Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Призрак прошлого (СЛР, 18+)



Анюта Власова: > 28.11.17 19:46


Всем привет
Мила, спасибо большое за главу Flowers Flowers Flowers
не знаю, что дальше будет происходить с героями , но сейчас я в восхищении от Макара , такой молодой, а такие красивые поступки, слова находит для любимой девушки tender tender tender
ждём продолжение

...

Ростовчанка: > 28.11.17 21:24


Мила, привет и спасибо. Красивая сказка , сильные страсти, и.... Мила, а как родители Макара отнесутся к их расставания и к косяку сына? Думаю, им будет очень жаль, ведь именно Вику они видели любимой невесткой. И если он женится на другой девушке, её примут в семью... но это будет все равно не Вика.

...

ma ri na: > 28.11.17 22:52


Мила, спасибо за продолжение )
Пока у них и правда все сказочно, в том смысле, что всё хорошо. Они отлично ладят, понимают друг друга, стараются быть честными и если возникает непонимание и вопросы, то говорят, слушают, слышат. Это очень хорошо, они учатся быть вместе, узнают и познают премудрости жизни, ни на минуту не забывая, что будущее в их руках, и сделают все, что бы оно ( будущее) было счастливым, не забывая про учёбу, ведь образование это важно. Что сказать, молодцы. Немного пугает, что он прямо помешаны друг на друге, очень сильные чувства, справились бы.

...

Ludmila Koroleva: > 28.11.17 23:18


Анюта Власова писал(а):
Всем привет
Мила, спасибо большое за главу Flowers Flowers Flowers
не знаю, что дальше будет происходить с героями , но сейчас я в восхищении от Макара , такой молодой, а такие красивые поступки, слова находит для любимой девушки tender tender tender
ждём продолжение

Анюта, привет! Макар очень сильный человек, решительный, ответственный. Ему бы родится во времена королей и рыцарей. Он наверное размахивал бы мечом и завоевывал принцесс Он только рядом с Викой таким был, ему хотелось ради нее луну достать.

Татьянка писал(а):
Спасибо за продолжение.

Таня, рада, что читаешь

Ростовчанка писал(а):
Мила, привет и спасибо. Красивая сказка , сильные страсти, и.... Мила, а как родители Макара отнесутся к их расставания и к косяку сына? Думаю, им будет очень жаль, ведь именно Вику они видели любимой невесткой. И если он женится на другой девушке, её примут в семью... но это будет все равно не Вика.

Наташа, да в начале их пути была сказка, безумная страсть друг к другу. Это точно была неземная любовь. Его родители очень радовались, что он Вику выбрал. Она им очень нравилась, выросла на глазах, родители друг друга знали, уже были в курсе с какой семьей будут роднится. А вот как отнесутся к расставанию, пока не могу ответить на этот вопрос, увидите в истории.

ma ri na писал(а):
Мила, спасибо за продолжение )
Пока у них и правда все сказочно, в том смысле, что всё хорошо. Они отлично ладят, понимают друг друга, стараются быть честными и если возникает непонимание и вопросы, то говорят, слушают, слышат. Это очень хорошо, они учатся быть вместе, узнают и познают премудрости жизни, ни на минуту не забывая, что будущее в их руках, и сделают все, что бы оно ( будущее) было счастливым, не забывая про учёбу, ведь образование это важно. Что сказать, молодцы. Немного пугает, что он прямо помешаны друг на друге, очень сильные чувства, справились бы.

Марина, не то слово были помешаны друг на друге. одно сердце на двоих было. им потом даже слова уже не будут нужны, научатся чувствовать друг друга, по глазам все читать. всех пугало то, что Вика и Макар, когда смотрели друг на друга, они словно исчезали, никого не видели и не слышали. косяк, который совершит Макар, перевернет всю их жизнь вверх дном. поэтому Вику и будет мучить вопрос: а что если бы... как бы сложилось, если бы он не оступился? эта будет взрывная волна такой мощи, что обоих очень сильно зацепит и изменит.

...

Наталья Ларионова: > 29.11.17 05:40


Мила спасибо за продолжение!
Первая любовь,первые отношения, как же это замечательно и волнительно.....

...

Ludmila Koroleva: > 29.11.17 08:35


Наталья Ларионова писал(а):
Мила спасибо за продолжение!
Первая любовь,первые отношения, как же это замечательно и волнительно.....

Натуся, привет! да первая любовь всегда яркая и запоминающаяся ведь все происходит впервые...

...

Ludmila Koroleva: > 30.11.17 09:18


 » Обложка от TANYAGOR

Обложка от Танюшки! Спасибо тебе за красоту



...

Сабиноша: > 30.11.17 11:16


Мила, привет! Прочла махом сразу две последние главы! Спасибо! Всё так волшебно! Два влюблённых до сумасшествия молодых человека. Страсти такие, что искры летят! Интересно, что же такого натворит Макар, что Вика от него отвернётся? Скорее всего измена. Но это и не удивительно. Парню же надо куда-то свой адреналин сбрасывать. К сожалению, так устроен мужской мозг))))

...

rimmalavrova: > 30.11.17 11:44


Мила, какая обложка!
Тане, большое спасибо за такую красоту!

...

htanya: > 30.11.17 12:03


Всем привет!
Танюша, обложка красивая, как всегда!
Мастерица наша. Спасибо, дорогая!

...

ТитоваК: > 30.11.17 12:17


Мила, привет
Какая красота
Спасибо Тане и тебе что поделилась с нами

...

diamond: > 30.11.17 17:49


Мила, смотрю и здесь на эту красоту! tender Танюшке спасибо большое! wo Flowers
И с кем же здесь наша Вика? Это интрига, конечно! Laughing
Мы, наверное, только в последней главе узнаем? shuffle

...

Valent: > 30.11.17 20:20


Мила, спасибо за новую главу...Читаю с удовольствием и вспоминаю тоже свою первую любовь...Я уже упоминала, что у меня был Женя...Я тоже была знакома с его родителями и он с моими, ведь встречались 2,5 года...а вот я уехала на отработку и Женя меня заменил женщиной, с которой можно было спать (раньше не особо приветствовались отношения вне брака)...Он меня берег для себя, как он говорил, но, видимо, мужчинам не дано быть верными, все равно когда-нибудь да соблазнятся...Так я получила свой первый нож в спину...сестра мне все рассказала...Я проревела ночь и пошла к нему на разговор...он не ожидал, что я к нему приду, растерялся и нес всякую чушь, вплоть до того, что он не может иметь детей и не хочет мне портить жизнь...Я очень переживала, мама боялась, что я что-то с собой сделаю, и я ее успокаивала...чего чего, а таких мыслей у меня не было...мужчины этого не стоят...Я все надеялась, что он передумает, вернется, и, возможно, я бы его простила...но не дождалась, а через пару месяцев узнала, что его подруга беременная, а потом узнала, что он женится...иллюзии мои рассеялись как дым...Через 15 лет мы встретились и поговорили, и я поняла, что ничего я не потеряла, но это уже другая история...это уже взрослая жизнь и опыт прожитых лет...Хоть первая любовь и не привела к замужеству, но есть, что вспомнить...тем более я знала и чувствовала, что меня любят, а это очень неплохо...Эти два года любви вспоминаю с благодарностью, а ведь прошло уже 30 лет...

...

Ludmila Koroleva: > 01.12.17 00:33


Всем привет!
ma ri na писал(а):
Очень красивая обложка) tender Таня, спасибо)

Марина, рада, что обложечка понравилась. Теперь все истории будут оформлены в одном стиле. давно мы с Таней думали как это сделать, теперь делаем

Сабиноша писал(а):
Мила, привет! Прочла махом сразу две последние главы! Спасибо! Всё так волшебно! Два влюблённых до сумасшествия молодых человека. Страсти такие, что искры летят! Интересно, что же такого натворит Макар, что Вика от него отвернётся? Скорее всего измена. Но это и не удивительно. Парню же надо куда-то свой адреналин сбрасывать. К сожалению, так устроен мужской мозг))))

Рената, привет! Очень рада, что ты читаешь Да-да, все верно... Измена. И почему они осознают свои ошибки только после того, как что-то потеряют? Почему нельзя думать До того, как идут на предательство. мужчины они вообще существа странные, словно с другой планеты

rimmalavrova писал(а):
Мила, какая обложка!
Тане, большое спасибо за такую красоту!

Римма, рада, что обложка понравилась.

htanya писал(а):
Всем привет!
Танюша, обложка красивая, как всегда!
Мастерица наша. Спасибо, дорогая!

Татьяна, привет! Да, наша Танюшка создает красоту в темках. А я главу сточу, чтобы поскорее продолжение принести

ТитоваК писал(а):
Мила, привет
Какая красота
Спасибо Тане и тебе что поделилась с нами

Катя, привет Рада, что забежала в гости а я как раз у тебя главу читала

diamond писал(а):
Мила, смотрю и здесь на эту красоту! Танюшке спасибо большое!
И с кем же здесь наша Вика? Это интрига, конечно!
Мы, наверное, только в последней главе узнаем?

Люда, привет! Нет-нет не в последней главе, немного пораньше

Valent писал(а):
Мила, спасибо за новую главу...Читаю с удовольствием и вспоминаю тоже свою первую любовь...Я уже упоминала, что у меня был Женя...Я тоже была знакома с его родителями и он с моими, ведь встречались 2,5 года...а вот я уехала на отработку и Женя меня заменил женщиной, с которой можно было спать (раньше не особо приветствовались отношения вне брака)...Он меня берег для себя, как он говорил, но, видимо, мужчинам не дано быть верными, все равно когда-нибудь да соблазнятся...Так я получила свой первый нож в спину...сестра мне все рассказала...Я проревела ночь и пошла к нему на разговор...он не ожидал, что я к нему приду, растерялся и нес всякую чушь, вплоть до того, что он не может иметь детей и не хочет мне портить жизнь...Я очень переживала, мама боялась, что я что-то с собой сделаю, и я ее успокаивала...чего чего, а таких мыслей у меня не было...мужчины этого не стоят...Я все надеялась, что он передумает, вернется, и, возможно, я бы его простила...но не дождалась, а через пару месяцев узнала, что его подруга беременная, а потом узнала, что он женится...иллюзии мои рассеялись как дым...Через 15 лет мы встретились и поговорили, и я поняла, что ничего я не потеряла, но это уже другая история...это уже взрослая жизнь и опыт прожитых лет...Хоть первая любовь и не привела к замужеству, но есть, что вспомнить...тем более я знала и чувствовала, что меня любят, а это очень неплохо...Эти два года любви вспоминаю с благодарностью, а ведь прошло уже 30 лет...

Valent, привет Хочется пожать вам руку. Вы молодец! Жизнь у нас итак коротка, чтобы обрывать ее из-за мужчин, так что правильно, что даже не думали про такой шаг. К сожалению, не все такие сильные. есть люди которые из-за этого с крыши прыгают. Все, что с нами происходит: плохое или хорошее, делает нас теми, кто мы сейчас. В те моменты вы были счастливы с Женей, он подарил вам эмоции, которые остались в памяти. раз судьба развела в разные стороны, значит так было нужно. Я уже сколько раз замечала, что любой наш шаг в жизни ведет к чему-то, как цепная реакция. Не случись этого, не было бы того и тд. поэтому стараюсь верить фразе: "все, что не делается - к лучшему"
Я часто думаю, для чего люди вообще живут? ведь, чтобы прийти в этот мир - это словно выиграть в лотерею. Ведь из стольких наборов днк, только один сперматозоид дает жизнь. а раз мы пришли в этот мир, значит уже счастливчики. так что надо жить и радоваться каждому дню. у нас у знакомых бабушка с дедушкой отметили золотую свадьбу, а через две недели эта бабушка (75лет) ушла жить к другому дедушке, так как влюбилась. все родственники были в шоке. У меня теперь муж иногда спрашивает, не сбегу ли я от него в 75 лет

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение