Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Джулия Джеймс "От любви не убежишь"



TatianaSem: > 29.10.17 08:35


спасибо за перевод, очень хочется прочитать продолжение

...

Таблеточка: > 30.10.17 11:28


Дааа, какие напряженные отношения между героями, искры летят))

...

Verochka-AA: > 05.11.17 08:11


Спасибо!!! Очередная замечательная история от Джулии Джеймс. Девочки, спасибо за перевод tender

...

Syringa: > 26.11.17 14:54


Спасибо за перевод этого романа!)

...

Елька: > 27.11.17 20:13


Девочки, большое спасибо за чудесный перевод. С удовольствием буду читать и наслаждаться. Спасибо. Flowers

...

Konfet-ka: > 15.12.17 11:28


О! Какое интригующее начало! Только первую главу прочла, но уже заинтересовало. Брук трудоголик, но чувствуется что и ничто человеческое ей не чуждо).
Спасибо за перевод

...

Konfet-ka: > 16.12.17 00:07


Какой роман классный! Это моё первое знакомство с творчеством писательницы. И оно отличное!
Понравилось все! И герои такие милые и неплоские). Братишка вообще умён не по годам. Ной тоже становится понятен, у каждого свои заморочки.
Спасибо девочки за знакомство с автором! Пойду ещё чего нибудь почитаю)

...

Ксю-ша: > 18.12.17 00:04


Большое спасибо за Ваш труд! Восхитительно!

...

Ksunja: > 22.12.17 13:42


Очень нравиться эта серия, читаю с удовольствием Smile спасибо переводчика за работу Flowers

...

Arisa: > 25.12.17 20:41


Что называется, встретились два одиночества... Пожалуй, это самый грустный из прочитанных романов этого нового для меня автора, запоем прочла все остальные, выложенные здесь. Спасибо за великолепные переводы!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение