Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Джулия Джеймс "От любви не убежишь"



MsLadyAlternative: > 26.07.17 14:49


Как же я обожаю этого автора! Спасибо огромное, девочки, за перевод!!!

...

ElenaTs: > 03.08.17 23:45


Отличный роман, спасибо за перевод!

...

ALPINA HAMANN: > 10.08.17 11:23


Интересная аннотация Wink и даже целая серия есть Hun начинаем читать Ar Леди, спасибо за перевод Flowers Flowers Flowers

...

LadyMorgana: > 13.08.17 00:33


Спасибо за вашу работу!

...

xoxolok: > 23.08.17 12:03


Спасибо за отличный перевод, получила большое удовольствие от чтения! tender

...

MarishkaRomka: > 30.08.17 03:01


Совершенно случайно наткнулась на этот перевод. Я обожаю все, что пишет Джули Джеймс, и это был еще один победитель! С умными персонажами, остроумными диалогами, с саркастическим и сексуальным подтекстом... Ее книги никогда не перестают угождать. Спасибо за перевод .

...

Дара: > 31.08.17 23:22


Огромное спасибо переводчикам!Интересно, что же будет дальше)

...

monica: > 01.09.17 22:08


Девочки,большое спасибо за вашу работу!)))))

...

А: > 08.09.17 23:59


Уважаемые переводчики!!! с огромным удовольствием перечитываю все книги Джули Джеймс!
зашла на ее сайт и обнаружила, что есть еще пара непереведенных книг Laughing Они случайно в планах на перевод не стоят? и еще хотела спросить у знающих людей...где можно найти для прочтения книги Джеймс в оригинале? я так поняла, что на ее официальном сайте только ознакомительные фрагменты, а очень хочется попробовать прочитать их целиком!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение