Клуб Темного Двора [АРХИВ 4] (18+)

Эта тема закрыта  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13789
Откуда: Ледяной замок
>07 Окт 2011 12:33

Тира, меня проверили, а потом еще раз.. и еще раз.. среди ночи разбудили, опять проверка.. утром - тщательная проверка
умаял меня)))

Окси, да, и это ТД, а ТД - это мы!)))

Kiki писал(а):
Дама, выходящая из авто, увеличивает его скорость?..

а еще баба дама с возу - кобыле легче)))

как вы все славно улыбаетесь))) прям так и вижу, как вы все вместе улыбаетесь, а потом возвращается тот,чьего возвращения все ждут - и....
не ждали? попасли? и снова улыбки))

и Тира, спасибо))) так здорово все вспомнить
август очень насыщенный вышел)) ну прям очень)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2009
Сообщения: 9734
>07 Окт 2011 12:37

Элви, видать ты попала под очень сильное подозрение, если понадобилось столько проверок)))

Лина, я поражаюсь твоей скорости чтения: за полчаса успеть прочитать столько вордовских страниц)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Руста Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 10754
Откуда: Дарк Хилл Кастл
>07 Окт 2011 13:16

Тира писал(а):
за полчаса успеть прочитать столько вордовских страниц)))

Ой, вот да... Я, наверное, ни один дайджест так внимательно не читала. Включая даже свой))) Во-первых, отслеживала фирменные перлы Тиры, во-вторых, август бы и вправду знойный такой, что по ссылкам то и дело туда возвращалась)) Спасибо, ведьмочка)) Очень растрогал заголовок. Слоган нашего ТД, свод его законов и картинка, которой я вот только позавчера залюбовалась: случайно открыла 1-ую страницу и долго изучала Охотника - все-таки он чертовски хорош!))

А еще я заметила, что у Лины снова новое лицо (может, уже давно, но я только сегодня вдруг поняла). Тоже вот... Фигаро здесь, Фигаро там (с) )) То она рыжая бестия, то невинная блондинка... Так и хочется сказать: хорошо, видно, дерябнулась об ступеньки-то тогда...))) Шутка, конечно)))

Герб у вас, Окси, довольно сложный. Много невидимых течений, так сказать... Ну подсмыслов: и то, и это означает. Но кривой рог да, без него никак тут. А он, возьми, да обернись пороховницей)) В общем, тоже вчитывалась, но только чтобы все понять до конца))

Оксаночка писал(а):
дёргать за руку (или ногу, в том случае, если руки заняты на клаве)

А тут я вспомнила совет, недавно услышанный по телеку)) Оказывается, если мужчина чем-то занят, его крайне трудно отвлечь, заставить обратить на себя внимание. Ори, пляши перед ним, дергай за руку - не поможет. А вот если дотронуться до его колена, он должен отреагировать. Потому что у мужчин это достаточно интимная зона. Надо вот опробовать)) И еще одно. Суперважное)) Если ты в чем-то провинилась или хочешь о чем-то попросить своего мужчину, надо говорить и при этом постоянно поглаживать его по голове - ну как в детстве детей по голове гладят. И тогда можно достичь нужного результата. Так что экспериментируйте, дорогие)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Оксаночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 7252
Откуда: Україна
>07 Окт 2011 13:45

Тирусь, отличный дайджест!!! Ни о каких тапках не может быть и речи)) Столько событий в августе. Жизнь в ТД кипит))



Руста писал(а):
если дотронуться до его колена

Насчет мужского колена обязательно проверю)) А вот мои колени о-о-о-очень чувствительные. Во время поездки в машине, когда водитель (совершенно случайно) вместо рычага передач берётся за мою коленку, я аж подпрыгиваю)))))))))
____________

Руста писал(а):
И минутка смеха.

Смешно до слёз))
Тенис любить за тенис, работников за то, что они работники и т.д. Причем эту же девушку я видела в другом реалити-шоу о шеф-поварах и там она уже не такая "блондинка"))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13789
Откуда: Ледяной замок
>07 Окт 2011 13:54

Окси, самовнушение? )) не.. улыбается Агвар.. душевынимающе я бы сказала)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2009
Сообщения: 9734
>07 Окт 2011 14:25

*приползает после экспериментов с дотрагиванием к мужским коленям (погладить по голове не получилось) и делится впечатлением*
Руста, кхк-кхе... ну шо вам сказать!... ))))
Цитата:
минутка смеха
Я плакалЪ!)))
Каталина писал(а):
не придирайся к словам
даже еще не начинала))) а к тебе просьба: выражайся, пожалуйста, яснее. Я все понимаю буквально - как пишут, так и читаю)))

Янголятко, из твоей команды веселее всех улыбается Наставник. Очевидно он доволен: ты совсем забросила не то что демона, а мужчин вообще! *ищет в Желтых страничках, где можно узнать инфу или навести справки о вновь поступивших в женские монастыри*
Андреа улыбается, как и положено капо. А вот Агвар... хулиганистая, нахальная и дерзкая улыбка)) Тоже, наверное, доволен тобой)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Каталина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 21.04.2011
Сообщения: 305
>07 Окт 2011 14:36

Тира, надеюсь, ты не обижаешься? Просто для меня перечитать, пересмотреть - это не прочитать все дословно, и не просмотреть все от корки до корки. Да и не воспринимаю я все именно так, как написано. Причем уже давно. Научило. Больше смотрю на подтекст. Чтоб не было, как в том анекдоте:" На заборе ... написано, а там дрова")))
Тира писал(а):
Руста, кхк-кхе... ну шо вам сказать!... )))

* прислушивается* Как есть, так и скажи.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2009
Сообщения: 9734
>07 Окт 2011 14:57

Лина, нас тут по пальцам одной с половиной руки можно пересчитать. Осталась одна эссенция. Она не бродит, не киснет и не обижается. Ни на кого. Потом.. если у нас пишут, что там есть оно, то именно оно там и стоит лежит. Иногда его показывают, чтоб не было никаких сомнений)))
Как есть, так и говорю: работает безотказно. Правда, в результате можешь получить совсем не то, что просила. Но ему виднее, что на данный момент тебе более необходимо)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Руста Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 10754
Откуда: Дарк Хилл Кастл
>07 Окт 2011 15:01

Тира писал(а):
Осталась одна эссенция. Она не бродит, не киснет и не обижается.

Да уж... Она только обжигает... Ну или выжигает до кости, ежеличе)))) Ох, Тира, как всегда в точку))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Каталина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 21.04.2011
Сообщения: 305
>07 Окт 2011 15:10

Я воль! В смысле, поняла!
Тира писал(а):
Лина, нас тут по пальцам одной с половиной руки можно пересчитать. Осталась одна эссенция. Она не бродит, не киснет и не обижается. Ни на кого.

Грустно и правдиво одновременно.
Руста писал(а):
Она только обжигает... Ну или выжигает до кости, ежеличе))))

А вот это, не может не радовать))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Оксаночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 7252
Откуда: Україна
>07 Окт 2011 15:37

Тира писал(а):
по пальцам одной с половиной руки можно пересчитать

Нас мало, но мы в тельняшках... бронежилетах... касках. В обчем *подмигивает* готовимся к экзекуции. *продолжает тренировку по нахождению в противогазе как можно большее время* Пока только несколько минут. Не получается дольше((
Руста писал(а):
Ну или выжигает до кости, ежеличе))))

Ога, лишнее отгорит))

Тира писал(а):
о вновь поступивших в женские монастыри

Не-не-не. Это точно не входит в мои наполеоновские планы)) Просто небольшая передышка))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Руста Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 10754
Откуда: Дарк Хилл Кастл
>07 Окт 2011 15:38

Каталина писал(а):
Грустно и правдиво одновременно.

А вот грустить не надо, я считаю. Ведь это наш дом, и хотя рано или поздно его кто-то покидает, но он не пустует, слава богу. Случайные люди или чуждые нам здесь не задерживаются, это да. Но те, кто остаются, преданы ему до конца. Читайте выше пять "никогда бы не" Окси. И эта вот "эссенция" будет для клуба делать все, как делала бы это для отчего дома. Невзирая на то, что ей дала подзатыльник одна из сестер или прикрикнул отец. Конечно, если бы мы тут облизывали каждого и давали флудить по поводу и без, а еще лучше выдавали бы каждой по букету офигенных мужчин (каждый день по 10 фоток со словами любви и обожания), то нас бы тут могло быть и 200, и 300. Но мне такое нафиг не нать. Я добрая, но не добренькая. И для меня в ТД нет ничего более страшного, чем предать все это - то, что мы по кирпичику здесь создавали вместе.

Но ладно, это была лирика)) А по факту скажу так: иногда заглядываю в количество посещений за день того или иного клуба. Так вот по этому показателю мы частенько стоим наравне с клубами, в составе которых народу больше в 2, 3, 4 - да в 10 раз! Вот это статистика. И это делают на сегодняшний день те самые, кого можно пересчитать по пальцам одной с половиной руки - кто-то больше, кто-то меньше и реже. Но не забывают и отмечаются. И не просто отмечаются: "Привет, это я!", а приносят в клуб что-то интересное, часть своей души и частичку своего таланта. Несмотря на "затягивающий" реал. Так вот спасибо им за это.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Оксаночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 7252
Откуда: Україна
>07 Окт 2011 16:26

Руста писал(а):
это была лирика))

Руста, хорошо сказала. На душе светло стало, чесна-чесна))
*поёт* А я остаюся с тобою, родная моя сторона. Не нужен мне берег турецкий и Африка мне не нужна-а-а-а (с)
Руста писал(а):
никогда бы не

Вот хорошо, что напомнила, принцесса)) А где твоё слово с потолка для меня, м?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tsvetochek Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.12.2008
Сообщения: 1647
Откуда: параллельная вселенная
>07 Окт 2011 16:32

Лина, интригующий у тебя баннер)) Этого скоро ожидать? Или мечты?

*тщательно облизывая ложку от варенья*
Кики, я не говорила, чтобы писала ты
Это был черновик. Вдруг кому-то пригодится. Уже выбросила)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13789
Откуда: Ледяной замок
>07 Окт 2011 16:36

Тира и Cистер как всегда зрят в корень))) не добавить, не прибавить))

Tsvetochek писал(а):
Уже выбросила)))

правильно)) пусть сами пишут)) те, кому надо
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Окт 2024 6:23

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете настраивать подписки на интересующие вас события. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб обожателей кошек»: Ну, что леди, кошку мы вытащили. Киса начала набирать вес, стала активной, начала сама кушать. Пусть не все, но это такой прогресс,... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 3. «Какой из бабы начальник!»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Чумной доктор
 
Эта тема закрыта  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб Темного Двора [АРХИВ 4] (18+) [23901] № ... Пред.  1 2 3 ... 15 16 17 ... 998 999 1000  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение