Огни Дальнего Востока (боевик, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Следующая выкладка романа
Продолжение
90%
 90%  [ 9 ]
Эпилог
10%
 10%  [ 1 ]
Всего голосов : 10 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10991
Откуда: Донецк
>27 Мар 2024 18:51

СеньоРита писал(а):
Привет.


Рита, здравствуй! Рада видеть!

СеньоРита писал(а):
Ничего себе какой наш злодей раритетный "пестик" таскает - японскую вариацию "Парабеллума. До сих пор из образа второй мировой выйти не может.
Прочитала в одной из статей, что "Намбу" взяли на вооружение японские полицейские. "Намбу" так "Намбу" - мне главное пистолет японского производства. Smile
СеньоРита писал(а):
Я думала меч притащит, остроту лезвия проверять.

Такаги воспользовался бы мечом, если ритуал какой проводил. Но у него другие намерения.

СеньоРита писал(а):
Не совсем поняла мотивы Таро, он же приговор себе подписал. На острове людей не много, толком не спрячешься. Если только вместе с Ольгой бежать. Возможно в ходе дальнейшего развития сюжета этот момент проясниться.

Какие могут быть мотивы у подростка кроме внезапно нахлынувшей влюбленности. В этом возрасте руководствуются эмоциями, а не рассудком и легко совершают рыцарски безрассудные подвиги.

Спасибо за отзыв, Рита! rose
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13482
Откуда: москва
>27 Мар 2024 20:47

Добрый вечер!
Вика, спасибо за главу!
Я приготовилась бояться, но , к счастью, Ольге удалось сбежать. Смелый паренек в нее влюбился и помог выбраться. Правда, пока далеко убежать не вышло, да и потом будет сложно, ведь это остров, и лодки будут как на ладони.
Но я надеюсь на лучшее.
Очень хочется, чтобы она обвела вокруг пальца этого Лиса еще раз

Спасибо большое за видео
Просмотр потребовал времени, но я не пожалела. Особенно понравился второй ролик от РГО. Я подписана на канал РГО в дзене, у них бывают такие интересные путешествия и статьи.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасия Благинина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.08.2015
Сообщения: 2890
Откуда: РФ
>27 Мар 2024 20:57

Вита, спасибо за продолжение! Flowers Flowers Flowers. Оля попала в серьёзный замес. Только мне не только за Ольгу страшно, но и за Таро. Он посмел пойти против "своих", чтоб спасти пленницу. Только вот Такаги Наруто хоть и настроен серьёзно и жестоко отомстить Ольге за отсидку и предъявленные обвинения по-нескольким статьям, но если у него ещё остались к ней чувства, полагаю, вряд ли ему все пытки и издевательства над нею доставят удовлетворение. И Евгений разве не вмешается, чтобы вызволить Олю из плена?! Вряд ли, раз он - её герой.
_________________
Большое спасибо Вике (Викинг) и Оле Лариной за красоту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

СеньоРита Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 12.07.2019
Сообщения: 395
>27 Мар 2024 21:01

Ага вот в чем дело. У полицейских Японии револьвер, так называемый "Новый Намбу". А пистолет "Намбу" это оружие японских офицеров времен второй мировой, вещь статусная и редкая для 90-х. У тебя написано пистолет, я злодея и представила с такой штукой. С влюбленностью понятно, но этот парень думает будто ему подзатыльников надают? Допустим его используют втемную и он не состоит в организации. Но о том, что его босс военный прекрасно знает, осознанно нарушая приказ. Впрочем в Ольгу сложно не влюбиться. Если все происходящее самодеятельность "Наруты" не согласованная с начальством, героям будет полегче, ему придется скрывать свои фокусы, в том числе от собственного начальства.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10991
Откуда: Донецк
>27 Мар 2024 23:34

Девочки, спасибо за обратную связь и сердечки! Flowers Flowers Flowers

натаниэлла писал(а):
Добрый вечер!
Вика, спасибо за главу!


Нат, приветствую! Рада, что глава понравилась! Very Happy

натаниэлла писал(а):
Я приготовилась бояться, но , к счастью, Ольге удалось сбежать. Смелый паренек в нее влюбился и помог выбраться. Правда, пока далеко убежать не вышло, да и потом будет сложно, ведь это остров, и лодки будут как на ладони.
Но я надеюсь на лучшее.
Да, тут остается только надеяться на лучшее. У Ольги серьезный противник, а помощник почти что ребенок. Ok

натаниэлла писал(а):

Очень хочется, чтобы она обвела вокруг пальца этого Лиса еще раз

В этот раз сделать это будет сложнее, Ольга находится на его территории.

натаниэлла писал(а):

Спасибо большое за видео
Просмотр потребовал времени, но я не пожалела

Хорошо, что у тебя нашлось время. Все же дополнительные материалы помогают лучше понять роман. Smile

натаниэлла писал(а):
Особенно понравился второй ролик от РГО. Я подписана на канал РГО в дзене, у них бывают такие интересные путешествия и статьи.

Да, очень интересный репортаж. Я по-хорошему позавидовала членам экспедиции. Smile
Спасибо, что поделилась впечатлениями, Наташа! Flowers

Анастасия Благинина писал(а):
Вита, спасибо за продолжение!


Настя, благодарю за обратную связь и обстоятельный отзыв! rose
Анастасия Благинина писал(а):
Оля попала в серьёзный замес. Только мне не только за Ольгу страшно, но и за Таро. Он посмел пойти против "своих", чтоб спасти пленницу.

Ты права, Таро сильно обозлил своих нанимателей помощью Ольге и когда их обоих поймают, ему не поздоровится. Ok

Анастасия Благинина писал(а):
Только вот Такаги Наруто хоть и настроен серьёзно и жестоко отомстить Ольге за отсидку и предъявленные обвинения по-нескольким статьям, но если у него ещё остались к ней чувства, полагаю, вряд ли ему все пытки и издевательства над нею доставят удовлетворение.

Снова верное замечание. Ok Но пока он этого не осознал, слишком много лет в нем копилось ожесточение против нее.

Анастасия Благинина писал(а):
И Евгений разве не вмешается, чтобы вызволить Олю из плена?! Вряд ли, раз он - её герой.


Настя, Ольгу только что похитили, и до Евгения эта новость дойдет не быстро. Так что придется ей одной выходить из опасного положения.

СеньоРита писал(а):

Ага вот в чем дело. У полицейских Японии револьвер, так называемый "Новый Намбу". А пистолет "Намбу" это оружие японских офицеров времен второй мировой, вещь статусная и редкая для 90-х. У тебя написано пистолет, я злодея и представила с такой штукой.

Вот что получается, когда об оружии берется писать авторесса любовных романов! Embarassed Спасибо за разъяснение, Рита, исправила. Smile

СеньоРита писал(а):
С влюбленностью понятно, но этот парень думает будто ему подзатыльников надают? Допустим его используют втемную и он не состоит в организации. Но о том, что его босс военный прекрасно знает, осознанно нарушая приказ

Таро под впечатлением встречи с Ольгой о подзатыльниках пока не думает. Smile Когда попадется, тогда будет думать.

СеньоРита писал(а):
Впрочем в Ольгу сложно не влюбиться. Если все происходящее самодеятельность "Наруты" не согласованная с начальством, героям будет полегче, ему придется скрывать свои фокусы, в том числе от собственного начальства.

Расправу с Ольгой Такаги с начальством согласовал, вот только в пылу мести он несколько вышел за рамки дозволенного, захватив заодно в плен команду "Буревестника".
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natalie Sun Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.11.2014
Сообщения: 1727
Откуда: Москва
>28 Мар 2024 11:42

Вита,добрый день. Спасибо тебе большое за такой интересное продолжение. Very Happy

Рада,что Ольга смогла выбраться из смертельной ловушки с помощью храброго мальчика. Интересно, что нашу героиню ждёт дальше. Надеюсь она будет спасена и сможет вернуться в город.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1649Кб. Показать ---


За красоту спасибо Энни /Кэродайн Guby Flowers

Бороться и искать, найти и не сдаваться. В. Каверин «Два капитана»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10991
Откуда: Донецк
>28 Мар 2024 13:28

Natalie Sun писал(а):
Вита,добрый день. Спасибо тебе большое за такой интересное продолжение.


Натали, приветствую и благодарю за душевный отзыв! rose

Natalie Sun писал(а):

Рада,что Ольга смогла выбраться из смертельной ловушки с помощью храброго мальчика. Интересно, что нашу героиню ждёт дальше. Надеюсь она будет спасена и сможет вернуться в город.


Да, Ольге повезло, что в опасной ситуации рядом с ней оказался Таро. Теперь их судьба зависит от того, сумеют ли они выбраться в цивилизованный мир. Ok
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tannit Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.12.2015
Сообщения: 4187
>28 Мар 2024 14:23

Приветствую!
Вика, спасибо за продолжение и видео. Flowers
Про эндемики понравилось. Laughing
Хорошо, что Ольге помогли бежать, потому что красивая.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10991
Откуда: Донецк
>28 Мар 2024 18:52

Tannit писал(а):
Приветствую!

Здравствуй, Таня!
Tannit писал(а):
Вика, спасибо за продолжение и видео.
Про эндемики понравилось.

Хорошо, если понравилось! Smile

Tannit писал(а):

Хорошо, что Ольге помогли бежать, потому что красивая.

У красивой женщины всегда больше шансов выжить в самых отчаянных обстоятельствах. Но есть такие, которые лучше умрут, чем отдадут поцелуй без любви. Wink
Спасибо за отзыв, Таня! rose
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10991
Откуда: Донецк
>30 Мар 2024 9:28

 » Прошу совета

Милые Леди, всем удачной субботы!

Очень нужен ваш совет. Нахожусь в раздумьях как дальше писать роман. Я могу уже следующую выкладку сделать Эпилогом с реалистичным сценарием, в конце которого Ольга погибает. Могу также дальше писать продолжение с романтично-сказочным сценарием, в конце которого погибает Такаги Наруто. Но во втором случае будут скользкие моменты в отношениях мужчины и женщины, которые не одобрят блюстители нравственности. Передаю решение по этому вопросу в Ваши руки, пусть общественность решает как будет лучше большинством голосов. Smile
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3311
Откуда: Россия, Сибирь
>30 Мар 2024 9:54

Виктория В писал(а):
Милые Леди, всем удачной субботы!

Очень нужен ваш совет. Нахожусь в раздумьях как дальше писать роман. Я могу уже следующую выкладку сделать Эпилогом с реалистичным сценарием, в конце которого Ольга погибает. Могу также дальше писать продолжение с романтично-сказочным сценарием, в конце которого погибает Такаги Наруто. Но во втором случае будут скользкие моменты в отношениях мужчины и женщины, которые не одобрят блюстители нравственности. Передаю решение по этому вопросу в Ваши руки, пусть общественность решает как будет лучше большинством голосов. Smile

Вика! Не поняла о "скользких моментах" Laughing С каких это пор отношения МЖ, написанные красиво, откровенно, но без пошлости, на нашем сайте осуждались? Лично моё мнение - не хочу смерти Ольги! Просто думать даже об этом не могу! Героиня должна жить, любить и быть любимой. Что бы там ни происходило в исторический момент! Что касается Наруто, я бы и его не умертвляла Laughing Пусть изменится. Да хоть в монахи уйдёт Wink Но не хочу его смерти! Ok
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

bronzza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.07.2015
Сообщения: 1091
Откуда: Иштван
>30 Мар 2024 10:30

Если по чесноку, я вообще думала, что все идет к созданию романтичной парочки Ольги и Тагаки. Без скользких моментов. Просто эти двое находят друг друга.
Но не настаиваю. Все на усмотрение автора.
_________________
❃ Встречаем осень - авочка от moxito ❃
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасия Благинина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.08.2015
Сообщения: 2890
Откуда: РФ
>30 Мар 2024 11:01

Вита, спасибо за вопрос Flowers . И пусть я проголосовала за продолжение, но как автору, решать тебе. Я вообще не поддерживаю тенденцию, когда читатели влияют на мнение автора, потому что всем в любом случае, не угодишь. История должна быть цельной, иначе (имхо) может получиться что-то наподобие письма дяди Фёдора из "Простоквашино" родителям, где свои "пять копеек" вставили Матроскин и Шарик.
_________________
Большое спасибо Вике (Викинг) и Оле Лариной за красоту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10991
Откуда: Донецк
>30 Мар 2024 11:09

Нефер Митанни писал(а):
Вика! Не поняла о "скользких моментах" С каких это пор отношения МЖ, написанные красиво, откровенно, но без пошлости, на нашем сайте осуждались?


Нефер, соглашусь, интимная близость мужчины и женщины, написанная красиво, может привлечь, а не оттолкнуть. Ok Но в данном случае под "скользкими моментами" речь идет о принудительном сексе, а насилие многие наши девочки не любят. Так что я по-прежнему нахожусь в сомнениях.

Нефер Митанни писал(а):
Лично моё мнение - не хочу смерти Ольги! Просто думать даже об этом не могу! Героиня должна жить, любить и быть любимой. Что бы там ни происходило в исторический момент!

Дорогая, спасибо за горячую симпатию к моей героине. Pester

Нефер Митанни писал(а):
Что касается Наруто, я бы и его не умертвляла Пусть изменится. Да хоть в монахи уйдёт

Стать монахом это не для Лиса. Он ни разу не аскет, скорее наоборот. nus

Нефер Митанни писал(а):
Но не хочу его смерти!


Нефер, у меня только два логичных сценария получаются - конец либо с гибелью Ольги, либо с гибелью Такаги Наруто. Вот поэтому и прошу у вас совета.

bronzza писал(а):
Если по чесноку, я вообще думала, что все идет к созданию романтичной парочки Ольги и Тагаки. Без скользких моментов. Просто эти двое находят друг друга.
Но не настаиваю. Все на усмотрение автора.

Оксана, спасибо за ответ! rose
Будем смотреть на итоги голосования 4 апреля. Я готова писать как первый, так и другой сценарий. Smile
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10991
Откуда: Донецк
>30 Мар 2024 11:12

Анастасия Благинина писал(а):
Вита, спасибо за вопрос Flowers . И пусть я проголосовала за продолжение, но как автору, решать тебе. Я вообще не поддерживаю тенденцию, когда читатели влияют на мнение автора, потому что всем в любом случае, не угодишь. История должна быть цельной, иначе (имхо) может получиться что-то наподобие письма дяди Фёдора из "Простоквашино" родителям, где свои "пять копеек" вставили Матроскин и Шарик.

Настя, приветствую!
Я тоже считаю, что решение автора должно быть приоритетным для цельности замысла. Ok
Однако бывают случаи, когда автор нуждается в подсказке со стороны.
Спасибо за ответ! Flowers
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Сен 2024 0:06

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сказать "спасибо" другому участнику форума на странице благодарностей. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: цикл: Северная корона » Ох, леди… тяжелые нынче времена, и новости не радостные со всех сторон. Только и остается, что окунуться... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Глава 4

В журнале «Болливудомания»: Не стебите Бабу Ягу
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Огни Дальнего Востока (боевик, 18+) [25698] № ... Пред.  1 2 3 ... 15 16 17 ... 21 22 23  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение