Большой теннис

Ответить  На главную » Увлечения » Наши хобби

Цирцея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.10.2010
Сообщения: 4439
>04 Янв 2015 16:03

Всем привет!!!
С Новым годом и с новым теннисным сезоном! Ура, ура!

В Австралии он начнется с Брисбена, где играют Шарапова, Иванович, Азаренка.
Кто будет смотреть, следить и болеть?

А сразу после Брисбена стартует первый Большой шлем этого года АО. Интересно какие будут у Маши шансы, СМИ снова говорят что звание первой ракетки на кону. Достали уже


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 779Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>05 Янв 2015 14:28

Цирцея писал(а):
С Новым годом и с новым теннисным сезоном! Ура, ура!

Ну наконец-то сезон стартовал Laughing
Цирцея писал(а):
В Австралии он начнется с Брисбена, где играют Шарапова, Иванович, Азаренка.

Маша под первым посеяна, сетка лёгкая, должна до финала доходить.
Первый круг она не играет, во втором со Шведовой, должна проходить, та к слову Лисицки выбила.
Цирцея писал(а):
Кто будет смотреть, следить и болеть?

Планирую, насчёт смотреть не знаю, но следить точно буду Wink
Цирцея писал(а):
Интересно какие будут у Маши шансы, СМИ снова говорят что звание первой ракетки на кону. Достали уже

Ну дак...Брисбен Серена пропускает, соответственно теряет очки, так что вполне логично писать Laughing
Спасибо за фото, Машка сама прелесть tender
Кстати Катя Макарова вошла в Топ-10, теперь там среди наших не только Маша обитает))
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Цирцея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.10.2010
Сообщения: 4439
>05 Янв 2015 18:33

Chelsea писал(а):
Первый круг она не играет, во втором со Шведовой, должна проходить, та к слову Лисицки выбила.

Что для меня сюрприз)
Chelsea писал(а):
Брисбен Серена пропускает, соответственно теряет очки, так что вполне логично писать

Мне кажется это лишнее давление все таки. Эти вечные вопросы....а что, а как, а вдруг...брр
Chelsea писал(а):
Спасибо за фото, Машка сама прелесть

Ага, Рождественский подарок))
Chelsea писал(а):
Кстати Катя Макарова вошла в Топ-10, теперь там среди наших не только Маша обитает))

А кого подвинула походу?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 779Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>07 Янв 2015 11:07

Цирцея писал(а):
Что для меня сюрприз)

Для меня тоже, особенно учитывая, как она сыграла с Машей, которая её просто размазала.
В третьем круге Машка с Суарес встречается, игра 8 января. Должна без проблем проходить, на харде Испанка не так хороша, как на грунте.
Цирцея писал(а):
Мне кажется это лишнее давление все таки. Эти вечные вопросы....а что, а как, а вдруг...брр

Ну Маша ведь уже взрослая, к подобному давлению она привыкла, пять титулов БШ, ко многому обязывают, я в том смысле, что это не должно на неё влиять.
Цирцея писал(а):
А кого подвинула походу?

Хмм...Азаренко, Янкович, честно сказать плохо помню, кто был в ТОП-10, сейчас он выглядит так:

Кстати там же в Брисбене среди наших ещё Кудрявцева осталась, дальше у неё Американка Лепченко, в принципе не сильная соперница, можно проходить.
Я думала Серена из-за травмы не играет, а она оказывается во всю на Кубке Хопмана вкалывает Laughing
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Цирцея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.10.2010
Сообщения: 4439
>09 Янв 2015 18:23

Ура!! Машка в финале играет с Иванович. У Шараповой реально была полегче сетка, и она меньше геймов отдала соперницам, чем Ана. Но посмотрим кому это пошло на пользу.


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 779Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Цирцея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.10.2010
Сообщения: 4439
>11 Янв 2015 8:35

Урааааааа!!!! Машка выиграла первый турнир в этом году!!!! Ехууу! А Серена проиграла Аге в кубке Хопмана.
Год начинается с приятных сюрпризов!!!





Марика ты следишь????

********

Ну раз никого нет, выложу пока фотки с трофеем.






___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 779Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>12 Янв 2015 20:33

Цирцея писал(а):
У Шараповой реально была полегче сетка, и она меньше геймов отдала соперницам, чем . Но посмотрим кому это пошло на пользу.

Ну у Ани не такая и сильная, просто Маша легче шла по турниру, она соперниц рвала, в прямом смысле, хоть бы такая игра и на ОЧА сохранилась Smile
Кстати я ожидала от Маши нового нарядика, а она в прошлогоднем щеголяет, не порядок, надеюсь к ОЧА будет что-то новенькое shuffle
Цирцея писал(а):
Машка выиграла первый турнир в этом году!!!! Ехууу! А Серена проиграла Аге в кубке Хопмана.

Хорошее начало года, очень радостно за Машу, да и к Серене она по очкам приблизилась, НО я тут вспомнила, что Маша изъявила желание за сбоную играть в феврале, значит придётся, как минимум Доху пропускать и Дубаи скорее всего тоже.
Цирцея писал(а):
Марика ты следишь????

Не смотрела, но за новостями следила Laughing
Цирцея писал(а):
Ну раз никого нет, выложу пока фотки с трофеем.

Спасибо, Машка красавица и костюмчик классный tender
Ну и от себя, фото из Брисбена:

Ну и фото с турнира, забыла как он называется, вроде в Сингапуре проходил:

_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>18 Янв 2015 12:41

Девочки, завтра ОЧА стартует, кто будет смотреть Laughing
По поводу жеребьёвки нашла вот такую статью:


Наши девушки сыграют в первом круге со следующими соперницами:

Вера Звонарева VS Онс Жабер. Соперница не самая сильная, считаю нужно проходить.

Варвара Лепченко VS Виталия Дьяченко. Не знаю, кто такая эта Виталия, но думаю ей не просто придётся.

Алла Кудрявцева VS Юханна Ларссон. Должна проходить.

Каролина Плишкова VS Евгения Родина. Женю тоже не знаю, сложно будет пройти.

Ан-Софи Местах VS Екатерина Макарова. Катя очень хорошо выступает в Австралии, поэтому думаю, что без проблем пройдёт.

Янина Викмайер VS Анастасия Павлюченкова. Янина конечно не лёгкая соперница, но верю в Настю, пройдёт.

Кики Бертенс VS Дарья Гаврилова. Про Дашу слышала, желаю ей удачи и верю, что она способна выйти во второй круг и дать бой Бушар Laughing

Каролин Гарсия VS Светлана Кузнецова. Не знаю чего там автор статьи сомневается, я в Свету верю, так что пройдёт.

Елена Веснина VS Катерина Синякова. Опять же не вижу проблем и сложностей, эта Катерина звёзд с неба не хватает, надеюсь Лена залечила все свои травмы и сыграет в полную силу.

Александра Панова VS Сорана Кирстя. Болеть буду за Сашу, сложно конечно придётся, но почему бы и нет.

Петра Мартич VS Мария Шарапова. Сетка действительно у Маши не простая, но я в неё верю, должна проходить и довольно легко
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Цирцея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.10.2010
Сообщения: 4439
>19 Янв 2015 18:45

Chelsea писал(а):
По поводу жеребьёвки нашла вот такую статью:

Зря авторы этой статьи так распинались, ибо случай....он такой коварный...)) Сафаржовой уже нет в сетке, так же как и Иванович, так что минус две неприятные соперницы для Маши.

Звонаревой не повезло с сеткой. Если проходит первый круг, чего ей очень сильно желаю, то во втором попадает на Серену....

За Азаренкой завтра будет интересно понаблюдать... ей попалась Слоан Стивенс, мягко скажем не очень удобная соперница..

У Маши там на горизонте Кербер, Халеп, Бушар...но я не хочу так далеко загадывать, пусть Машка четвертый круг пройдет, этого для меня пока достаточно на этом турнире.

Конечно хочется победы...но смотря на прошлый Машкин год...кроме Ролана ей ни один Большой Шлем дальше 4го круга не дался...

Так что надеемся и ждем

Марика, как тебе ее платье? Мне как то не оч...Может и дизайн интересный, но красный цвет напрочь все убивает....
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 779Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>20 Янв 2015 11:42

Цирцея писал(а):
Зря авторы этой статьи так распинались, ибо случай....он такой коварный...)) Сафаржовой уже нет в сетке, так же как и Иванович, так что минус две неприятные соперницы для Маши.

Да я сама удивилась, что Люси так высоко ценят, Маше она по плечу, да и чего сравнивать теннисистку которая на грунте в априори играет лучше, чем на харде, я сейчас про Люси.
Вылет Аны, как ушат холодный воды, не ожидала такого, до сих пор не могу в себя прийти Тем более у неё такое красивое платьюшко было, мне и цвет очень понравился, эхх...
Цирцея писал(а):
Звонаревой не повезло с сеткой. Если проходит первый круг, чего ей очень сильно желаю, то во втором попадает на Серену....

Первый прошла, Серена пока не играла, поэтому...блин, может она вслед за Аной вылетит, или её Вера того, а? Laughing
Цирцея писал(а):
За Азаренкой завтра будет интересно понаблюдать... ей попалась Слоан Стивенс, мягко скажем не очень удобная соперница..

Я матч не смотрела, а ты? Вика выиграла, судя по счёту проблем не было.
Цирцея писал(а):
У Маши там на горизонте Кербер, Халеп, Бушар...но я не хочу так далеко загадывать, пусть Машка четвертый круг пройдет, этого для меня пока достаточно на этом турнире.

Ой, зачем ты эти фамилии написала, даже думать пока о них не хочу, сейчас у нас Саша Панова, как же радостно, что она прошла Кирстю, но с Машей ей не справится.
Цирцея писал(а):
Конечно хочется победы...но смотря на прошлый Машкин год...кроме Ролана ей ни один Большой Шлем дальше 4го круга не дался...

Это да, но я верю, что Маше по силам выйти в финал ОЧА
Цирцея писал(а):
Марика, как тебе ее платье? Мне как то не оч...Может и дизайн интересный, но красный цвет напрочь все убивает....

Ой, я не фанатка красного, НО я светленькая и мне очень идёт этот цвет, как и Маше, она шикарно в нём смотрится, единственное я бы наверное по ярче хотела, но итак красиво shuffle Единственная моя претензия к шортикам, там что-то совсем печально, по рисунку :(
Сама модель мне не понравилась на фото, но когда посмотрела в действии очень даже приглянулась, воть Laughing
Глянь какую прелесть нашла tender

_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Цирцея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.10.2010
Сообщения: 4439
>20 Янв 2015 18:34

Chelsea писал(а):
Первый прошла, Серена пока не играла, поэтому...блин, может она вслед за Аной вылетит, или её Вера того, а?

Давай смотреть реально на вещи. Жаль конечно, но Серена не просто так пока что первая ракетка. Думаю до четвертьфинала чуда не случится.
Chelsea писал(а):
Я матч не смотрела, а ты? Вика выиграла, судя по счёту проблем не было.

Какой там...я сейчас в записи только Возняцки посмотрела. Какое у нее платьюшко
Chelsea писал(а):
Ой, я не фанатка красного, НО я светленькая и мне очень идёт этот цвет, как и Маше, она шикарно в нём смотрится, единственное я бы наверное по ярче хотела, но итак красиво

У меня как то не определнно к Найку на этом турнире. Мне не очень понравилось платье Маши...мне вообще не понравился Серенен ужас. Если бы не вырезанный кусок платья на спине, оно было бы моим фаворитом, но так...это буээээ...
Понравился наряд Азаренка..вообще молодцы что этот лаймовый цвет использовали в линейке..

Но больше всего мне понравилось платье Возняцки от Адидас и Стеллы Маккартни.
Зацени)

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 779Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Цирцея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.10.2010
Сообщения: 4439
>22 Янв 2015 8:27

Что то в темке нас не густо))
Ну да ладно, буду писать для всех невидимых читателей))

Звонарева, к моему сожалению, не смогла навязать борьбу Серене во второй партии и проиграла ее в сухую. Первый сет не смотрела, поэтому не смогла понять чем же так восторгались комментаторы. Но счет показывает борьбу. Итог 7.5 6.0.

Маша вчера походу смотревшим ее болельщикам чуть сердечный приступ не сделала , отыгралась с двух матчболов и в трех сетах закончила партию. Счет если не ошибаюсь - 6.1 4.6 7.5

Мне вот очень интересно было бы посмотреть матч Азаренка-Возняцки сегодня, но к сожалению не смогу(( На работе точно не поймут)

Касательно мужского тенниса, Кузнецов не смог навязать борьбу Джоковичу. Нола довольно легко с ним справился - 6.0 6.1 6.4
Надаль, говорят, в своем матче первого круга чуть не помер на корте..в том смысле что и врачей звал, и пилюли глотал, и какие то пакетики выпивал, кое как домучил партию в пяти сетах. Интересно, ничего запрещенного там не принимает?!

Понравилось как сегодня играл Нишикори. Что то я пригляделась к японцу.

Следим дальше, Машка играет завтра с восходящей казашкой Зариной Диаз.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 779Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>23 Янв 2015 12:04

Что-то я из темы выпала Laughing
Сейчас смотрю матч Маши, пока всё хорошо, ттт...Первый сет, без особых проблем за Машей Ar Машуля уверено играет во втором сете, у Зарины явно ничего не получается, какая же всё таки Маша мощная, в плане игры...
Цирцея писал(а):
Давай смотреть реально на вещи. Жаль конечно, но Серена не просто так пока что первая ракетка. Думаю до четвертьфинала чуда не случится.

Ну а чего, в первом сете Вера дала ей бой, а вот на второй её просто не хватило, но тут есть объективные причины. Сейчас у неё Свитолина в третьем круге, на раз плюнуть, думаю там вообще без борьбы будет, эхх...
Цирцея писал(а):
Какой там...я сейчас в записи только Возняцки посмотрела. Какое у нее платьюшко

Ты матч с Викой смотрела, где она проиграла?
Цирцея писал(а):
Мне не очень понравилось платье Маши...мне вообще не понравился Серенен ужас.

Ну у Серены, как всегда жесть Laughing Кстати у Маши, цвет платья не красный, а коралловый, ну вот просто тащусь с него, окромя шортиков, нафига такие рисунки, тюю...совсем не смотрится....
Цирцея писал(а):
Если бы не вырезанный кусок платья на спине, оно было бы моим фаворитом, но так...это буээээ...

Сейчас такая мода, я не про теннис, а вообще, сама себе такое прикупила Кстати, сейчас комментаторы сказали, что изначально у платья Маши должна была быть более открытая спина, как у Серены, но Маша от такого платья отказалась, в прадажу поступили с более открытой спиной, а вот для Маши сделали такое Laughing
Цирцея писал(а):
Понравился наряд Азаренка..вообще молодцы что этот лаймовый цвет использовали в линейке..

Да-да, мне Викино платьюшко тоже очень понравилось
Цирцея писал(а):
Но больше всего мне понравилось платье Возняцки от Адидас и Стеллы Маккартни.

Ой, а мне нет, деревней отдаёт
Цирцея писал(а):
Что то в темке нас не густо))

Прости, совсем что-то забегалась shuffle
Цирцея писал(а):
Маша вчера походу смотревшим ее болельщикам чуть сердечный приступ не сделала

Я ушла на кухню, сил моих не было на это смотреть, но быстро вернулась, да, задала Маша сама себе задачку, ведь Саши она однозначно сильнее, просто в какой-то момент выпала из игры, и забыла в неё вернуться, эхх...
Цирцея писал(а):
Интересно, ничего запрещенного там не принимает?!

Вряд ли, скорее всего какие-нибудь энергетики.
Цирцея писал(а):
Понравилось как сегодня играл Нишикори. Что то я пригляделась к японцу.

Я к нему ещё в прошлом году пригляделась Laughing
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Цирцея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.10.2010
Сообщения: 4439
>24 Янв 2015 11:17

Chelsea писал(а):
Сейчас у неё Свитолина в третьем круге, на раз плюнуть, думаю там вообще без борьбы будет, эхх...

Борьба была, судя по счету, но не долго...Первый сет который у Серены выиграли на этом турнире. А дальше да...без борьбы..
Теперь у нее Мугуруза...может сможет испанка еще раз чудо сотворить?)
Chelsea писал(а):
Ты матч с Викой смотрела, где она проиграла?

Конец практически....Ничего особо выдающегося там не было....
Chelsea писал(а):
Сейчас такая мода, я не про теннис, а вообще, сама себе такое прикупила

Марика, я в целом от ее наряда, цветовой подборки...нижнего белья...и по мне вырез там просто ипполинский...не для дамы ее форм...
Короче - не нравится.
Chelsea писал(а):
Кстати, сейчас комментаторы сказали, что изначально у платья Маши должна была быть более открытая спина, как у Серены

Если уж на то пошло, то это у Серены, как у Маши! Ты зайди на теннисный магазин одежды и посмотри как там модели представлены! У Машеного платья этот сильный вырез, а у Серены его вообще на тунике не фига нет!!! А она взяла и эту идею для своего платья слямзила, обезьяна блин! И я рада, что Маша не вышла в своем заявленом. Потому что она не любит быть похожей на кого то... а Серене видимо по.... одному месту.
Chelsea писал(а):
Да-да, мне Викино платьюшко тоже очень понравилось

У Вики не платье, солнц. У нее маечка и юбка, которая почему то всегда заворачивается в месте, где она мячи прячет))


Chelsea писал(а):
Ой, а мне нет, деревней отдаёт

А мне так понра...что я даже захотела себе заказать его))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 779Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>25 Янв 2015 11:14

Цирцея писал(а):
Борьба была, судя по счету, но не долго...Первый сет который у Серены выиграли на этом турнире. А дальше да...без борьбы..

Мне кажется Серена просто не успела проснуться, она ведь с утра играла вроде Laughing
Цирцея писал(а):
Теперь у нее Мугуруза...может сможет испанка еще раз чудо сотворить?)

Ой не знаю, Испанка на грунте хороша, а вот насчёт харда я не уверена.
Цирцея писал(а):
Марика, я в целом от ее наряда, цветовой подборки...нижнего белья...и по мне вырез там просто ипполинский...не для дамы ее форм...

А чёй-то у Маши с формой не так?
Цирцея писал(а):
У Машеного платья этот сильный вырез, а у Серены его вообще на тунике не фига нет!!! А она взяла и эту идею для своего платья слямзила, обезьяна блин!

Коза, ну пипец, я ещё смеет Машу подначивать из-за нарядов, рр....
Цирцея писал(а):
У Вики не платье, солнц. У нее маечка и юбка, которая почему то всегда заворачивается в месте, где она мячи прячет))

Всё ровно красиво Laughing
Цирцея писал(а):
А мне так понра...что я даже захотела себе заказать его))

Изменница, ты хоть один Машин наряд заказывала?

Маша сегодня легко прошла Китаянку, но подача первым мячом пугает, дальше Бушар, и меня впервые обуял страх из-за соперницы, я сейчас конкретно про этот турнир, Эжени ведь хороша на харде, да?
Кстати, ещё новость Маша Кириленко замуж вышла, вот так вот Laughing Блин, я думала, что она всё ещё расставание с Ови переживает, ан нет, девочка к свадьбе готовилась Laughing

_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Сен 2024 11:22

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сформировать Меню избранных ссылок для быстрого доступа к часто посещаемым страницам. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Сьездили с дочерью по магазинам. Хотела только творогу купить,в итоге три пакета. Мне кажется у всех так. Фруктов купила,пирожное... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 1)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Увлечения » Наши хобби » Большой теннис [8878] № ... Пред.  1 2 3 ... 151 152 153 ... 159 160 161  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение