Большой теннис

Ответить  На главную » Увлечения » Наши хобби

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>09 Июл 2015 10:14

Цирцея писал(а):
По поводу передвижения на подаче - я не знала что такое правило имеет место быть.

Ммм...смотря что подразумевать под передвижениями, ведь принимающий игрок иногда двигается, когда ждёт подачи, я имею ввиду движения корпусом и иногда перескакивания с ноги на ногу.
Цирцея писал(а):
Но я смотрела матч, и я сама видела как Маша на одной подаче Коко сдинулась сначала влево, думаю что Коко подаст именно туда, а потом вернувшись на исходную точку. Было. И Машка не без греха.

Церци , я матч не смотрела, поэтому верю тебе на слово Wink
Цирцея писал(а):
Дальше...матч сегодняшний простив Серены...честно, если Маша будет играть так же как с Коко, а Серена так же как с Викой в третьем сете...то без шансов.

Я уже читала рассуждения Дмитриевой: "Маша на нынешнем Уимблдоне пока не очень уверена в себе, хотя и не говорит об этом открыто. У нее достаточно брака, и количество ошибок превышает число очков, которые она выигрывает сама".
Цирцея писал(а):
А у Маши фатально не идет подача...без подачи Серену ну никак не сделать. Увы.

Сегодня Чекветадзе об этом говорила, если бы не травма плеча у Маши, то не известно, кто бы сейчас носил теннисную корону... Sad
Цирцея писал(а):
Болею за Машу конечно. Но нужно быть реалистами. Если Серена только уж совсем не выспиться или не заболеет, одолеть ее будет очень сложно.

Матч который Серена могла проиграть на этом турнире уже позади, я конечно в Машку верю, НО...к чёрту реализм, всё ровно верю в неё Laughing
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Цирцея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.10.2010
Сообщения: 4439
>09 Июл 2015 12:21

Chelsea писал(а):
Ммм...смотря что подразумевать под передвижениями, ведь принимающий игрок иногда двигается, когда ждёт подачи, я имею ввиду движения корпусом и иногда перескакивания с ноги на ногу.

Перепрыгивание с одного места на другое.
Chelsea писал(а):
"Маша на нынешнем Уимблдоне пока не очень уверена в себе, хотя и не говорит об этом открыто. У нее достаточно брака, и количество ошибок превышает число очков, которые она выигрывает сама".

Да....она именно вытягивала матчи, а не брала их легко.
Chelsea писал(а):
Сегодня Чекветадзе об этом говорила, если бы не травма плеча у Маши, то не известно, кто бы сейчас носил теннисную корону...

Ну если бы да кабы...имеем что имеем.
Меня иногда посещает мысль, что Маша свою профессиональную карьеру закончит раньше Серены.
Chelsea писал(а):
к чёрту реализм, всё ровно верю в неё

Я надеюсь на борьбу. А Маша это может. Чтоб вымотать Серену так...что даже если она пройдет, чтоб сил у нее на финал не осталось.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 779Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>12 Июл 2015 17:55

Цирцея писал(а):
Перепрыгивание с одного места на другое.

Это запрещено, да? Просто часто такое встречала у теннисисток, только не помню во время подачи или после
Цирцея писал(а):
Да....она именно вытягивала матчи, а не брала их легко.

Первые матчи, которые я смотрела на этом турнире она довольно таки легко выигрывала.
Цирцея писал(а):
Меня иногда посещает мысль, что Маша свою профессиональную карьеру закончит раньше Серены.

Ой, ну погоди ты, рано ещё об этом.
Цирцея писал(а):
Я надеюсь на борьбу. А Маша это может. Чтоб вымотать Серену так...что даже если она пройдет, чтоб сил у нее на финал не осталось.

Ты кстати матч смотрела, я текстовую читала, вроде Машка не плохо смотрелась, правда не везло иногда.
Ну и Машино вью после игры:

Четверг. Лондон. Мария ШАРАПОВА.

_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Arven Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2009
Сообщения: 4813
Откуда: Украина, г. Киев
>12 Июл 2015 19:48

Хнык... Роджер Федерер опять проиграл Джоковичу...
Хнык...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Цирцея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.10.2010
Сообщения: 4439
>13 Июл 2015 15:56

Arven писал(а):
Хнык... Роджер Федерер опять проиграл Джоковичу...
Хнык...

Да, мне тоже жаль. В этот раз я хотела чтоб Роджер выиграл. Смотрела последний сет, врят ли бы он вытянул.

Chelsea писал(а):
Это запрещено, да? Просто часто такое встречала у теннисисток, только не помню во время подачи или после

Нет, перепрыгивание с одной ноги на другую можно. главное чтоб ты на одной позиции была. А тут она сместилась влево, а потом вернулась вправо. Наверное вот это как раз запрещено.
Chelsea писал(а):
Ой, ну погоди ты, рано ещё об этом.

Ох надеюсь. Кстати у Маши сейчас хороший отрыв от Халеп. 1000-1500 очков. Т.е. прочно держит вторую позицию.
Серену с ее 13 тысячами догнать уже невозможно, только если она в след году все большие шлемы проиграет.
Chelsea писал(а):
Ты кстати матч смотрела, я текстовую читала, вроде Машка не плохо смотрелась, правда не везло иногда.

Нет, я ушла в настоящий теннис играть и даже рада, что не смотрела. Проиграла в двух сетах...обидно. Но по интервью читала говорит шансов вообще для себя не видела. Серена видимо мего сильно собралась на матч против Маши.
Кстати Маша была более резка на интервью, чем обычно. Ее журналисты вопросами достали, а почему вы не можете, а что можете сказать..а вы злее чем обычно. Конечно, если такие тупые вопросы задают, сразу после матча...как уж тут добреньким будешь...но мне кажется ее этот матч очень расстроил.
Почитай на английском на ее сайте. На русском смысл часто уходит. Завуалируют наши переводчики будь здоров.

Очень жаль что Макарова - Веснина проиграли Хингис и Мирзе. Были реальные шансы во втором сете, вели со счетом 5.2 и уступили. Совсем печаль...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 779Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>22 Июл 2015 9:50

Цирцея писал(а):
Да, мне тоже жаль. В этот раз я хотела чтоб Роджер выиграл. Смотрела последний сет, врят ли бы он вытянул.

Похоже я одна болела за Новака Laughing У Роджера шансов не было, Нола был слишком хорош.
Цирцея писал(а):
Нет, перепрыгивание с одной ноги на другую можно. главное чтоб ты на одной позиции была. А тут она сместилась влево, а потом вернулась вправо. Наверное вот это как раз запрещено.

Ага, поняла тебя, наверное ты права и это действительно запрещено, тогда почему, допустим, этот мяч не переиграть было? Если например его Маша выиграла, а если выиграла соперница тогда и говорить не о чем.
Цирцея писал(а):
Кстати у Маши сейчас хороший отрыв от Халеп. 1000-1500 очков. Т.е. прочно держит вторую позицию.
Серену с ее 13 тысячами догнать уже невозможно, только если она в след году все большие шлемы проиграет.

Серена со своими очками просто в каком-то космосе, как думаешь золото Рио ей уже можно на шею вешать, да? Sad
Цирцея писал(а):
Но по интервью читала говорит шансов вообще для себя не видела. Серена видимо мего сильно собралась на матч против Маши.

По сути Маша начала играть более менее только во втором сете, в первом не понятно что было, дурацкие ошибки, какая-то несобранность, во втором начала огрызаться, обидно конечно, что проиграла, но я всё ещё верю и надеюсь, что когда-нибудь она преодолеет барьер под названием Серена
Цирцея писал(а):
Очень жаль что Макарова - Веснина проиграли Хингис и Мирзе. Были реальные шансы во втором сете, вели со счетом 5.2 и уступили. Совсем печаль...

Я этот матч не смотрела, зато онлайн следила за нашими юниорками, в финале играли Жук и Блинкова, выиграла Жук вроде, хорошая смена растёт у нас Laughing

Кстати смотрела в выходные, как наши мальчишки выдали матчи жизни против Испанцев, невероятную игру показывали, что Донской, что Рублёв, следующая игра с Итальянцами, думаю пройдём их.
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>10 Авг 2015 20:11

Церци, за новостями следишь, Маша с турнира в Торонто снялась, блин, я так его ждала, и тут такая печалька Sad
Надеюсь Тарпищев прав и нет ничего серьёзного:

_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Цирцея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.10.2010
Сообщения: 4439
>19 Авг 2015 8:44

Марика, что случилось с Машей?

По моему она теряет второе место, пропуская этот турнир.

Таким образом, она еще и выгодную позицию упускает при жеребьевке на ЮС опен...

Жуть что творится....
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 779Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>20 Авг 2015 8:26

Цирцея писал(а):
Марика, что случилось с Машей?

Не знаю, травма ноги официальная версия, Тарпищев говорил про растяжение, НО если бы это действительно было растяжение, она бы столько не пропускала Sad
Цирцея писал(а):
По моему она теряет второе место, пропуская этот турнир.

Да чёрт с ним, со вторым номером, главное здоровье
Цирцея писал(а):
Таким образом, она еще и выгодную позицию упускает при жеребьевке на ЮС опен...

Кстати пропуская Цинцннат она именно выступлением на ЮС и руководствовалась:
«На самом деле мне просто не хватает времени. Я тренировалась здесь последние несколько дней, но сейчас уже думаю о US Open.

Это решение было трудно принять, но, полагаю, это достаточно мудро в отношении подготовки к US Open, выступление на котором кажется вполне реальным. Мне нужно некоторое количество времени, чтобы восстановиться», – заявила Мария.


Цирцея писал(а):
Жуть что творится....

И не говори, я так по ней уже соскучилась Sad
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Цирцея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.10.2010
Сообщения: 4439
>22 Авг 2015 7:31

Симона походу выйдет в финал цинцинати и Машка будет третьей в рейтинге. Таким образом и третьей сеяной на ЮС Опер. Серенина половина. Надеюсь что хотя бы до полуфинала их не сведут.

Вот что могут сделать два пропущенных турнира...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 779Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>26 Авг 2015 20:46

Цирцея писал(а):
Симона походу выйдет в финал цинцинати и Машка будет третьей в рейтинге. Таким образом и третьей сеяной на ЮС Опер. Серенина половина. Надеюсь что хотя бы до полуфинала их не сведут.

Почему, часто третий номер рейтинга попадает в ту же сетку, что и второй.
Нашла вот такую интересную статью о Маше, делюсь:


_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Цирцея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.10.2010
Сообщения: 4439
>31 Авг 2015 4:30

Печальная новость... Марика ты слышала?

Маша снялась с ЮС опена.
Видимо серьезная там травма, ибо большие шлемы она пропускает только по очень веским причинам.

Черт....
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 779Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>31 Авг 2015 21:29

Цирцея писал(а):
Печальная новость... Марика ты слышала?

Да, уже по всем новостным каналам передали Sad
Цирцея писал(а):
Маша снялась с ЮС опена.

Кто-то не везёт ей с ним, она ведь не первый раз уже снимается из-за травмы, август и сентябрь точно не её месяцы.
Цирцея писал(а):
Видимо серьезная там травма, ибо большие шлемы она пропускает только по очень веским причинам.

Да я так и подумала, когда она с Цинцнната снялась, дураку понятно, было бы что-то не серьёзное, она бы не стала столько турниров пропускать.
Кстати как раз статья в тему:


_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Цирцея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.10.2010
Сообщения: 4439
>13 Сен 2015 8:20

Всем привет!!!

Неожиданный конечно получился финал.
И более неожиданным было заявление Пеннеты на церемонии....

Сюрприз за сюрпризом!

А Фанини хоть бы хны...сидел себе спокойненько и ни одной эмоции так и не выдал...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 779Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

черная бестия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 24.03.2013
Сообщения: 1270
Откуда: Россия
>13 Сен 2015 15:07

Вот это информация.А я и не знала,что у Шараповой травма no
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Июн 2024 12:19

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сказать "спасибо" другому участнику форума на странице благодарностей. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Партнерские роды»: Мне кажется, что партнерских родов больше боятся именно мужчины, а большинство женщин за. Так что здесь психологические подготовительные... читать

В блоге автора miroslava: Почему Наташа Ростова вызывает чувство раздражения

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Артур Конан Дойль. Сквозь пелену
 
Ответить  На главную » Увлечения » Наши хобби » Большой теннис [8878] № ... Пред.  1 2 3 ... 157 158 159 160 161  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение