Гипнотизер. Реальность невозможного (ОЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6389
>08 Авг 2019 15:13

GASA писал(а):
Цитата:
Кому платят 75 тыс? Ну вот посмотрите объявления по Москве,
вот одна Москва и процветает.... а потом кричит: что она не резиновая и понаехали тут...

Она кричит не только это. Тут они давно смирилась. Москва кричит, как ей плохо жить Laughing

Наташа,
ура, я наконец то с тобой согласна! Хотя стройки везде много, и, если не трогать на 20 лет, то цивилизация дойдёт и до глубинки. Прошло 20 лет со времени глобальной катастрофы, это не срок для нашей страны. Она слишком огромна, и, чтобы провести индустриализацию в рекордные сроки и из руин поднять страну до современного уровня, нужно к едреням расстрелять процентов 10 населения, которое не понимает слов, и делает из Путина того самого волшебника, и пересажать ещё процентов 20, кто друг на друга доносы напишет. Но мы же добрые теперь и ещё разок так не хотим. В 30м году разгул бандитизма и спекуляции, в 40м - спокойная современная страна. Нооооо так ведь не стоит? Не то время (хочется верить) и не те люди (что радует). Вот лучше подождать подольше, и году к 40му будем впереди планеты всей повсеместно rofl
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ch-O Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2015
Сообщения: 1767
>08 Авг 2019 15:41

Девы, это все бесполезный спор. Была одна попсовая песенка:
Пока в России есть нефть, в Милане есть я...

Хоть убейся, но менталитет таков что верхи тырят безбожно, низы пытаются наколоть верхи. Все хотят жить как в Европе, но не хотят быть насколько же дисциплинированными.

Сводки новостей доходят до абсурда, а вообще
Народ имеет ту власть, которую заслуживает (с)
И я все больше в этом убеждаюсь, как бы не было печально.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13482
Откуда: москва
>11 Авг 2019 10:33

GASA писал(а):


мне вот интересно...чего ломали "советскую систему лесничеств"? ломать как известно...не строить

Привет, Галина.
Это новый Лесной кодекс, принятый в 2006, кажется. Уже тогда специалисты говорили, что это приведет к беде, но кто их слушал...
Там фишка в том, что уход за лесом передали в регионы. Раньше были лесничества с лесничими, лесниками, обходчиками, егерями, авиаторами-пожарными и тп. Но надо было зарплату им платить, оплачивать из скудного бюджета мелиорацию, санитарную рубку, бензин-керосин, лесовосстановление (лесники еще и молодняк сажали). А регионы нищие, большую часть собираемых налогов отдавали в Центр, обратно получали малые дотации. Пенсионерам не хватало, а тут лесники какие-то. И бизнесмены в очереди, готовые взять лес в аренду на 99 лет...
Вот и посокращали все. Деньги - этот вопрос всех и все испортил.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

GASA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 20.10.2018
Сообщения: 275
>11 Авг 2019 11:00

Цитата:
Вот и посокращали все. Деньги - этот вопрос всех и все испортил.


да... вот сейчас мы и пожинаем это...
У нас на ж/д такая же система....все время тусуют...предприятия то складывают...то часть выделяют в аутсорсинги...и все время сокращают людей...."Москве" все время мало денег....а то что на каждого оставшегося человека ложатся всё больше нагрузки-пофиг...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NIKITTA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 17.11.2017
Сообщения: 492
>14 Авг 2019 21:08

GASA писал(а):
И кстати даже Песков сказал

GASA, этотхто с юридической точки зрения? Слышалось как-то, что его начальник возмущался высказанными им речами-(оправданиями) и говорил, что эти речи как-то не уполномочивалось оХохо-звучивать.
И да. Пару дней назад эти *космонавты* сетовали, и даже инкогнито ( а как же иначе!) обратились в Конституционный суд на предмет притеснения их прав по вопросу...вот угадайте??? какому??
Обеспечения жильем!! Типа : " Мы же за вас вон как "работаем", а вы неблагодарные!! (как и все капиталисты)".
И тут же оправдательное для себя: Вы, не думайте, что при критической ситуации мы так и будем..Тут же перевернемся и встанем по другую сторону баррррикаддд*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

GASA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 20.10.2018
Сообщения: 275
>14 Авг 2019 21:38

Цитата:
этотхто с юридической точки зрения?


Российский государственный деятель. Заместитель Руководителя Администрации Президента Российской Федерации - пресс-секретарь Президента Российской Федерации Владимира Путина с 22 мая 2012 года. Действительный государственный советник Российской Федерации 1 класса

Его фраза звучала как то так...в разных статьях не много по разному: «Считаем абсолютно оправданным жесткие действия правоохранителей для пресечения общественных беспорядков», — заявил он. При этом в Кремле сочли недопустимым «несоразмерное применение силы» со стороны силовиков. Песков также подчеркнул, что на акциях имело место «насилие в отношении представителей органов правопорядка».

Молодежь в чем то возможно не права....но зачем им ломать руки и ноги как каким нибудь бандитам- вот не понимаю я....Как по мне это неоправданная жестокость....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13482
Откуда: москва
>15 Авг 2019 11:52

Привет всем!
GASA писал(а):
не думала что методы полиции такие жесткие на любое правонарушение.....

NIKITTA писал(а):
Вы, не думайте, что при критической ситуации мы так и будем..Тут же перевернемся и встанем по другую сторону баррррикаддд*

Девушки, а я считаю, что полиция для этого и нужна: пресекать беспорядки, бороться с преступностью и терроризмом. Не дело им разговоры разговаривать (особо омону и пр), цветочки нюхать и бабушек через дорогу переводить. У них другая работа.
Помню, когда футбольные фанаты собрались в Москве смотреть матч по телевизору и наши проиграли, так они такое устроили! Витрины били, машины переворачивали и жгли, нормальные люди от них разбегались - и полиции не было, чтобы хулиганство пресечь.
Тогда асе пинали: где полиция, посему нас не защищает...
Теперь та же хрень с хулиганами, которые приходят подраться, поорать, движуха у них. И правильно, что их винтят. Во всем мире с хулиганами не церемонятся.
Другое дело - что потом. Суды надо реформировать, прокуратуру и тд. Вот только с помощью хулиганов, которые кидают бутылки и мусорные баки переворачивают серьезные дела не делаются.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

GASA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 20.10.2018
Сообщения: 275
>15 Авг 2019 12:06

Цитата:
Девушки, а я считаю, что полиция для этого и нужна: пресекать беспорядки, бороться с преступностью и терроризмом.


Привет Наташа! Не совсем согласна....
бороться с преступностью и терроризмом- это да....такие методы правомочны.....это я и не обсуждала....Но вот беспорядки- бить в живот...ломать руки и ноги-это безумие какое то....ну должны быть какие то другие методы...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13482
Откуда: москва
>15 Авг 2019 12:59

GASA писал(а):

Привет Наташа! Не совсем согласна....
бороться с преступностью и терроризмом- это да....такие методы правомочны.....это я и не обсуждала....Но вот беспорядки- бить в живот...ломать руки и ноги-это безумие

Беспорядки , как по мне, это и есть внутренний терроризм. В начале 20 века тоже все с этого начиналось. Разве что сейчас пока боятся бомбы кидать, знают, что найдут и голову открутят. А потом эти птенцы революции подрастут и устроят новый красный (зеленый, синий, оранжевый) террор.
Не хочешь , чтобы в живот били, не ходи на НЕСОГЛАСОВАННЫЕ акции, не поддавайся на провокации.

Да, я злая. Но не люблю беспорядков
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

GASA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 20.10.2018
Сообщения: 275
>15 Авг 2019 13:05

Цитата:
Да, я злая. Но не люблю беспорядков


я тоже против беспорядков....но ведь можешь и случайно оказаться( мимо проходить) правонарушителем...а тебе ушибов наставят или что нибудь сломают....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13482
Откуда: москва
>15 Авг 2019 13:12

GASA писал(а):
Цитата:
Да, я злая. Но не люблю беспорядков


я тоже против беспорядков....но ведь можешь и случайно оказаться( мимо проходить) правонарушителем...а тебе ушибов наставят или что нибудь сломают....

Галя, я не верю, что внутрь оцепления попадают совершенно случайно. И потом, если полиция хватает за руку, и человек не сопротивляется, то его и не бьют. Бьют тех, кто пришел специально подраться, кто сам бил полицейского. И не надо говорить онижедети.
они хотели "подвигов", они их получили. Все довольны, вокруг них теперь такой хайп.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6389
>15 Авг 2019 13:17

натаниэлла писал(а):

Вот только с помощью хулиганов, которые кидают бутылки и мусорные баки переворачивают серьезные дела не делаются.

Вот именно с их помощью дела и делаются. Сначала они омон дубасят, а потом людей жгут.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

GASA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 20.10.2018
Сообщения: 275
>15 Авг 2019 13:21

Цитата:
Галя, я не верю, что внутрь оцепления попадают совершенно случайно


ну не знаю....я бы например могла оказаться в р-не Китай-города....куда хлынула толпа после санкционированного митинга... драться я конечно не стала бы..но где гарантия что не треснут за слова?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6389
>15 Авг 2019 13:23

GASA писал(а):
Цитата:
Галя, я не верю, что внутрь оцепления попадают совершенно случайно


ну не знаю....я бы например могла оказаться в р-не Китай-города....куда хлынула толпа после санкционированного митинга... драться я конечно не стала бы..но где гарантия что не треснут за слова?

Ты материшься на ходу? Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13482
Откуда: москва
>15 Авг 2019 13:44

Dione писал(а):

Вот именно с их помощью дела и делаются. Сначала они омон дубасят, а потом людей жгут

Согласна. Неверно выразилась. Эти "жертвы" думают, что делают серьезное дело, швыряя мусор. Но они лишь расходное пушечное мясо.

GASA писал(а):

ну если бы схватили за руки....то наверно

Галя, ты бы не попала ни в какую толпу, ее там просто не было. Стояли парни с громкоговорителями и просили не идти туда, отвернуть в сторону. Можно подумать, там прям миллион людей рванул и все снес! Все согласованные митинги огораживаются и обеспечиваются безопасным коридором до метро.
Ну, а кто хотел драки, тот конечно...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 2:23

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать приватную тему, доступ в которую будут иметь только приглашенные Вами участники. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Кейд, наверное, впервые в жизни не мог найти подходящих слов. – Ты думаешь, я твой брат? – наконец-то выдавил он. – Ваш отец Ной Гаррити?... читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 2. Часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Гипнотизер. Реальность невозможного (ОЛР) [23795] № ... Пред.  1 2 3 ... 159 160 161 162 163 164  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение