Большой теннис

Ответить  На главную » Увлечения » Наши хобби

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>07 Июн 2015 14:09

Церци, смотрела вчера финал?
Серена таки взяла свой 20 БШ, она ведь и Австралию брала в этом году, печаль...надо костьми лечь на Уимблдоне, но не позволить ей его выиграть shuffle
Досмотрела вчера матч между Новаком и Энди, Новак таки вышел в финал, не перестаю им восхищаться, потрясающий теннис показывает, я бы даже сказала идеальный и очень вариативный, сегодня буду смотреть финал, не думаю, что Нола испытает проблемы, но может быть всякое.
Кстати в финал юниорского РГ у девочек вышла наша Анна Калинская, я до этого про неё не слышала, а тут посмотрела, мама дорогая, такая красотка Laughing


А ещё вьюшка с ней, Церци, когда Маша закончит будем за эту красотку болеть Laughing

Сегодня. Париж. Анна КАЛИНСКАЯ уступила в финале юниорского Roland Garros испанке Пауле Бадоса Хиберт – 3:6, 3:6.

_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Arven Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2009
Сообщения: 4813
Откуда: Украина, г. Киев
>07 Июн 2015 15:33

Да, печально, что Серена в финале выиграла...
Я против неё "болела" (ну, не нравится она мне - и всё тут!!!), а потому растроилась...
Но вот, прочитала сейчас, что только что Шафаржова в паре с Б.Маттек-Сандс (против К.Деллаква / Я.Шведова) выиграла финал Ролан Гарроса в парном разряде. Хоть какое-то утешение после проигранного вчера финала в одиночном разряде...

Теперь результата мужского финала будем ждать...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>07 Июн 2015 18:26

Сейчас смотрю финал у мужчин, Вавринка поймал свою игру, что он творит, Нола как-то выпадает из игры, блин, не думала, что у Новака будут проблемы, а тут такое...так-так, шикарный приём у Нола Very Happy Похоже Стэн занервничал, совершил ошибку, надо брать его подачу, потому что геймом ранее Новак уступил свою, чёрт-чёрт, Новак вернись в игру, где ты пропадаешь...Стэн таки отстоял свою подачу и повёл в третьем сете со счётом 2:5 Sad Новак взял свою подачу 3:5 Very Happy Третий сет проигран, Стэн повёл 2:1, комментатор каркает, что Новаку уже не выбраться из этой ямы plach
Начался четвёртый сет, Новак подаёт, берёт свою подачу, довольно таки уверено, может решил воскреснуть Laughing
Ааа...есть-есть Ar Новак таки взял подачу Швейцарца, надо продолжать в том же духе Такс, Нола свою подачу отстоял, Вавринка в глухой обороне, похоже до сих пор не может отойти от третьего сета, Новак повёл 3:0 , стало немножко легче Laughing
Печаль, Вавринка берёт подачу Джоковича, что за чёрт, Новак какой-то выхолощенный, делает ошибки совершенно для него не типичные, откуда что берётся Sad Нола пока ведёт 3:2, подача Стэна...мяч срывается с ракетки Новака и улетает в небо, 30:0 ... м-да, три гейма подряд выиграл Швейцарец, теперь Новаку надо кровь из носа держать свою иначе с титулом на РГ в этом году можно попрощаться...
С эйса начинает Новак, так держать...блин, Новак посылает мяч в коридор, по 15...очуметь, 15:40 повёл Вавринка на подаче Новака
фуу...Новак сравнял, по 40 ...есть, Новак таки взял свою подачу, спасибо тебе теннисный Бог Got Нет-нет-нет Stena 40:0 вёл Новак на подаче Вавринки, НО уступил plach
По 4:4 в четвёртом сете, на подаче Нола, мамочки, по 40 на подаче Новака, ну же соберись, ты можешь всё, можешь...ой нет, Стэн сделал брейк и сейчас будет подавать на титул Sad
Отыграл матчбол Новак...упал и умер, Новак таки проиграл, этот Ролан был для моих любимцев несчастливым plach Печалька, очень грустно, третий финал на РГ проиграл Новак Sad
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Arven Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2009
Сообщения: 4813
Откуда: Украина, г. Киев
>07 Июн 2015 18:37

Вавринка выиграл финальный матч со счётом 3:1 - 4:6, 6:4, 6:3, 6:4.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>26 Июн 2015 8:30

Церци , ты к Уимблдону готова?? Laughing Его кстати Спорт 1 транслировать будет, есть шанс увидеть трансляции на Спортбоксе, даже не верится, что они купили права на трансляцию.

Вчера. Лондон. Hurlingham Club. Мария ШАРАПОВА принимает участие в показательном турнире.

_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Цирцея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.10.2010
Сообщения: 4439
>28 Июн 2015 8:10

Chelsea писал(а):
Церци , ты к Уимблдону готова?? Его кстати Спорт 1 транслировать будет, есть шанс увидеть трансляции на Спортбоксе, даже не верится, что они купили права на трансляцию.

Готова! Если будут показывать, обязательно буду смотреть!

Марика, а ты видела Машино платье на вечеринке в честь Уимлдона?) Она была самая красивая!


Да, встречала новость что она все таки сыграла на траве...так и думала что показательный матч. Ну что ж...ей нужна игровая практика...жаль ни в каком из турниров маленьких не поучаствовала...думаю было бы полезно.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 779Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>29 Июн 2015 11:12

Цирцея писал(а):
Готова! Если будут показывать, обязательно буду смотреть!

У меня нет канала Спорт 1, а у тебя? На Спортбоксе смотрела, трансляций нет, печаль, придётся опять в инете искать
Цирцея писал(а):
Марика, а ты видела Машино платье на вечеринке в честь Уимлдона?) Она была самая красивая!

Ага, видела, согласна, самое шикарное платье, босоножки и внешний вид, в этот раз разочаровала Ана shuffle
Цирцея писал(а):
Да, встречала новость что она все таки сыграла на траве...так и думала что показательный матч.

Я надеялась что всё таки заявиться на турнир, но...ладно, надеюсь, что форму она набрала хорошую.
Цирцея писал(а):
Ну что ж...ей нужна игровая практика...жаль ни в каком из турниров маленьких не поучаствовала...думаю было бы полезно.

Полностью с тобой согласна, да и Тарпищев давно талдычит, что Маше нужен турнир перед Уимблдоном.
По жеребьёвке:


_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>01 Июл 2015 6:07

Церци, ты матч смотрела?
Я когда домой пришла Машка уже закончила играть Sad
Кстати смотрела вчера передачу, говорят, что хорошую форму к турниру набрала Серена и Вика Азаренко, именно их считают фаворитами, у мальчиков Новак и Энди, что ж, посмотрим, как оно там сложиться.
Маша провела матч хорошо, выиграла не напрягаясь, надеюсь сегодняшняя игра сложится так же легко.
Статейка по игре:

Лондон. Мария ШАРАПОВА в матче первого круга Уимблдона в двух сетах (6:2, 6:2) победила Джоанну Конту.

_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>02 Июл 2015 8:16

Ну что, посмотрела я вчера игру Маши, всё понравилось, кроме двойных, она их вчера восемь штук совершила, печаль, но сама игра хорошая была, Маша лишний раз не напрягалась, играла уверено, мощно, на траве такие быстрые отскоки, что я иногда даже не успевала следить за мячом, после Машиных ударов. Она всё так же играет укороченными, сама к сетки стала выходить более быстро и уверено, с лёту вчера шикарные удары были, а уж хлёсткие удары с права и с лева это просто космос, в третьем круги у неё соперница посильнее, интересно будет посмотреть, как с ней Маша справится.
Вью Маши, от 29 июня:

29 июня. Лондон. Мария ШАРАПОВА в матче первого круга Уимблдона в двух сетах (6:2, 6:2) победила Джоанну Конту.

_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Цирцея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.10.2010
Сообщения: 4439
>02 Июл 2015 13:07

Марика, привет!

Да, я вчера тоже концовку Машиного матча захватила. Мне показалось она слишком нервничала, когда у нее что то не получалось. И потом в своем приложении Maria App она выставила фото с подписью: Стоило проявить немного терпения, и все пошло легко и просто.

Что то не слышала про Азаренку как про второго фаворита после Серены.

Думаешь Маша падет от Серены в полуфинале?

Как не хотелось бы...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 779Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>02 Июл 2015 18:50

Цирцея писал(а):
Мне показалось она слишком нервничала, когда у нее что то не получалось.

А мне наоборот, что она очень сильно старалась с концентрироваться.
Цирцея писал(а):
И потом в своем приложении Maria App она выставила фото с подписью: Стоило проявить немного терпения, и все пошло легко и просто.

Ну получается Маша, как всегда торопилась и от того шли ошибки, кстати когда смотрю в комментарии Дмитриевой она Машу постоянно за это ругает.
Цирцея писал(а):
Что то не слышала про Азаренку как про второго фаворита после Серены.

Я по России 2 передачу смотрела, там вещали, типа приличную форму набрала, под стать Серене.
Цирцея писал(а):
Думаешь Маша падет от Серены в полуфинале?

Нуу...до полуфинала ещё дойти нужно, а там можно и гадать Laughing
Вью с Машей от 1 июля:


_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>04 Июл 2015 19:32

К сожалению попала только на второй сет матча, в котором Маша играла, как Богиня, у неё такие классные розыгрыши получилась, читала, что в первом сете пришлось поднапрячься, ну что ж, это дело полезное, Серена вон вчера вообще чуть матч не продула, жаль, что не продула, кстати...
Вью Маши после матча:


_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>07 Июл 2015 21:08

Церци , радость-то какая, Машка в полуфинал вышла Ar А я то дурында думала, что она завтра играет Laughing
Ну что, сейчас Серена с Викой бьётся, скорее всего выиграет, значит полуфиналу с Машей быть, ох...что-то страшно мне за Машку, но как всегда верю в победу и держу за неё кулачки...
Вью с Машей, после победы над Зариной Дияс:

6 июля. Лондон. Мария ШАРАПОВА.

_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>08 Июл 2015 22:01

С Машей в последние дни аж два скандала разгорелось Sad
Вью Маши после матча 1/4

Вторник. Лондон. Мария ШАРАПОВА.

_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Цирцея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.10.2010
Сообщения: 4439
>09 Июл 2015 8:26

Марика, я вчера писала письмо....но меня резко оторвали от компа, и в итоге я так его и не отправила.

По порядку:
Машка молодец что выиграла тот матч. Меня Коко нереально бесила. И я даже рада, что Маша ее так завела.

По поводу передвижения на подаче - я не знала что такое правило имеет место быть. Но я смотрела матч, и я сама видела как Маша на одной подаче Коко сдинулась сначала влево, думаю что Коко подаст именно туда, а потом вернувшись на исходную точку. Было. И Машка не без греха. Но. Она этого не делала постоянно. По факту я заметила только однажды. И что там Коко говорила, что Маша постоянно движется на ее подаче, думаю бредни. Судья бы уж точно заметил.

Дальше...матч сегодняшний простив Серены...честно, если Маша будет играть так же как с Коко, а Серена так же как с Викой в третьем сете...то без шансов. 24 эйса за матч с Викой. Настрйо у Вики был отличный, получалось практически все. И максимум что она смогла сделать это выиграть первый сет, а в последующих удержать всего по три свои подачи.

А у Маши фатально не идет подача...без подачи Серену ну никак не сделать. Увы.

Болею за Машу конечно. Но нужно быть реалистами. Если Серена только уж совсем не выспиться или не заболеет, одолеть ее будет очень сложно.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 779Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Сен 2024 1:34

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете дополнять информацию в каталоге и участвовать в уточнении информации других пользователей при помощи тикетной системы. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Флудилка новогоднего флэшмоба»: Привет. У меня еще полторы, при чем самые подходящие под запрос, но читаются сложно. читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 1)

В журнале «Болливудомания»: Не стебите Бабу Ягу
 
Ответить  На главную » Увлечения » Наши хобби » Большой теннис [8878] № ... Пред.  1 2 3 ... 156 157 158 159 160 161  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение