Регистрация   Вход
На главную » Клубная жизнь »

Клуб фанаток JZB или Иерихона Бэрронса (18+)


Sharon: > 24.01.11 15:09


Sinner писал(а):
Девочки, но это Мак была беспамятная) Он-то вполне и предохраняться мог)))))
Интересно, он предохранялся презервативом или себе специальное тату наносил?? Shocked Smile

...

Kliomena: > 24.01.11 16:19


NaDyusha писал(а):

Это уже после того как у него сын родился было проклятие? И чем же проклятие влияет на возможность иметь детей?


Сын у него был до того, как они все дружно умерли в пустыне. Обыкновенный такой человеческий сценарий.
Я так поняла, что сын был смертельно ранен - хз кем и почему, но с папашей-наемником все возможно - и Бэрронс от горя и злобы сыпал проклятиями в небеса. А небеса - ну, или Ад - ему и ответили))) Он все попадали и пребывали во тьме, а потом очнулись. Обновленными.

А с детьми: за столько тысячелетий и никаких потомков? Странно. Конечно, они ни с кем надолго не задерживались. Но все же у меня такой вывод напрашивается: раз проклят носить зверя и даже сердце временами перестает биться, то никакого тебе продления рода. Учитывая ненасытность в сексе и способность возрождаться, то сколько таких чудищ по Земле ходить будет через пару веков?
К тому же он и сам вряд ли хотел еще детей, наблюдая за муками зверо-сына. И предохранялся (если мои вышеизложенные выводы не верны))))

NaDyusha писал(а):

Аха, странно, как это она в конце книги не написала, что родились у них мальчик и девочка!))) Как обычно бывает!

Вот и я о том же, раз не залетела, значит что-то с этим вопросом не то Wink

...

Sharon: > 24.01.11 16:22


Вот попыталась как смогла перевести отрывок. Не судите строго Smile


...

NaDyusha: > 24.01.11 16:28


Клио, вполне возможно!
А так это ведь просто фантазия Монинг, здесь все что угодно может быть. Но если даже ангелы в реале давно когда то могли иметь детей от человеческих жен, которые рожали исполинов. Если брать фантастику, то Адам Блэк, фэйри, мог иметь ребенка. То почему бы и такому как Бэрронс не иметь ребенка. Он просто после после того, как его сын уже умирал у него на руках, больше не хотел иметь детей. Скорее всего он предохранялся. Но не простыми способами. Какими даже думать не хочу!)))

...

Egoista: > 24.01.11 16:30


Я вот думаю - может тайну Бэронса следует искать в его имени? Все-таки - Иерихон - древний город, 8000 лет до н.э. и так далее. Может он че напуршил со своими наемниками, город пал, его прокляли, проклятие упало и на его сына... Ну, или чего-то в этом роде.

...

Sunrise: > 24.01.11 16:38


А я согласна, думаю, ему сейчас не нужен ребенок. Это тяжело, что случилось с его сыном, и просто нужно время, возможно по этому в конце у них детей и нет. И вообще, серия не закончена, а сами их отношения еще не в таком периоде, чтобы детей заводить, ну это я так считаю. Вообщем, там увидим. Ok

Помоему, ему 3,0 лет, а не 8,0, да и имя скорее всего не настоящее. Там в какой-то части лихорадки Рио говорил: это так он теперь себя называет?

...

Sinner: > 24.01.11 16:39


Но ведь имя Иерихон он, вроде как, сам себе взял, а его настоящее имя Зигор Wink

...

Kliomena: > 24.01.11 17:04


Egoista писал(а):
Может он че напуршил со своими наемниками, город пал, его прокляли, проклятие упало и на его сына... Ну, или чего-то в этом роде.


Да нет. В воспоминаниях, которые он показал Мак дело обстоит так:
Sinner писал(а):
Но ведь имя Иерихон он, вроде как, сам себе взял, а его настоящее имя Зигор

Он мог взять себе это имя в честь места, где было дело.
Хотя так палиться... не в правилах Бэрронса))))


Sunrise писал(а):
Помоему, ему 3,0 лет, а не 8,0

Нет, он оч. древний, старше даже Чатал-Гююка, Чайеню-Тепезии прочих городов Ближнего Востока.

Цитата:

Руины древнего Иерихона лежат к западу от центра современного города. Первые следы жизни людей здесь относятся к 8-му тыс. до н. э. Здесь открыты мощная башня (8 метров) эпохи докерамического неолита A (8400—7300 до н. э.), захоронения периода халколита, городские стены бронзового века, возможно, те самые, что, по преданию, пали от громких труб израильских воинов (знаменитые «иерихонские трубы»)

...

Hloja: > 24.01.11 17:14


...

Kliomena: > 24.01.11 17:28


Sunrise писал(а):
Да Берронсу, не городу Smile Где-то в книге вроде было. А про город я знаю Smile

Сорь, не так поняла))) Laughing Про возраст Бэрронса ничего такого не помню... может и было, не знаю. А перечитывать усе лениво)

Hloja писал(а):
я в шоке как круто так это дальше там пишется??? Shocked

...

zhulana: > 24.01.11 17:28


Sharon, классный спойлер!!!! Very Happy Very Happy Very Happy

Девочки, сотни раз говорила себе не поддаваться на провокации, и вот - не выдержала. Часть я уже выкладывала раньше, поэтому просто дополнила.

...

Topaz: > 24.01.11 19:18


...

Egoista: > 24.01.11 20:34


...

zhulana: > 24.01.11 20:44


Egoista писал(а):

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение