Регистрация   Вход
На главную » Конкурсы, поздравления, номинации »

Ежегодный конкурс "Валентинка для кумира"


Ми-ми: > 15.03.12 12:05


КОПУША, А ПОЧЕМУ ТРИ НОМЕРА , А НЕ ПЯТЬ? МОЖНО ЕЩЕ ДОБАВИТЬ ДО 12 НОЧИ!!!!! ШНЕЛЛЬ!

...

Lorik: > 15.03.12 12:31


Я 163-я.
Мое сердце покорили номера
6 (наверное, такую валентинку в душе пишут каждый год многие девушки, и я не исключение ),
12 (всем сотрудникам разослала - больше всего их поразил главбух на подоконнике ),
31 (этому бесу симпатии были отданы еще на конкурсе "Один день", а тут он меня просто покорил ),
54 (хочу, чтобы меня тоже любили не за что-то, а вопреки Хотя и не думаю, что буду ТАКОЙ любимой )
А еще разрывалась между невыразимой красотой признания 49 и жизненной безыскусностью 39. Как бы мне пригодился шестой голос! Но увы, их только пять, поэтому... Ну, все-таки когда-то и я была Василисой Так что 39.
И спасибо всем авторам за красивые, полные нежности, страсти и любви слова. И организаторам за организацию и оформление.

...

Arven: > 15.03.12 13:07


Ми-ми писал(а):
МНОГИЕ ОКАЗЫВАЕТСЯ ОТЛОЖИЛИ НА ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ. Я ЗНАЮ ОДНУ ТАКУЮ ДЕВУШКУ, АКТИВНУЮ УЧАСТНИЦУ КОНКУРСА, НО ОСТАЛЬНЫЕ-ТО ЧТО ТЯНУЛИ?


Думаю, что вся причина заключается в том, что никак не могли окончательно определить КАКАЯ именно валентинка кажется им самой-самой-самой лучшей...

...

Missis Cullen: > 15.03.12 13:14


Ооо, я совсем забыла, что у нас тут 5 возможностей выбрать, пойду тогда ещё за 2 полюбившиеся голосну

...

Vlada: > 15.03.12 18:33


Для меня выбор был трудным потому (а проголосовала я давно), что смешались разные жанры. Я все же считаю, нельзя смешивать. Но это сугубо мое мнение. Я бы с удовольствием выбрала ТРИ в прозе и ТРИ в стихах. И еще - невозможно полностью оценить ту работу, которая для конкретной личности, а ты не знаешь, кто этот актер или писатель или кто-то еще. Т.е.степень влюбленности сложно понять. Wink И выберут ту, где большинство читателей знает адресата (когда знаешь, все мысли и чувства отправителя понятны). Рада, что столько человек проголосовали за авторов. Very Happy

...

Alafiel: > 15.03.12 18:42


Влада, как же? Степень влюбленности вполне вычисляется по стилю речи, на мой взгляд, а вот когда читаешь валентинку, не зная ее адресата, то скорее получится вопрос "почему", а не "насколько влюблен". Но это чисто субъективно.

...

Vlada: > 15.03.12 18:54


Alafiel писал(а):
Но это чисто субъективно.

Именно так, Юлечка! Поэтому я и писала о своих проблемах выбора. Жду с нетерпением результатов - мне просто хочется узнать авторов тех работ, которые нашли отклик в моем сердце.

...

Alafiel: > 15.03.12 19:00


Я тоже жду... Так интересно... Ну неужели ночью? Опять не спать, е-мое? Эх... ладно...

...

uljascha: > 15.03.12 19:51


А когда объявят??? Так интересно уже, сил нет Embarassed Embarassed

...

nikulinka: > 15.03.12 21:11


Осталось чуть меньше 2 часов. 169 человек, ну что еще 1 и будет 170 )))). Эх жаль я тоже результаты только завтра узнаю

...

Arven: > 15.03.12 21:21


Зачем откладывать на завтра?!?!
А НОЧЬ ДЛЯ ЧЕГО????????????????????????????
Хи-хи-хи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

...

Ми-ми: > 15.03.12 21:33


У МЕНЯ СЕЙЧАС ГЛАЗА НА ЛОБ ПОЛЕЗЛИ : 171 ГОЛОС!!!!!!!!!!!!!!! А ВЕДЬ ЕЩЕ 1,5 ЧАСА ОСТАЛОСЬ.

...

Diacat: > 15.03.12 21:40


Да уж. К концу народ активизировался.

...

nikulinka: > 15.03.12 21:54


Arven писал(а):
Зачем откладывать на завтра?!?!

Чтобы спать перед тяжелым рабочим днем))), а то не встану я завтра на работу если сейчас не лягу спать)). Так что завтра с утра и забегу, а уж вечером все прочитаю основательно.

...

froellf: > 15.03.12 22:11


Леди! Уже 172 человека! Я щас посмотрела и удивилась что голосовать за 5 работ можно, а я выбрала с огромным трудом три поэтому с радостью добавила ещё две работы! итого получилось:

№ 50
№ 45
№ 27
№ 12
№ 8

Девочки-Участницы! Спасибо вам огромное за доставленное удовольствие, которое я получила, читая ваши творения! Вы умнички и все талантливы! СПАСИБО!!!! Цветы в студию

nikulinka писал(а):
Чтобы спать перед тяжелым рабочим днем))), а то не встану я завтра на работу если сейчас не лягу спать)). Так что завтра с утра и забегу, а уж вечером все прочитаю основательно
, пожалую, тоже не смогу дождаться
Завтра постараюсь написать почему я в восторге от выбранных валентинок! И жду с нетерпением своих авторов!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение