Большой теннис

Ответить  На главную » Увлечения » Наши хобби

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>19 Апр 2015 17:39

Цирцея писал(а):
Да, согласна, у Германии очень сильная команда.

Я вчера так радовалась и гордилась девочками, но после сегодняшних проигрышей голову в песок хочется зарыть, сейчас смотрю парную встречу.
Цирцея писал(а):
Жаль Макаровой нет, все таки не просто так она в десятке.

Ой и не говори. Их пара с Весниной одна из лучших, если бы они вместе играли, я бы в победе не сомневалась, а сейчас нервы и сомнения терзают...
Цирцея писал(а):
Веснина на мой взгляд никак форму не наберет. Павлюченкова может играть лучше, но по каким то причинам срывается...

Они сейчас обе в паре, Лена всё же посвежее, поэтому на задней линии она.
Цирцея писал(а):
А Звонарева еще не набрала форму...

Дак она и не заявлена.
Цирцея писал(а):
Пугает Машино бедро..на носу уже любимое покрытие...а тут проблемы с ногой...Ведь 60% успеха на грунте это работа ног...

Ой и не говори, ну давай верить в лучшее.
Цирцея писал(а):
Марика, ты нигде не видела комментарии Маши, касательно состояния ее бедра?

Нет, но насколько мне известно она тренируется без фиксации ноги.
Завтра Штутгарт стартует, Маша посеяна под первым номер, играет 21 , с кем-то из квалиф., дальше у неё Кербер. Вообще состав на турнире довольно таки сильный. По ТВ показывать не будут, вся надежда на инет, в общем как обычно Laughing
Ааа...есть-есть, первый сет девчонки взяли, 6:2 Ar
Сегодня у нашей любимой Машатки ДР, поздравляю её с ДР, желаю ей играть ещё долго-долго, хочется чтоб травмы обходили её стороной, пускай радует нас, своих болельщиков победами и красивыми матчами Laughing

_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Цирцея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.10.2010
Сообщения: 4439
>21 Апр 2015 16:39

Марика привет!

Что то Маши нету сегодня. Не играет. Сегодня даже Кербер с девушкой из квалификации не играет. Так что Маша наверное только в четверг сыграет.
Ну и хорошо, по-больше времени привыкнуть к покрытию.


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 779Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>25 Апр 2015 12:30

Цирцея писал(а):
Что то Маши нету сегодня. Не играет. Сегодня даже Кербер с девушкой из квалификации не играет. Так что Маша наверное только в четверг сыграет.
Ну и хорошо, по-больше времени привыкнуть к покрытию.

Я в итоге так и не смогла посмотреть ни одного матча. А вчера из новостей узнала, что Маша проиграла Кербер, печаль-печальная Sad


_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>02 Май 2015 13:49

Церци приветик!!
Ты за Мадридом будешь следить?
По Еврику к сожалению показывать не будут Sad
Кстати, Серена заявилась на этот турнир, Маше будет крайне сложно защитить титул, посеяна она не под вторым номером, но сетка в начале слабенькая, так что всё в её руках.
Первый матч у неё 3 мая с Бажински.
Нашла комментарий Маши, после поражения в Штутгарте, она неподражаема, с чувством юмора у неё полный порядок Laughing
После поражения от Ангелики Кербер прошлогодняя победительница турнира в Штутгарте констатировала: в этом году автомобиль достанется кому-то другому.

Мария Шарапова проиграла немке в матче второго круга со счетом 6:2, 5:7, 1:6. Теннисистки провели на корте 2 часа 27 минут.

«Иногда случаются матчи, когда хочется сломать ракетку. Впрочем, я останавливаю себя. Наверное, не хочу расстраивать спонсоров. Они предоставляют мне не так много ракеток на сезон. Так что приходится проявлять свою злость другими способами, – цитирует Марию The Tennis Island. – В этом году я даю шанс выиграть машину кому-нибудь другому. Думаю, это говорит обо мне с хорошей стороны».
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Цирцея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.10.2010
Сообщения: 4439
>06 Май 2015 13:43

Марика, приветик!

Да, за Мадридом слежу. Штутгард меня конечно шокировал, но не так обидно, что проиграла будущей чемпионке. Что то Кербер выстрелила.

Сейчас Маша играет в 3ем круге с Каролин Гарсия, и только что у них счет по партиям сровнялся... Маша уступила свою подачу.
Ждем третью партию, надеюсь Машуля соберется и выиграет ее.

Кстати так и не нашла в нете трансляции...тот наш сайт походу не показывает...и весь в вирусне.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 779Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>15 Май 2015 13:32

Церци, ты куда пропала?
Смотришь Рим, ссылка нужна?
Жаль, что Маша в Мадриде проиграла, не думала, что со Светой у неё могут быть проблемы, да ещё Света в финале продула, всё таки победительнице не так позорно проигрывать shuffle
Сейчас уверено по сетке идёт, сегодня с Викой играет, должна проходить. Я пока её игру на турнире не видела, но сегодня планирую просмотр.
Серена кстати снялась с турнира, а Гаврилова чудеса показывает, уже до 1/4 дошла, это я сейчас про Рим пишу Laughing
24 мая уже Ролан стартует, нашему Рублёву дали вайлкард на квалификацию, по рейтингу не попадал, но сейчас хоть попробует свои силы, думаю ему по силам войти в основную сетку.
Ты кстати видела этот ролик, Машка классная, у неё такая забавная мордашка Laughing

Ожившие смайлики в исполнении звезд женского тенниса. СМОТРЕТЬ ТУТ.
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Архивариус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.05.2011
Сообщения: 3703
>15 Май 2015 13:45

Chelsea писал(а):
24 мая уже Ролан стартует

Транслировать Евроспорт будет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Цирцея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.10.2010
Сообщения: 4439
>15 Май 2015 21:48

Chelsea писал(а):
Церци, ты куда пропала?
Смотришь Рим, ссылка нужна?

Смотрю! Вот сейчас ищу трансляцию Вики и Маши...Машуля молодец первый сет выиграла.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 779Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Цирцея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.10.2010
Сообщения: 4439
>15 Май 2015 22:39

Машуня молодец!)

Все шансы взять Рим)


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 779Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>16 Май 2015 8:51

Цирцея писал(а):
Машуня молодец!)

Все шансы взять Рим)

Ой не знаю, Вика вчера никакущая была, ногами не дорабатывала, согласна с комментаторами, выглядела тяжёлой, она больно и не сопротивлялась, конечно Маша на её фоне, более мобильная, играла острее, резче, НО первая подача просто аховая, 37-45 % попадания, с такой подачей да на Гаврилову, которая явно ход набрала, ты не забывай, это именно она обыграла Машу в Майами.
Кстати вчера комментаторы сказали, что Гаврилова скорее всего к концу года будет за Австралию выступать, жаль, она ведь пару лет назад была самой талантливой нашей юниоркой, вот так и растеряем всех своих девочек Sad
Я конечно в Машу верю и сегодня буду болеть за неё, всё таки она имеет опыт таких матчей, да и покрытие грунтовое, плюс Даша пробилась из квалификации, т. е. играла больше матчей нежели Маша, усталость рано или поздно должна накрыть Laughing
Вчера понравилось, что комментаторы восхищались тем, как Маша рискует, сказали, что так рискованно в туре играет только две теннисистки Маша и Серена, старая гвардия, молодёжь не та пошла))
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Цирцея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.10.2010
Сообщения: 4439
>16 Май 2015 10:17

Chelsea писал(а):
с такой подачей да на Гаврилову, которая явно ход набрала, ты не забывай, это именно она обыграла Машу в Майами.

Марика, ты забыла ее характер?) Маша обиду долго не держит, она всегда на поражение отвечает чуть ли не агрессией. Таков характер. Я вот даже боюсь как бы она Гаврилову не размазала сегодня.
Не знаю, почему то уверена в Машиной победе сегодня.

А вот потом Халеп... скорее всего. Которая из года в год играет лучше и лучше. Но у Халеп есть один большой минус. Она черезчур эмоциональна на корте. И эти эмоции могут ее задавить...

Поживем увидим. Но Маша уже больше очков получит, чем в прошлом году. Т.к. в Риме она по моему дошла до 3го круга и снялась. Если не путаю.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 779Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>16 Май 2015 10:38

Церци, я уверена тоже, при том, на все 100, что Маша пройдёт Дарью, но Халеп...даже не знаю...ладно, может сегодня у Маши получится поймать свою игру, вчера с Викой у неё получались приличные розыгрыши, но вот подача, всё портила.
А вообще подача это такое дело, что сегодня не идёт, а завтра, может очень даже пойти Laughing
Цирцея писал(а):
Но Маша уже больше очков получит, чем в прошлом году. Т.к. в Риме она по моему дошла до 3го круга и снялась. Если не путаю.

Да-да, в прошлом году в третьем круге выбыла. Халеп тоже много получит, она в прошлом году тоже в третьем круге вылетела. Ну хоть от Квитовой маленько оторвётся, а то та совсем на пятки наступает по очкам.
Кстати, мы всё Халеп да Халеп, а вдруг она Суарес проиграет, та на грунте тоже очень прилично смотрится Laughing
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Цирцея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.10.2010
Сообщения: 4439
>16 Май 2015 22:09

Та та та там)) Мария в финале)) Как мы и предсказывали)) Красотка)



Марика, кстати как тебе ее форма?)

И слышала что нибудь о наряде на РГ? Я что то такое про матроску Сейлор мун слышала) но мне кажется....слишком рано то платье всплыло) Хотя тематика вся найка на РГ как раз в полосочку...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 779Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>17 Май 2015 10:42

Цирцея писал(а):
Та та та там)) Мария в финале)) Как мы и предсказывали)) Красотка)

Да уж, заставила она вчера меня понервничать.
Да ещё эта Гаврилова, пигалица блин, мне её в какие-то моменты прихлопнуть хотелось, за её поведение, что она себе позволяет, как она вообще себя ведёт, Машка на неё вчера разве что не рычала Laughing
Радует, что Маша похоже набирает форму к РГ, вчера первая подача шикарная была, много эйсов.
Цирцея писал(а):
Марика, кстати как тебе ее форма?)

Нравится, и маечка, и юбочка, Машке кстати идут такие майки.
Цирцея писал(а):
И слышала что нибудь о наряде на РГ? Я что то такое про матроску Сейлор мун слышала) но мне кажется....слишком рано то платье всплыло) Хотя тематика вся найка на РГ как раз в полосочку...

Не-а, я даже про матроску не слышала, жду новостей от тебя, ты обычно всегда радуешь новыми нарядами и не только Маши Laughing
Сегодня финал в 14:30, не пропусти, у Суарес вчера был крайне тяжёлый матч, говорят Халеп чуть ли не сама победу подарила, начала нервничать, психовать и, как следствие куча ошибок.
Маша гораздо сильнее Суарес, поэтому жду победу, она должна брать этот финал, тут просто без вариантов, думаю в три сета сыграют, а ты, что думаешь?
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Цирцея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.10.2010
Сообщения: 4439
>17 Май 2015 17:38

Chelsea писал(а):
Да ещё эта Гаврилова, пигалица блин, мне её в какие-то моменты прихлопнуть хотелось, за её поведение, что она себе позволяет, как она вообще себя ведёт, Машка на неё вчера разве что не рычала

А что было то? у меня походу чето с нетом...не грузятся трансляции с того сайта(
Chelsea писал(а):
Не-а, я даже про матроску не слышала, жду новостей от тебя, ты обычно всегда радуешь новыми нарядами и не только Маши

Поближе к дате когда все выложат я здесь сделаю пост о нарядах)
Chelsea писал(а):
Маша гораздо сильнее Суарес, поэтому жду победу, она должна брать этот финал, тут просто без вариантов, думаю в три сета сыграют, а ты, что думаешь?

Ты прямо как в воду глядела)) Машка умница и 35-ый титул в ее карьере)) По моему на последнем ударе даже сама не поверила, прям отваливалась от мяча)


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 779Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Сен 2024 5:17

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете быстро перейти к нужной странице в больших темах форума, нажав на ссылку "№..." в строке постраничной навигации и указав номер нужной страницы. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: Обычно у Чарльза Мартина идеальные герои мужчины, в этой книге все не так. И может быть я хотела бы чтоб герой был чуть другой, но... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Глава 4

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Увлечения » Наши хобби » Большой теннис [8878] № ... Пред.  1 2 3 ... 154 155 156 ... 159 160 161  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение