Гостиница

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Пост-обсуждение игры https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=15534

Винсент Стоун Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.09.2012

Откуда: Нью-Йорк
>28 Сен 2012 22:10

Лилиан Старк писал(а):
- Может с ночи, может и с утра. В любом случае это твоих рук дело, тебе и нести наказание *Прошептала девушка в ответ*

- Неужели ты собираешься меня отшлёпать? - фыркнул Винс, но потом подумал, что ей он разрешит и это.

Лилиан Старк писал(а):
*Снова легкий поцелуй, Лиа лишь сильнее прижалась к своему мужчине. Как хорошо быть просто рядом.*
- Кажется, я решила выжить, но ты меня всё равно не отпускай.

- Даже и не надейся, что отпущу, - Винс с облегчением рассмеялся. Вокруг сновали и разговаривали люди, кто-то приходил, кто-то уходил танцевать, откуда-то вообще доносились приглушённые стенами крики, а они с Лилиан стояли в каком-то своём особом уголке Вселенной, где не было никого, кроме них.

Лилиан Старк писал(а):
- Висела вниз головой я, а не понял меня ты. Хорошо, давай я переформулирую свой ответ - когда ты приедешь за моими вещами? можно мне завести котёнка? Dios, да и ещё раз да!

Он не помнил, когда это она умудрилась с чем-то согласиться между своих споров и препирательств, но это всё неважно. Потому что она говорила о своём согласии уже сейчас, без малейшего принуждения или уговоров. Осталось разобраться с мелочами.
- Вещи перевезём сразу, как прилетишь в Нью-Йорк. Котёнка - нельзя, он будет пакостить, и с ним некому будет сидеть днём, пока нас нет дома. Кстати, впереди выходные, и я могу взять пару дней на работе и отложить свой перелёт. Сможем провести здесь ещё несколько дней. Или наоборот, улететь домой и заняться переездом. Как скажешь. - Он был готов почти на всё. Даже и на котёнка, если Лиа так уж хочется.
_________________
Cogitations poenam nemo patitur.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рик Райдер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.09.2012

Откуда: Лондон
>28 Сен 2012 22:13

Николь Кэрролл писал(а):
Внешне под игрывая Рику, отвечаю точно таким же тоном
- Спасибо, мне очень важно было услышать от тебя эти слова. Слова поддержки. Со своей стороны, обещаю, что сделаю все возможное и не возможное что бы Дамиан был счастлив. Поверь, это и в моих интересах тоже. Счастлив он, счастлива и я.

- Я рад. Рад за вас обоих,- улыбаюсь.

Дамиан Лефевр писал(а):
Рик, дружище, тебе никто не говорил, что танцевать с чужой девушкой более десяти минут вредно для здоровья?

Невинным тоном:
- Первый раз слышу. Николь, а чья вы девушка? Неужели Дамиана? Не знал. Поздравляю.
Смеясь отхожу от них, отправляясь на поиски своей девушки.
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
Началась другая мелодия и Жизель отошла от Дамиана.

Она смотрит на сцену и меня не замечает.
Увидев подхожу сзади, обнимаю и нежно целую в шейку:
- Почему такая прекрасная женщина скучает в одиночестве? Разрешите составить вам компанию?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасия Шейк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.09.2012

Откуда: Moscow- NY
>28 Сен 2012 22:15

Дамиан Лефевр писал(а):
Не удивлен, учитывая эти дикие крики вокруг. Скажи, у вас, у русских, всегда все так драматично? Цивилизованно разобраться нельзя?

- Русские температные и страстные,разве ты не понял, живя со мной? - с издевкой прошептала я.
Да ,у нас с ним были отношения, дикие, с криками и страстными примирениями. Но мы были слишком разными, да и вмешательства чужих людей, способствовали развалу нашей пары. Теперь я надеялась ,что он сможет найти в Николь, ту, которая затянет рану в его сердце.
Дамиан Лефевр писал(а):
Все гости отеля приглашены на концерт, поэтому, - он кивнул в сторону зала, - давай вернемся в зал. Николь как раз там.

- Прости я не смогу пойти с тобой.
Вероника Гальперина писал(а):
Да. Хочу виски! Сейчас. - замогильным голосом ответила она. и снова обернулась Дитмара. "Пожалуйста не уходи..."

Я шла рядом с плачущей девушкой, и мне было жаль ее.
Я хотела было обнять ее, и успокоить, но не стала. пусть поплачет. В баре было мало посетителей, я усадила Нику за один из столиков, и пошла заказывать напитки:
- А теперь расскажи мне по порядку, что происходит у Вас?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дамиан Лефевр Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.09.2012

Откуда: Париж
>28 Сен 2012 22:16

Рик Райдер писал(а):
- Первый раз слышу. Николь, а чья вы девушка? Неужели Дамиана? Не знал. Поздравляю.

- Как видишь, не один я все пропускаю, - усмехнулся Дамиан, а потом серьезным тоном спросил у Николь:
- Ты не против, что я назвал тебя своей девушкой?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Николь Кэрролл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.09.2012
>28 Сен 2012 22:17

До танцевать мне не дали, о чем я ни минуты не сожалела
Дамиан Лефевр писал(а):
перехватив руку Николь, он прижал ее к себе и томно прошептал:
- Скучала без меня?

Подняв руки, обняла Дамиана за шею, прошептала копируя его интонацию
- Каждую минуту проведенную без тебя.
Дамиан Лефевр писал(а):
- Ты не против, что я назвал тебя своей девушкой?

- А я твоя девушка?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жизель Брюне, экскурсовод Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.09.2012

Откуда: Париж
>28 Сен 2012 22:18

Рик Райдер писал(а):
Увидев подхожу сзади, обнимаю и нежно целую в шейку:
- Почему такая прекрасная женщина скучает в одиночестве? Разрешите составить вам компанию?

- Я не скучаю, - покачала головой, - не когда ты рядом.

Жизель откинула голову на его плечо и подставила губы для поцелуя.


Для Ричарда:

_________________
"Живут только в Париже, а в других местах прозябают." Ж. Грессе
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дитмар Хардиш Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.09.2012
>28 Сен 2012 22:22

Мысли постамента все то время пока Ника с папой и его новой пассией премило общались:.
Она меня любит. Любит она меня. Меня любит. Она меня любит. МЕНЯ ... ОНА .. ЛЮБИТ.. Любит меня она. Меня любит ОНА
Постамент очухался тока от фразы Арсения
Арсений Гальперин писал(а):
- А теперь, тварь, скажи мне, как ты хочешь умереть - быстро или медленно? Или назови хоть одну причину ,почему я должен оставить тебя в живых. - Арс поднял кулак, - считаю до трех, потом вышибу тебе мозги, ну, раз...

Засовываю руку в нагрудный карман пиджака. Вытаскивая конверт.
- Убивать медленно  не стоит. Ковры - пожалейте. Кровь смывается долго. Может клееночку сначала постелить? И у нас в Германии является плохой приметой убивать того мужчину, чьи бедра сжимали в танце. - Бросаю конверт на кофейный столик в гостиной. - Здесь номер счета в банке на Ваше имя, всю сумму я, конечно, собрать не смог. На счету ровно одна четвертая часть. Плюс документы на квартиру в Мюнхене. Не абы что, но если продать то погасится ровно половина долга. Остальное я отдам, как только появится мало-мальский доход. Может школу открою, для шулеров. Зачем таланту пропадать?
Говорю быстро, чтобы не сбиться. По сути добавить нечего.
- Арс, я не святой. Да и вы тоже... Только у нас есть с вами оно общее на двоих. Это Ника. Ради нее я готов изменится. И мне важно, что это нужно Ники. Я хочу попробовать...В этот раз без Блефа
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лилиан Старк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.09.2012
>28 Сен 2012 22:23

Винсент Стоун писал(а):
- Неужели ты собираешься меня отшлёпать? - фыркнул Винс, но потом подумал, что ей он разрешит и это.

- Ты спрашиваешь или предлагаешь варианты? *Приподняла бровь*
Винсент Стоун писал(а):
- Даже и не надейся, что отпущу, - Винс с облегчением рассмеялся. Вокруг сновали и разговаривали люди, кто-то приходил, кто-то уходил танцевать, откуда-то вообще доносились приглушённые стенами крики, а они с Лилиан стояли в каком-то своём особом уголке Вселенной, где не было никого, кроме них.

- И обязательно пригласи меня на танец, перед уходом. Мне понравилось с тобой танцевать.
Винсент Стоун писал(а):
- Вещи перевезём сразу, как прилетишь в Нью-Йорк. Котёнка - нельзя, он будет пакостить, и с ним некому будет сидеть днём, пока нас нет дома. Кстати, впереди выходные, и я могу взять пару дней на работе и отложить свой перелёт. Сможем провести здесь ещё несколько дней. Или наоборот, улететь домой и заняться переездом. Как скажешь.

*Лилиан счастливо рассмеялась* - Кстати, в мою пользу говорит то, что я не храплю, не разбрасываю вещи, не хожу во сне и прекрасно готовлю, поэтому предлагаю тебе серьезно задуматься о преимуществах и согласиться на котёнка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жан Кристоф Маре Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.09.2012
>28 Сен 2012 22:24

Камилла Гишар писал(а):
- Знаешь, что он сказал? - я прислонилась к стене и посмотрела на Жана Кристофа - Гару сказал, что этот мсье должно быть сильно меня любит, раз так хмуро на него смотрел

- Он абсолютно прав.
Камилла Гишар писал(а):
он сказал, что когда-нибудь почтет за честь спеть на нашей свадьбе. Представляешь?

- Ну уж нет! Не видать ему нашей свадьбы, как собственных ушей, чтоб он еще на мою невесту пялился? Пусть лучше не приезжает, если не хочет потом недосчитаться пары зубов.

- Ты хочешь еще посмотреть концерт, cherie? Или может поднимемся наверх?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вероника Гальперина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.09.2012

Откуда: Санкт-Петербург
>28 Сен 2012 22:29

Анастасия Шейк писал(а):
- А теперь расскажи мне по порядку, что происходит у Вас?

Ника совсем приуныла. После выпитого бокала у нее вроде язык начал ее слушаться и она начала рассказывать.

-Дитмар - игрок. Карточный игрок. Он должен папе. И он скрывался, случайно забрел к нам. Я его переодела в женщину. и все эти дни откровенно издевалась над ним. До позавчерашнего утра, пока он не поцеловал меня. А потом, мы вчера весь день провели вместе. Я понимаю, он старше, он не пара мне, но с ним мне хорошо, как никогда хорошо. И я не хочу терять этого человека. Уже теряла его. Утром он уехал. Было очень больно. Но он вернулся. Вернулся за мной, ради меня. А папа, папа сейчас его если не убьет, то выкинет из моей жизни точно. И все, тогда точно все. Не будет больше той Ники, что радовалась каждому дню. Она уйдет, как Дитмар.
Быстро говорила Ники, все чаще прикладываясь к бокалу. Выпить и забыться. Не думать, что там папа делает с Дитмаром.

-А вы значит с папой? Все эти два дня, пока я его не видела. У вас серьезно?
_________________
Мир полон красок - стоит их только увидеть!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жизель Брюне, экскурсовод Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.09.2012

Откуда: Париж
>28 Сен 2012 22:31

Лилиан Старк писал(а):
- И обязательно пригласи меня на танец, перед уходом. Мне понравилось с тобой танцевать.

- А пока я приглашу Вас, мсье Стоун, вы не против?
_________________
"Живут только в Париже, а в других местах прозябают." Ж. Грессе
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дамиан Лефевр Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.09.2012

Откуда: Париж
>28 Сен 2012 22:32

Николь Кэрролл писал(а):
- Каждую минуту проведенную без тебя.

- Как и я, - обнимая девушку в танце, Дамиан тесно прижался к ее телу. Откровенное платье Николь вызывало эротические картинки в голове. Он хотел быть сейчас в другом месте, где была бы огромная кровать с черными шелковыми простынями и распростертой на них Николь.. зовущей его, открытой его ласкам и страсти...
Николь Кэрролл писал(а):
- А я твоя девушка?

- Я хочу, чтобы это было так, - он нежно провел рукой по ее спине и замер в ожидании ответа.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рик Райдер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.09.2012

Откуда: Лондон
>28 Сен 2012 22:32

Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
Я не скучаю, - покачала головой, - не когда ты рядом.

Жизель откинула голову на его плечо и подставила губы для поцелуя.

Покрепче прижал к себе её гибкое тело и требовательно поцеловал, забывая, что мы ни одни в этом зале.
- Я всегда буду рядом, помни об этом.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Арсений Гальперин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.09.2012

Откуда: Санкт-Петербург
>28 Сен 2012 22:35

Дитмар Хардиш писал(а):
- Убивать медленно  не стоит. Ковры - пожалейте. Кровь смывается долго. Может клееночку сначала постелить? И у нас в Германии является плохой приметой убивать того мужчину, чьи бедра сжимали в танце. - Бросаю конверт на кофейный столик в гостиной. - Здесь номер счета в банке на Ваше имя, всю сумму я, конечно, собрать не смог. На счету ровно одна четвертая часть. Плюс документы на квартиру в Мюнхене. Не абы что, но если продать то погасится ровно половина долга. Остальное я отдам, как только появится мало-мальский доход. Может школу открою, для шулеров. Зачем таланту пропадать?

Он еще шутит в такой момент. А может - прав он? - рука Арса невольно разжимается, - нет, он не может быть правым. Только не этот. Мне не нужны твои деньги, не в них дело. Ты - обманул, а единожды солгавший - кто тебе поверит. Квартира - хорошо, пригодится. уезжай. Исчезни из нашей жизни. И чтобы я тебя никогда не видел, слышишь? Ни - ко - гда...
Дитмар Хардиш писал(а):
- Арс, я не святой. Да и вы тоже... Только у нас есть с вами оно общее на двоих. Это Ника. Ради нее я готов изменится. И мне важно, что это нужно Ники. Я хочу попробовать...В этот раз бес Блефа

-Да уж, это точно. Ты - не святой. Ты - бес, дьявол, сатана, не знаю, ты околдовал Нику, но я тебе ее не отдам. Она - самое дорогое, что у меня есть. Нет - не могу тебе доверять. Забирай деньги и убирайся. - Арс отвернулся к окну. - Сейчас этот уйдет, и они уедут. Ника придет в себя, дома, он ей поможет. Домой, домой...
_________________
Слово дано человеку, чтобы скрывать свои мысли. (Талейран)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Винсент Стоун Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.09.2012

Откуда: Нью-Йорк
>28 Сен 2012 22:38

Лилиан Старк писал(а):
- Ты спрашиваешь или предлагаешь варианты? *Приподняла бровь*

- Бужу твою фантазию.

Лилиан Старк писал(а):
- И обязательно пригласи меня на танец, перед уходом. Мне понравилось с тобой танцевать.

- Обязательно, - кивает Винс, зарываясь носом в её волосы, - Потанцуем и пойдём. Ко мне. Или к тебе. У тебя просто огромный выбор, - смеётся.

Лилиан Старк писал(а):
*Лилиан счастливо рассмеялась* - Кстати, в мою пользу говорит то, что я не храплю, не разбрасываю вещи, не хожу во сне и прекрасно готовлю, поэтому предлагаю тебе серьезно задуматься о преимуществах и согласиться на котёнка.

- Вот поэтому я и хочу завести в своей квартире тебя, а не котёнка, - мягко смеётся Винс, - К тому же ты гораздо ласковей и пушистей.

Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
- А пока я приглашу Вас, мсье Стоун, вы не против?

С улыбкой оглядывается и видит прелестную Жизель.
- Разумеется, мадемуазель Жизель, если моя ревнивая дама не против, - он переводит взгляд на Лиа и шепчет ей: - Только не вздумай опять ревновать! Мне нужна ты, и только ты.

Ещё один лёгкий поцелуй и он с сожалением выпускает Лилиан из кольца своих рук.

Зазвучала какая-то музыка и он повёл Жизель танцевать.
_________________
Cogitations poenam nemo patitur.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Июн 2024 23:23

А знаете ли Вы, что...

...кроме каталога художественной литературы на сайте есть большой каталог познавательной литературы женской тематики

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте результаты игры Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: У нас дождь, дождь и еще раз дождь... Жесть. У нас температура повыше, 16 градусов днем, но такая сырость... Клубничные грядки с лужами.... читать

В блоге автора miroslava: Умела ли Соня чувствовать?

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: В Шотландии где-то, когда-то…
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Гостиница [15392] № ... Пред.  1 2 3 ... 158 159 160 161 162 163  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение