Большой теннис

Ответить  На главную » Увлечения » Наши хобби

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>18 Май 2015 20:49

Церци, привет!!
Вчера не отписалась о матче, вся в хоккей ушла Laughing
Ты как, игру смотрела, чёй-то мне эта Суарес совсем не айс, перекидывает значит мяч через сетку и усё, ну и бегает ещё, блин, я такой пассивный теннис ненавижу...
Цирцея писал(а):
А что было то? у меня походу чето с нетом...не грузятся трансляции с того сайта(

Ммм...а ты уверена, просто там нужно на главную выйти и уже потом нажимать Теннис и искать нужный матч, смотри САЙТ ТУТ Эта главная, нажимай теннис и вуаля Laughing
Да она нагло себя вела, ходила петухом, или павлином, не суть, Машка на неё волком смотрела, иногда меня не покидала мысль, что Маша ей треснет по голове ракеткой, я бы точно треснула. Помнишь Пакемошку, дак та, по сравнению с Гавриловой агнец Божий, после удачных розыгрышей она чуть ли не пританцовывала на корте, не ну я всё понимаю, но ведь должно же быть хоть какое-то уважение к сопернице, тем более перед тобой не абы кто, а Шарапова, тут тебе и статус, и титулы, и возраст, а этой пигалице похоже всё ровно было, комментаторы сначала смеялись над таким поведением ( точнее смеялся один), даже оправдывали, говорили, типа это её естественность, что она не играет, но в какой-то момент и их это допекло, одним из комментаторов была Анна Дмитриева, она первая обратила внимание, что Маше такое поведение не нравится, что Маша на неё по особенному стала смотреть, кстати больше всего там хохатал от такого поведения комментаторов мужчина, забыла его имя, он всё время на НТВ комментирует, а вот Дмитриева как-то не в восторге была, что очень порадовало, она хоть Машку и журила временами, но искренне за неё переживала, хвалила, подбадривала.
Цирцея писал(а):
Поближе к дате когда все выложат я здесь сделаю пост о нарядах)

Таки жду
Цирцея писал(а):
Ты прямо как в воду глядела)) Машка умница и 35-ый титул в ее карьере)) По моему на последнем ударе даже сама не поверила, прям отваливалась от мяча)

Просто у неё этот сезон какой-то мега неудачным получается, Дмитриева тоже говорила, что Маша после Австралии не может себя найти, что её преследует фатальное невезение, надеюсь чёрная полоса в Машиной жизни закончилась и сейчас начнётся белая, с позитивом жду РГ Laughing
Вай, какое чудное Машино фото tender

_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Цирцея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.10.2010
Сообщения: 4439
>21 Май 2015 20:37

Нарядики))








[/i]
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 779Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>22 Май 2015 21:42

Церци, спасибо за нарядики Pester
Ана, как всегда поражает своим вкусом, я в полном восторге, какая же она шикарная в нём tender
А вот наряд Маши, как-то даже не знаю...хмм...надо посмотреть, как на корте будет смотреться shuffle
Кстати, Машка посеяна под вторым номером, не ожидала, всё таки её результаты на грунте давали мне надежду на первый посев, Халеп под третьим и в одной половине с Машей, ой...

Пятница. Париж. Мария ШАРАПОВА, президент Французской федерации тенниса Жан ГАШАССЕН и Рафаэль НАДАЛЬ после жеребьевки Roland Garros-2015.

_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Цирцея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.10.2010
Сообщения: 4439
>22 Май 2015 22:32

Марика, привет)

А мне вот Анин наряд не особо пришелся по вкусу. Честно говоря не понимаю гетры на корте.

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 779Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>23 Май 2015 11:07

Цирцея писал(а):
А мне вот Анин наряд не особо пришелся по вкусу. Честно говоря не понимаю гетры на корте.

Ну не знаю...смотрится свежо и мега-стильно, ещё наверное потому, что она худышка, на более полной этот наряд бы точно не смотрелся, мне очень нравится Laughing
Цирцея писал(а):
Машкины фотки из Парижа

Ммм...красотка tender
Хотя последнее платье мне не понравилось shuffle

Четверг. Париж. Роджер ФЕДЕРЕР сменяет Марию ШАРАПОВУ на тренировке на главной арене Roland Garros – корте Филиппа Шатрие.
Справа – тренер швейцарца, экс-первая ракетка мира швед Стефан ЭДБЕРГ.


_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>26 Май 2015 21:04

Церци, ты смотришь Ролан?
Я вчера смотрела два матча и сегодня один, отчитываюсь Laughing
Сначала посмотрела матч Насти Павлюченковой VS Люси Шафаржовой , Настя проиграла, к сожалению, как по мне за матч можно было зацепиться, Настя была близка к тому, чтобы выиграть, но не хватило совсем чуть-чуть, жаль...
Потом смотрела матч Маши, не хочу сглазить, но Машка в потрясающей форме, она могла бы вынести Канепи 6:0, причём в обоих сетах, НО теряла концентрацию и выпадала из игры. Больше всего мне понравились укороченные, прикинь, Машка, да укороченные, я в полном ауте и не только я, комментаторы тоже восхищались, всё таки та игра с Гавриловой не прошла зря, видать сильно она Машу достала, раз та стала отрабатывать укороченные Laughing Не понравился Машин кашель, как-то не хорошо она кашляла, надеюсь ничего серьёзного.
Завтра Маша играет с нашей Дьяченко, не уверена, что у меня получиться посмотреть Sad
Сегодня вечером попала на игру Грегора, мама мия, он проиграл, совсем что-то игра не пошла, печаль, надеюсь Маша этого не видела...

Понедельник. Париж. Мария ШАРАПОВА.

_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>28 Май 2015 21:05

Церци, ты куда пропала??
Что-то мне игра Маши с Витой не очень понравилась, укороченные чудо, как хороши и с каждым разом получаются всё лучше и лучше, бэкхенд всё так же является её лучшим ударом, НО сама форма мне её не понравилась, Вита слаба, Маша в принципе без проблем справилась, но следующей у неё Стосур идёт, мамочки, мне уже волнительно, как завтрашний день пережить Похоже простуда ещё не прошла, Маша всё так же кашляла Sad


_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Цирцея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.10.2010
Сообщения: 4439
>30 Май 2015 7:13

Приветик!
Да, после работы что успеваю смотрю.

Вчера захватила матч со Стосур. Как то уж слишком эмоционально Маша матч закончила. Интересно, это связано с самочувствием?

Стосур она прошла...следующая Сафаржова. Матч будет не из легких. Желаю Машке поправится и набраться сил до воскресенья.

Марика, что то про их роман с Димитровым не слышно вообще... нет никаких новостей?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 779Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>30 Май 2015 14:13

Цирцея писал(а):
Да, после работы что успеваю смотрю.

Я первые две игры в прямом эфире смотрела, а вот вчерашний матч не получилось, Маша третьим запуском шла, поэтому не успела, сегодня с утра в повторе смотрела.
Цирцея писал(а):
Как то уж слишком эмоционально Маша матч закончила. Интересно, это связано с самочувствием?

Мне кажется что да, она была очень сконцентрирована на игре, выжимала из каждого гейма максимум, ошибок практически не было( двойные в расчёт не беру), да и из игры не позволяла себе выпадать. Может она понимает, что три сета в таком состоянии ей не потянуть, вот и старается в два уложится, тяжелая игра будет с Люси, надеюсь Маше хватит сил и терпения.
Цирцея писал(а):
Стосур она прошла...следующая Сафаржова. Матч будет не из легких. Желаю Машке поправится и набраться сил до воскресенья.

Те же мысли, Люси ведь вроде левша, а сними всегда тяжело играть, последние их с Машей матчи были трёх сетовыми Sad
Цирцея писал(а):
Марика, что то про их роман с Димитровым не слышно вообще... нет никаких новостей?

Встречаются, вроде всё хорошо, мне на глаза попадались их совместные фото, в следующий раз принесу в тему Wink

Пятница. Париж. Традиционный воздушный поцелуй болельщикам от Марии ШАРАПОВОЙ.

_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Цирцея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.10.2010
Сообщения: 4439
>31 Май 2015 20:44

Я тут подсела на Ану Иванович. Молодчина, хорошо играет. Правда в 4ом круге обыграла Макарову...но скажу честно..болела за Ану

И самые ми-ми-мишные фотки турнира))


Машкину игру перенесли на завтра из-за дождя....печаль...потом будет короткий промежуток для восстановления...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 779Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>01 Июн 2015 11:23

Цирцея писал(а):
Я тут подсела на Ану Иванович.

Я на ней уже последние лет пять зависаю, мне она всегда нравилась Laughing
Цирцея писал(а):
Молодчина, хорошо играет. Правда в 4ом круге обыграла Макарову...но скажу честно..болела за Ану

Я тоже за неё, Ана очень легко двигается, маневрирует, прям летает по корту, вот что любовь творит Laughing Кстати столько слухов ходило, что они расстались, а оно воно как всё закрутилось))
Цирцея писал(а):
И самые ми-ми-мишные фотки турнира))
Ана и Бастиан

Агась, я ещё видео с ними смотрела, такие милахи tender Ты кстати видела, как он радовался победе Аны, парень будто решающий гол в финале ЧМ забил)))

Цирцея писал(а):
Машкину игру перенесли на завтра из-за дождя....печаль...потом будет короткий промежуток для восстановления...

Да, я сегодня даже на работу не пошла, сижу сейчас жду, должна в 12:00 по МСК, удачки Маше, держу за неё кулачки...
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Цирцея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.10.2010
Сообщения: 4439
>01 Июн 2015 14:53

Я тоже сегодня не на работе, но по другим причинам..
Значит ты смотрела. .. В чем там было дело???
Моя в печали....
Теперь точно только Ана и осталась....за кого болеть....
Ушла в тоску.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 779Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>02 Июн 2015 10:05

Цирцея писал(а):
Значит ты смотрела. .. В чем там было дело???

Нет, я посмотрела только три гейма, даже не знаю в чём проблема, первый гейм на своей подаче Маша выиграла без проблем, во втором гейме, на подаче Люси Маша вела, без видимых проблем, НО потом всё упустила, куча ошибок и тю-тю, брейк сделать не удалось, мало того, в третьем гейме на своей подаче она опять же проиграла из-за кучи своих ошибок, т. е. получается отдала свою подачу, и после этого я уехала на работу, почему-то была уверена, что Маша проиграет, опять жуткий кашель, какая-то замученная она, нервная, у неё определённо имеются какие-то проблемы, вспомни, как она радовалась победе над Стосур.
Цирцея писал(а):
Теперь точно только Ана и осталась....за кого болеть....

Агась, сегодня она с украинкой играет, должна проходить.
Цирцея писал(а):
Ушла в тоску.

Я тоже очень расстроилась, всё таки не везёт Маше на нечётные годы, заметь, все свои БШ она выиграла в чётные годы Laughing

Понедельник. Париж. Мария ШАРАПОВА.

_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Цирцея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.10.2010
Сообщения: 4439
>03 Июн 2015 12:22

Chelsea писал(а):
а своей подаче она опять же проиграла из-за кучи своих ошибок, т. е. получается отдала свою подачу, и после этого я уехала на работу, почему-то была уверена, что Маша проиграет,

Ты думаешь у нее какие то проблемы помимо здоровья? Личная жизнь или семья может?
Chelsea писал(а):
гась, сегодня она с украинкой играет, должна проходить.

Прошла. Теперь обидчица Маши. У кого какие шансы? Игру Люси я не видела, могу только за Ану сказать - если она поймает свою игру, ее просто не остановить.
Chelsea писал(а):
Я тоже очень расстроилась, всё таки не везёт Маше на нечётные годы, заметь, все свои БШ она выиграла в чётные годы

Мне кажется тут дело не в четности лет и не в цвете одежды....тут наверное стечение обстоятельств больше.
Chelsea писал(а):
МАРИЯ ШАРАПОВА: "К УИМБЛДОНУ БУДУ ГОТОВА"

Я читала это же интервью, и было немножко по-другому)) кто то переврал) она вроде не говорила что может будет играть на маленьком турнире...там было просто про подготовку на траве...будь то турнир или просто практика...все перед Уимблдоном.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 779Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>04 Июн 2015 9:55

Цирцея писал(а):
Ты думаешь у нее какие то проблемы помимо здоровья? Личная жизнь или семья может?

Склоняюсь к проблемам со здоровьем, и дело не только в простуде, играя на грунте, да ещё в такую погоду она очень сильно "забивала" плечо, мячи-то быстрее впитывали влагу и тяжелели, плюс недавние проблемы с ногой.
Цирцея писал(а):
У кого какие шансы? Игру Люси я не видела, могу только за Ану сказать - если она поймает свою игру, ее просто не остановить.

Люси левша и Ане будет не просто, но я с тобой согласна, Ана кажется такой тонкой, звонкой, лёгкой, играет на кураже, буквально летает по корту, ставлю на неё Laughing
Цирцея писал(а):
Мне кажется тут дело не в четности лет и не в цвете одежды....тут наверное стечение обстоятельств больше.

Ну да, просто она все свои шлемы выиграла в чётные годы, такое прикольное совпадение))) Ежели это действительно так, надеюсь в следующем году она возьмёт золото Рио Laughing
Цирцея писал(а):
Я читала это же интервью, и было немножко по-другому)) кто то переврал) она вроде не говорила что может будет играть на маленьком турнире...там было просто про подготовку на траве...будь то турнир или просто практика...все перед Уимблдоном.

Надо смотреть пресс-конференцию, тогда точно будет понятно, "СЭ" мне нравится за свою точность и художественную обработку текстов, поэтому этой публикации доверяю, хотя...могут и приукрасить Wink
Нашла вью Тарпищева:


_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Сен 2024 3:15

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть фотогалерея участниц форума, в которой можно загружать фотографии, устанавливая для каждой из них права доступа на просмотр. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Двери не для фэйри » Мамаева Надежда Двери не для фэйри Если решила спасти котика – делай это быстро. А после еще быстрее удирай!... читать

В блоге автора Александра Ростова: Из уст главного героя.

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Увлечения » Наши хобби » Большой теннис [8878] № ... Пред.  1 2 3 ... 155 156 157 ... 159 160 161  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение