To term a devil

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Romashka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 08.04.2010
Сообщения: 423
Откуда: Украина
>19 Янв 2011 17:51

Илфи писал(а):
В своих рассказах я пытаюсь создать образ мужчин-скотин, эгоистичных и бессердечных (не вовсех, конечно), но получаются какие-то тряпки

- ты чё????Какие такие тряпки?????Очень даже...импозантные музчинки!!!!!!
Илфи писал(а):
Роско хладнокровный и почти бессердечный,

- а чем не бессердечный?Хельга от страсти умирает,а он дрыхнет!!! Laughing
Скинешь адресок,где новые творения читать?А что за некромант,женившийся на человечке?Что-то я упустила......
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 301Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Илфи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 17.08.2009
Сообщения: 398
Откуда: Шуя
>19 Янв 2011 18:11

О, так приятно, что ты заинтересовалась. Вот ссылочка на роман из цикла "Резиденции", он, цикл, уже закончен. Это первый роман из серии.
Никто, кроме него
А вот здесь моя страничка на СИ: То, что я ищу
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Romashka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 08.04.2010
Сообщения: 423
Откуда: Украина
>19 Янв 2011 18:13

Спасибо!Приду домой - зайду,почитаю!!!!
Ты Розу собираешься продолжать?А то совсем её забыла..... Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 301Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Илфи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 17.08.2009
Сообщения: 398
Откуда: Шуя
>19 Янв 2011 18:25

Romashka писал(а):
Ты Розу собираешься продолжать?

Конечно, не оставлять же мне незаконченные произведения. Я не сегодня-завтра собираюсь писать про Девона, а то уже на СИ требуют. А у Розы скоро прибавление.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Илфи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 17.08.2009
Сообщения: 398
Откуда: Шуя
>21 Янв 2011 19:08

 » Глава двадцать вторая.

Глава двадцать вторая.
Я говорила, что Роско любит обломать мне кайф? Да – да, говорила, но повторюсь ещё. Едва проснувшись, я вспомнила слова, ранее сказанные мне Роско. Собравшись его потормошить, я протянула руку к тому месту, где он спал, но наткнулась на пустоту. Сев на кровати, я огляделась. Так и есть, Роско в комнате не наблюдался. Я взглянула на висевшие на стене часы. Приближалось время ужина, а он не удосужился меня разбудить, двоедушник. Что - то я сомневаюсь, что он сам лично на подносе принесёт мне ужин. Темпл упоминала, что Дамон любит побаловать её завтраком или ужином в постель и, беря меня за руку, с сочувствием сообщала, что от Роско я такого вряд ли дождусь. Ничего страшного, я не избалованная, да и замуж за него я выходила, поверьте мне, не для того, чтобы он мне еду в постель приносил.
Я встала и быстро оделась, уже на ходу пристёгивая меч к поясу. Интересно, куда запропастился мой несно… милый и горячо любимый супруг? Мог бы записку чиркнуть, мол, дорогая Хельга, пока ты спала, я решил по-быстрому сесть на ближайший пароход до Италии, чтобы как можно скорее умотать в Сардинию, а то надоело мне тут уже. Бред. Я помотала головой, отгоняя свои дурацкие фантазии. Но всё равно ему не отвертеться от объяснений и пусть только попробует сказать, что его слова о любви мне следует списать на недействительные, так как сказаны они были в пылу страсти, когда мозг ничего не соображает. А ведь он может.
Роско обнаружился в столовой в компании нескольких студентов. Они сидели за нашим столом и о чём – то спорили.
- Послушайте, барон, порой нож опаснее ружья, - настаивал высокий черноволосый юноша, в котором я узнала Демиана. За время моего отсутствия он вырос на несколько дюймов и очень коротко постриг волосы. Надо же, держится как настоящий солдат, я никогда не сомневалась в его умении.
- Я всё понимаю, - спокойно, даже немного снисходительно произнёс Роско, нагло отбирая у одного из оппонентов чайник и наливая себе целую кружку, - вас учат больше обращаться с холодным оружием, нежели с огнестрельным, но последние тридцать лет своей жизни мне приходится полагаться на винтовку, а не на шпагу, хотя не могу сказать, что к её помощи я не прибегал. Может, всё дело в том, что мои глаза лучше видят цель, когда я прицеливаюсь из двустволки.
- Мы отличные стрелки, - сказал Демиан, - вы могли бы прийти к нам на тренировку по стрельбе из лука.
Роско, закрыл рот ладонью, удерживая себя от смеха.
- Сейчас не средние века, зачем вам это? Хельга тоже вместо того, чтобы стрелять из пистолета, берёт вместо него арбалет, но это ещё ничего, но лук! Вы же не шайка разбойников во главе с Робин Гудом!
Самое время вмешаться, подумала я, беря стул и присаживаясь рядом с Демианом, так как Роско облепили со всех сторон. Если я не разряжу атмосферу, кто-нибудь из них непременно вызовет моего супруга, который даже не знает, где проживают тактичность и хорошие манеры, на дуэль.
- Роско, мальчики, - поприветствовала их я, - я тут услышала ваш разговор.
- Можешь поучаствовать, - великодушно разрешил мне Роско.
Протянув руку, я взяла стакан с чаем и подвинула к себе тарелку с пюре.
- Хлеба? – предложил Демиан.
- Спасибо, да.
- Ну так как? – вылез юноша, сидящий по правую руку от Роско, светловолосый Тайлер.
Я непонимающе посмотрела на него, и он пояснил, буду ли я защищать холодное оружие.
- Вы же лучше всех орудуете мечом, - польстил он мне.
- Что, ты и вправду лучшая? – приподнял бровь Роско.
Эх, не верит он в мои силы! А ещё мужем называется.
- Здесь возможно, - ответила я, проглатывая остатки пюре и запивая их чаем с хлебом, - но как бы я не была сильна и искусна, всегда найдётся тот, кто сильнее и искуснее меня. Просто я пока его ещё не встретила и надеюсь, что не встречу.
- Вот как? Боишься уязвить свою гордость?
- Да, боюсь, - ответила я со всей серьёзностью. – Я очень гордая, Роско.
Роско посмотрел мне прямо в глаза, и в них я увидела неясное сомнение. Конечно же, он вспомнил, как я его добивалась.
- Бывают случаи, ради которых стоит поскупиться гордостью, иначе будешь жалеть о том, что не произошло всю жизнь, - мои слова были предназначены лишь мужу. Действительно, сам бы он никогда не предложил мне стать его женой, а я бы осталась навсегда старой девой. Нет, я, конечно, могла бы выйти замуж за кого-то другого, но почему я должна всю жизнь быть несчастна, когда всё может быть по-другому, если я пойду на некоторые уступки со своей стороны.
- Какие случаи? – спросил меня Демиан.
Я тепло улыбнулась этому привлекательному юноше.
- Узнаете, - я допила чай. – Насчёт оружия: я думаю, что каждое хорошо, если умеешь им пользоваться. Разве нас не учили, что даже простая сковородка в руках опытного солдата подобна атомной бомбе?
Стол вздрогнул от смеха.
- Скорее в руках повара содержимое этой самой сковороды может привести к отравлению, повлекший за собой летальный исход.
На нас уже стали оборачиваться, а я была рада, что Роско сегодня никто не попытается убить.
- Барон, вы придёте на нашу тренировку? – спросил Роско Демиан.
Роско сделал вид, что обдумывает предложение юноши. Я видела, что Демиан понравился ему. У меня возникла блестящая идея и мне не терпелось поделиться ею с мужем и молодым солдатом. Насколько мне известно, близких родственников у Демиана нет, только тётка, что отдала его в возрасте девяти лет в академию, так что, если Роско согласится, может, что и выйдет.
- Так как? – допытывался Демиан.
- Хм, - усмехнулся мой муж, - да у вас на каждом углу в любое время эти тренировки. Я уже столько успел увидеть, так что странно, если я не наткнусь и на вашу.
- Это неформальные тренировки, дорогой, - это я сказала, конечно же.
Роско это позабавило.
- Я приду на ваши формальные тренировки, Хельга отведёт меня, ей самой хочется размяться, не так ли?
Я ослепительно улыбнулась.
- Так чего же мы ждём! Кто-нибудь, вставайте со мной в стойку.
- Что прямо здесь?
- О да, - я уже предвкушала бой, когда Демиан придержал меня за руку.
- Хельга, если можно, воздержитесь, - мягко попросил он, - я бы хотел с вами переговорить.
Ну, вот опять не дают мне расслабиться! Они с Роско прекрасно поладят.
- Конечно, - я с сожалением погладила шпагу. Хорошо хоть меч не взяла, с ним бы я точно в схватку вступила.
Демиан направился к выходу, и я. Взглядом попросив Роско не подумать ничего лишнего, направилась вслед за ним.
- Мне понравился ваш супруг, только какой-то он суровый, - произнёс юноша. – Сколько ему?
- Сорок восемь. Демиан, вы позвали меня, чтобы обсудить Роско? - нахмурилась я.
- Нет, я не собираюсь обсуждать ваш выбор и уж тем более осуждать его.
- Это хорошо, потому что за оскорбление моего мужа я буду биться насмерть.
Демиен неожиданно улыбнулся. Странно, я же намекнула, что и его могу запросто убить. Мы вышли на улицу, за нашими спинами как раз находилась арена. Демиан присел на тесную лавочку, я же примостилась на небольшом пеньке. С моей комплекцией нестройной девушки мы бы оказались прижатыми друг к другу. Не дай Бог это увидит Роско, потом объясняй, что это не мы, а рабочие, которым было лень смастерить лавочки подлиннее, виноваты.
- Теперь я тем более уверен, что ваш супруг достойный человек, иначе вы бы его не полюбили, - всё с той же улыбкой сказал мне Демиан.
Я вернула ему улыбку.
- О чём вы хотели поговорить?
- О Серже.
Впервые за всё время в академии я испытала неприятные ощущения.
- Он собирается сдавать экзамен на звание магистра.
- Ну и пусть его сдаёт, мне-то что, - пожала плечами я.
Ненависти к Сержу я не испытывала, да и за что, но согласитесь, поступил он со мной не очень красиво. Демиана, хоть тот и был с ним в паре, я не винила, кто из воинов не хочет выделиться!?
- Подождите-ка, Демиан, - он мог сказать об экзамене Сержа по одной интересной причине, - уж не хотите ли вы довести до моего сведения, что для сдачи экзамена в качестве своего соперника Серж выбрал меня?
- Он сам сказал об этом Курту, моего приятелю, а он передал мне. Если бы мне не случилось однажды его выручить, наверняка Сержу удалось бы застать вас врасплох.
Что ж, теперь понятно, почему я довольно часто ловила на себе такие, скажем, многообещающие взгляды Сержа, когда мы пересекались с ним в академии.
- И когда у него экзамен? – лениво протянула я.
- Через два дня, и он собирался прилюдно вызвать вас завтра, - Демиан поднял на меня свои печальные глаза. – Простите, Хельга, Курт сказал мне об этом на утренней тренировке.
Подавшись вперёд, я похлопала его по плечу. Хороший он, прямо как Дамон, такой же честный и открытый.
- Не беспокойтесь, я приму вызов, в конце концов Серж сам виноват, раз делает подобную глупость. Ему не стать магистром в этом году.
Демиан заговорщически подмигнул мне. Я хлопнула себя по лбу. Нет, не от его подмигивания, просто я, как замужняя женщина, пусть и не утратившая свою независимость, не могу не считаться с мнением мужа.
- Хельга? – с тревогой посмотрел на меня Демиан. – Что случилось?
- Роско, - простонала я. – Мне придётся сказать об этом Роско, Демиан.
Демиан встал и, подойдя ко мне, коротко пожал мою ладонь. Это был жест человека, желающего мне удачи. Конечно, я всё расскажу Роско, и он, знакомый с воинской честью, поймёт меня и позволит участвовать в поединке. Да, он поймёт меня.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Romashka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 08.04.2010
Сообщения: 423
Откуда: Украина
>24 Янв 2011 10:57

Ну и чего этот Серж никак не успокоится?Заняться больше нечем?И вообще,она только приехала,а этот товарисч уже козни готовит.... Gun
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 301Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Илфи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 17.08.2009
Сообщения: 398
Откуда: Шуя
>24 Янв 2011 11:15

Эх, Лиди, милая, похоже, ты одна и читаешь всё это Sad. Пора бы уже и заканчивать, правда, я хотела глав тридцать.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Romashka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 08.04.2010
Сообщения: 423
Откуда: Украина
>24 Янв 2011 11:16

Не переживай,народ,может,в подполье сидит.Любят у нас это дело!!!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 301Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Илфи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 17.08.2009
Сообщения: 398
Откуда: Шуя
>24 Янв 2011 11:26

Надеюсь, а то что-то обидно слегка.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

хризантема Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 31.08.2010
Сообщения: 233
Откуда: Одинцово М.О.
>24 Янв 2011 12:20

Олечка, милая, прости, что пропала. Стала реже заходить на форум, но проду твою читаю и жду продолжения. После того как Хельга с Роско поженились, стало еще интересней. Эх тяжело Хельге с ним. Вот только я не поняла, Роско специально старичком прикидывается, или чтобы Хельгу позлить? Больше пропадать не буду, честное слово. Пожалуйста, не бросай писать роман. Embarassed
_________________
Никогда не будь прочитанной книгой
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Romashka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 08.04.2010
Сообщения: 423
Откуда: Украина
>24 Янв 2011 12:22

Ну вот!Олечка,я ж говорила в подполье сидят!!!)))))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 301Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Илфи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 17.08.2009
Сообщения: 398
Откуда: Шуя
>24 Янв 2011 13:18

Ой, девочки, как я рада, аж плакать хочется от облегчения. Сейчас заканчиваю двадцать третью главу, надеюсь, она вам понравится.
хризантема писал(а):
Вот только я не поняла, Роско специально старичком прикидывается, или чтобы Хельгу позлить?

Да нет, он не прикидывается, всё-таки мужчине под пятьдесят, но это не помешает ему всколошматить одного парнишку.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Romashka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 08.04.2010
Сообщения: 423
Откуда: Украина
>24 Янв 2011 13:49

Илфи писал(а):
это не помешает ему всколошматить одного парнишку.

- опа!!!Ща крутой боевик начнётся!!!!)))))С элементами триллера...)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 301Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Илфи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 17.08.2009
Сообщения: 398
Откуда: Шуя
>24 Янв 2011 14:30

 » Глава двадцать третья.

Глава двадцать третья.
Едва я зашла к нам в комнату, Роско сжал меня и крепко поцеловал. Голова моментально пошла кругом, но руки притянули его за волосы, углубляя поцелуй. Роско негромко застонал, что окончательно лишило меня разума.
- Я пьянею от твоих поцелуев.
Роско самодовольно улыбнулся, проворно избавляя нас обоих от одежды. Оставшись нагими, мы бросились на кровать, причём Роско усадил меня на себя, что на моей памяти было впервые.
- Скачи, - велел он.
Я приподнялась и опустилась так, чтобы он смог войти в меня. Как только он оказался внутри, я запрокинула голову, откинулась назад так, что мои успевшие со дня стрижки изрядно отрасти светлые волосы достали до его колен. Вообще-то я не акробатка, да и слишком уж гибкой меня не назовёшь, но сейчас я извивалась на нём, словно змея, и звуки рычания, что он издавал, ассоциировали его со зверем. Так можно представить, что это бой дикого кота и змеи.
- Роско! – закричала я, двигаясь на нём всё быстрее, чувствуя, что развязка близка. – Я обожаю тебя.
Мы были настолько захвачены сжигающей обоюдной страстью, что ему удалось продержаться ненамного дольше меня. Притянув меня к себе на грудь, Роско захватил мои губы в плен, его язык толкался в том же ритме, что и плоть во мне. Я уже осталась без сил, по нам тёк пот, но я не смогла бы назвать себя насытившейся. Мне всегда будет его мало.
- Два раза за день! – простонал Роско. – У меня всё тело болит. Слезь-ка.
Я послушно опустилась рядом и тут-то вспомнила, что хотела ему сказать. Так, спокойно, он обязательно поймёт. Я бы не стала говорить ему о возможном поединке сейчас, когда он расслаблен и удовлетворён, но у меня не так много времени.
- Роско, мне надо тебе кое что сказать, это очень важно.
В ответ раздалось сонное бормотание. Чудесно. По собственному опыту я знаю, что будить его опасно для здоровья, моего, естественно, так что выбор был невелик. Наверное, это даже лучше, утра вечера мудренее.
- Нет!
Роско вот уже полчаса повторял одно и тоже. Мы сидели за небольшим столиком у окна комнаты, Роско читал газету, вернее, делал вид, что читал. Так бы и продолжалось это его упрямство, если бы не раздался стук в дверь и после моего разрешения на пороге не обнаружился Демиан.
- Хельга, барон, извините, если отвлекаю, но Серж вас уже по всей академии ищет, направляется сюда.
Роско смял газету и пулей выскочил из комнаты, так что Демиан едва успел отскочить.
- Что это с ним? – непонимающе спросил он.
- Понятия не имею, - ответила я.
- Вы ему рассказали?
- Да, и он против.
Посетовать на мужа мне помешал раздавшийся в коридоре громкий голос:
- Слушай ты, мальчик, если тебе не терпится показать свою удаль, то будь мужчиной, выбери себе достойного противника! – мы с Демианом одновременно сорвались с места и побежали туда, где в окружении студентов стояли Роско и Серж. Я никогда не видела своего мужа таким разъярённым. – Выбрать девушку, это надо же! То же мне, мужской поступок. Так уж и быть, облегчу тебе выбор, будешь драться со мной.
- Роско! – вклинилась я между ними. – Ты что творишь?
- Хельга, я как чувствовал, что мне здесь делать нечего. Как только я накостыляю этому придурку, мы уберёмся отсюда. Экзамен у него завтра, так что можешь паковать вещи и прощаться, - больше ничего не сказав, он развернулся и размашистой походкой направился подальше от нас.
Серж проводил его взглядом.
- Это даже лучше, - пробормотал он. – Стать магистром окажется проще, чем я думал.
Я схватила его за грудки, прорычав:
- Вы плохой солдат, Серж, раз недооцениваете своего противника. Не забывайте, чей он муж.
Этот поганец усмехнулся. Я с удовольствием заметила, как померкла его усмешка, когда у него не получилось высвободиться.
- Вы друг друга стоите.
- Я не выбираю слабаков, за исключением того случая, когда согласилась стать вашим партнёром на турнире, - отбросив его, я поспешила нагнать Роско, пока он совсем не скрылся из поля видимости.
- Роско, подожди!
Я нагнала его, когда он уже достиг выхода. Чтобы не привлекать к себе внимания, мы нашли место на трибуне арены, где можно спокойно всё обсудить.
- Я сделал то, что должен был сделать всякий приличный муж, - твёрдо и решительно заявил он.
Отгоняя слова о том, что он вряд ли подходит под это описание, я подняла его лица за подбородок и произнесла:
- Роско, ты же ничего не смыслишь во владении мечом. Я бы с ним легко справилась, тебе не о чем волноваться.
Супруг всплеснул руками, ещё больше раздражаясь.
- У меня жена будет драться, а я стоять в стороне?! Ну, уж нет. Хельга, а вдруг ты уже носишь ребёнка?
От его восклицания я машинально положила руку на живот. Вдруг он прав, и во мне теплится жизнь нового существа? Теперь я лучше понимала, что им двигало, когда он накинулся на Сержа, но это отнюдь не уменьшало моё беспокойство за Роско.
- Если это так, то срок ещё очень маленький, и ребёнку вряд ли что-то угрожает.
- Ты ничего не знаешь о детях, - с укоризной сказал Роско.
- А ты ничего не знаешь о том, как правильно держать меч, я уж не говорю о того, что не в курсе техники управления им, - не оставалась в долгу я.
Роско, надо же, совершенно не волновался по этому поводу.
- Ну почему же ничего? – хмыкнул он. – Просто я не пользуюсь этим средневековым инструментом для защиты, считаю, что хорошая винтовка эффективнее. Вот вспомни, как я спас тебя и Дамона в лесу. Будь у меня с собой меч, а не ружьё, мне бы пришлось подъезжать к этому разбойнику, биться с ним, тратя лишнее время, а так всё быстро и, как я уже говорил, эффективнее.
- Подожди, ты хочешь сказать, что умеешь обращаться с мечом? – остановила я его, пока Роско не разошёлся, описывая преимущества огнестрельного оружия над холодным.
- Умею, в бытность свою мне приходилось орудовать и им, но сейчас…
- Да – да, я понимаю.
- Я не люблю, когда меня перебивают, - шикнул Роско. – Дай мне свой меч.
Меч, я, конечно, дала, но сделала это только тогда, когда он уступил моим требованиям продемонстрировать своё умение.
Мы разместились за ареной, где никого не было, нечего пялиться на Роско, это может выйти ему боком. Если твой противник, до того, как ты вступил с ним в битву, увидит твой поединок с кем-то другим, он подметит твои слабые стороны и будет использовать это знание в своих интересах, а ни Роско, тем более мне это совсем не нужно.
После двадцати минут… не знаю, как это назвать, у меня сложилось двоякое ощущение, я было довольна и недовольна одновременно. Пока я наносила удары, Роско умело парировал их, показывая тем самым прекрасную технику защиты, но он не переходил в нападение, что создало у меня впечатление, что он не знает, как нужно атаковать. Да быть того не может! Роско – и не умеет атаковать, не смешите мой меч.
- Роско, что это такое? – выразительно и очень недовольно спросила я.
Роско непонимающе выгнул бровь. Я сейчас умру. Так, стоп, сейчас не время, это сделать мы всегда успеем.
- А что это такое? – повторил он за мной. – Тебе виднее, что это за приёмы, я только защищаюсь. Кстати, с чего такая злоба?
- Это не злоба, я так со всеми дерусь, - объяснила я. – Вот именно, ты только защищаешься, а нужно атаковать.
Роско, почесав затылок, произнёс:
- Честно говоря, ты так хорошо нападаешь, что я не могу заметить брешь, потому мне остаётся лишь парировать.
Я впала в ступор. Ещё бы, услышать такое от Роско, подумать только, от Роско, от человека, который даже своей жене ласкательного прозвища придумать не может. В следующий момент я оказалась прижатой к земле с мечом Роско у своего горла. Вот дура, сама же сто раз пользовалась моментом замешательства соперника, а теперь так глупо попалась на удочку. Не в смысле, что он мне солгал, он лишь воспользовался моим состоянием. И я не могу обвинять его в этом, такой приём распространён у солдат и жульничеством не считается.
- Поздравляю, тебе удалось свалить меня, - с достоинством проговорила я. Если кто это видел, застрелюсь.
- Ты замешкалась, сама виновата, - сказал он, протягивая руку и помогая встать, - но этим ты заслужила поощрение.
Да? Сайлас за такое обычно мне дополнительные тренировки устраивал.
- Неужели? – я отряхнула грязь со штанов и посмотрела на его довольное лицо. Эх, как ухмыляется, ничего, в следующий раз я не попадусь, и тебе придётся сильно постараться, чтобы одержать надо мной верх.
- Представь себе, - протянул он, поглаживая меня по щеке.
Поцелуй заворожил меня, оставив позади всю обиду за своё поражение. В конце концов, не вижу ничего плохого в том, чтобы проиграть собственному мужу.
- Ты великолепен, Роско, - прошептала я ему на ухо, - но реванш я у тебя возьму.
Роско потрепал меня по щеке. Нет, это не ласка, он так издевается.
- Возьмёшь после того, как и я кое - что у тебя возьму.
- Роско, в самом деле, у тебя же завтра поединок, - в самом деле, нельзя быть таким беспечным. – Сержа ты не сумеешь так огорошить, как меня.
Но его это не волновало. Вот всегда так. Он, видите ли, хочет, а то, что это нетто, что ему надо сейчас хотеть, моего милого супруга не беспокоит. Ох, и достанется мне от него… нервов. Впрочем, против ещё одного, не менее страстного и горячего, поцелуя, я совсем не возражала.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

хризантема Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 31.08.2010
Сообщения: 233
Откуда: Одинцово М.О.
>24 Янв 2011 16:43

Спасибо за продолжение!!! Мне понравилось. Very Happy Молодец Роско, настоящий мужчина. Наверное в возрасте тоже есть свои положительные стороны. Похоже Хельга скоро будет гордится своим мужем. Laughing Жду продолжение с нетерпением, тем более, что глава обещает быть захватывающей. Умница!
_________________
Никогда не будь прочитанной книгой
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>17 Июн 2024 7:16

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в дискуссии по уточнению классификаций книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Валя, с днём рождения мужа! Самое наиглавнейшее - здоровья! Будет оно - будет и все остальное! У нас сегодня пицца. В такую жару пришлось... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: В Шотландии где-то, когда-то…
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » To term a devil [9916] № ... Пред.  1 2 3 ... 15 16 17 18 19  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение