АватарМастер Дамского Клуба

Ответить  На главную » Искусство » Компьютерная графика

Страница голосования

Следует ли увеличить количество работ от одного участника?
1. Нет, пусть останется только одна работа от одного мастера
68%
 68%  [ 26 ]
2. Не более двух работ
21%
 21%  [ 8 ]
3. Не более трёх работ
0%
 0%  [ 0 ]
4. Неограниченное число работ
10%
 10%  [ 4 ]
Всего голосов : 38 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Morah Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 13.05.2010
Сообщения: 582
Откуда: (s)AINT-Petersburg
>03 Ноя 2010 23:31

Ну для кого-то не мелочь. Меня, например, порадовали комментарии на этот счет, от знающих людей, но на тот момент я не могла сказать им об этом.
И вообще, хорош к моей работе придираться, она мне все равно нравится.
Кстати открою маленький секрет : я сделала ее черно-белой вовсе не потому, что была изначально такая задумка,а потому, что мне нужно было уменьшить количество цветов чтобы влезть в вес (ибо удалять кадры уже не комильфо было). Но черно-бело-красное - классическое сочетание и всегда смотрится хорошо и стильно, так что я все равно осталась довольна.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2505Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>03 Ноя 2010 23:40

Столько наобсуждали...
Леди, у №8 правда стиль Мор. Рамка - ее фишка, японцы - ее любовь, иероглифы - ее.
От меня там нет ни капли. Жаль, что у вас создалось обманчивое впечатление.
Если честно, это не очень приятно. Я не очень люблю, когда мне приписывают то, чего нет. В АВМ почему-то постоянно
А Мор, наверное, не очень приятно, что ее усилия приписали мне.
В следующем туре внимательнее нужно гадать Вот.
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Morah Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 13.05.2010
Сообщения: 582
Откуда: (s)AINT-Petersburg
>03 Ноя 2010 23:54

Да не, Светик, ты ошибаешься))
Мне не то чтобы неприятно, просто я не могу увидеть со стороны, и поэтому мне трудно понять, почему вышли такие параллели.
Я никого не обвиняю, боже вас упаси делать такие серьезные лица .
Просто я тут читая комменты столько всего нового узнала о себе .
Знаете, мне вспомнилось кое-что из маркетинга : имидж все равно складывается, даже если им никто не занимается.
Я вот не занималась, и вот какое впечатление обо мне сложилось.
И вообще, давайте вместо того чтобы тут делать из мухи слона, найдем более позитивную тему для обсуждения.
Например, как вы думаете, кто войдет в пятерку лидеров?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2505Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Clare Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 02.01.2010
Сообщения: 512
>04 Ноя 2010 1:37

 » Тур 6: "Национальный колорит" - Награждение

Итак... то, чего мы все так долго ждали...

Победители тура номер 6 и их работы:

1 место и золото получает Morah за работу номер 8


2 место и серебро получает Cascata за работу номер 7


3 место и бронзу получает Светик за работу номер 5


Поздравляю, девчата! Вы лучшие!

Мор, твои надежды не оправдались
_________________
Будущее не определено. Злой рок - оправдание неудачников. © Д. Коупленд
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>04 Ноя 2010 2:15

Мор, Светик, с победой!
Спасибо также за поздравления.
Если честно, я сильно удивилась, что Танюши, Гебы, Хомы или Ласки нет в тройке.
У Тани идея замечательная и очень стебная, у Гебы анимация сложнейшая, у Ласки цвета шикарные и идея тоже прикольная, у Даши очень в тему эффект огня *я даже под влиянием этой работы пошла его выучила* .
А голосовала я за 2, 8 и 9
2 Смайл, кажется, просила мою работу.
Код:
http://www.10pix.ru/img1/4115/2588717.gif

_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Morah Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 13.05.2010
Сообщения: 582
Откуда: (s)AINT-Petersburg
>04 Ноя 2010 10:50

Всем спасибо за поздравления!
Я оч рада, что вам понравилась моя работа..
*вот блин, теперь придется заниматься организацией следующего тура..нееет*
Знаете, я когда сделала свою работу, написала Светику, что она точно не выиграет...
И такая со спокойной душой отправила ее Клэр.
Очень удивлена, что Laskiell и Танюшка не вошли в тройку.
Светик, Cascata - поздравляю)
Ну вот, Светик, ты, наверн, больше не будешь жаловаться, что в АВМ тебе не фартит.
И еще : я предлагаю тему для будущего тура выбрать сейчас, а сроки сделать побольше.
Во-первых, так и я со своим черепашьим темпом успею все сделать, во-вторых, как правило, есть прямая зависимость между сроками и кол-вом работ.
Кто за?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2505Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хома Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.02.2009
Сообщения: 2103
Откуда: Россия
>04 Ноя 2010 11:12

1) Morah, Cascata, Светик ПОЗДРАВЛЯЮ!

2) Мор, Гыыы, пони - жесть. И теперь у меня эта песенка в голове заела.
Morah писал(а):
*вот блин, теперь придется заниматься организацией следующего тура..нееет*

И еще раз... гыыы, удачи.
Кстати, твою аватарку я угадала. Wink
3) В шоке, что нет Гебы. В глубоком таком шоке. Такая работа... эх. Геба, ты талантливый мастер, я была за тебя!
4) Харис №6!? Неожиданно.)) Не раскусила я ее стиля еще.
5)
Светик писал(а):
у Даши очень в тему эффект огня

Специально картинку под эффект подбирала.
6) Теперь собственно о моей аве. Да... не понять мне этой жизни. Боялась, что мастера раскритикуют мою работу, ан нет, они за нее даже проголосовали. За что спасибо! Guby GubyМор, Свет, повышаете мою самооценку.))) Зато не аватарщики критику высказали... М-м-м, урок для меня, теперь жду критику ото всех и ото всюду.
Движения я не сделала по многим причинам. Назову самую простую, но самую решающую - вес. У нее и так максимальные 100 Кб, куда еще движение лепить?
7)
Morah писал(а):
Кто за?

Я!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 499Кб. Показать ---
Комплект от Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Clare Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 02.01.2010
Сообщения: 512
>04 Ноя 2010 14:21

Девчата, я вот еще что хочу добавить...
Все конкурсные работы очень и очень достойные. Голоса распределились достаточно ровно, больших отрывов нет вообще (преимущественно в 1-5 голосов). Не стоит удивляться и расстраиваться, что наиболее понравившаяся вам работа не вошла в тройку победителей. Ведь количество призовых мест ограничено.

Всем спасибо за участие!
Для меня это был крайне интересный опыт =)
_________________
Будущее не определено. Злой рок - оправдание неудачников. © Д. Коупленд
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nalina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.12.2009
Сообщения: 730
>04 Ноя 2010 14:47

Хома писал(а):
М-м-м, я тоже не знаю. Ты как, скопировала зелененький код, зашла в профиль и в строке загрузить аватару с URL вбила его? Если так, то попробуй еще авку сохранить, а потом с компьютера загрузить.

Да все так и делала. И с компьютера тоже уже попробовала, пишет вес превышает 100 кб. Не так, не так не получается. Ладно если не получится ничего страшного, надеюсь повезет в следующий раз
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bambina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 20.08.2009
Сообщения: 596
>04 Ноя 2010 19:18

 » Пояснение к работе. Тур 6

Вау!! Со счастливым победным окончанием 6-го тура всех!!!
Morah, Cascata, Светик, поздравляю! Троекратное Ураа в вашу честь!
*Урра Урраа Уррраааааа!*
Мор, категорично заявляю, что победа заслужена! Ты молодец!)) А теперь иди и мучься с проведением следующего тура)) Шучу. Ты золотко, сама знаешь))
Cascata, а я почему то так и подумала, что это твоя работа)) Просто не рискнула высказаться А авка классная!!)) Ты большая молодец!)
Светлана, вай, молодец! Ты выиграла в АВМ!! С этих пор удача будет тебе сопутствовать везде))) Пссс, а я угадала твою работу с третьей попытки, а не с десятой! Наглядное действие эволюции)
Клэр, хочу сказать тебе спасибо за замечательно проведенный тур и интересную тему!))) СПАСИБО! И ты тоже молодец!)) Большой-пребольшой!! Аааха! А я ведь говорила, что почти никто не поймет, что на моей работе изображено! *делает пометку в блокноте с надписью "Отплатить той же монетой"* Хэхэ, шучу))) Спасибо за поддержку и защиту моей работы))

А если серьезно (правда не помню когда я последний раз была серьезной, так что не факт, что и сейчас у меня получится)):
Чтобы прояснить свою непонятную работенку и во избежание возможных бессонных ночей (ваших, не моих))) с мыслями типа "Да че ж такое было на той работе?" (интересно, а были ли такие вообще, хэхэ) хочу предоставить вам полный список предметов использованных при создании моей работы:

В общем в итоге получается, что на заднем плане были не отблески от костра, не дым... может это были духи? Изначально я этот прием задумывала как полувидимые призрачные шаманы отплясывающие дикий танец у костра, в итоге получилось, что то другое)))
А еще у меня есть объяснение почему многим авка показалась странной!))) Просто эта работа, в намного большей степени, чем другие конкурсные, является не просто красиво обработанной мною картинкой или удачно исполненным приемом, а работой во многом отображающей мое личное восприятие мира... Эээ, типа такого))) Это я не оправдываюсь кстати))

Изабелла, спасибо большое!)) Хоть эта работа не самая моя лучшая (я сама готова это признать, ладно уж))), но то что она вам все равно нравится мне страсть как приятно))
И спасибо огроооомное преогромное всем, кто голосовал за мою работу!))) Были ведь такие психи, да?))

П.С. Кто то говорил об объяснении почему автор выбрал именно эту страну или национальность. Так вот: я выбрала коренных американцев т.к. так уж сложилось, что большую часть своей жизни я провела слыша слово "Америка" и невольно влюбилась в эту страну (правда жить там не очень хотела бы))). Страна "заходящего солнца", страна за краем земли, страна, где слово календарь и астрономия появились на много лет раньше, чем в остальном мире, страна золотодобытчиков, страна мультикультур и мультинациональностей, страна с огромнейшей кучей проблем, раздутым самомнением, массовым ожирением... короче почему то она мне нравится))) А поскольку единственным действительно коренными народом Америки являются именно индейцы, национальность по сей день живущая в единении с природой и ущемленная в правах (давайте смотреть правде в глаза), то я её и изобразила))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 655Кб. Показать ---
vedrò
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Clare Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 02.01.2010
Сообщения: 512
>05 Ноя 2010 12:03

Светик писал(а):
Почему "был"?
Уже выбираем новую тему. Мне кажется, ты была бы восторге от №2

Ну, на меня в выборе темы точно можно не ориентироваться. Я пока не уверена, буду ли вообще участвовать.

Bambina писал(а):
хочу предоставить вам полный список предметов использованных при создании моей работы:

Ого, как много исходников. 120х120 - не твой формат, тебе надо творить в размере побольше Wink
И да, Анют, ты была права, твоя работа достойна сюрреалистичного гения Дали (такие споры вокруг себя вызвала). Прости, что усомнилась! Похоже, во мне говорила зависть

Кстати, как-то этот вопрос все замяли (кроме Мор и Бамбины)... Может, каждый автор расскажет, почему выбрал ту или иную тему?
_________________
Будущее не определено. Злой рок - оправдание неудачников. © Д. Коупленд
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Laskiell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.03.2009
Сообщения: 3986
>06 Ноя 2010 19:56

 » Пояснение к работе. Тур 6

Цитата:
и голосовала за работу Laskiell

Спасибо))) это очень просто очень приятно)))

таксс ну раз я тогда поддержала идею о том, чтобы рассказать о своих работах, то некрасиво отмалчиваться ))))

эммм..ну, я конечно могу сказать что-нить в моем духе, мол "Восток - дело тонкое, Петруха," ))) Что страны востока меня всегда привлекали, еще с тех пор как мультик про Алладина стал одним из моих любимых, а Синдбад секс-символом...ээ...точнее прЫнцом детства, но на самом деле все это фигня... работа на эту тему вышла случайно - подвернулось бы что нить другое - вышло другое...

я просто неоднократно переделывала свою работу и все мне не нравилось...хотелось чего-то то пооригинальней, то эффект посложнее...
сначала мну хотела про НЙ - я про него уже делала и мне это очень близко...



Потом мну пригляделась к рекламным баннерам и поняла, что как то работа далека от народов мира, их культур, национальных особенностей и т.п.
Тогда мну решила сделать ав про индию....ну, также зафигачить туда видео...ох, вот в видео мну профаааан..ээ...нет, профааааанище....поэтому хотелось попробовать что-то новое...
В итоге вышло нечто вроде этого - и у мну еще осталось 3 варианта с этим куском из "миллионера из трущоб")))))



Я уже почти было решила отправить это и не заморачиваться, как в последние дни до мну дошло, что я ваааще не понимаю при чем тут видео и что оно не понятно куда впаяно, непонятно зачем....логики не вижу, качество смуууутное...
Ну вот тогда мну сделало последнюю попытку....
взяла пару картинок, вырезала тетку с кальяном, наложила на вид с башенками...затем еще парочка текстур...с "дамасским узором" и завитушкой...потом немного для цвета...ну и сами эффекты))
все))
еще раз спасибо, всем кто мну поддержал - оч. приятно чувствовать, что у мну прогресс есть)))
_________________
Мы живем в ужасное время. Никто больше не хочет слушать за обедом «Металлику»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Morah Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 13.05.2010
Сообщения: 582
Откуда: (s)AINT-Petersburg
>06 Ноя 2010 20:05

 » Баннер. Тур 7

Ласки, а мне понравилась вторая работа про индию. Ты может даже зря не отправила ее.


Наваяла баннер.
Хотелось бы услышать, что вы по этому поводу думаете.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2505Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Харис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.01.2008
Сообщения: 3757
Откуда: Замок в стране Фейри
>06 Ноя 2010 23:15

Поздравляю победителей!! )) Очень и очень достойные работы. И правда, было достаточно трудно выбрать одну из... И, к сожаление, ни одна работа за которую я голосовала не награждена... ))))

Хочу также отметить, что произошли не большие изменения в правилах Конкурса АватарМастер. Добавлен новый, 11 пункт:
Цитата:
11. Троим победителям на 2 недели устанавливается соответствующий наградной значок под аватарку. А участник, занявший первое место, получает возможность стать Организатором следующего тура, т.е., по своему усмотрению, выбрать тему тура, открыть и вести конкурс.

И Мор, офигительный баннер!! )) Майа опять не хочет знать как сие творение сделано, как гритца, смотрим и наслаждаемся! )))))))))) Правда, мне кажется, 7 моно как-то по четче...Ну, с палочкой, например )))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>06 Ноя 2010 23:21

 » Пояснение к работе. Тур 6

Ласки, мне как и Мор очень нравится вторая работа. Думаю, ее стоило отправлять, тк очень классная
Действительно, колорит и оч красиво.

Свою работу делала немного наобум. Хотела Бразилию, но не нашла исходник.
Потом переключилась на Ирландию, потому что красивая картинка попалась.
+
Хотя исходник ДО обработки мне нравится больше

Мор, баннер отличный! Мне кажется, стильно будет смотреться.
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 23:14

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новости сайта и форума, подписавшись на нашу страницу ВКонтакте, Facebook или Одноклассниках

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Сегодня купила толстолобика 5 кг. Голова и плавники пойдут на уху, остальное разделила по пакетам и в морозилку, буду жарить, но уже... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Главы 1-2-3

В журнале «Болливудомания»: Не стебите Бабу Ягу
 
Ответить  На главную » Искусство » Компьютерная графика » АватарМастер Дамского Клуба [8478] № ... Пред.  1 2 3 ... 15 16 17 ... 233 234 235  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение