Диско-бар "After midnight"

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра

Элис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: Клан Калленов
>08 Апр 2009 8:54

Мы с Вэл и присоединившейся к нам Изабеллой сидели за столиком и разговаривали, когда к нам вернулся Эммет, почему-то один:
Цитата:
- Девочки, извините, что надолго вас покинули. Эду пришлось срочно уехать, так что я к вашим услугам. Просите что хотите, все исполню. Готов служить вам верой и правдой.
– засмеялся Эммет.
Мы выпили и, поднявшись, отправились на танцплощадку. Я чувствовала себя как-то странно, видимо с непривычки дал знать о себе выпитый коньяк, и меня потянуло на подвиги.
-Эм, солнышко, я хочу развлекаться! Что бы такого сделать? Тут я заметила в углу танцплощадки небольшую сцену и шест. О! В моем затуманенном мозгу возникла какая-то мысль, которая настойчиво просилась наружу. Я оставила ребят посреди танцплощадки и решительно направилась к шесту. Я поднялась на сцену и встала спиной к зрительному залу. Музыка обволакивала меня и заставляла двигаться. Я начала медленно покачивать из стороны в сторону своей попкой. Я знала, что моя фигура всегда вызывает восторженные взгляды со стороны мужчин, даже, когда я просто иду по улице, поэтому у меня не было и тени сомнения по поводу моего произвольного танца. Я посмотрела на бармена и кивнула ему, он ухмыльнулся и сменил композицию на более быструю. Я тряхнула головой, и, держа одну руку на бедре, второй рукой провела сверху вниз по своей груди, погладила попку, потом провела ей между ног и опять подняла ее наверх, проведя по второй груди. В зале сзади засвистели. Отлично, по-моему, им нравится. Ну что ж, добавим огоньку. Ритмично двигая попкой из стороны в сторону, я повернулась лицом к залу и, расстегнув молнию на джинсах, медленно села прислоняясь спиной к шесту и разведя колени, потом, отведя попку назад, так же медленно встала и встряхнула головой. Продолжая покачиваться и поворачиваясь к залу то спиной, то лицом я начала медленно, снизу вверх, пуговка за пуговкой расстегивать свою блузку, когда я дошла до верхней пуговки, и показался мой красивый кружевной бюстгальтер красного цвета, в зале уже свистели и хлопали вовсю, кто-то кричал: «Давай, сними это детка!» Я улыбнулась, и медленно, сначала с одного плеча, затем с другого сняла блузку и уронила ее на пол. Потом подошла к шесту и, запрыгнув на него, повисла вниз головой. Зал взорвался аплодисментами. Я слезла с шеста, поклонилась, подобрала блузку и подошла к ребятам, которые все так же стояли посреди танцплощадки, и ошеломленно смотрели на меня. Надеюсь, что они не разочаруются во мне.
- Ну, как я вам? Как вам мой первый стриптиз в жизни? Надеюсь, я не разочаровала вас, просто очень уж захотелось развлечься!

»» 08.04.09 12:08 Отель "Twilight"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эммет Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.03.2009

Откуда: Из ниоткуда в никуда...
>08 Апр 2009 11:34

Мы пришли на танцплощадку и затерялись среди толпы.
Элис писал(а):
-Эм, солнышко, я хочу развлекаться!
услышал я голос сестры. Обернувшись к ней, я увидел что она загадочно смотрит в сторону сцены, на которой возвышался шест.
И что эта маленькая проказница затеяла? подумал я.
Я увидел как Элис направилась к шесту. И тут она начала вытворять такое, чего я от нее меньше всего ожидал. Элис начала танцевать стриптиз! Но у нее это так хорошо получалось, хотя у Элис все хорошо получалось! Элис зажгла зал, мужчины поедали ее глазами.
Закончив, Элис подошла к нам.
Цитата:
Ну, как я вам? Как вам мой первый стриптиз в жизни? Надеюсь, я не разочаровала вас, просто очень уж захотелось развлечься!

спросила она.
- Элис, ну ты маленькая негодяйка! - ответил я - За такое мне бы стоило тебя отчитать как брату, но это было просто неотразимо, у меня даже язык не поворачивается отругать тебя.
Изабелла и Вэл тоже были в восторге от выходки Элис, да и в принципе весь зал до сих пор гудел, обсуждая произошедшее.
- Девочки, уже поздновато, может быть по домам? - спросил я, когда мы возвращались к столику.
- Да, пожалуй, - откликнулась Элис.
Изабелла тоже согласно кивнула. Вэл тихонько наклонилась ко мне и прошептала мне в ухо:
- Да, милый, давай поедем, мы так давно не были наедине, я по тебе соскучилась, - и она лукаво усмехнулась, а в ее глазах загорелся огонек.
Мы вышли из бара и все забрались в мой джип.
- Элис, Изабелла, вас куда? - спросил я.
- Эм, давай к отелю, у меня там машина осталась, - сказала мне сестра, - а потом мы с Изабеллой поедем домой.
- Хорошо, - отозвался я, заводя мотор и направляя машину в сторону отеля.

»» 08.04.09 11:52 Отель "Twilight"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джаред Хой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: forest trio
>09 Апр 2009 19:30

Я вошел в бар, не оглядываясь по сторонам. Я и так знал, сколько там было народа, так как слышал, как бьется сердце у каждого, кто там находился. Ну, кроме вампиров, у них-то ничего не бьется.

С трудом подавив желание набить морду бармену, который нагло ухмылялся из-за стойки, я сел на свободное место и заказал пару порций текилы. Капюшон я надвинул пониже на лицо. Хотя, может, его бы и стоило снять, а потом обматерить самого крутого врезилу в баре и заработать билет на тот свет. По сравнению с тем, что я чувствовал внутри, такая перспектива даже грела. Интересно, найдется ли здесь какой-нибудь подходящий громила, который смог бы оторвать мне башку. По-другому-то меня теперь не убить...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: Ла Пуш
>09 Апр 2009 20:20

Возвращаться в пустой дом что-то совсем не хотелось. Лучше заеду в бар и пропущу пару стаканчиков… Здесь я познакомился с Лирой… Как она там?
Сет, ну ты и дурак! Ушел от девушки, даже записки не оставил.
Вытащив телефон, я набрал номер Лиры. Опять автоответчик! [Цензура], надоело с автоматом разговаривать!
И что ты собирался ей сказать, умник! Знаю, что исчез так неожиданно, но это не из-за тебя, Лир, поверь. Очень умно, лучше уж вообще молчи!


Зайдя в полутемное помещение, я сразу направился в сторону бар стойки.
- Ей, бармен! А ну, налей-ка мне порцию этого зеленого пойла.
Взяв свой заказ, я развернулся на стуле и стал лениво обводить взглядом местную публику.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джаред Хой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: forest trio
>09 Апр 2009 20:27

Сет Клирвотер писал(а):

- Ей, бармен! А ну, налей-ка мне порцию этого зеленого пойла.


Ядрен батон, а вот и Сет. Я меньше всего ожидал увидеть его здесь. Залпом осушив рюмку, я медленно повернулся в его сторону. Может, мне и не хотелось видеть никого из знакомых, но все же игнора он не заслуживал.

-Привет, малыш. Чё как?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: Ла Пуш
>09 Апр 2009 20:37

Джаред писал(а):
Привет, малыш. Чё как?

Услышав знакомый голос, я вздрогнул, расплескав половину выпивки. Медленно обернувшись, я наткнулся на Джареда.

- Джаред! Что ты здесь делаешь? Брат, я чуть сума там в лесу не сошел, когда тебя без сознания увидел. Где ты пропадал?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джаред Хой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: forest trio
>09 Апр 2009 20:48

Сет Клирвотер писал(а):

- Джаред! Что ты здесь делаешь? Брат, я чуть сума там в лесу не сошел, когда тебя без сознания увидел. Где ты пропадал?

Сет аж подпрыгнул. Забавно. Не всякий день его удастся вывести из равновесия.

Да вот, я тут наполовину превратился в вампира, сошел с ума, балуюсь собственной кровушкой и только и думаю о том, как бы убить любимую девушку. Спасибо что спросил. А у тебя как?
Ничего этого я, конечно, не сказал вслух. Как объяснить все, что со мной произошло?...

-Знаешь, братишка, мне сдается, добрый доктор Карлайл меня после той драки в лесу подлечил своим любимым способом. Не хочется портить тебе вечер, но, похоже, больше мне не бегать с вами в одной стае. Когда Сэм узнает, я надеюсь, он меня прикончит. Поверь, у меня в башке творится такое, что и словами не передать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: Ла Пуш
>09 Апр 2009 21:01

Джаред писал(а):
Знаешь, братишка, мне сдается, добрый доктор Карлайл меня после той драки в лесу подлечил своим любимым способом. Не хочется портить тебе вечер, но, похоже, больше мне не бегать с вами в одной стае. Когда Сэм узнает, я надеюсь, он меня прикончит. Поверь, у меня в башке творится такое, что и словами не передать.

Слова Джареда меня страшно испугали.
- [Цензура], что ты такое говоришь?! Хочешь сказать, что на тебя подействовал укус вампира? Никак помирать собрался? - Приглядевшись, я с тревогой заметил, что Джар выглядит ужасно. В нем действительно что-то неуловимо изменилось.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джаред Хой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: forest trio
>09 Апр 2009 21:13

-Нет, Сет, самое страшное, что помереть своей смертью мне, похоже, не светит. У меня тут пара новых талантов открылась. А взамен так и тянет напиться крови. В три горла бы хлестал, но еще сдерживаюсь. Пока своей обхожусь. Зацени. - Я закатал рукав и показал Сету правую руку. - Через пару часов и следа не останется. В гробу спать тоже пока не тянет, что не может не радовать, но уже начинаю и этого опасаться.

Я выдал не самую лучшую улыбку, но все же лучше, чем ничего.


Сет по всей видимости не знал, что на все это сказать. Я его и не винил. Если б он мне такое впарил, я б его убил на месте.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: Ла Пуш
>09 Апр 2009 21:43

[Цензура]! Что за [Цензура]! На правой руке ясно отображались метки от волчьих зубов.
- [Цензура]! Что же такое происходит в этом [цензура] месте! Но, послушай, не может быть, чтобы это был конец! Должен быть еще какой-то выход!
Но, произнося эти слова, я сам в них уже не очень то и верил. Бедный Джаред. Он же ненавидит вампиров, а теперь, похоже, стал одним из них.

- Джар, а как же Ким? Ты ведь теперь ее и близко к себе не подпустишь?
Я уставился на руку Джареда, будто ожидая, что она прямо сейчас превратится в когтистую лапу. Вспомнилось, как Сем когда-то покалечил свою любимую. Джаред тоже должен был это помнить… А ведь Сем тогда просто еще не научился контролировать свои возможности.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джаред Хой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: forest trio
>10 Апр 2009 6:04

Цитата:
Джар, а как же Ким? Ты ведь теперь ее и близко к себе не подпустишь?


-Ты совершенно прав: пока у меня в голове только одна мысль на ее счет - как бы убить ее. Ты не можешь представить, что это такое - желать смерти своей запечатленной. Черт, да я собирался на ней жениться и жить счастливо и умереть в один день. А теперь вот... - Руку, которую я демонстрировал Сету, я сжал в кулак, а когда разжал, вместо ногтей были волчьи когти. - Перекидываюсь частично. Могу и зубки показать, да не решаюсь, они у меня теперь несколько длинноваты. А как я полностью перекидываюсь. тебе вообще лучше не видеть, зрелище не для слабонервных. Не представляю, как из всего этого выпутываться... Дружище, я по уши в дерьме, тут и вилами не разгребешь. Вот, млять, ирония - чтобы я превратился в кровососа и даже не мог ничего с собой сделать в этой связи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Деметрий Абрикосов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.04.2009

Откуда: Вольтерра
>10 Апр 2009 17:41

Побродив немного по городу, я наткнулся на бар. Что ж, можно и пропустить стаканчик другой! - мелькнула мыслишка, хотя я прекрасно знал, что Рей не одобрит этого. Зайдя внутрь, я огляделся. Возле стойки сидели два волка, хотя один пах немного странно. Не снимая очков, дабы не быть узнанным раньше времени, я прошел к стойке и примостился чуть поодаль от примечательной парочки. Приглядевшись получше, я узнал обоих. Джаред и Сет, они были тогда на той поляне, когда Волтури потерпели поражение. Заказав коктейль, я стал исподтишка поглядывать на них, мне было интересно все, что касалось моей супруги. А они были ее друзьями...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: Ла Пуш
>10 Апр 2009 19:16

Вместо ногтей на руке выросли когти. Ничего себе новый маникюр!
- Хорошо, что у меня нет никакого запечатления. - Мне хватает проблем и с одной конкретной девушкой. - Джаред, не знаю, что сказать. Посторонние люди точно не смогут адекватно воспринять твой специфический рацион. Может тебе на время исчезнуть из города? Ну, пока не сможешь научиться контролировать свою жажду… крови? Знаю, что тебе это не понравится, но вдруг Каллены смогут помочь?
Заметив, что Джаред от моих последних слов напрягся, я поспешил продолжить.
- Не кипятись только, я попробую разузнать, не стыкались ли они раньше с чем-то подобным. В конце концов, мы ведь можем быть не единственными такими необычными на белом свете. Возможно, были и другие подобные случаи.
Я слегка толкнул Джареда кулаком в плечо:
- Не сдавайся, брат! Я попробую тебе помочь. Да, из этой затеи может ничего и не выйти, но не можем же мы просто опустить руки. Нужно все испробовать.
Моя вдохновенна речь, видимо, не очень понравилась Джареду. Ладно, я в любом случае попробую расспросить Калленов.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джаред Хой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: forest trio
>10 Апр 2009 22:29

Цитата:
- Хорошо, что у меня нет никакого запечатления. Джаред, не знаю, что сказать. Посторонние люди точно не смогут адекватно воспринять твой специфический рацион. Может тебе на время исчезнуть из города? Ну, пока не сможешь научиться контролировать свою жажду… крови? Знаю, что тебе это не понравится, но вдруг Каллены смогут помочь?


Да они уже, собственно, помогли, да так, что лучше не придумаешь. Из-за них я в это во все и ввязался. Сет, видимо, заметил, что мне идея с Калленами не показалась заманчивой.

Цитата:
- Не кипятись только, я попробую разузнать, не стыкались ли они раньше с чем-то подобным. В конце концов, мы ведь можем быть не единственными такими необычными на белом свете. Возможно, были и другие подобные случаи. Не сдавайся, брат! Я попробую тебе помочь. Да, из этой затеи может ничего и не выйти, но не можем же мы просто опустить руки. Нужно все испробовать.


Блин, Сет. Идеалист хренов. Думает, что они повернут время вспять, и я смогу свернуть башку тому гаду, который меня укусил раньше, чем он это сделает.

-Слушай, я правда ценю то, что ты мне хочешь помочь, но будет лучше, если я действительно на время исчезну. Я только должен выяснить все с Кимми, а потом махну куда-нибудь в Канаду, благо тут бежать недалеко. Не хочу никого провоцировать: ни Сэма, ни вампиров, мне уже и так хватило.

Боковым зрением я увидел, что какой-то мужик, приткнувшийся на соседнем стуле, не сводит с нас глаз.

-Ну что, мил человек, наслушался интересного? - спросил я несколько грубовато.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Деметрий Абрикосов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.04.2009

Откуда: Вольтерра
>11 Апр 2009 11:01

Цитата:
-Ну что, мил человек, наслушался интересного? - спросил я несколько грубовато.

Показная грубость Джареда меня не удивила. Хорошо, что он пока не знал, кто я такой, иначе драки было бы не избежать.
- Да так, не мало интересного услышал. - Я невольно усмехнулся, глядя на их удивленные лица. Парни явно не ожидали такого ответа. - Да вы не стесняйтесь, продолжайте общаться. - Я отсалютовал им бокалом и мысленно позвал Рей, на случай, если будет драка. Она сможет объяснить им все.

»» 11.04.09 13:33 Дом Калленов
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Сен 2024 19:29

А знаете ли Вы, что...

...кроме каталога художественной литературы на сайте есть большой каталог познавательной литературы женской тематики

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: "Любовь и пепел" Пола Маклейн Я уже читала роман о семейной жизни Хэмингуэя и Марты Геллхорн, но всегда интересно увидеть... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Глава 4

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра » Диско-бар "After midnight" [6088] № ... Пред.  1 2 3 ... 15 16 17 ... 89 90 91  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение