Тайны Смолвиля

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Какой сезон ваш самый любимый?
1 сезон
30%
 30%  [ 30 ]
2 сезон
5%
 5%  [ 5 ]
3 сезон
9%
 9%  [ 9 ]
4 сезон
12%
 12%  [ 12 ]
5 сезон
7%
 7%  [ 7 ]
6 сезон
13%
 13%  [ 13 ]
7 сезон
6%
 6%  [ 6 ]
8 сезон
3%
 3%  [ 3 ]
9 сезон
7%
 7%  [ 7 ]
10 сезон
7%
 7%  [ 7 ]
Всего голосов : 99 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


angella Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 19.05.2009
Сообщения: 602
Откуда: МО
>23 Фев 2010 21:41

Стеф. думаю пора с этим сериалом завязывать.

Посмотрела 14, интересная. Кларк узнаёт кто убил его отца. Оказывается это не Зод. До окончания строительства башен остаётся два дня. А у Лоис в это время едет крыша, она в свадебном платье Марты носится по ферме Laughing и готовит Кларку горелое мясо. :scoff:
_________________
Женщины-ангелы, но если им обрезать крылья, они пересядут на метлу!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olivka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2007
Сообщения: 1960
>24 Фев 2010 9:47

angella писал(а):
11,12,13 посмотрела. Могу сказать что сериал становится похожим на экранизацию комиксов.

Что-то я пропустила выход новых серий. Надо скачать и посмотреть.
А Лану мне кажется, уже не вернут :( К сожалению, в оригинальной истории Супермена ей нет места. Но я ещё не теряю надежду на возвращение Лекса.
_________________
А еще мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

angella Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 19.05.2009
Сообщения: 602
Откуда: МО
>24 Фев 2010 12:52

Стеф. именно за Кларка, да же Марте позвонила в Вашингтон и объявление в газете о помолвке дала. Laughing а Кларк с осознанием ситуации за не не поспевал, у него такое лицо было Laughing

Olivka писал(а):
angella писал(а):
11,12,13 посмотрела. Могу сказать что сериал становится похожим на экранизацию комиксов.

Что-то я пропустила выход новых серий. Надо скачать и посмотреть.
А Лану мне кажется, уже не вернут :( К сожалению, в оригинальной истории Супермена ей нет места. Но я ещё не теряю надежду на возвращение Лекса.


Надежда ещё есть, так как в серии 11-12, суп/герой в шлеме инков с возможностью видеть будущее, говорил Кларку о его истинном враге Лексе. На что Кларк сказал, "-Лекс мертв!", но чувак в шлеме промолчал и перевёл разговор на другую тему.
_________________
Женщины-ангелы, но если им обрезать крылья, они пересядут на метлу!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 1742
Откуда: Тамбов.
>06 Мар 2010 21:09

Телеканал The CW официально продлил телесериал Смолвиль на 10 сезон! Ar
Причиной этому стали, в первую очередь, отличные рейтинги 9 сезона.
Передвинув Смолвиль на вечер пятницы, боссы телеканала получили серьёзный прирост в рейтингах сериала.
Так, рейтинг у взрослой аудитории 18-34 выросли на 67%.
Прирост популярности среди мужчин 18-34 на 200%.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olivka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2007
Сообщения: 1960
>08 Мар 2010 12:05

Да.. Рейтинги удивительные Smile
Я вчера посмотрела только 10-ую серию и всё больше убедилась в том, что Кларк и Лоис - не пара Я не увидела не только нежности, но и страсти перед и во время сцены Как-то всё наиграно и .. не знаю какое слово подобрать .. скупо..
ХОЧУ СНОВА ВИДЕТЬ ОТНОШЕНИЯ ЛАНЫ И КЛАРКА!
_________________
А еще мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olivka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2007
Сообщения: 1960
>09 Мар 2010 21:07

Как многое все-таки зависит от актрисы.. Вот не нравится многим Эрика Дюранс, и к Лоис соответствующее отношение, а может если бы на её месте была другая актриса, то все считали бы Кларка и Лоис идеальной парой (хотя некоторые и сейчас так считают). Эрика, на мой взгляд, старовата для роли Лоис, ей ведь уже за 30 и она выглядит примерно на свой возраст, а Лоис по сюжету в районе 22 лет.
_________________
А еще мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KattyK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.10.2008
Сообщения: 8875
>20 Мар 2010 11:05

Я вот надеялась, что 8 сезоном всё и закончится, ан нет! Сценаристы уж как не выкручитваются в этом сериале.
У меня есть 3 последние вышедшие серии. но смотреть не могу, уже поднадоело. Очень нравилась пара Кларк и Лана. Я также считаю, что без Лекса как-то всё уже не так.
_________________

Спасибо мастерицам за аву, баннер и звание!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

angella Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 19.05.2009
Сообщения: 602
Откуда: МО
>28 Мар 2010 16:14

Посмотрела 15 серию.
Интересная.
Слегка прониклась симпатией и состраданием к Зоду. И Кларк то же проникся и спас Зоду жизнь, капнув в открытую рану своей крови. Рана зажила + кровь Кларка вернула Зоду способности криптонцев. О вернувшихся способностях Кларк не знает, и не осознает угрозу.
_________________
Женщины-ангелы, но если им обрезать крылья, они пересядут на метлу!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anahit Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 04.01.2007
Сообщения: 730
Откуда: Москва
>31 Мар 2010 23:16

Обожаю "Smallville"!!!!! Не устаю пересматривать сериал с самого начала! Мне кажется, что причина успеха, который сопровождает сериал с самой первой, пилотной серии, заключается в том, что все персонажи и события по-максимуму приближены к реальной жизни и lдаже вся та комиксная фантастика, которая есть тоже пропитана человеческими эмоциями, переживаниями. Образ супермена, в лице Тома Уэллинга (который, по-моему мнению, самый красивый мужчина на свете), близок людям, как никогда прежде. Его переживания, духовный рост, моральные ценности, так здорово отражены и так ярко эволюционировали в течении всего сериала, что просто не могут оставить равнодушными. Я лично вынесла из этого сериала, и продолжаю это делать, много всего для меня. Самое удивительное то, что Кларк Кент является тем идеальным образом и примером того, каким должен быть истинный человечный человек, живущий на планете земля, но вот чёрт, он инопланетянин Laughing
Ну просто красавчик!
Жду 16 серию, видела трейлер, просто сижу и облизываюсь Smile

Жду 16 серию, видела трейлер, просто сижу и облизываюсь Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anahit Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 04.01.2007
Сообщения: 730
Откуда: Москва
>03 Апр 2010 17:57

Спасибо девочки, так приятно, когда с кем-то можно поделиться впечатлениями от сериала. Кстати о сериале, сегодня днем посмотрела наконец-то 16 серию!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Просто сногсшибательная серия, прям ностальгия посетила, когда Хлоя и Кларк искали виноватого и когда проблемы были не вселенского масштаба, а такие, "местечковые", сразу вспомнился наш старый добрый Смолвиль!!!!! Шуточки, интрига, сексуальное напряжение, короче серия просто отпад!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy А что самое главное, наконец-то наш Кларки может заниматься ЭТИМ, только научился парень Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing .
Кстати, тут у меня залежалась подборка пикантная под песню Пинк, наслаждайтесь Wink
Что касается Зода, то наш плохиш набирает обороты Gun Gun Gun Gun Gun Посмотрим, видела трейлеры и читала спойлеры - грядет апокалипсис скоро Кларку и всем будет не до шуток.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

angella Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 19.05.2009
Сообщения: 602
Откуда: МО
>03 Апр 2010 20:51

Anahit 16 с сабами смотрела?
Я жду с переводом, желательно Смарта.

Спасибо за ссылку глянула клип, очень сексе!

Я уже ранее девчонкам давала ссылку. Сама сделала ролик из фрагментов сериала. Назвала: Кларк - вулкан страстей. Загляни, это ссылка на мою страничку в Яндексе.
_________________
Женщины-ангелы, но если им обрезать крылья, они пересядут на метлу!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anahit Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 04.01.2007
Сообщения: 730
Откуда: Москва
>03 Апр 2010 22:18

angella писал(а):
Anahit 16 с сабами смотрела?

Я жду с переводом, желательно Смарта.


Нет, к моему счастью, знаю английский, так что с удовольствием слушаю голоса актёров. Какой бы не был перевод, в оригинале они так классно выражаются, у них такая игра слов Ar Смарт хорошо переводит, но от того, что быстро и " впопыхах", некоторые интересные смысловые нагрузки теряются. Хотелось бы, чтобы они потом переводили еще раз серию, более качественно. Но, главное конечно смысл и он хорошо передается.

Твоя подборка класная и я тут заметила, что наш Кларк любит класть девушек на плоские предметы, типа стола итд, при этом предварительно одним взмахом сметать лишнее shuffle

P.S. вот ссылка на официальный трейлер к 17-й серии.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anahit Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 04.01.2007
Сообщения: 730
Откуда: Москва
>05 Апр 2010 22:08

Кстати, интересный факт - у супермена(по комиксам) рост всегда был 1.93, а у нашего Тома - 1.92 или 1.91, короче просто настоящий полковник! Высокие парни - это просто моя слабость
Сделать подарок
Профиль ЛС  

angella Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 19.05.2009
Сообщения: 602
Откуда: МО
>06 Апр 2010 19:11

Anahit писал(а):
Кстати, интересный факт - у супермена(по комиксам) рост всегда был 1.93, а у нашего Тома - 1.92 или 1.91, короче просто настоящий полковник! Высокие парни - это просто моя слабость


Если точно то у Тома рост 1,90, но кто считает? ХОРОШ!!

Жаль только волосы крашеные, свои у него русые.

_________________
Женщины-ангелы, но если им обрезать крылья, они пересядут на метлу!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kimi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 23.02.2010
Сообщения: 1361
Откуда: Томск
>11 Апр 2010 21:36

Девы привет!Обожаю Кларка Кента.
Anahit роли отпад, сэнкс. Посмотрела с удовольствием и опять Кларк не перестает восхищать. У меня две страсти, это Дин Винчестер и Кларк Кент.
_________________
№7
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Окт 2024 4:06

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать за нововведения на сайте и форуме, а также предложить собственные и получить за это бонусные найсы Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Литературная игра "Фантазия"»: Делюсь впечатлениями Часть 3 Миниатюры "Жена в награду". Хороший сказочный сюжет. Герой рассказа - прямо-таки истинный герой:... читать

В блоге автора Vlada: Арт-зона для ретро-романа "Дотронуться до неба"Коллажи1-2-3

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Часть 4. Глава 27
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Тайны Смолвиля [3135] № ... Пред.  1 2 3 ... 15 16 17 ... 426 427 428  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение