Регистрация   Вход
На главную » Клубная жизнь »

Клуб фанаток JZB или Иерихона Бэрронса (18+)


Sunrise: > 21.01.11 16:30


...

Ксения-Мария: > 21.01.11 16:33


Маловато-то будет, маловато.
Почему он командует девяткой? Почему тени его не трогаюти те, в зеркалах тоже? Как он попал в Светлый двор и почему убил королеву, почему он имел к ней такую ненависть, или это все дурной характер, если он зверь, то вроде похож на расу обортней, но бессмертных, откуда они появились, ведь не с другой же планеты и т.д., почему он не спит, но конечно какой он расы, и как делает себе подобных, мог ведь и Мак сделать.

...

Griffith: > 21.01.11 16:44


...

kkkettti: > 21.01.11 17:04


Ксения-Мария писал(а):
Маловато-то будет, маловато.
Почему он командует девяткой? Почему тени его не трогаюти те, в зеркалах тоже? Как он попал в Светлый двор и почему убил королеву, почему он имел к ней такую ненависть, или это все дурной характер, если он зверь, то вроде похож на расу обортней, но бессмертных, откуда они появились, ведь не с другой же планеты и т.д., почему он не спит, но конечно какой он расы, и как делает себе подобных, мог ведь и Мак сделать.



...

Sharon: > 21.01.11 17:06


Судя по аннотации к 5 книге, КММ и не собиралась раскрывать личность ИБ. Только все, что связано с Мак и ее выбором. А остальные тайны про загадочную девятку, я думаю, она будет раскрывать по чуть-чуть в следующих книгах,и то, в основном то, что будет касаться главной сюжетной линии.

...

kkkettti: > 21.01.11 17:14


А мне кажется что сама Монинг не знает кто он. И интервью с ним это потверждает, это как бы оправдание перед читателями типа он сам по себе в моей голове Laughing

...

Sunrise: > 21.01.11 17:14


Не могла удержаться:

...

Griffith: > 21.01.11 17:19


Sunrise писал(а):
Не могла удержаться:
Спойлер

О, Бэрронс!!! Это нечто) Переводчики, блин, с пособием) rofl

...

Sunrise: > 21.01.11 17:20


...

zhulana: > 21.01.11 17:28


Ксения-Мария писал(а):


От же любопытная какая!! Wink

...

heilen: > 21.01.11 17:29




Sunrise, я тоже посмеялась над этой фразой. И когда она его умасливала, что он красивее парня с мечтательными глазами. Б такой ревнивец!

...

Келл: > 21.01.11 17:34


Может Бэрронс и бывает скуп на слова, но он столько раз своими поступками доказывал, что любит Мак. Он терпеливо ждал когда она сама признается что любит его, жалко что она это поняла при таких трагических обстоятельствах.

...

Sharon: > 21.01.11 17:36


Alieneful писал(а):


Пардон, а какими конкретно частями не уточняют?

...

heilen: > 21.01.11 17:37


Alieneful, его ребенок разорвал ей горло. Естественно там все деформировано. И ничего он там ей не менял, только "пригладил" ткани, чтобы регенерация правильно прошла.

И не только. Если Мак его достанет, у него и глазки меняются, и ногти... Мак восторгается этим человеком, который может встречать следующий день, беспрестанно ведя войну внутри себя.

...

Griffith: > 21.01.11 17:41


Вопрос по переводу.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение