Регистрация   Вход
На главную » Журналы Дамского клуба »

Журнал "Дамские сети" - дайджест новостей сайта


Джайлин: > 18.07.07 20:51


Fedundra писал(а):
Джайлин писал(а):

Ну, мясное и я люблю. Как ни как, в год змеи родилась. Crazy А чтобы змеи были травоядными - не слышала.

А я огненная лошадь, мне что только трава? хоть и траву разную я очень уважаю, но лучше С МЯСОМ!


Полностью согласна Laughing Wink

...

Anastasia: > 18.07.07 21:46


Медвед, а что ты собираешься со всеми этими данными делать? Или это пока секрет? Shocked

...

Медвед: > 18.07.07 23:00


Anastasia писал(а):
Медвед, а что ты собираешься со всеми этими данными делать?

Ну мине ета нада для статистики и иллюстрации маей статьи. Вота кагда газета наша выйдит, тагда и увидити!!!!

...

Ирида: > 18.07.07 23:21


Медвед писал(а):
Anastasia писал(а):
Медвед, а что ты собираешься со всеми этими данными делать?

Ну мине ета нада для статистики и иллюстрации маей статьи. Вота кагда газета наша выйдит, тагда и увидити!!!!

Ох, Медвед, ты прелисть ацкая! tender

...

Deweina: > 19.07.07 11:55


Я люблю горький и молочный шоколад, с орехами, который могу есть целый день Laughing К остальным сладостям отношусь довольно прохладно, ну, может, кроме бисквитных пирожных и одного-единственного торта - "Сударыня" Smile Терпеть не могу все с изюмом (если что, то я его просто выковыриваю), с обилием масляного крема (я его убираю), мед ем исключительно в лечебных целях (когда выбора нет)... Ах да, еще варенья иногда хочется Smile

...

Вербера: > 19.07.07 15:45


Медвед, а что за газета?
Очень хочется почитать статью... Embarassed

P.S. Оказывается, многие здесь знают падонкафский язык, даже умеют на нём разговаривать. А меня как-то весной на смех поднять пытались: мол, я про него придумала?! Fool

...

Ирида: > 19.07.07 18:40


Вербера писал(а):
Медвед, а что за газета?
Очень хочется почитать статью... Embarassed

P.S. Оказывается, многие здесь знают падонкафский язык, даже умеют на нём разговаривать. А меня как-то весной на смех поднять пытались: мол, я про него придумала?! Fool


Вербера, вот сходите почитайте https://lady.webnice.ru/magazine/ , темная Вы наша Blind

...

Вербера: > 19.07.07 19:40


Ирида писал(а):
Вербера писал(а):
Медвед, а что за газета?
Очень хочется почитать статью... Embarassed

P.S. Оказывается, многие здесь знают падонкафский язык, даже умеют на нём разговаривать. А меня как-то весной на смех поднять пытались: мол, я про него придумала?! Fool


Вербера, вот сходите почитайте https://lady.webnice.ru/magazine/[/url] , темная Вы наша Blind

Ладно, на тёмную не реагирую, даже заметила не сразу. dont Tongue
А страничка эта почему-то не открывается! no

...

Ирида: > 19.07.07 19:53


На Главной странице форума, внизу есть ссылки : Литература, Красота, Календарь, так вот там еще есть Журнал № 3, так вот Вам туда, попробуйте оттуда зайти... или попробуйте еще раз, вот https://lady.webnice.ru/magazine/

У меня она, кстати, открывается no

...

Ирида: > 24.07.07 14:34


А что это у нас в этой теме затишье?! Что все статьи уже сданы в набор?

...

Джайлин: > 27.07.07 02:05


Интересно, а когда планируется четвертый выпуск журнала? Wink

...

Олька: > 27.07.07 09:35


Я тоже жду с большим нетерпением!!!

...

akvitty: > 28.07.07 01:27


Тоже жду с нетерпением)) Чаю надежды, что смогу в проекте как-нить поучаствовать))) Жаль, журналист из меня никакой Sad

...

juli: > 01.08.07 10:55


Написала статью в следующий номер... mult
И теперь ломаю голову, как ее редактору отправить. nus
Статья в виде веб страницы( иначе смайлы не работают).
Может кто чего подскажет? sos

...

Ирида: > 01.08.07 11:39


Юль, я пишу статью в Ворде, потом копирую в ЛС, а уже там расставляю смайлы.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение