Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Синтия Иден "После полуночи становится жарче"



kabardinochka: > 09.03.10 15:42


*шепотом: так вроде есть у нас леди, которая "места знает" Wink *

...

Mad Russian: > 09.03.10 16:17


я тут мечусь - и туда, и сюда, и музыку искать, и хохмы почитать, и любимые главы перечитать Smile и чуть не забыла:
СПАСИБО! ОТЛИЧНАЯ КНИГА! ЧУДЕСНЫЙ ПЕРЕВОД! ФЕЯ, ЛОРИК - ВЫ ТАКИЕ МОЛОДЦЫ!
и отдельное спасибо девочкам-обсужденкам/-денцам? Guby комменты - ну просто супер Smile

...

FairyN: > 09.03.10 16:30


Mad Russian писал(а):
СПАСИБО! ОТЛИЧНАЯ КНИГА! ЧУДЕСНЫЙ ПЕРЕВОД! ФЕЯ, ЛОРИК - ВЫ ТАКИЕ МОЛОДЦЫ!
и отдельное спасибо девочкам-обсужденкам/-денцам? Guby комменты - ну просто супер Smile


Я прям краснею... Мои заслуги маленькие - это Иден написала, моя только напела...:-))))) А переводить мне нравилось и хотелось, в частности, из-за сложившейся здесь атмосферы....:-)))))) Моя дома сидит, общается только в тырнете.....

...

Mad Russian: > 09.03.10 16:34


хорошую книгу найти - тоже заслуга! Спасибо Smile

...

filchik: > 09.03.10 22:32


Случайно зашла в темку, искала чтобы еще почитать. Полный улет, так захватывающе и так горячо . Не особо люблю элементы фентези, ну там оборотни, вампиры и прочее, но здесь это совсем не напрягало. Спасибо всем, кто познакомил с этим автором!
Теперь с нетерпением буду ждать и читать продолжение Ar Ar Ar

...

qwert: > 10.03.10 02:09


Девчонки, спасибо за классный перевод! Не смогла оторваться пока не прочитала до конца! Здорово. И оборотни с вампирами великолепно вписались в сюжет.
Мне ОЧЕНЬ понравилось.

...

Mad Russian: > 10.03.10 21:14


вношу предложение по opening\closing credits - Annihilator - In the blood. (чего-то не могу видео найти)...

...

FairyN: > 10.03.10 21:25


Mad Russian писал(а):
вношу предложение по opening\closing credits - Annihilator - In the blood. (чего-то не могу видео найти)...

А я такуюи не знаю.....

...

Lorik: > 10.03.10 21:33


Annihilator - In the blood


Мну понравилось

*деловито* Это на кого/на куда?

...

L-anna: > 18.03.10 09:54


Всем, всем девочкам-переводчицам спасибо огромное за прекрасную книгу!!! Я в восторге!!!
Отдельное спасибо kabardinochke за то, что посоветовала этого автора!

...

liliana: > 21.03.10 05:13


великолепная книга читала и наслаждалась!!! и открыла для себя еще одного хорошего автора спасибо за перевод девочки вы просто молодчины слов нет вас благодарить СПАСИБО!!! СПАСИБО!!!!

...

Lyu: > 22.03.10 23:15


Просто потрясающе! Книга замечательная, очень понравилась теперь у меня есть еще один любимый автор.
Девушки, огромное спасибо за перевод и предоставленные возможности.

...

Clairik: > 30.03.10 17:04


Великолепный перевод!!! Читается на одном дыхании!!! Flowers Огромное спасибо!!! Flowers А уж подборка актерского состава вообще шедевральна tender

...

Авер: > 31.03.10 11:30


Честно говоря, я не очень люблю читать про нечисть. Но тут была такая оживленная тема, что я все-таки взялась за книгу. Девочки, мне тааак понравилось! FairyN, lorik, огромное спасибо за прекрасный перевод и за то, что открыли для меня нового автора! Теперь с нетерпением жду вторую книгу!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение