Киндрэт-Клуб

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Ночная столица

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>28 Окт 2009 18:29

Оу, леди, что ж вы меня рассекретили-то? Ээээ...
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Andromaxa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 19.03.2009
Сообщения: 419
Откуда: Москва
>28 Окт 2009 18:48

Я не то чтобы горю желанием заполучить Миклоша, просто его отыгрывать легко и интересно. Вэнса например гораздо сложнее.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 866Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nikitina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 03.04.2009
Сообщения: 2060
>28 Окт 2009 18:55

А я не считаю, что отыгрывать Миклоша - легко. Если брать этого перса, нужно точно знать, что сможешь отыграть так, как надо (т.е. канонно) полностью подстраиваясь под его, характер)) А абы как играть, только портить персонаж. Тем более, что он является, одним из главных героев)) *тапками не кидать эт было ИМХО*
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Andromaxa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 19.03.2009
Сообщения: 419
Откуда: Москва
>28 Окт 2009 19:10

Ну если желающих отыгрывать Миклоша много можно просто провести небольшой тест. Описать определенную ролевую ситуацию и предоставить каждому претенденту отыграть реакцию Миклоша. Анонимно вынести все варианты на суд общественности.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 866Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bambina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 20.08.2009
Сообщения: 596
>28 Окт 2009 19:35

Мне даже страшно, какие у нас тут все сообразительные))) Как все быстро Свету разоблачили))) Хотяяя, сама виновата)))
Фэйт, я сама не знаю, мне кажеться, что из тебя и Грейган будет хороший и Даханавар (тем более, что у нас ни одного ни другого нет))) ты думай, даже не знаю чем помочь, разве что еще больше усложнить А как тебе Ревенант, а?)))
Эми, будем-с ждать твоего ответа))) Пиши здесь если тебе все равно на секретность, пиши в личку Ларк или мне, если хочешь остаться неузнанной))) интересно, а это правильное слово???
Диан, Андро (можна я так?), не думаю, что тут есть о чем спорить!!! Никто еще ни с чем не определился!!!! Но идея неплоха))) Миклош любим многими))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 655Кб. Показать ---
vedrò
Сделать подарок
Профиль ЛС  

JaNe WoLtUri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 24.04.2009
Сообщения: 879
Откуда: Казахстан
>28 Окт 2009 20:10

ой.. не заходила один день а тут уже 3 страницы исписали

Анют мне вообюще без разницы на анонимность кого я и где играю вроде многие знают я не умею конспирироваться

я беру Дону)) повторюсь для пущей верности) что бы никто не забыл))

Свет как ты успеваешь так много писать? меня не хватает на свои ээээ... 4 вроде как клуба, если я вступила и не забыла о каком-то


немного отойду от темы)))
Свет с двухлетием тебя! ))))))
вроде сёдня если я чего-то не напутала
_________________
Фокусник кровожадный жестокий монстр, а ты хочешь его в контакте зафрендить? (ц)

Я неподражаем! Я — Бэтмен! (ц)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Phate Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 10.02.2009
Сообщения: 1340
>28 Окт 2009 20:16

Знаешь, Анют, я поняла что Корвинуса Ларк будет отыгрывать, разве нет? Корвинус тоже интересен, а еще я думала о вьесчи - Рамон меня приколол! Так что, у меня глазоньки разбежались...выбирала из 3, а ты грейганов еще мне подсунула - я все больше и больше о них думаю )))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bambina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 20.08.2009
Сообщения: 596
>28 Окт 2009 20:34

Фэйт, не могу ничем помочь))) А Ларк еще не точно определилась по поводу ревенанта)))
Так что думай!!
Джейн, абсолютно твое право говорить кому то о том кто ты в игре или нет))) Это не столь важно)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 655Кб. Показать ---
vedrò
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>28 Окт 2009 21:17

Джейн, спасибо. Smile *Радуюсь*
Оу, девушки, испытания - это как-то перебор. Пусть возьмет Миклоша тот, кто сможет сыграть. И усе.
Кстати, сейчас замены - это очень просто. Если кому-то роль не понравится, то легко все исправить.
Кстати, огромный вопрос - это игровое время, тк некоторые персы умерли/ пропали (Йохан, Александр, Фелиция покинула клан итд) , а некоторые стали другими (Рамон Лугат, Вивиан в теле Флоры, Дарэл-Основатель итд). Это важный вопрос. Хотя, возможно, я рановато о нем напомнила. Нет, напротив - даже поздно. Если мы уже забиваем персов - нужно точно знать состояние своего избранника на момент игры. Со мной-то все понятно, однако есть много других. Вот...эээ, что я думаю.
И еще вопросик - нужна ли нам дата , как в ГП, или же откажемся от игрового времени, как в Сумерках. Если мое мнение что-то значит, то я за отказ от "часов". Хотя с рассветом можем путаться. Если вы помните, то мы боимся солнечного света и рассветы нас убивают, то есть мы, в отличие от Сумерек, зависим от времени суток, как и ГП. Здесь я даже не знаю... На усмотрение ведущих. Я высказалась.
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lark Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2009
Сообщения: 6103
>28 Окт 2009 21:21

Светик, ни фига.

Солнце нас убивает, но если вчитаться внимательнее, то во время светового дня мы спим ой как не всегда Wink Главное, чтоб на кожу не попали солнечные лучи, а так - хоть стой на голове круглые сутки.
_________________
…а в городе том сад -
всё травы да цветы,
гуляют там животные
и разводят там мосты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>28 Окт 2009 22:13

Но мы в любом случае зависим от времени суток - не можем находиться на улице в дневное время.
Хотя часы все усложнют, тк это прямая зависимость от ведущего.Smile
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lark Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2009
Сообщения: 6103
>28 Окт 2009 22:16

Светик писал(а):
это прямая зависимость от ведущего


Мы будем вашим личным сортом героина Laughing Laughing (блин, неужели я это пишу?)
_________________
…а в городе том сад -
всё травы да цветы,
гуляют там животные
и разводят там мосты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>28 Окт 2009 22:24

Если Вы еще не знаете, Вы и так им являетесь.Smile
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jaden Nixe Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.01.2009
Сообщения: 1280
Откуда: Украина, Киев
>28 Окт 2009 23:21

Ну вот так всегда! Все самое интересное пропускаю =))
По поводу вышезаданных вопросов...
Насчет анонимности мне, в принципе, как-то все равно - есть она или нет ее. Секрета из того, что я хочу играть Дарэла я не делаю (все-таки он - моя любимка, после Миклоша и Кристофа ).
По поводу отписывания времени, как в ГП - я сомневаюсь, что это будет удобно. Действительно будем сильно зависеть от ведущего, а ему - это дополнительная нагрузка, особенно, если игра будет идти очень активно (в чем лично я не сомневаюсь нисколько). Мы и так, как наркоманы, так что допзависимость, на мой взгляд, ни к чему =)))

Пы. Сы. Когда играть-то начнем?! Мне жутко нетерпится
Сделать подарок
Профиль ЛС  

нелогичная Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 19.09.2009
Сообщения: 3680
Откуда: Кёнигсберг
>28 Окт 2009 23:30

Я тоже думаю что часы делать не стоит. Только жизнь себе усложним Crazy
По поводу анонимности поддерживаю Светика Wink Я, к примеру, секрета из того, кого буду играть, не делаю Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 18:32

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сообщить модераторам о сообщениях и отзывах, нарушающих правила, при помощи иконки "Пожаловаться". Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Карина Демина "Леди, которая любила лошадей" Вторая и завершающая книга дилогии оказалась такой же уютной и неторопливой... читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 26. 27 гл полностью

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Ночная столица » Киндрэт-Клуб [7143] № ... Пред.  1 2 3 ... 16 17 18 ... 169 170 171  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение