Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

В оковах бездны (СЛР, 18+)



rimmalavrova: > 04.06.18 20:53


Всем привет.
Жалко мне Танюшу, молодая, глупая, влюбилась и хочет всеми способами заполучить желаемое, не смотря на желание самого Игоря и тем самым делая себе еще больнее.
А Игорю с высоты своего возраста и опыта Таня с своими уловками естественно как открытая книга и наверное его грубые но честные слова единственное что остается что бы донести до Тани свое мнение и желание.
Сейчас она приняла толковое решение занять выжидательную позицию, будет нужна придет, нет не стоит пытаться держать.
А к чему это приведет или сможет ли она отступить покажет время.
Мила, спасибо за главу, жду продолжение!

...

Ирэнкин: > 04.06.18 21:04


Мила,привет!Спасибо за главу Flowers Вот читала и так мне жалко было Таню Sad все -таки влюбилась в него по полной.. А Игорек, ну кремень, никак не колется. Ни в какую не хочет с Таней быть. Но, она молодец, правильную линию поведения выбрала: не хочет- лучше отпустить. Только мне очень интересно, выдержит ли она и правда не будет его беспокоить, когда они расстанутся? Wink Уже хочется продолжения tender

...

Анюта Власова: > 04.06.18 21:30


Всем привет
Мила, спасибо большое за главу
Конечно сердцу не прикажешь, влюбилась девушка и не такой ответ она хотела получить на своё признание Sad
но и Игоря никак не могу осуждать , он боится проявить "слабость", поддаться чувствам , чтобы враги опять ударили по этим чувствам и терять любимую , такого никому не пожелаешь, а с его профессией,как по минному полю...
за Таней следили, предупреждать пришли ребята , а она этого даже не заметила , что неудивительно , не понимает ещё всей опасности ...
а Игорь приехал за ней, и как не отнекивается, а ревнует девушку tender tender tender
ждём продолжение

...

Юсик: > 04.06.18 21:55


Спасибо за продолжение, да отношения Тани и Игоря не складываются. Таня еще наивная и молодая, хочет быть с Игорем, и пробует все методы, но она не учла, что он взрослый мужчина и все ее уловки сразу просчитывает. Конечно видно, что Игорю она не безразлична, но он не может показать свои слабые места, показать или кем-то дорожит. Но он честно разговаривает с Таней, не скрывает своих эмоции, но сразу говорит они не могут быть вместе, и нужно его отпустить.

...

diamond: > 04.06.18 22:26


Всем привет! Мила, спасибо большое за продолжение! thank_you
По поводу Тани не хочется повторяться, но такое впечатление, что в ней детство все еще не закончилось и она все время из упрямства продолжает делать глупости! Sad
Похоже, что к Игорю у нее чувства еще совсем незрелые и в них у нее намешано больше упертости и эгоизма, чем настоящей взрослой любви! Sad
Любовь, видимо, придет к Тане гораздо позже, когда она станет взрослее, изменится и это уже будет не Ларин.
А Игорь понимает Таню и ее чувства, и знает, что пока это не настолько глубоко, как ей кажется.
И все он говорит ей правильно! Ooh
Такая судьба у него! Ooh Не хочет он быть причиной горя и несчастья других людей.
И его можно понять! Ooh Да и Таня, пусть не сразу, но должна понять.
Поразил Стас своей историей о девушке Ульяне, которую он поддерживает, как может. Very Happy
Вот, ведь, как бывает! Ooh Он, похоже и сам от себя не ожидал такого!
Ну, а Тане надо готовиться к возвращению домой!

...

Ефросинья: > 04.06.18 22:53


Я ее совсем не понимаю. Вот вроде уже взрослая, студентка, Папа работает в органах и должна понимать, о чем Игорь говорит. А она непробиваема. Там, где ей твердят об осторожности и опасности, она все хихикает.

...

Vetlana: > 04.06.18 23:13


Мила ждала главу прям очень , каждый день заглядывала , глава как всегда очень эмоциональная , куча переживаний , да Игорь просто непробиваемый и ведь не совсем Игорь прав окажется , не ее отнимут а его , у меня реально вопрос почему его , либо он что такое откопает или ее накажут за что то ? Пара просто что то , у них перемирие только в постели , там страсть но приятная , а как по говорить у них не получается , она его не понимает , она любит и считает , что они со всем справятся , а Игорь уже исходит из своего опыта печального и ведь все равно она будет добиваться его и к сожелению жизнь ее проучит Sad мила с большим удовольствием читаю и переживаю wo Flowers

...

маррикн: > 04.06.18 23:32


Мила, спасибо за эмоции, которые ты даришь! Игорь ведет себя как собака на сене.Все-таки задело его, что Таня так быстро нашла ему замену. Но как ты верно написала-любовь способна творить чудеса. И не заметит парень, как влюбится и поймет, что вдвоем легче переносить все белы, чем одному.

...

Ludmila Koroleva: > 05.06.18 00:10


Всем огромный привет! Очень благодарна вам за комментарии. Обожаю читать ваши мысли Очень помогает ориентироваться, вижу не потеряла ли основные моменты, так ли увидели ситуацию, как хотела передать. Одним словом спасибо

ma ri na писал(а):
Мила, спасибо за продолжение ) Непробиваемый. На то есть веские причины. Таня понимает, но глядя на своих друзей, хочется настоящих отношений, но увы. Через пару дней она вернётся домой, Игорь сказал, что всё закончилось. Как печально все у Стаса. Предложил Тане познакомиться с Ульяной. Бедная девушка, Таня согласилась её поддержать. Ну что ж, придётся учиться жить без Игоря, во всяком случае, так близко они больше общаться не будут.

Марина, Да, у Стаса все печально. Он станет для Тани в будущем хорошей поддержкой. Таня же с Игорем несмотря на то, что решат держаться друг от друга подальше, все же судьба будет их сталкивать и подталкивать друг к другу.


rimmalavrova писал(а):
Всем привет.
Жалко мне Танюшу, молодая, глупая, влюбилась и хочет всеми способами заполучить желаемое, не смотря на желание самого Игоря и тем самым делая себе еще больнее.
А Игорю с высоты своего возраста и опыта Таня с своими уловками естественно как открытая книга и наверное его грубые но честные слова единственное что остается что бы донести до Тани свое мнение и желание.
Сейчас она приняла толковое решение занять выжидательную позицию, будет нужна придет, нет не стоит пытаться держать.
А к чему это приведет или сможет ли она отступить покажет время.
Мила, спасибо за главу, жду продолжение!

Римма, да, Таня еще молодая, наивная и глупышка. Она так отчаянно желала заполучить Игоря, что не хотела слушать то, что он ей пытался сказать. А ведь он с самого начала не давал ей поводов летать в облаках. Он сам не проявил ни разу инициативу, только когда Таня шла на него танком, он сдавался, потому что не железный. Но теперь им предстоит жить отдельно.


Ирэнкин писал(а):
Мила,привет!Спасибо за главу Вот читала и так мне жалко было Таню все -таки влюбилась в него по полной.. А Игорек, ну кремень, никак не колется. Ни в какую не хочет с Таней быть. Но, она молодец, правильную линию поведения выбрала: не хочет- лучше отпустить. Только мне очень интересно, выдержит ли она и правда не будет его беспокоить, когда они расстанутся? Уже хочется продолжения

Ира, да, Игорек у нас кремень. Таня сдержит слово и не будет ему надоедать, но судьба сама их начнет подталкивать друг к другу. да и ситуация будет, им снова придется действовать сообща.

Анюта Власова писал(а):
Всем привет
Мила, спасибо большое за главу
Конечно сердцу не прикажешь, влюбилась девушка и не такой ответ она хотела получить на своё признание
но и Игоря никак не могу осуждать , он боится проявить "слабость", поддаться чувствам , чтобы враги опять ударили по этим чувствам и терять любимую , такого никому не пожелаешь, а с его профессией,как по минному полю...
за Таней следили, предупреждать пришли ребята , а она этого даже не заметила , что неудивительно , не понимает ещё всей опасности ...
а Игорь приехал за ней, и как не отнекивается, а ревнует девушку
ждём продолжение

Анюта, да у Тани первая любовь и такая не простая, никак взаимности не добьется. У Тани нет чувства самосохранения, будет ситуация когда это в полной мере проявится. Она как в танке, не воспринимает опасность и не боится смерти. Игорь борется с собой. не хочет иметь слабости, но в тоже время Таня его зацепила. он и оставить ее у себя не может и отпустить не хочет. так что у него сердце и разум никак к гармонии прийти не могут.

Юсик писал(а):
Спасибо за продолжение, да отношения Тани и Игоря не складываются. Таня еще наивная и молодая, хочет быть с Игорем, и пробует все методы, но она не учла, что он взрослый мужчина и все ее уловки сразу просчитывает. Конечно видно, что Игорю она не безразлична, но он не может показать свои слабые места, показать или кем-то дорожит. Но он честно разговаривает с Таней, не скрывает своих эмоции, но сразу говорит они не могут быть вместе, и нужно его отпустить.

Юля, Таня его отпустит, но судьба снова сведет их вместе. Игорек как бы не сопротивлялся начнет потихоньку подпускать ее к своей душе, но очень медленно.

оксанка писал(а):
Я наверстываю упущенное и прошусь в читатели .

оксанка, добро пожаловать в темку рада, что вы снова со мной


diamond писал(а):
Всем привет! Мила, спасибо большое за продолжение!
По поводу Тани не хочется повторяться, но такое впечатление, что в ней детство все еще не закончилось и она все время из упрямства продолжает делать глупости!
Похоже, что к Игорю у нее чувства еще совсем незрелые и в них у нее намешано больше упертости и эгоизма, чем настоящей взрослой любви!
Любовь, видимо, придет к Тане гораздо позже, когда она станет взрослее, изменится и это уже будет не Ларин.
А Игорь понимает Таню и ее чувства, и знает, что пока это не настолько глубоко, как ей кажется.
И все он говорит ей правильно!
Такая судьба у него! Не хочет он быть причиной горя и несчастья других людей.
И его можно понять! Да и Таня, пусть не сразу, но должна понять.
Поразил Стас своей историей о девушке Ульяне, которую он поддерживает, как может.
Вот, ведь, как бывает! Он, похоже и сам от себя не ожидал такого!
Ну, а Тане надо готовиться к возвращению домой!

Люда, Ты все верно написала, у Тани это первая любовь. А она яркая, ослепляет, эмоции через край, а тут еще и добиться его расположения не может, внутри все бунтует и одно желание в голове - быть с ним. Вот Таня ничего и не замечает на своем пути. она научится любить глубокими чувствами, ставить свое "Я" на второе место, но это будет потом, когда она повзрослеет, когда пройдет испытания. Стас станет потом для Тани опорой и поддержкой. они будут дружить. сначала я планировала показать Таню когда она встретила Сашу, но побоялась, что будет не очень понятно ее поведение и мотивы, поэтому решила начать историю с этого отрезка времени, с ее как бы прошлого. так будет заметно, что в ней поменялось, а что осталось как было.

AnnaST писал(а):
Принимайте в читатели

Аня, добро пожаловать в темку! рада, что читаете

Ефросинья писал(а):
Я ее совсем не понимаю. Вот вроде уже взрослая, студентка, Папа работает в органах и должна понимать, о чем Игорь говорит. А она непробиваема. Там, где ей твердят об осторожности и опасности, она все хихикает.

Ефросинья, наверное, можно сравнить это с ситуацией, если бы нам сказали, что завтра конец света. Думаю, что многие посчитали бы так: "да не может быть", "вот когда настанет, тогда и буду спасаться" и лишь немногие начнут искать убежище заранее. Таня, как раз относится к тем, кто, услышав об опасности, будет спасаться, только когда начнется конец света но не заранее. да она приняла информацию, знает, что опасно, но пока не почувствует, что запахло жареным, никак не отреагирует. а еще у нее нет инстинкта самосохранения.


Vetlana писал(а):
Мила ждала главу прям очень , каждый день заглядывала , глава как всегда очень эмоциональная , куча переживаний , да Игорь просто непробиваемый и ведь не совсем Игорь прав окажется , не ее отнимут а его , у меня реально вопрос почему его , либо он что такое откопает или ее накажут за что то ? Пара просто что то , у них перемирие только в постели , там страсть но приятная , а как по говорить у них не получается , она его не понимает , она любит и считает , что они со всем справятся , а Игорь уже исходит из своего опыта печального и ведь все равно она будет добиваться его и к сожелению жизнь ее проучит мила с большим удовольствием читаю и переживаю

Света, Таня потом будет расследовать это дело, узнает о том, что откопал Игорь на Добровольского. Пишу по возможности. в реале завал, ничего не успеваю, но пишу потихоньку да, у Тани и Игоря поговорить пока не получается. потихоньку наладят контакт.

маррикн писал(а):
Мила, спасибо за эмоции, которые ты даришь! Игорь ведет себя как собака на сене.Все-таки задело его, что Таня так быстро нашла ему замену. Но как ты верно написала-любовь способна творить чудеса. И не заметит парень, как влюбится и поймет, что вдвоем легче переносить все белы, чем одному.

маррикн, очень рада, что читаете. спасибо за добрые слова. Да, Игорь сейчас как собака на сене: и отпускать не хочет и оставить не может, но все же отпустит. у Тани и Игоря впереди испытание, так что им снова потом придется действовать сообща. А это сближает но Игорек как был кремнем, таким и будет, лишь капельку изменит свое поведение.

...

ladyx: > 05.06.18 00:20


Мила, спасибо за продолжение!
Видно, что Таня не понимает всей серьезности слов, что говорит ей Игорь. Они действует на упрямстве. Опыта не хватает ей, набить шишки надо, чтобы понимала серьезность ситуации. Игорь как может оберегает ее и себя заодно, чтобы не привязаться.

...

Peace: > 05.06.18 00:57


Вот заладила, боится серьёзных отношений он. Ало, ему чуть ли не каждый день угрозы прилетают. И аргумент "что останется после тебя" - вообще не аргумент.
А вот эти мысли "выведу его на ревность", ну не наивняк ли это? В какой вселенной это вообще работает? (Я наверное удивилась бы)
И про угрозы она ему так и не сообщила. Или позже сообщит?
Да, у Стасика интересная история отношений выходит. Так нарваться на суицидницу, а потом ещё умудриться влюбиться в умирающую девушку. Я-то думала, ну просто гуляет парень. Сколько ему там, чуть за двадцать? За каким ему вообще серьёзные отношения сдались? А оно вон как запутанно.
Спасибо за главу)

...

Ludmila Koroleva: > 05.06.18 01:17


ladyx писал(а):
Мила, спасибо за продолжение!
Видно, что Таня не понимает всей серьезности слов, что говорит ей Игорь. Они действует на упрямстве. Опыта не хватает ей, набить шишки надо, чтобы понимала серьезность ситуации. Игорь как может оберегает ее и себя заодно, чтобы не привязаться.

Таня, ага, вообще не понимает. Ей да не хватает опыта, не хватает серьезности, она еще летает в облаках и верит в принцев и единорогов Игорь оберегает ее, понимает, что за Таней глаз да глаз нужен, ведь она может влипнуть куда угодно.

Peace писал(а):
Вот заладила, боится серьёзных отношений он. Ало, ему чуть ли не каждый день угрозы прилетают. И аргумент "что останется после тебя" - вообще не аргумент.
А вот эти мысли "выведу его на ревность", ну не наивняк ли это? В какой вселенной это вообще работает? (Я наверное удивилась бы)
И про угрозы она ему так и не сообщила. Или позже сообщит?
Да, у Стасика интересная история отношений выходит. Так нарваться на суицидницу, а потом ещё умудриться влюбиться в умирающую девушку. Я-то думала, ну просто гуляет парень. Сколько ему там, чуть за двадцать? За каким ему вообще серьёзные отношения сдались? А оно вон как запутанно.
Спасибо за главу)

Peace, ага, наивна дурочка, которая никак не поймет как обратить на себя внимание Игоря. и про угрозы не сказала, но скажет. Стас решил не бросать девушку, которой итак осталось не долго. Он понимает, что у него вся жизнь впереди, а у нее нет. вот его доброе сердце и проявилось. не смог бросить Ульяну, рядом с ней постоянно, когда узнал ее ближе, влюбился, но понимает, что все сложно и будущего у них уже никогда не будет. считает своим долгом проводить человека в последний путь, а уже потом строить свою жизнь. Так что он паренек с добрым сердцем. Таня сейчас глядя на него поймет, что ей надо отпустить Игоря, что не всегда наши желания совпадают с нашими возможностями. она как и обещала порог его дома оббивать не станет. но глупости еще творить будет. за день не меняется человек, медленно, но слепится из нее хороший человек.

...

Анастасия Благинина: > 05.06.18 01:30


Мила, спасибо за продолжение! Flowers Flowers Flowers wo. Ну что сказать?! Я не считаю Таню ни плохим человеком, ни дурочкой. Просто ей нужно Осознать себя взрослой, и стараться руководствоваться здравым смыслом, а не эмоциями и гормонами. Ну и Игорем её просто кроет. Он, конечно, прав, но как понимаю, всё же полюбит Таню, и как бы цинично и печально не прозвучит, погубит и себя, и её Sad . Не одной же Танюхе виноватой быть?! Wink .

...

Наталья Ларионова: > 05.06.18 06:07


Я как то умудрились проворонить две главы,
Зато читала сразу три!!!
Девочка очень смелая и отчаянная....
А Ларин настоящая скала...
Столько выдержки....
Мила,спасибо большое за главы!

...

viktorua: > 05.06.18 06:16


какой Игорь не пробиваемый,мне кажется всё равно что то испытывает к Тане раз так приревновал к другому и ещё мне кажется Таня когда вернется домой окажется беременной

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение