Линдси Сэндс

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Sova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 06.12.2008
Сообщения: 440
Откуда: Одесса
>09 Июн 2011 8:17

очаровашка писал(а):
наши девочки будут скоро переводить роман про Маргарет Аржено!!!!!!!

Спасибо за новость)) Это же вроде маман нашего семейства? Но меня о заинтересовала история Кейт и Люцерна Pester А это как раз и есть третий роман в серии. Если я ничего не путаю
_________________

Невидима и свободна (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rusena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 05.08.2010
Сообщения: 1438
>09 Июн 2011 8:24

Sova писал(а):
Но меня о заинтересовала история Кейт и Люцерна Pester А это как раз и есть третий роман в серии. Если я ничего не путаю

Да. Кейт и Люцерн - это третий по счету роман. Но мы его не переводили и пока не планируем. Поскольку одно издательство официально заявило о выходе книги, однако не указало сроков. Но обещало. Поэтому мы пошли дальше.
И да. Маргарет - знаменитая мамочка семейства... Будем рады видеть всех желающих прочитать про нее(а на мой взгляд это одна из самых замечательных книг серии) в темке, которая будет открыта 13 июня в разделе "Переводы"... * шепотом:раз уж я здесь появилась, то не могла не написать об этом Laughing
_________________
Со временем поймешь, что круто - это не клубы каждые выходные, не градусы в стакане, а здоровый цвет лица, крепкий сон и дорогие рядом люди.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9385
Откуда: Красноярск
>09 Июн 2011 8:28

Rusena писал(а):
которая будет открыта 13 июня в разделе "Переводы".

он у меня уже помечен красным Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

shelmadina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 07.04.2010
Сообщения: 212
Откуда: Эстония
>09 Июн 2011 16:26

Девушки, а случайно нет романа про Кристиана Нотте (выяснять кто является матерю парня и отправилась в Европу Маргарет)... Что то он мне очень понравился
_________________
За комплект спасибо Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rusena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 05.08.2010
Сообщения: 1438
>09 Июн 2011 20:29

shelmadina писал(а):
Девушки, а случайно нет романа про Кристиана Нотте (выяснять кто является матерю парня и отправилась в Европу Маргарет)... Что то он мне очень понравился

Вопрос как раз вовремя. Именно книга про поиски матери Кристиана будет выкладываться нами в скором времени. Как раз-таки открытие темы 13 числа. Так что скоро можно будет лицезреть Кристиана... История замечательная.... Моя любимая Laughing
_________________
Со временем поймешь, что круто - это не клубы каждые выходные, не градусы в стакане, а здоровый цвет лица, крепкий сон и дорогие рядом люди.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7384
>09 Июн 2011 21:20

Цитата:
Вопрос как раз вовремя. Именно книга про поиски матери Кристиана будет выкладываться нами в скором времени. Как раз-таки открытие темы 13 числа. Так что скоро можно будет лицезреть Кристиана... История замечательная.... Моя любимая

Какая замечательная новость. Мне так хотелось прочитать книгу о Кристиане , выделила его из других героев. Кстати, девочки, кто из героев серии вам больше всего нравится?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rusena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 05.08.2010
Сообщения: 1438
>09 Июн 2011 21:27

Розамунда писал(а):
Мне так хотелось прочитать книгу о Кристиане , выделила его из других героев. Кстати, девочки, кто из героев серии вам больше всего нравится?

Небольшая поправочка. Книга про Маргарет. Ее расследование. Но Кристиан там одно из главных лиц Laughing

Мне больше всех в этой серии нравятся Люциан и Маргарет с Джулиусом.
_________________
Со временем поймешь, что круто - это не клубы каждые выходные, не градусы в стакане, а здоровый цвет лица, крепкий сон и дорогие рядом люди.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

shelmadina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 07.04.2010
Сообщения: 212
Откуда: Эстония
>09 Июн 2011 22:22

Rusena писал(а):
shelmadina писал(а):
Девушки, а случайно нет романа про Кристиана Нотте (выяснять кто является матерю парня и отправилась в Европу Маргарет)... Что то он мне очень понравился

Вопрос как раз вовремя. Именно книга про поиски матери Кристиана будет выкладываться нами в скором времени. Как раз-таки открытие темы 13 числа. Так что скоро можно будет лицезреть Кристиана... История замечательная.... Моя любимая Laughing

Ну про про скорый перевод книги о Маргарет я в курсе и очень-очень рада, хотелось бы что бы и у Криса пара появилась))

А после книги о Маргарет планируете переводить о Томасе или о Викторе(отец Винсента)?
_________________
За комплект спасибо Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rusena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 05.08.2010
Сообщения: 1438
>10 Июн 2011 8:22

shelmadina писал(а):
А после книги о Маргарет планируете переводить о Томасе или о Викторе(отец Винсента)?

Девочки уже заказали Томаса... Полюбился им герой этот Laughing
А вот про Криса нет пока книги. И пока вроде планов на него у автора нет Laughing
_________________
Со временем поймешь, что круто - это не клубы каждые выходные, не градусы в стакане, а здоровый цвет лица, крепкий сон и дорогие рядом люди.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 06.12.2008
Сообщения: 440
Откуда: Одесса
>10 Июн 2011 13:51

Девы, а сколько-то книг вообще в серии? Я пока прочла первые две. *облизываясь* Мммммммммм....жарко и интересно
_________________

Невидима и свободна (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rusena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 05.08.2010
Сообщения: 1438
>10 Июн 2011 13:57

Sova писал(а):
Девы, а сколько-то книг вообще в серии? Я пока прочла первые две. *облизываясь* Мммммммммм....жарко и интересно

В серии 15 книг. Переведены: 4(на этом сайте - Высокий, темный и голодный), 5(Сладкий след поцелуя) и 6(Бессмертное желание). Будет скоро 9, а затем 8(тоже нами Laughing ). Вссе переведенные книги можно найти на этом сайте в разделе "Литература"
_________________
Со временем поймешь, что круто - это не клубы каждые выходные, не градусы в стакане, а здоровый цвет лица, крепкий сон и дорогие рядом люди.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 06.12.2008
Сообщения: 440
Откуда: Одесса
>10 Июн 2011 14:10

Rusena FlowersСпасибо, теперь все понятно. Осталось дождаться.
_________________

Невидима и свободна (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7384
>11 Июн 2011 18:32

Я сегодня начала читать "Бессмертное желание".
Главный герой, за свою долгую-долгую жиСть, примерно со времён Атлантиды совсем от оПчества отвыкнуть успел, нелюдимый и не оч. воспитанный, всё переживал, что героиня на него, как снег на голову свалилась и никак отделаться от неё не может...Посмотрим, что у них там дальше будет
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 06.12.2008
Сообщения: 440
Откуда: Одесса
>11 Июн 2011 19:59

Розамунда писал(а):
Я сегодня начала читать "Бессмертное желание".
prv
А мне интересно как Люциан будет ее убеждать, что он ее суженный Wink
_________________

Невидима и свободна (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7384
>12 Июн 2011 19:28

Прочитала "Бессмертное желание".
Ну что сказать, книга мне очень понравилась, написана в фирменном стиле автора, читала и смеялась. После этого романа позитивное настроение обеспечено, ИМХО.
На мой взгляд, центральная фигура здесь главный герой - Люциан, остальные герои, даже героиня, по сравнению с ним меркнут, уходят на второй план. Я с удовольствием читала о том, как древний затворник вдруг просыпается от 'долгого сна", обретает спутницу жизни, начинает радоваться и заново учится смеяться.
Небольшая загвоздка - спутница жизни Люциана не очень-то уверена, что он ей нужен, как спутник, да и вообще, нужен ли ей спутник...В общем Люциану придётся потрудиться, чтобы Ли завоевать - я изначально думала, что для такого древнего и могучего вампира с опытом это сложности не представляет особенной проблемы. Но Люциан думает по другому, и для того, чтобы завоевать Ли - (как вы думаете, что он делает?) - он отправляется в книжный магазин и накупает книжонок приблизительно такого названия ("Пособие для чайников по обращению "с тёлками', Как снимать красоток, Как уболтать девчонку) В общем решил парень сначала теорию вспомнить , я так смеялась Далее роман изобилует другими комическими ситуациями, племянники постоянно шутят над своим 'возрастным" дядюшкой.
В общем книга мне понравилась.
Оценка: 5
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Окт 2024 2:40

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сортировать список книг автора в литературном каталоге не только по алфавиту, но и по сериям и популярности. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Эмоции и чувства


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: [img] читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Глава 5

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Игра Фантазия №13
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Линдси Сэндс [359] № ... Пред.  1 2 3 ... 15 16 17 ... 33 34 35  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение