Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Рэйчел Гибсон "За что тебя люблю"



Svetlanka: > 08.02.19 14:37


Читать про зависимых от вредных привычек всегда тяжело. Хотя и поучительно. Всегда мыслишка крутится, что рано или поздно человек может сорваться.

...

Arina-dem: > 10.02.19 07:26


Девочки, спасибо огромное за перевод еще одного замечательного романа Р.Гибсон Flowers . В последнее время она стала одним из моих любимых авторов. История Натали и Блейка обещает быть такой же увлекательной, как и остальные у Гибсон.

...

Лорелейя: > 12.02.19 21:33


Люблю романы Рейчел Гибсон, спасибо большое!
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

...

tanyak: > 15.02.19 15:59


Ух ты новая Р Гибсон, спасибо девочки. Инетересно

...

Silket: > 07.03.19 17:49


Девушки-переводчицы, Вы как всегда на высоте. Обожаю читать книги по вашим переводам. Это всегда тонкий юмор, отточенные фразы и герои поданные со всем вкусом. Благодарю

...

сложность: > 10.03.19 15:53


Спасибо за перевод,за минутки радости и удовольствия во время чтения.

...

Alenkiy: > 11.03.19 22:48


Здравствуйте, я являюсь поклонницей романов Рейчел Гибсон. И они мне нравятся все без исключения. Я нетребовательна. Нравятся и все тут. Very Happy Поэтому ОЧЕНЬ ВАМ ПРИЗНАТЕЛЬНА за ваш нелегкий труд в деле перевода. Лелею надежду, что вы побалуете еще новыми переведенными романами Рейчел. Спасибо вам, милые дамы. Flowers

...

kmatanye: > 24.03.19 16:30


Очень миленькая история) Спасибо за перевод!

...

SofiaLindor: > 24.03.19 17:23


интересный роман, приятно встретить героев с других серий Smile спасибо девочкам за перевод!

...

Morskaya: > 01.04.19 12:50


Начала читать. Очень интересный роман

...

Elen-ka: > 02.04.19 13:50


Огромное спасибо за вашу работу!

...

Lady-Svetik: > 05.04.19 12:43


Девчонки переводчицы молодцы. Очень интересно читать. Спасибо.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение