Регистрация   Вход

Ilaya: > 20.02.10 01:13


RedQueen писал(а):


Сильны и нерасторжимы узы крови. Обольстительный убийца, отныне твой вечный пленник. Владея им, ты владеешь смертью!!!


Фицрой...я тащусь...его благородство, сводит с ума...ммммммм....

...

Ялана: > 20.02.10 01:16


ЛЕДИ-ПОБЕДИТЕЛЬНИЦЫ - ПОЗДРАВЯЮ!!! ВЫ - МОЛОДЦЫ!!!

...

RedQueen: > 20.02.10 01:17


Ilaya писал(а):
Фицрой...я тащусь...его благородство, сводит с ума...ммммммм...

ну тогда это тебе, для крепких снов ))))


Леди, всем споки ночи))) Спасибо, чтобыли вместе в нашу первую кровавую годовщину

...

Ilaya: > 20.02.10 01:22


Давайте, на посошок и посклепикам... Wink

Всех чмоки-чмоки, всем споки ноки!!!

...

allanicuta: > 20.02.10 01:23


Да, классно отметили годовщину!!! Много накатали, завтра прочитаю все еще раз, посмакую!
Кто остается праздновать дальше, проследите за Эдвардом, ему больше не наливать!!!

...

Tamata: > 20.02.10 01:25



Вот и настало время подведения итогов и награждения проявивших себя во всей красе и кровожадности дам!!!


Этот фейерверк в вашу честь!!!



Леди, VAMPED CLUB, счастлив поздравить вас с годовщиной и хочет признаться в безмерной и нетленной любви. Любви на которую способны только вампиры!!!

...

фанни: > 20.02.10 01:27


RedQueen ой, ой, ой, а что за фильм в предыдущем клипе????????? Я его хочуууууууу, я его не смотрела!(((((((((

...

Светик: > 20.02.10 01:28


фанни писал(а):
RedQueen ой, ой, ой, а что за фильм в предыдущем клипе????????? Я его хочуууууууу, я его не смотрела!(((((((((

Ван Хельсинг

Ждем-с

...

Ilaya: > 20.02.10 01:31


фанни писал(а):
RedQueen ой, ой, ой, а что за фильм в предыдущем клипе????????? Я его хочуууууууу, я его не смотрела!(((((((((


Это сериальчик "Узы крови" про Генри Фицроя... Laughing

...

Светик: > 20.02.10 01:36


Смотрю галерею
Леди, а с Хогом никто помочь не хочет, а то малоактивная она?

...

Tamata: > 20.02.10 02:14


Вот наши ВАМП-ЗВЕЗДЫ:


1. Самый Забористый Тост - allanicuta

2. Самый Поэтичный настрой - RedQueen

3. Самый Веселый собеседник - Натик

4. Самая Вездесущая леди - данное почетное звание между собой разделили Ilaya, Светик и khomutyanska

Милые вампироманки низкий вам поклон и высокий подпрыг за вклад в общую пьянку, во многом благодаря вам, праздник так удался!!!

П.С. Чето я уже так торможу...

...

Tamata: > 20.02.10 02:23


Света, а это тебе от меня. Ты такая молодчина! Такая роскошная викторина, я даже не ожидала!!! Она так украсила наш балл!



Бриллиантовая тиара, носи на здоровье!!!

...

ludok: > 20.02.10 02:35


Девочки, поздравляю. Flowers Flowers Flowers
Было так интересно. Великолепные стихи, интересные вопросы, замечательные призы, бесподобные ролики. Всё на высшем уровне. Спасибо, получила море удовольствия и очень много позитива.

...

Светик: > 20.02.10 02:36


Гы, спасибо! Мне приятно)))
Леди, вот мы уже и стартули 2-ой год. Как быстро-то.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение