она убегала, да? ‒ спросил Томас, ехидно улыбаясь.

‒ Понятия не имею о чем ты. И если хочешь знать что-то, то обращайся к ней, ‒ я гнул свою линию, едва сдерживаясь

‒ Окей, как скажешь. Ну если что, то я тебя спрашивал, ‒ произнес Томас, ‒ Тогда до вечера. Не забудь про ужин.

‒ Я буду. Не волнуйся! ‒ ответил ему я и как только Томас вышел из кабинета, ударил кулаком по столу.

“Дерьмо!” ‒ подумал про себя и набрал номер Тео, ‒ “Нужно отвлечься чем-нибудь.”






От автора: Та да!)) Very Happy Слава Богу, что есть выходные)) Могу снова порадовать Вас, дорогие читатели! Приятного чтения) Very Happy Ar

Если кому-то интересно, вот машина главного героя.


_________________
Любовь вопреки всем законам и запретам
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9093
>20 Май 2018 20:13

Марта, спасибо за продолжение) Николас своим хочу - не могу, сам себя загнал в угол. Ага, типа самый умный. Решил на двух стульях усидеть, и ещё под шумок расследование повести. Виновного искать конечно надо, но не таким же способом. Здорово Саша щёлкнула босса по носу. Не теряет достоинства и присутствия духа, как-бы больно не было. Томас дразнит или на самом деле решил поухаживать? Ой, что же будет на встрече, Николас же не знает, что переводчиком будет Саша.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 137Кб. Показать ---

by Муффта
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4238
Откуда: Иркутск
>20 Май 2018 20:28

Марта, спасибо за продолжение) Flowers
Вывести Ника на ревность правильная стратегия, да и Саша правильно сделала, что высказала про расследование и его методы, пусть понервничает, подумает, да и просто прислушаться к своим чувствам...
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brunetka Marta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 22.04.2018
Сообщения: 738
Откуда: Italy
>20 Май 2018 20:45

ma ri na писал(а):
Марта, спасибо за продолжение) Николас своим хочу - не могу, сам себя загнал в угол. Ага, типа самый умный. Решил на двух стульях усидеть, и ещё под шумок расследование повести. Виновного искать конечно надо, но не таким же способом. Здорово Саша щёлкнула босса по носу. Не теряет достоинства и присутствия духа, как-бы больно не было. Томас дразнит или на самом деле решил поухаживать? Ой, что же будет на встрече, Николас же не знает, что переводчиком будет Саша.


Николас еще чуть-чуть и слетит с катушек)) Very Happy Саша твёрдо решила забыть о нем) А Томас, ну посмотрим что он задумал))
_________________
Любовь вопреки всем законам и запретам
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brunetka Marta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 22.04.2018
Сообщения: 738
Откуда: Italy
>20 Май 2018 20:46

Alenychka писал(а):
Марта, спасибо за продолжение) Flowers
Вывести Ника на ревность правильная стратегия, да и Саша правильно сделала, что высказала про расследование и его методы, пусть понервничает, подумает, да и просто прислушаться к своим чувствам...


Ой, Ник и чувства не совместимы) Для него и так признать, что Саша ему нравится уже огромный шаг)))
_________________
Любовь вопреки всем законам и запретам
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анна Лукас Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2016
Сообщения: 2284
Откуда: г. Ростов-на-Дону
>20 Май 2018 20:52

Спасибо за очередную главу!
А не такой уж "холодный и циничный" Николас, как я думала. Раз у него в голове зреют такие мысли.

Brunetka Marta писал(а):
Хотел я её или нет? Нужна ли она мне? И главное, нужен ли я ей теперь?


Он же ещё не знает, что переводчик Александра. Представляю его реакцию в ресторане.

Жду с нетерпением продолжение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brunetka Marta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 22.04.2018
Сообщения: 738
Откуда: Italy
>20 Май 2018 21:26

Анна Лукас писал(а):
Спасибо за очередную главу!
А не такой уж "холодный и циничный" Николас, как я думала. Раз у него в голове зреют такие мысли.

Brunetka Marta писал(а):
Хотел я её или нет? Нужна ли она мне? И главное, нужен ли я ей теперь?


Он же ещё не знает, что переводчик Александра. Представляю его реакцию в ресторане.

Жду с нетерпением продолжение.


Спасибо за отзыв Аня) Very Happy Будем надеяться, что Ник наконец-то поймет себя и свои чувства)
_________________
Любовь вопреки всем законам и запретам
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Окт 2024 14:18

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать за понравившиеся сообщения, комментарии или статьи, нажав на сердечко "Мне нравится", что будет приятно их авторам ;-) Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Галя, поздравляю тебя с прошедшим днём рождения! Желаю здоровья, счастья, прекрасного настроения и пусть душа поёт, а сердце радуется... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 4, заключительная)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Вопреки обстоятельствам (18+) [23443] № ... Пред.  1 2 3 ... 15 16 17 ... 40 41 42  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение