Дикий Запад, драма, триллер, любовный роман

Барбекю в "Зеленой Роще"

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Мэттью Макинтош Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: "Вelle Marguerite"
>26 Май 2012 14:27

Сара Хэмптон писал(а):
- Всё прекрасно! - Сара не смогла удержаться от иронии, - Из неё открывается прекрасный вид на парк... а уж слышно там просто изумительно. Особенно при открытых настежь окнах. В ночной тишине...

- И что же такого интересного можно услышать ночью кроме пения птиц и криков животных? Я лично спал как убитый и ничего не слышал, - Мэтт отпил кофе и с невозмутимым видом уставился на Сару, - *неужели она осмелится сказать, что что-то слышала? Вот плутовка*.
_________________
Любовь - это лотерея, в которой выигравшему достается смерть! (Граф де Ла Фер)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Клейтон Тревельян Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: Плантация "Зелёная Роща"
>26 Май 2012 14:27

Луиза Фокслер писал(а):
- Но я... - растерялась она. - Я не думала, что ты согласился бы...

Она немножко помолчала, размышляя, и, чуть-чуть потянув его за рукав, тихонько спросила:
- А можно я тебя сейчас попрошу?

- Нет, - коротко ответил Клейтон. Пройдя несколько шагов, он обернулся к ней и добавил: - Потому что не можно, а нужно! - и широко ей улыбнулся, довольный шуткой.

Анжела писал(а):
Анжела развернулась, помахала рукой Клейтону и его гостям, и ушла в направлении конюшни.

Клейтон удивился, но помахал в ответ. Видимо, хочет ещё раз попытать счастья на конюшне, решил он, это ей интересней, чем водопад, который она, как житель поместья, знает вдоль и поперёк.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Роуэн Дюпре Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: Новый Орлеан
>26 Май 2012 14:28

Лейла Коул писал(а):
Я говорю достаточно ясно, милый, - процедила Лейла, кивнув в сторону удаляющейся Анжелы.

- Ты что, ревнуешь? - ухмыльнулся Роуэн. - Милая, но я же люблю тебя, и вижу только тебя.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сэмюэл Джонс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: плантация "Пушистое облако"
>26 Май 2012 14:30

Шеридан Фэрчайлд писал(а):
- Пойдемте.
Вместе они прошли за остальными.
- Сэм...расскажите о себе пожалуйста..


Сэм немного насторожился, он не слишком любил говорить о себе.

- Что именно вас интересует, дорогая?, - решил уточнить он

Тем временем они дошли до указателя.



- Полагаю нам сюда, - Сэм улыбнулся оригинальности того кто ставил этот указатель и повел девушку дальше по указанной дорожке.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сара Хэмптон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>26 Май 2012 14:32

Мэттью Макинтош писал(а):
- И что же такого интересного можно услышать ночью кроме пения птиц и криков животных? Я лично спал как убитый и ничего не слышал, - Мэтт отпил кофе и с невозмутимым видом уставился на Сару, - *неужели она осмелится сказать, что что-то слышала? Вот плутовка*.

- Конечно, Мэттью... - Сара приняла самый скромный вид... - Пение птиц - это именно то, что я слышала ночью. Поэтому я с нетерпением буду ждать Бала, чтобы услышать продолжение этой песни.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лейла Коул Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>26 Май 2012 14:34

Роуэн Дюпре писал(а):
- Ты что, ревнуешь? - ухмыльнулся Роуэн.

- Еще чего не хватало. Больно надо! - Лейла отвернулась и пошла к берегу за туфлями.
Роуэн Дюпре писал(а):
Милая, но я же люблю тебя, и вижу только тебя.

- Угу, я уже поняла как сильно, -язвительно заметила она, приподнимая юбки, чтобы обуться. -Свадьба чем позже, тем лучше...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Луиза Фокслер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>26 Май 2012 14:40

Лейла Коул писал(а):
Лейла улыбнулась и прошла чуть вперед, оставив Луизу и Клейтона в относительной уединенности.

Лейла незаметно оставила их и, посмотрев куда она отправилась, Луиза с пониманием улыбнулась. Если бы у нее был жених, она бы тоже хотела проводить с ним каждую свободную минутку...

Клейтон Тревельян писал(а):
- Нет, - коротко ответил Клейтон.

"Зачем же ты тогда просил?" - хотела сказать она, но он уже дополнил свой короткий отказ несколькими словами, которые полностью изменили его смысл.
Клейтон Тревельян писал(а):
Пройдя несколько шагов, он обернулся к ней и добавил: - Потому что не можно, а нужно! - и широко ей улыбнулся, довольный шуткой.

Она представила, что можно будет провести несколько часов, не стесняясь его рассматривать, и со счастливой улыбкой спросила:
- А когда?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лейла Коул Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>26 Май 2012 14:40

- Действительно, дорогой, чем позже, тем лучше. Будет время подумать и у тебя и у меня... Может, поймешь, чего ты на самом деле хочешь...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шеридан Фэрчайлд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>26 Май 2012 14:41

Сэмюэл Джонс писал(а):
- Что именно вас интересует, дорогая?

Все! - хотелось сказать девушке, но она сдержалась.
- Расскажите мне о вашей жизни на плантации.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Роуэн Дюпре Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: Новый Орлеан
>26 Май 2012 14:46

Лейла Коул писал(а):
- Еще чего не хватало. Больно надо! - Лейла отвернулась и пошла к берегу за туфлями.

- Тогда что это? Почему ты злишься?

Лейла Коул писал(а):
Действительно, чем позже, тем лучше. Будет время подумать и у тебя и у меня... Может, поймешь, чего ты на самом деле хочешь...

- Ты что, не поняла, что я хочу? Да я хочу тебя, только тебя, глупышка, - он схватил ее лицо в ладони и заставил на себя посмотреть, - я люблю тебя больше жизни!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мэттью Макинтош Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: "Вelle Marguerite"
>26 Май 2012 14:47

Сара Хэмптон писал(а):
Конечно, Мэттью... - Сара приняла самый скромный вид... - Пение птиц - это именно то, что я слышала ночью. Поэтому я с нетерпением буду ждать Бала, чтобы услышать продолжение этой песни.

Мэтт довольно засмеялся.
- А Вы шалунья, милая, не завидую тому человеку, котором будет иметь счастье Вас полюбить. Ему понадобится мужество терпеть Ваши милые проделки и острый язычок. Так мы пойдем кататься, пока все наслаждаются водопадом? Иначе до бала вернуться не успеем. Думаю, Гром уже отдохнул - Клейтон выезжал рано утром, я в окно его видел.
_________________
Любовь - это лотерея, в которой выигравшему достается смерть! (Граф де Ла Фер)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Клейтон Тревельян Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: Плантация "Зелёная Роща"
>26 Май 2012 14:49

Луиза Фокслер писал(а):
Она представила, что можно будет провести несколько часов, не стесняясь его рассматривать, и со счастливой улыбкой спросила:
- А когда?

- Да хоть сегодня. - Пришла ему в голову "неожиданная" идея. - Или когда скажешь. В любой день, когда тебе захочется. Ты всегда желанный гость в "Зелёной Роще", можешь не сомневаться.

- Только вот, - вспомнил он, - Через неделю я повезу Анжелу в Нью-Йорк, но потом вернусь и буду в твоём полном распоряжении.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лейла Коул Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>26 Май 2012 14:50

Роуэн Дюпре писал(а):
- Ты что, не поняла, что я хочу? Да я хочу тебя, только тебя, глупышка, - он схватил ее лицо в ладони и заставил на себя посмотреть, - я люблю тебя больше жизни!

- Я тебе не верю, - надулась девушка, отчего ее розовые губки стали казаться полнее и еще соблазнительнее.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сара Хэмптон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>26 Май 2012 14:53

Мэттью Макинтош писал(а):
- А Вы шалунья, милая, не завидую тому человеку, котором будет иметь счастье Вас полюбить. Ему понадобится мужество терпеть Ваши милые проделки и острый язычок.

- Да, тут нужен герой. - Сара усмехнулась. - Настоящий мужчина.

Мэттью Макинтош писал(а):
Так мы пойдем кататься, пока все наслаждаются водопадом? Иначе до бала вернуться не успеем. Думаю, Гром уже отдохнул - Клейтон выезжал рано утром, я в окно его видел.

- Поехали. Хотя вряд ли Гром будет сейчас способен показать все свои таланты... Но я по нему соскучилась.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Роуэн Дюпре Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: Новый Орлеан
>26 Май 2012 14:55

Лейла Коул писал(а):
- Я тебе не верю, - надулась девушка, отчего ее розовые губки стали казаться полнее и еще соблазнительнее.

- Не веришь?- коварно усмехнулся Роуэн. - Ты вынуждаешь меня на то, чтобы доказать тебе свою любовь и желание. Пошли, я покажу тебе одно интересное местечко..

И Роуэн потянул Лейлу в одну укромную пещеру. Своими словами и действиями она распалила его до предела. Он больше не мог сдерживаться...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>30 Сен 2024 2:23

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новости сайта и форума, подписавшись на нашу страницу ВКонтакте, Facebook или Одноклассниках

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Валя, помнишь рекламу? Семья выходит из мегамаркета, толкая тележку размером с авто. Муж говорит, что всё хорошо, ничего не забыли.... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 1)

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Барбекю в "Зеленой Роще" [14687] № ... Пред.  1 2 3 ... 158 159 160 ... 171 172 173  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение