Регистрация   Вход

Ваш любимый герой сериала "Баффи - победительница вампиров"

Ангел
9%
9% [ 18 ]
Аня
1%
1% [ 2 ]
Баффи
16%
16% [ 29 ]
Баффи и Энджел
4%
4% [ 9 ]
Баффи,Энджел,Спайк
12%
12% [ 23 ]
Джаэлз
0%
0% [ 1 ]
Зендер
0%
0% [ 1 ]
Зендер, Уилоу, Спайк, Энджел, Джаэлз
0%
0% [ 1 ]
Корделия
2%
2% [ 4 ]
Костыль
6%
6% [ 11 ]
Оз
0%
0% [ 1 ]
Спайк
24%
24% [ 45 ]
Тара
0%
0% [ 0 ]
Увилоу
1%
1% [ 3 ]
Энджел
18%
18% [ 33 ]

Всего голосов: 181 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Nira: > 18.04.10 22:43


Гусёна писал(а):
А Ангел и Энджел - это разве не одно и тоже? Smile

Да, одно, это просто привратности перевода, да еще и отображает на только имя ГГ , но и его новый смысл жизни, его новую работу на пару с "падшим" ангелом.

...

Crisl: > 18.04.10 22:57


По мне - лучший сериал в своем жанре

...

KALI N: > 25.04.10 23:38


сериал детства)))))))сейчас по тв3 показывают утром если удается то смотрю)))в школе мне Ангел нравился,сейчас Спайк более приятен))),хотя мне нравился персонаж Сета Грина-Оз(он вроде оборотень)с Виллоу мутил(жалко что она его не выбрала прикольный мальчик)

...

Sabriel: > 31.05.10 16:18


Crisl, согласная!! Лучший сериал в своем жанре..! Very Happy

Смотрела с начала, но к 4-5 сезонам сериал начал надоедать к сожалению..Хотя потом стала смотреть опять...) Все-таки мне кажется что сериал немного растянули..(

...

sonatamora: > 01.06.10 16:14


Мало того седьмой сезон вышел в виде комикса Ведона.
Я просто обожаю этот сериал - сериал, начало которого пришлось на мое 17-тие.

...

Рысь: > 01.06.10 16:53


Там по-моему 2 комикса - один по 8-му (кажется) сезону Баффи и ещё один по 6-му сезону "Ангела" - я в сети находила перевод нескольких первых выпусков, а потом это дело заглохло

...

fetik: > 01.06.10 19:46


Я за Баффи, во-первых люблю эту актрису и она хорошо сыграла, во-вторых для меня это интересный персонаж.

...

Одинокая странница: > 06.08.10 22:47


 » Бангел

А я больше всех люблю Ангела (Энжела), кому как приятнее...
Его эффектные появления, грустные и задумчивые глаза, иногда его вид детской беззащитности, ангела... Ну разве можно не полюбить такое чудо!?

Ангел — вампир с ангельской внешностью и душой. Брутальный красавец покоряет сердце истребительницы (по другому и быть не могло, ведь в кого должна влюбиться истребительница вампиров, если не в вампира?!). Все зрители с нежностью наблюдали за их отношениями. Каждая ссора, недопонимание, каждый поцелуй — все это вызывало бурю эмоций.

Ангел - вампир с душой. Ангелус - вампир без души. Настоящее имя - Лиам. Положительные черты - смелость, упорство, лидерские качества, умение любить, и с трудом, но дружить. Отрицательные - чудовищный комплекс неполноценности, из-за влияния его отца, приведший к развитию безудержного садизма Ангелуса и не менее безудержного мазохизма Ангела. Проблемы с самооценкой и депрессивность приводят к проблемам с окружающими и с самим собой. Обожает быть в центре внимания и при этом хмурствовать одному в темной комнате. Как не удивительно, у него это отлично сочетается.

Баффи: если я перестану быть истребительницей, что тогда? что мне делать? зачем я тебе, скажи.. зачем?
Ангел: я увидел тебя прежде чем ты стала истребительницей
Баффи: что?
Ангел: я наблюдал за тобой. тогда был солнечный день, ты выходила из школы, спускалась по ступенькам, и я.. я влюбился в тебя
Баффи: почему?
Ангел: я видел твоё сердце. ты ни от кого его не закрывала. я боялся, что его обожгут или ранят. больше всего на свете я хотел его сохранить, согреть своим сердцем.


Однако все не могло быть так уж безоблачно. На Ангеле лежит проклятие: если Ангел испытает момент истинного счастья, он потеряет душу и снова станет злым вампиром, Ангелусом, который в свое время держал в страхе всю Европу. Это несчастье приключилось во время первой проведенной вместе Ангелом и Баффи ночи. Последующие месяцы Ангелус терроризировал бывшую возлюбленную и скушал значительную часть ее окружения.
Баффи пришлось выбирать: убить Ангела и спасти весь мир или весь мир был бы уничтожен. Однако у высших сил были свои планы относительно вампира с душой и его вернули к жизни.
Ангел осознал, его отношения с Баффи обречены. Он будет жить вечно, а она смертна; они не смогут иметь детей, они даже не смогут иметь интимной близости… Ангел переехал в Лос-Анджелес.

Не обижайтесь на меня, Спайкоманы и Спаффиманы, но Баффи Спайка никогда не любила, у меня вообще такое ощущение, что она никого, кроме Ангела, не любила... Только нежность и страсть к нему она пронесла через все 7 сезонов... Только к нему она льнула, но и страдала больше всего тоже из-за него...

Вот, что говорит сам Спайк о Баффи и Ангеле: Вы не друзья и никогда не будете ими. Вы будете любить друг друга, пока это не убьет вас обоих. Вы будете ненавидеть друг друга, драться друг с другом, желать друг друга, но никогда не будете друзьями. Любовью руководить невозможно, дети мои. Она в крови и сама прокладывает себе путь. Я, может быть, и раб любви, но у меня, хотя бы, хватает мужества признать это!!!

Да, признаю, что у Баффи не кончились силы для борьбы с разной нечистью только потому, что Спайк рядом был. Он постоянно был опорой для неё. Но Баффи не признаёт это. Но даже Джеймс Марстерс (Спайк), прокомментировал последние слова Баффи, будто бы она не любила Спайка, а сказала ему это, чтобы он не расстраивался. Что лишь Ангел был действительно настоящей любовью Баффи. Когда Ангел с медальоном прибыл к Баффи, та была счастлива, лицо её тогда поменялось, она поняла, как сильны её чувства. Ангел это чувствовал. Сара и Бореназ крайне мастерски исполнили этот эпизод. Они бы и в жизни были красивой парой!

...

Артемида: > 08.08.10 12:51


Одинокая странница писал(а):
А я больше всех люблю Ангела (Энжела), кому как приятнее...


Мне тоже нравится этот герой.

...

нелогичная: > 07.10.10 13:23


Давно уже с завидным упорством пересматриваю "Баффи". Добралась уже до четвертого сезона Ну что можно сказать о мужчинах Баффи... Энжел со своим мазохизмом мне как-то не пришелся по душе, хотя вообще он - лапка. Но не знаю, как-то... не сошлось.
Райли... Хороший парень, мне нравится
Но на первом месте - Спайк, однозначно Прорва очарования по плоти

...

Lorik: > 07.10.10 13:36


нелогичная писал(а):
Давно уже с завидным упорством пересматриваю "Баффи". Добралась уже до четвертого сезона

Героиня

нелогичная писал(а):
Но на первом месте - Спайк, однозначно Прорва очарования по плоти

Ага

...

Katyabes: > 31.10.10 20:43


Давным давно скачала все сезоны и периодически их пересматриваю Embarassed
Мне больше всех нравится пара Ангел-Баффи, жаль что 8 сезон не снимали я бы с удовольствием посмотрела Smile

...

janemax: > 31.10.10 21:17


Девочки, так а чем заканчивается вся эта эпопея? Баффи что осталась со Спайком и продолжает истреблять вампиров? Sad А как же личное счастье...

...

Lorik: > 31.10.10 21:26


janemax писал(а):
Девочки, так а чем заканчивается вся эта эпопея? Баффи что осталась со Спайком и продолжает истреблять вампиров? Sad А как же личное счастье...

Насколько я помню, Спайк пожертвовал собой, чтобы всех спасти

...

janemax: > 31.10.10 21:29


lorik писал(а):
Насколько я помню, Спайк пожертвовал собой, чтобы всех спасти

Не люблю, когда так заканчивают. Где же Хэппи Энд? no Столько борьбы, столько метаний, страданий, а в конце ноль? Sad

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение