Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Синтия Иден "После полуночи становится жарче"



FairyN: > 03.03.10 15:53


assa писал(а):
Прочитала на одном дыхании)))) Жаркий парень этот Колин! Док, тож ничего. Мне вот интересно, чего можно еще в двух частях про них написать? Все ж уже было: встретились, полюбились... еще раз полюбились, потом, еще раз... О чем может быть прода? а?

Вторая книга про Брукса и Кару (суккуб из кабинета Эмили Дрейк)
Третья про Найла (моего любимчика)

:-))))))

...

Lerik: > 05.03.10 14:34


FairyN и lorik,спасибо за прекрасный перевод такой замечательной книги rose Very Happy rose .Давно не получала такого удовольствия от прочтения книги.От Колина у меня слюнки текли и коленки подгибались,люблю таких героев.Да и Эмили умничка.
FairyN писал(а):
Вторая книга про Брукса и Кару (суккуб из кабинета Эмили Дрейк)
Третья про Найла (моего любимчика)

Какая замечательная новость,Брукс просто милашка,ну а Найл,ну разве можно его не заметить.Да и злюка он,скорее всего из-за смерти сестры.
Еще раз спасибо за классный перевод!!! Flowers

...

Оли-ша: > 06.03.10 18:50


Very Happy Спасибо огромное переводчикам! Очень хочется побыстрее прочитать книгу о Найле, я просто в предвкушении Ar

...

Мили: > 08.03.10 02:27


ПРЕВОСХОДНЫЙ ПЕРЕВОД!!!! а книга на одном дыхании прочла!!!!! ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ НОВОГО ПЕРЕВОДА!!!!!!

...

Lorik: > 08.03.10 02:47


Мили писал(а):
ПРЕВОСХОДНЫЙ ПЕРЕВОД!!!! а книга на одном дыхании прочла!!!!!

Спасибо от себя и от Энни thank_you
Мили писал(а):
ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ НОВОГО ПЕРЕВОДА!!!!!!

Их есть у нас

Все-все-все!!!

Добро пожаловать в темку второй книги трилогии - Синтия Иден "Грехи полуночи" !!!!!!!

...

Phate: > 08.03.10 07:13


Боже, шерстила переводы на предмет "чего бы почитать" и нисколько не пожалела, что забрела. Браво, переводчицам. Замечательно!

...

Lerik: > 09.03.10 09:46


lorik писал(а):
Их есть у нас

Все-все-все!!!

Добро пожаловать в темку второй книги трилогии - Синтия Иден "Грехи полуночи" !!!!!!!

Какая замечательная новость!!!
Девочки!Всех поздравляю с замечательным праздником 8 Марта!Желаю любви,счастья и здоровья!

...

пастушка: > 09.03.10 11:51


Девочки, вы просто супер! Хорошая книжка, прекрасный перевод.... с нетерпением буду ждать ваших новых творческих шедевров!

...

Lady Winter: > 09.03.10 14:19


огромное за перевод!
Отличная книга, новый (для меня) интересный автор.
Бум ждать проды...

...

Lorik: > 09.03.10 14:51


Девочки, я маме на 8-е марта в качестве подарка пролистала наши обсуждения после главы "толщиной с запястье и длиной по локоть" и после последней главы (там где пьянки/гулянки пошли). НУ что вам сказать - мы, конечно, могЁм!!!
В общем, уржались мы с ней, папа приходил два раза спрашивал: "Что вы тут делаете?" Короче, мама пошла спать на три часа позже.

...

kabardinochka: > 09.03.10 15:02


lorik писал(а):
НУ что вам сказать - мы, конечно, могЁм!!!
Считаешь некоторые обсуждения надо выносить в оглавление? )))))))))))))))))

...

Lorik: > 09.03.10 15:08


kabardinochka писал(а):
lorik писал(а):
НУ что вам сказать - мы, конечно, могЁм!!!
Считаешь некоторые обсуждения надо выносить в оглавление? )))))))))))))))))

В оглавление не получится, наверное , там ржачного флуда страниц по 10-15 подряд. Как говорится, места знать надо
Главное, я ж и сама ржала - не могла остановиться. Уже подзабыла, и все было как новенькое.

...

FairyN: > 09.03.10 15:14


lorik писал(а):
Как говорится, места знать надо

Я сегодня страниц 40 пролистала, когда искала картинки....Эхх....:-))

...

kabardinochka: > 09.03.10 15:25


lorik писал(а):
Как говорится, места знать надо
Ну можно при желании обозначить темы флуда и примерные страницы его начала-конца )))))
И сейчас добавить посты (и ссылки на них в оглавление) с окончательной музыкой, окончательными лицами...

Темка хорошая... почему нет?

...

FairyN: > 09.03.10 15:36


kabardinochka писал(а):
lorik писал(а):
Как говорится, места знать надо
Ну можно при желании обозначить темы флуда и примерные страницы его начала-конца )))))
И сейчас добавить посты (и ссылки на них в оглавление) с окончательной музыкой, окончательными лицами...

Темка хорошая... почему нет?


Надо назначить главного архивариуса....:-))))

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение