Регистрация   Вход
На главную » Клубная жизнь »

Клуб фанаток JZB или Иерихона Бэрронса (18+)


apfel: > 21.01.11 21:49


Мак с детсва сдрадала "ледяными" кошмарами.Ей тюрьма Невидимых снилась.И то чёрное озеро у неё в голове..Это знания Синсар Дубх.Так что на земле остались 3 могущественных человека(точнее 1 человек и 2 фея) с одинаково сильными знаниями: ТК, Круус и Мак.

...

Alice-LC: > 21.01.11 22:15


...

Alice-LC: > 22.01.11 03:40


[/b]

...

Sunrise: > 22.01.11 08:34


...

tana: > 22.01.11 08:50




Соломия писал(а):
Поскольку ждала очень долго.. Утерпеть не могу.. Читаю и перевожу и опять возвращаюсь.. Не могу оторваться..

Зарочка, аналогично! Ok

...

Sunrise: > 22.01.11 08:56


...

Sunrise: > 22.01.11 10:40


...

бастинда: > 22.01.11 12:35


...

Alice-LC: > 22.01.11 12:50


бастинда писал(а):

...

Alieneful: > 22.01.11 13:20


...

Griffith: > 22.01.11 13:33


Witchy писал(а):
Напишите, плиз. для чайников


...

Egoista: > 22.01.11 13:37


Я так думаю, что в следующей серии книг Монинг представит нам повзрослевшую Дани+Темного Кристиана=ЛЮБОВЬ, там же наверное и стены обратно будут возводится, и ... может наконец-то мы узнаем кто на самом деле Бэрронс+8 и почему они были прокляты. И у меня вопрос: Бэронс живет вечно, а Мак нет - всего лишь 400-500 лет (как я поняла), а дальше, когда ее срок подойдет, че делать-то он будет? Или может в следующей серии что-то произойдет и книга из Мак переделает их смертными и сама уберется куда подальше? Идеи есть?

...

apfel: > 22.01.11 13:48


Мне кажется, что книга теперь бесполезна.Все знания себе забрал Круус.Разве Мак не навсегда бессмертной стала?Бэроонс же сказал: что они хотели сделать Мак прий-ей на вечно.Что может быть - раз книга оставила Мак свою копию, а Круус эти знания у kниги забрал=значит теперь Мак и Круус как-то между собой связанны?(кроме того,что оба владеют обширными знаниями)

...

heilen: > 22.01.11 14:35


Egoista писал(а):
И у меня вопрос: Бэронс живет вечно, а Мак нет - всего лишь 400-500 лет (как я поняла), а дальше, когда ее срок подойдет, че делать-то он будет? Или может в следующей серии что-то произойдет и книга из Мак переделает их смертными и сама уберется куда подальше? Идеи есть?

Крус, он же Война, когда насиловал влил ей зелье бессмертия. Т.ч. Мак - бессмертна. А Книга не может убраться из Мак, она же часть ее.

Мне только жаль, Кристиан и Мак, становясь бессмертными, будут терять свою душу. Если следовать логике Монинг в книгах о горцах с этими зельями бессмертия и превращения в Туатов/эльфов.

Sunrise писал(а):
Надеюсь, будет книга про Влейн. Ему там какую-нибуть даму с плеткой, она его быстро

+1 Smile

apfel писал(а):
значит теперь Мак и Круус как-то между собой связанны?

Они как брат и сестра по ТК. Его самые совершенные дети.

...

Sunrise: > 22.01.11 14:41


...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение