Vamped Club

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Cascata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2009
Сообщения: 5901
Откуда: Москва
>20 Фев 2010 2:39

Tamata писал(а):
Света, а это тебе от меня. Ты такая молодчина! Такая роскошная викторина, я даже не ожидала!!! Она так украсила наш балл!

СПАСИБО!!! Flowers Flowers Flowers
а я рада, что понравилось Laughing
Светик писал(а):
Вопросы очень классные были, респект!
Заметно, что тщательно готовились.

спасибо, старались, как могли Wink
ludok писал(а):
Спасибо, получила море удовольствия и очень много позитива.

а мы-то как рады Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>20 Фев 2010 2:45

Конечно, у меня просто не было на нее времени.
Шучу
На самом деле, очень весело было. Спасибо тебе за подготовку самого праздника и девочкам и за организацию всего события. Многие трудились и вышло очень здорово!
На мой взгляд, клуб сейчас процветает! И это благодаря вам!
Кстати, жаль, что Адоры не было. Когда она появится - будем поздравлять.
У нее теперь есть доступ ко всем нашим объявлениям, так что теперь править могут 2 человека. Так, на мой взгляд, работа клуба станет эффективнее.
Хочу отметить удобство нашей галереи. Если мне нужны исходники с вампирами, я направляюсь именно туда. Никогда она меня еще в этом смысле не подводила.
Даже грустно завтра будет аватар снимать.
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 3822
Откуда: Санкт-Петербург
>20 Фев 2010 3:10

Светик писал(а):
Спасибо тебе за подготовку самого праздника и девочкам и за организацию всего события. Многие трудились и вышло очень здорово!


Пожалуйста. И да, ты абсолютно права. Трудились не покладая рук, рискуя и проявляя не дюженную смекалку. Наши героини: RedQueen - мой официальный заместитель, моя надежная опора, Cascata - трудно переоценить ее вклад, ответственность и оперативность, Ilaya - это благодаря ей, мы имели возможность наслаждаться цитатами из полюбившихся произведений, на мой взгляд это было самое трудоемкое поручение и она с ним блестяще справилась, Натик - отвечала за смеховнедрение, внедрила массу всего веселого, я до сих пор икаю, так нахохоталась. Отметила бы еще allanicuta - хотя мы с ней специально и не кооперировались, ее замечательные репортажи, очень удачно вписались в сюжетную линию праздника. Вот таким составом мы и отслужили нашу кровавую мессу.

Но чу, близок рассвет мне пора в свой склеп, там меня уже ждут...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 185Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

RedQueen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 11.10.2009
Сообщения: 2719
Откуда: Воронеж
>20 Фев 2010 12:08

Tamata писал(а):
Вот наши ВАМП-ЗВЕЗДЫ:


1. Самый Забористый Тост - allanicuta

2. Самый Поэтичный настрой - RedQueen

3. Самый Веселый собеседник - Натик

4. Самая Вездесущая леди - данное почетное звание между собой разделили Ilaya, Светик и khomutyanska

Милые вампироманки низкий вам поклон и высокий подпрыг за вклад в общую пьянку, во многом благодаря вам, праздник так удался!!!


П.С. Чето я уже так торможу...


ой, девочки, как же приятно то)))))))))) Спасибо

Tamata писал(а):
Наши героини: RedQueen - мой официальный заместитель, моя надежная опора,

ну захвалили приямо совсем Embarassed Embarassed Embarassed Без тебя, Юльчик , многое не удалось бы....На этой мессе мозговым центром была Ты!!!!!

Светик писал(а):
Кстати, жаль, что Адоры не было. Когда она появится - будем поздравлять.
очень жаль.... Sad
Светик писал(а):
Хочу отметить удобство нашей галереи. Если мне нужны исходники с вампирами, я направляюсь именно туда. Никогда она меня еще в этом смысле не подводила.

спасибо, мы стараемся....и с Хогом поможем Wink только права ты бы мне дала в галерее)))) Ибо в клуб вступать не хочу( ну переросла я тот возраст, когда нравились маленькие очкастенькие мальчики))))

Cascata , радость ты наша, викторина была великолепной....столько нового узнала....

Я вчера даже не заметила на нашем шабаше, как в звании повысили Laughing Laughing Laughing Laughing значит вечеринка удалась Ar

Девочки, подскажите, плиз как картинку в подпись вставить. Ни че не выходит у меня Embarassed
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

allanicuta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 17.05.2009
Сообщения: 313
Откуда: Moldova, Chisinau
>20 Фев 2010 12:17

Окончен бал. Погасли свечи.
Залиты скатерти вином.
Дым сигареты плохо лечит
И тянет медленно ко сну.
Пути назад засыпал снег,
Бал, свечи яркий свет луны...
Зажгите свечи, бал начните,
Порвите эту тишину
И хоть чуть-чуть развеселите
Мне очень грустно одному!
Окончен бал, убит весь зал....
Ar Ar

Tamata - Юльчик
Светик - Свет
Cascata - Света
khomutyanska - Танюша
RedQueen - Рыжик
Стефани - Стеф
Ilaya - Ксюша
Натик
Ялана

Блестящие, искрометные, веселые, умные и бесстрашные распорядительницы бала!!!! Все отличились, все блистали!!!! Клипы замечательные, стихи волнующие, анекдоты забористые. Викторина - бесподобна!!! Спасибо и автору и участницам - все блеснули незаурядными знаниями вампирских наук. (работа у нас такая!!! Laughing )
Мастеру как почетному гостю, спасибо за пожелания, за присутствие и участие на нашем вечере!
Из вампиров отличился Деймон Сальваторе, который носит титул "Лучший ублюдок ТВ" по мнению Entertainment Weekly's. И вопреки своему титулу, он был само очарование!!! Какой красавец!!!! Его клипы это нечто!!!!
В заключении репортажа, могу сказать, что с самым большим удовольствием буду жить и дальше рядом с вами, дорогие вампанутые, и надеюсь отметить вместе еще не один юбилей!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>20 Фев 2010 13:08

Тамата, заметно, что работа грандиозная!
Цитата:
спасибо, мы стараемся....и с Хогом поможем Wink только права ты бы мне дала в галерее)))) Ибо в клуб вступать не хочу( ну переросла я тот возраст, когда нравились маленькие очкастенькие мальчики))))

Там нужно обязательно вступить, иначе нет доступа. Sad Тут у меня тоже никаких полномочий нет.
Но надо всего 2 постика, в которых можно написать, почему ты не любишь очкастеньких
Зато место глобального по всем категориям свободно.
Цитата:
Я вчера даже не заметила на нашем шабаше, как в звании повысили Laughing Laughing Laughing Laughing значит вечеринка удалась Ar

Уррря! Поздравляю!
Цитата:
Девочки, подскажите, плиз как картинку в подпись вставить. Ни че не выходит у меня Embarassed

Окружить тегами такими.
Код:
[img][/img]

_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

RedQueen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 11.10.2009
Сообщения: 2719
Откуда: Воронеж
>20 Фев 2010 14:02

Светик писал(а):
Там нужно обязательно вступить, иначе нет доступа. Тут у меня тоже никаких полномочий нет.
ох, ну что ради тебя не сделаешь...ща вступим Laughing Бум развращать малолетних очкариков Ar
Светик писал(а):
Уррря! Поздравляю!

Спасибочки...
Светик писал(а):
Окружить тегами такими

не, ну на это мозга у меня хватило))))) Только не получается че то Sad
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Натик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.10.2009
Сообщения: 2244
Откуда: Беларусь, Минск
>20 Фев 2010 14:22

Tamata наш великолепный руководитель взваливший на свои хрупкие плечи проведение торжества, не побоявшийся столь трудных задач!О, гуру клыкастого мира, хвала тебе и почёт!А авочки твои это нечто!

Cascata
нет слов как меня порадовала, удивила викторина!Просто мега!Шик, блеск, красота!!!!!Узнала массу нового, особенно в музыкальном плане.
RedQueen с огромным наслаждением перечитала стихотворную часть нашего празнества!Огромный респект тебе за это!
Ilaya твоя работа не осталась не замечаной, ты просто умница!
allanicuta Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Девушки победительницы, огромный вам респект и уважуха!

Да и вообще мы все просто невероятные, сексуальные умницы!Это было грандиозно и феерично!Умно, задорно, весело, дружно,грандиозно!Мы сумели зажечь эту ночь по полной программе!А наши клыкастые гости остались чрезвычайно довольные! Ar Wink уходя, обещали посетить нас ещё много-много раз!
Tamata писал(а):
Натик - отвечала за смеховнедрение, внедрила массу всего веселого, я до сих пор икаю, так нахохоталась.

я просто счастлива, что сумела внести свой маленький вклад в общее веселье! Laughing Laughing Laughing
_________________
от LBM
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cascata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2009
Сообщения: 5901
Откуда: Москва
>20 Фев 2010 14:39

RedQueen писал(а):
Без тебя, Юльчик , многое не удалось бы....На этой мессе мозговым центром была Ты!!!!!

так и есть Very Happy
RedQueen писал(а):
Я вчера даже не заметила на нашем шабаше, как в звании повысили Laughing Laughing Laughing Laughing

ПОЗДРАВЛЯЮ Very Happy
ты молодец!!!, такие стихи и клипы! езе и не один раз будем читать и слушать tender
девочки, я рада, что вам понравилась викторина, в любой момент готова повторить girlwolf

Renesmy Cullen, аву выбираешь какая тебе нравиться......у нас тут тема все-таки другая
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 3822
Откуда: Санкт-Петербург
>20 Фев 2010 14:45

Nessy, мне больше всего нравится последняя авка.

Натик
Натик писал(а):
Tamata наш великолепный руководитель взваливший на свои хрупкие плечи проведение торжества, не побоявшийся столь трудных задач!О, гуру клыкастого мира, хвала тебе и почёт!А авочки твои это нечто!


Ну ваще! За гуру, отдельное спасибо! А задачка и вправду была та еще... учитывая что мой беби все время пищал и требовал внимания, домочадцы ругались и грозились выкинуть комп в окно, нос закладывало а в глазах двоилось... Но я рада, что рискнула и взялась за осуществление нашего общего праздника, он получился таким насыщенным, веселым и дружным. От вашей разудалой компании, девочки, так светло на сердце!!!

Натик писал(а):
Да и вообще мы все просто невероятные, сексуальные умницы!



Зовите меня ЛЕДИ-СЕКС! Wink Laughing Laughing Laughing



allanicuta писал(а):
В заключении репортажа, могу сказать, что с самым большим удовольствием буду жить и дальше рядом с вами, дорогие вампанутые, и надеюсь отметить вместе еще не один юбилей!!!!!


У нас впереди вечность!

allanicuta писал(а):
Окончен бал, убит весь зал....


Хватило бы залов!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 185Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Adora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 05.02.2009
Сообщения: 233
Откуда: Донбасс
>20 Фев 2010 20:54

С днем рождения любимый клуб!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anais Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.11.2009
Сообщения: 919
Откуда: namimori
>20 Фев 2010 22:20

Привет, Светик )) дай расцалую, дарагой

Светик писал(а):
Никто не знает? Может какие-то новые вамп-сериалы есть?

этого не знаю) но вот вышла у нас новая вампирская книга Джанин Фрост.
кто-нибудь уже читал?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>20 Фев 2010 22:24

Прив, Анаис! До сих пор тащусь от авика.
Гы, а я книги не читаю. Почему-то совсем не хочется.
Вот сериалов вампирских почти не осталось. Только "Быть человеком" досмотреть и "В лунном свете", но для них нет настроения совсем.
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anais Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.11.2009
Сообщения: 919
Откуда: namimori
>20 Фев 2010 22:31

Светик писал(а):
До сих пор тащусь от авика.

да? не ожидала))

Светик писал(а):
Гы, а я книги не читаю. Почему-то совсем не хочется.

я в последнее время тоже сдулся, но сегодня купила Фрост для коллекции, судя по отзывам, серия интересная.
я сегодня на улице задубел, да еще и после вчерашнего, теперь на улицу совсем не хочется(( брр

Светик писал(а):
Вот сериалов вампирских почти не осталось. Только "Быть человеком" досмотреть и "В лунном свете", но для них нет настроения совсем.

а я сейчас True Blood 2 сезон смотрю, я же его так и не домучила.
а вот настроение это да, иной раз хочется чего-то, а чего... я в такое время в постоянном поиске, не могу не быть чем-то увлеченной))
а "Быть человеком" и "В лунном свете" рекомендуешь?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 3822
Откуда: Санкт-Петербург
>20 Фев 2010 23:07

Девчонки, доброй ночи.

К слову о том, что посмотреть. Я вот сегодня анимешками баловалась. Второй сезон Рыцаря-вампира добила. Понравилось, блин. Вот все удивляюсь, как у японцев рисованные мужики такими сексуальными получаются?

Теперь думаю посмотреть сериальный мульт Кровь-Триединства.

Anais писал(а):
купила Фрост для коллекции


Про Фрост слышала, но что-то пока не тянет.

Настоящую кровь, начала смотреть, но Сьюки... в общем надо настроиться. А динь-динь, они с Эриком в каком сезоне будут делать?

Anais писал(а):
"В лунном свете"
- на мой взгляд сериальчик слабый, но милый, да не распнут меня его почитательницы. Мне там героиня нравиться, приятная барышня.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 185Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Окт 2024 3:28

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете загрузить для любой книги в литературном каталоге обложку. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Исторические романы и книги по мировой истории и культуре»: ВИСКОНТИ О ВИСКОНТИ: «Гибель богов», «Людвиг», «Семейный портрет в интерьере», «Мой театр» Шикарная книга! В ней представлены сценарии... читать

В блоге автора Charisma: Hot baby

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: История поэтической строкой - 4
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Vamped Club [5921] № ... Пред.  1 2 3 ... 153 154 155 ... 851 852 853  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение