Гостиница

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Пост-обсуждение игры https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=15534

Фройляйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.05.2008

Откуда: Германия
>09 Сен 2012 18:56

 » Гостиница



Клуб "Пенсионерок-любительниц" дарит вам возможность побывать в городе-мечте - Париже!!! Окунитесь вместе с нами в волшебную атмосферу города Любви, напоенную ароматом многовековой истории. Познакомьтесь с достопримечательностями французской столицы, её культурой, развлечениями и кухней. Посетите дворцы: Лувр, Фонтенбло и Версаль, проведите вечер во всемирноизвестном кабаре "Мулен Руж", взгляните на многомиллионный метрополис с высоты Эйфелевой башни, и насладитесь прогулкой по Сене, Елисейским полям и улочкам, по которым когда-то гуляли короли, великие художники и писатели... и если Вам повезёт - может, повстречаете свою любовь...


Время: современность, август 2012
Жанр: путешествия
Место нахождения: Париж, отель "Ритц"
Продолжительность: 10 дней, равняющихся 5 игровым суткам
Начало: 19-ого сентября в 12:00 по МСК
Конец: в ночь с 28-ого на 29-ое сентября





Заявки на участие в игре присылайте Фройляйн


  Добавить тему в подборки


Профиль ЛС  

Жизель Брюне, экскурсовод Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.09.2012

Откуда: Париж
>19 Сен 2012 11:09

- Bonjour, mesdames et messieurs!

Моё имя - Жизель Брюне, я ваш экскурсовод и организатор досуга. Мы, то есть я и персонал отеля "Ритц", рады приветствовать вас в Париже!
Нам предстоит провести вместе пять дней и позвольте зачитать, что они в себя включают.

День 1, то есть сегодня, начнётся позже чем все последующие, поэтому мы начнём его не торопливо с поездки на Монмартр.
Сегодняшний вечер мы Вам предлагаем провести в кабаре «Мулен Руж», представляющего шоу «Феерия».

День 2, мы начнём пораньше, нам предстоит многочасовая экскурсия по городу, с остановкой в Лувре и обеденной паузой в Латинском квартале, после чего мы вернёмся в отель.
А в 19:00 мы отправимся на прогулку по ночному Парижу. С заключительным ужином на Эйфелевой башне.

День 3. Мы покинем Париж и отправимся в Фонтенбло, где проведём большую часть дня.
О вечерних развлечениях позаботится администрация отеля.

День 4. В этот день вы будете предоставлены самим себе. Вы можете самостоятельно осмотреть что-то из приглянувшихся достопримечательностей, просто погулять по городу или же заняться покупками. На Вандомской площади, на которой мы собственно и находимся, дорогие дамы, вы найдёте всё что душе угодно: от элитной парикмахерской до бутиков и ювелирных магазинов с мировыми именами.
Для желающих будет организована прогулка по Сене, с остановкой на острове Сите и осмотром собора Нотр-Дам де Пари.

Вечером Вас ожидает Pool-party, здесь, в отеле. Бассейн, сауна, турецкие бани, массаж, косметический салон – всё это будет в Вашем распоряжении бесплатно.

День 5. В заключение нашей программы, мы отправимся в Версаль.
А вечером, в банкетном зале отеля, состоится живой концерт приглашённой поп-звезды.

- Я говорю на трёх языках: французском, английском и немецком, для тех кто не владеет иностранным будут предоставлены аудио-гиды на родном языке.
Мы отправляемся на Монмартр через час. Спасибо за внимание!
_________________
"Живут только в Париже, а в других местах прозябают." Ж. Грессе
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лилиан Старк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.09.2012
>19 Сен 2012 12:09

*Лилиан обожала Париж, у города был аромат дорогих духов, свежесваренного кофе и удачи, с тонкими нотками грядущего поста вице-президента. *
Вчера Селия лично позвонила девушке:
- Лили, bella, ты нужна компании в Париже. Если мой несносный внук* в голосе женщины явно чувствовалась любовь и нежность* хорошо поработает, то уже на следующей неделе мы объявим о поглощении "Collin Paris". Он уже очаровал всех женщин в правлении, теперь дело осталось за мужчинами. Я бы поехала сама, но Карлос такой ревнивый, ты же знаешь. *На секунду Лилиан представила 75-тилетнего Карлоса с грозной тирадой: "Молилась ли ты на ночь, Селия" и протянутыми в порыве руками, готовыми к удушению супруги. И постаралась удержаться от смешка* Поэтому приходится уступать дорогу молодым. И ещё, Лили,*голос женщины стал серьезным* я хочу, чтобы ты нашла нам поставщиков на выставке. Я обдумала твоё предложение о использовании масел виноградных косточек. Оно кажется мне перспективным, ты славно потрудилась, детка. По возвращении мы ждём тебя в Castello.
- Si, La Signora. Я попрошу Иди заказать мне билет. *Именно, чтобы порадовать Селию девушка выучила итальянский*
- Nonna для тебя, Лили. Лети, привези нам много денег.

*И вот Лилиан в Париже, вдыхает ароматы лета и будущего успеха*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Адриан Карлос Гарсия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.09.2012
>19 Сен 2012 12:21

Адриан пересматривал подписанные контракты, эта деловая поездка оказалась очень удачной. Всё что планировалось - выполнено и подписано. Даже на более выгодных для него условиях, чем он расчитывал. И есть перспективы для дальнейшего продвижения на восток. Отлично. Он уложил документы в кейс и щёлкнул замком запирая его. Можно собираться домой, там тоже накопилось уже дел за его недельное отсутствие... Остановившись около окна он посмотрел на Вандомскую колонну, статуя Наполеона в лучах солнца выглядела внушительно и эффектно...

А может... ну его этот бизнес? Сколько же лет он не был в отпуске? Пожалуй с самого начала, как на него свалилось это наследство... Париж... Неделю провёл в Париже, а что он увидел? Отели, переговоры, такси, отели, переговоры, такси... Даже на Наполеона впервые посмотрел только сейчас, когда собрался уезжать. Может провести тут ещё недельку? Как обычный турист... походить по экскурсиям, посмотреть город ночью.

Адриан посмотрел на выложенные на кровать, готовые к упаковке костюмы и рубашки, и позвонил горничной, чтобы их опять отгладили и повесили в шкаф. Решено, он остаётся в Париже. Пойти что ли вниз, узнать насчёт возможных развлечений, или экскурсию индивидуальную заказать, если ничего нет...

На выходе из номера столкнулся с явившейся на его звонок горничной... Кажется эта малышка крутилась тут всю неделю, но он даже не запомнил её лица... и имени... Кивнув на развал одежды на кровати, он буркнул - разберите... и направился вниз.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жизель Брюне, экскурсовод Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.09.2012

Откуда: Париж
>19 Сен 2012 12:30

- Начало нашего ознакомления с городом будет несколько необычным, мы не отправимся сразу же в продолжительную поездку по городу, с утомительными для восприятия перечислениями фактов из истории Франции, а начнём с пешей прогулки по Монмартру. Я хочу, чтобы вы вдохнули воздух Парижа, послушали звучание речи, попробовали французскую кухню и отдохнули по-французски... А уже завтрашний день мы проведём в автобусе и в дороге, осматривая достопримечательности города.
Для столь необычного начала нашей экскурсии есть ещё одна причина, и это географическое положение Монмартра, который лежит в стороне от всех остальных значимых достопримечательностей города. Те, кто не побывают там сегодня, скорее всего не увидят "Мулен Руж" и "Сакре-Кёр" в течении последующих дней даже просто проездом.


Когда все желающие отправиться в поездку заняли свои места в автобусе, он тронулся с места и, покинув Вандомскую площадь, покатил на северо-восток Парижа.



- Париж был основан приблизительно в 3 веке до н.э. племенем кельтских галлов. Когда в 52 году до н.э. закончились военные столкновения между галлами и римлянами, легионы Юлия Цезаря установили контроль над Парижем. Во 2 веке н.э. в Париже появилось христианство, а в 5 веке н.э., после вторжения племени франков, закончилось владычество римлян. В 508 году н.э. франкский король Кловис I присоединил Галлию к своему королевству и сделал Париж своей столицей.
Париж - скромная резиденция вначале Меровингских, а затем Каролингских королей - превратился в подлинную столицу в 987 году, когда Гуго Капет основал новую династию и придал Парижу статус, который он сохранял в течение всей истории Франции. С этого момента Париж начал усиленно развиваться не только в плане градостроительства, но и как культурный центр. Восхождение на трон Филиппа II Августа, который правил с 1180 по 1223 гг., является как бы исходной точкой одного из самых прекрасных периодов в истории Парижа: началось строительство Лувра и в 1215 году был основан Университет. Новый расцвет Парижа пришелся на времена правления Людовика IX, прозванного Святым, которое длилось с 1226 по 1270 гг. В это время была построена Сент-Шапель и значительно продвинулись работы по строительству Собора Парижской Богоматери. При династии Валуа, Париж испытал один из самых тяжких периодов своей истории: 1358 год был годом восстания под предводительством главы гильдии парижских купцов - Этьена Марселя. Карл V восстановил порядок в стране, он же построил Бастилию. Строятся новые дороги, мосты, дома. Париж становится сердцем огромной Империи.
Парижу более 2000 лет. В древние времена Париж называли Лютецией или Лютече, тогда же его покорил Юлий Цезарь, и вплоть до раннего средневековья город был чем-то вроде регионального центра под римским началом. Заканчивается этот период тем, что Гуго Капет, граф Парижа, становится королем Франции; он и его предки, Капетинги, и установили положение города, как национальной столицы. Воодушевленные и неспокойные, как часто характеризовали парижан, впервые объявили себя независимой коммуной под предводительством Этьена Марселя. Взятие Бастилии - одно из основных действий парижан в период Первой Французской Революции, также парижане сыграли далеко не последние роли в последующих Второй и Третьей Революциях. Во время Франко-Прусской войны город держал осаду 4 месяца, пока Франция не сдалась. После отхода немецких войск, парижские радикалы, не теряя времени, учредили Парижскую Коммуну. В Первой Мировой Войне немцы до Парижа не добрались, а во Второй все-таки захватили город. После этого город еще раз стал свидетелем насилия во время студенческих восстаний.
В наши дни Париж сохраняет всю свою важность, величавость и шарм, несмотря на то, что облик Парижа нещадно меняется такими стройками, как Бёбург и амбициозной строительной программой «Большие Проекты», осуществляемой под президентством Франсуа Миттерана. Помимо арки «Le Defense» и Бастильской Оперы, проекты Миттерана включали реновацию Лувра архитектором Пе, комплекс Ля Вилетт на северо-восточной окраине города, а на юго-востоке - Библиотеку Франции, оснащенную компьютерами по последнему слову техники.
В Париже живут не только люди из всех провинций, но масса приезжих из других стран и эмигрантов. Сюда направляются ежегодно около 20 млн. туристов - такова притягательная сила Парижа!
В современном Париже удивительным образом уживаются столетия истории и прогресс: рядом с величественными памятниками архитектуры вырастают новые здания в стиле модерн, но даже это не нарушает гармонию города. Париж наших дней является, прежде всего, одним из центров международного общения. Париж стал и международным туристическим центром, а туры в Париж становятся все популярнее.
«Париж - это праздник, который всегда с тобой» - это фраза Хемингуэя стала крылатой и облетела весь мир! Кажется, лучше о Париже не скажешь!
_________________
"Живут только в Париже, а в других местах прозябают." Ж. Грессе
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ларри Кэмпбелл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.09.2012

Откуда: Вашингтон
>19 Сен 2012 12:58

Ларри прилетел в Париж рано утром.
Вчерашнее заседание в Конгрессе, казалось, не закончится никогда. Удивительно, как люди могут вести многочасовые разговоры и ни о чем не договориться!
Быстро заехал домой за чемоданом.
На ходу перекусывая, чмокнул дочь. Похвалил прическу из тысячи косичек и то, как уверенно она передвигается по дому на роликовых коньках, выдав ей на неделю указания "Как быть хорошей девочкой", с заверениями, что будет сильно скучать и часто звонить, уехал в аэропорт.

Ночной рейс ... И рассвет над Парижем ... Что может быть прекраснее и романтичнее ...
Ларри любил рассветы. Он старался вставать очень рано, чтобы не пропустить рождение нового дня.
Полдня ... Хотя бы полдня он посвятит Парижу ...
Подъехав в гостинице, он получил ключи от номера. Поднявшись, бросил чемодан ... Посмотрел в окно ... Принял душ.
Переодевшись в другой костюм, спустился вниз ...

м-ль Брюне, экскурсовод писал(а):
Моё имя - Жизель Брюне, я ваш экскурсовод и организатор досуга

Ларри оглядел девушку. Элегантна, грациозна ... Хороша собой ... Он улыбнулся своим мыслям ...

Девушка начала говорить и Ларри решил, что обязательно присоединится к этой экскурсии. Хотя бы ради того, чтобы послушать напевную речь девушки ...

м-ль Брюне, экскурсовод писал(а):
Когда все желающие отправиться в поездку заняли свои места в автобусе, он тронулся с места и, покинув Вандомскую площадь, покатил на северо-восток Парижа.


Чувствуя себя легко и непринужденно, в ожидании чего-то неизбежно прекрасного, Ларри занял в автобусе свое место и стал смотреть из окна на улочки Парижа ...
_________________
...От всего сердца люблю я только одну жизнь и, поистине, больше всего тогда, когда ненавижу ее!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мэри Пэрриш Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.09.2012
>19 Сен 2012 13:24



В дверь маленькой комнатушки, которую Мэри выделило управление отелем, постучали.

- Мари, - раздалось из коридора на английском языке, но с сильным французским акцентом, - срочный заказ на глажку. Номер люкс.

- Идууууу, - Мэри поставила точку и, закрыв дневник, сунула его под подушку. Через пять минут она уже поднималась на четвертый этаж.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Арсений Гальперин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.09.2012

Откуда: Санкт-Петербург
>19 Сен 2012 13:30

Лайнер приземлился в аэропорту Шарль Де-Голль в 8.45. Встали рано, и подремать в самолете не получилось, поэтому Арс чувствовал себя совершенно разбитым. Хорошо хоть, стюардесса сделала ему настоящий крепкий кофе, в который налила изрядную порцию хорошего коньяка. Это взбодрило, но ненадолго.

У трапа Арсения и Веронику, которая в отличие от него выглядела бодрой и отдохнувшей, встретили мальчики в черных костюмах. Они же озаботились прохождением паспортного контроля и багажом Гальпериных и, надо отдать им должное, провернули все в считанные минуты.
Роскошный Кадиллак довез Арса и Нику до гостиницы. Пять минут ожидания в холле отеля «Ритц», и вот они уже в роскошных апартаментах – две спальни, гостиная, прекрасный вид из окон.
– Малыш, ты отдыхай, можешь заказать завтрак в номер, заодно попрактикуешься во французском. А я бы с удовольствием повалялся в ванной, а потом немного вздремнул, если ты не возражаешь. Или у тебя другие планы? – Ради Ники Арсений готов был пожертвовать чем угодно, и уж собственным комфортом – в первую очередь.
_________________
Слово дано человеку, чтобы скрывать свои мысли. (Талейран)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Камилла Гишар Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.09.2012

Откуда: Лондон
>19 Сен 2012 13:30


- И обязательно сходи в то кафе, о котором я тебе говорила. Только непременно скажи тамошнему хозяину – Жану, что ты дочка Элеоноры, а то он вполне может подсунуть тебе вместо отменного вина, какую-то подделку для туристов…
Я вздохнула и перевела взгляд на проносящийся за окном идиллический пейзаж. Я пью имбирный лимонад в вагоне-ресторане поезда Лондон-Париж и убеждаю себя, что жизнь прекрасна.
- Хорошо, мам
- Встряхнись, Камю – напейся, потанцуй в фонтане, подерись с полицейским – не волнуйся, Дэвид все равно отмажет
Я улыбнулась, даже не видя сейчас маму, знала, что она стоит посреди своей галереи, и затягивается длинной сигаретой. Она называла меня Камю, а не Камиллой, как своего любимого философа, труды которого читала мне вместо сказок.
- Непременно, и еще попрошу куратора показать, где под Лувром он хранит гробницу Марии Магдалины, как в «Коде Да Винчи»

В трубке послышались ругательства, но не в мой адрес. Несмотря на столько лет в Англии, ругаться мама предпочитала исключительно на своем родном языке.
- Что там за шум?
- Камю, здесь такая суета. Выставляем этого новомодного скульптора, сбежавшего то ли из Ботсваны, то ли из Сомали…и вполне может быть, что к нам заглянет сама…Кейт
- Кейт?
- Шери, Кейт Мидллтон!
- О, это серьезно
- Камю, и перестань грустить, я все время удивляюсь, как умудрилась родить такую благоразумную и рассудительную дочь
Что правда - то правда. Моя мама – светская львица и бывшая модель, даже делила когда-то квартиру с Карлой Бруни. У нас дома вечно сновали туда-сюда представители богемы – знаменитости, спортсмены, художники и дизайнеры. И мама в центре этой ослепительной тусовки –всегда яркая и сияющая, словно звезда.

Я же подростком всерьез обдумывала теорию о том, а не подкинули ли меня в эту семью пришельцы и только то, что мы с мамой были похожи, как две капли воды, сводило мою теорию на нет.
- Хочу, чтобы ты окунулась в ту атмосферу Парижа, которую я знала…
Я выудила кусочек лимона из чая и с удовольствием съела его, даже не поморщившись. Этот трюк я всегда делаю на спор – обожаю лимоны.
- Знаешь, что существует синдром, когда Париж не оправдывает ожиданий? Люди ждут чего-то особого, насмотревшись кино и начитавшись книг, и когда это оказывается не так, как они ожидали, то начинаются галлюцинации и расстройство желудка – это медицинский факт
- Это все из-за той депрессивной музыки, что ты слушаешь – я ее всю удалила и вместо этого загрузила тебе действительно стоящее, то, что слушала я – Бардо, Джейн Биркин, Дассена и новое, но только веселое…
- Ты не могла… - я полезла в свою сумочку и отыскала айпод. Оказывается, смогла. Мои любимые Evanescence, Paramore, Эми Уайнхаус исчезли… - Ты удалила даже Адель? Адель? !
- Не спорю, она потрясающая, но песни слишком уж грустные – а ты едешь развлекаться
- Купаться в фонтане и бить полицейских – я слышала
- И Камю…пообещай мне, что ты не станешь ему звонить …я имею в виду Габриэля
Я молчала.
- Камю?
Я принялась изображать помехи в трубке.
- Ой, мам, мы въехали в тоннель – не могу говорить. Люблю и позвоню, когда приеду. Передавай привет герцогине, пусть замолвит за меня словечко перед принцем Гарри. Пока.

Я не привыкла врать матери, поэтому не могу ответить утвердительно на ее просьбу. Я хочу найти отца, хочу увидеть его и поговорить с ним, хочу погулять с ним по Парижу…
Из плеера звучит первая веселая песня, выбранная мамой. И мне она очень нравится. Я болтаю ногой в такт Мике и улыбаюсь. С каждой секундой я все ближе и ближе к Парижу, к отелю Ритц и своей мечте. И вот такси останавливается у огромного отеля, где мне предстоит провести почти неделю.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вероника Гальперина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.09.2012

Откуда: Санкт-Петербург
>19 Сен 2012 13:35

Поспав почти сутки после прощальной вечеринки с классом дома до самого вылета, Ника сейчас очень хотелось какой-нибудь деятельности. Сделать что-то такое необычное. Ведь не каждый день Арс ее везет в Париж. Но он клевал носом в самолете. Еще эта стюардесса, которая строила ему глазки. Ника терпеть не могла, когда так открыто заигрывают. У нее были вопросы к Арсу по поводу ее машинки. Ника ее ночью поцарапала, и Арс об этом еще не знал. Но начинать разговор, когда он не выспавшийся – самоубийство. Или возможность лишиться этой самой машины. Поэтому она терпеливо ждала наилучшего момента, чтобы сообщить эту прекрасную новость. Всю дорогу до отеля Арс был не особо разговорчив и Ника не могла его развеселить. Может, проблемы на работе?
Пока Ника не стала его доставать. У нее несколько дней до возвращения домой. Она найдет способ сообщить о машине и не расстроить этим Арса. С этим она разобралась. Но вот куда деть неуемное желание действовать?

Арсений Гальперин писал(а):
– Малыш, ты отдыхай, можешь заказать завтрак в номер, заодно попрактикуешься во французском.
А я бы с удовольствием повалялся в ванной, а потом немного вздремнул, если ты не возражаешь. Или у тебя другие планы?


После того как они устроились в апартаментах, Ника уже умирала от бездействия. А Арс захотел спать. Несправедливо. Еще эта шутка насчет френча. Вот ведь знает, что Ника ненавидит этот грассирующий язык. Лучше английский.

-Арс, я ничего не хочу. Хочу отель посмотреть и город. Можно пока ты тут кемаришь, я пройдусь лучше?
_________________
Мир полон красок - стоит их только увидеть!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Арсений Гальперин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.09.2012

Откуда: Санкт-Петербург
>19 Сен 2012 13:38

Вероника Гальперина писал(а):
-Арс, я ничего не хочу. Хочу отель посмотреть и город. Можно пока ты тут кемаришь, я пройдусь лучше?

- Нет уж дудки, одна ты никуда не пойдешь. Я буду готов через 10 минут - пойдем вместе.
Нечего тебо одной по отелю бродить, - Арсений скрылся за дверью душа.
_________________
Слово дано человеку, чтобы скрывать свои мысли. (Талейран)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вероника Гальперина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.09.2012

Откуда: Санкт-Петербург
>19 Сен 2012 13:50

Арсений Гальперин писал(а):
- Нет уж дудки, одна ты никуда не пойдешь. Я буду готов через 10 минут - пойдем вместе.
Нечего тебо одной по отелю бродить, - Арсений скрылся за дверью душа.

* Ну вот, неужели теперь это будет продолжаться все дни. Шаг в лево, шаг в право расстрел! Везде и всюду под его бдительным оком. Боже мой! Это же город любви. А какая тут у меня будет любовь с папой за моей спиной. Ну я же уже не маленькая девочка. Я все понимаю и вполне осознанно поступаю. Неужели он до сих пор не доверяет мне и думает, что я похожа на маму.*

Арс ушел в душ. Ей просто оставалось ждать. Она этого терпеть не могла. И в этот раз не стала. Подошла к двери ванной и громко крикнула:
-Арс, я буду ждать внизу.
Затем пока он не успел выскочить и поймать, выбежала из номера и спустилась вниз. А там как раз объявляли об экскурсии по городу.
м-ль Брюне, экскурсовод писал(а):
- Bonjour, mesdames et messieurs!

Моё имя - Жизель Брюне, я ваш экскурсовод и организатор досуга.

Класс! Самое оно. Не особо думая, что ей за это устроит Арс, пошла со всеми в экскурсионный автобус.
_________________
Мир полон красок - стоит их только увидеть!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мэри Пэрриш Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.09.2012
>19 Сен 2012 13:53

Адриан Карлос Гарсия писал(а):

Адриан посмотрел на выложенные на кровать, готовые к упаковке костюмы и рубашки, и позвонил горничной, чтобы их опять отгладили и повесили в шкаф. Решено, он остаётся в Париже. Пойти что ли вниз, узнать насчёт возможных развлечений, или экскурсию индивидуальную заказать, если ничего нет...

На выходе из номера столкнулся с явившейся на его звонок горничной... Кажется эта малышка крутилась тут всю неделю, но он даже не запомнил её лица... и имени... Кивнув на развал одежды на кровати, он буркнул - разберите... и направился вниз.


В коридоре Мэри неожиданно столкнулась с проживающим в номере гостем.
Вежливо и тщательно произнося гласные и согласные, Мэрри поприветсвовала его традиционным "Бонжур, месье!", на что гость только рассенно кивнул, глядя куда-то в пространство поверх ее головы, и унесся, оставив после себя благородный запах дорогой туалетной воды.

Поморщившись ему вслед, Мэри гордо расправила плечи и, войдя в номер, сразу увидела вываленную прямо на постель кучу мужской одежды.
И это ВСЕ ей надо выгладить за какие-то полчаса?
Хорошо еще, что гладить она действительно умела, - в отличе от всего остального.

Послав в адрес мужского населения планеты далеко нелестные эпитеты и сложив всю одежду в захваченные с собой полиэтиленовые сумки, Мэри перебросилась парой слов с горничными, уже начавшими уборку номера невежливого гостя, и спустилась вниз - в гладильную.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Арсений Гальперин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.09.2012

Откуда: Санкт-Петербург
>19 Сен 2012 13:58

Арсений уже одевался, когда услышал
Вероника Гальперина писал(а):
-Арс, я буду ждать внизу.

- Никаких внизу, - крикнул он, но дверь уже хлопнула.
Пулей вылетев из номера, Арсений бегом спустился вниз, перепрыгивая через три ступеньки - он так разволновался, что даже забыл о наличии лифта. И успел во время
Вероника Гальперина писал(а):
Не особо думая, что мне за это устроит Арс, пошла со всеми в экскурсионный автобус.

Вероника садилась в какой-то автобус. Он влетел следом за ней и не особо заботясь о том, понимают ли его окружающие, громко сказал, сердито посмотрев на девушку.
- Праздник непослушания продолжается? Хорошо, я еще придумаю, какое наказание тебе придумать, малыш.
Потом оглянулся по сторонам и поздоровавшись со всеми по-английски, представился
- Hello, my name is Arseniy Halperin, and this is my daughter Veronica
_________________
Слово дано человеку, чтобы скрывать свои мысли. (Талейран)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лилиан Старк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.09.2012
>19 Сен 2012 14:02

*В номере Лилиан уже ждала записка с просьбой немедленно появится в апартаментах у Лоррейн. Освежившись, уже через 15 минут девушка была в номере у своего начальника.*

- Лилиан, мы рады, что ты так быстро добралась. *Лоррейн тут же протянула кипу договоров.* Просмотри, думаю через пару дней мы объявим о поглощении. Нам нужен пресс-релиз.
*Девушка взглядом окинула бумаги:*
- Как ты отнесёшься к тому, чтобы мы собрали мини-конференцию и приурочили её к преставлению нашего стенда на выставке? Я вчера уже говорила с La Signora,озвучив эту идею. Она сказала, что всё обдумает. Я подготовлю речь для тебя или Майка. Кстати, я привезла ему кипу бумажек от девочек с отдела, пусть просмотрит и подпишет. И у меня к нему будут вопросы по поводу канадского контракта. Где он сейчас?
- Nonna уже звонила мне с утра. Выступать на конференции и представлять "Dalany" будешь ты. Это не только большая честь, но и ответственность* Подмигнула Лоррейн* И закажи себе новое платье, чёрное, парижанки обожают чёрный цвет. *Услышав о племяннике женщина нахмурилась.* Этот оболтус устраивал скандал в холле. Ему видите ли нужен Империал Сьюит, а он уже занят. И ещё, он снова в кого-то влюбился. Беги, девочка, найди этого обормота.
*Лилиан спустилась в фойе и огляделась, скандалящего Майка видно не было. Поэтому она решила просто немного пройтись, услышав приглашение на экскурсию на секунду замешкалась.*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Апр 2024 17:33

А знаете ли Вы, что...

...на сайте существует доска объявлений о покупке-продаже-обмене книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Из нового; бутеры по утрам с лососем и сырами,суп с курицей и лапшой и зеленью. Салат нарезала с фасолью-яйцами-колбаской и т.д. Салат... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Снегурочка

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Гостиница [15392] № ... 1 2 3 ... 161 162 163  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение