Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Тайны Смолвиля


Какой сезон ваш самый любимый?

1 сезон
30%
30% [ 30 ]
2 сезон
5%
5% [ 5 ]
3 сезон
9%
9% [ 9 ]
4 сезон
12%
12% [ 12 ]
5 сезон
7%
7% [ 7 ]
6 сезон
13%
13% [ 13 ]
7 сезон
6%
6% [ 6 ]
8 сезон
3%
3% [ 3 ]
9 сезон
7%
7% [ 7 ]
10 сезон
7%
7% [ 7 ]

Всего голосов: 99 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Kimi: > 12.04.10 06:05


Привет всем!!!
Клар Кент, мало того что, он супергерой, да еще и скрмняга такая, ну очень обоятельный
Присоеденяйтесь к моему утреннему кофе

...

Kimi: > 12.04.10 19:02


Всем привет! Д действительно Кларк такой душка, мне особенно понравилось, когда его мама утром на кухне отчитывала за поездку в Лас-Вегас.
"Сбежал с девушкой, женился и такай взгляд невинный, ой п рям умора.Я минут 15 по полу каталась

...

Olivka: > 12.04.10 19:44


Анджела, отличная идея! Я за викторину!

И ещё у меня есть предложение. Я тут поискала картинки красивые из Смолвиля и хотела некоторые из них предложить в качестве картинки-аватарки группы. На сколько я поняла, высота должна быть не больше 80, так что я их порезала/уменьшила, если вам что-то понравится, то можно будет попросить форумчанок, которые фотошопом занимаются как-то "облагородить" их.

Мне больше всего нравится первая картинка - это из последней серии второго сезона. Они были так счастливы тогда.. Ещё очень третья нравится.

...

Kimi: > 12.04.10 20:36


Ну, я посмотрла, там так грустно что-то вот решила надо поднять план. Моя любимая фотка я прямо млю

...

Olivka: > 12.04.10 20:48


Стефани, романтичных фоток Ланы с Лексом мало совсем, вот все что более-менее красивое:

...

Kimi: > 12.04.10 21:32


Я когда увидела в сериале, что Лана с Лексом шуры-муры крутит, прям в осадок выпала. Не хочешь Кларка(котенок), ну я пойму еще Джейсона(лапуля), но вот Лекс мне кажется перебор.

...

angella: > 13.04.10 11:17


Kimi писал(а):
Всех с утречком!
Стеф я не особо лысых люблю, поэтому Лекс не мой тип. А вот высокие парни моя слабость


Аналогично люблю высоких и широкоплечих.
Но я могу понят Лану, Лекс он такой загадочный эрудированный и умный, стильный и темный. Женщину на таких летят как мотыльки на огонь. Лана думала что может его направить на путь добра, ведь в Лексе был большой потенциал.
Мне жаль, что он ступил на тёмную тропу.
Ещё больше жаль, что его убрали из сериала.

...

Kimi: > 14.04.10 06:08


Лана, ой не могу точно "Мать-Тереза", исправить Лекса невозможно, но вот мозг запудрить у Кларка получается очень даже не плохо. В ентом деле он спец!!!

...

angella: > 16.04.10 06:59


 » фотки от Энжи и Мики

Kimi писал(а):
Мне тоже кажется, что фотка подлинная. Может снялся для какого-нибудь журнала?


Возможно! Он ведь и в Смолвиле несколько раз голый снимался, хоть и показывали его только со спины. Съёмочная группа то его во всех ракурсах видела так, что парень не боится обнажиться. Laughing

...

Olivka: > 16.04.10 08:09


Картинка писал(а):
Девочки вам еще помощь с клубными картами нужна?? Если надо, то я помогу.

Катя, привет. Ты имеешь ввиду, что можешь пофотошопить? Я уже попросила Светика, чтобы она поколдовала над картинкой №3, но я предупредила что это не к спеху, пусть делает тогда, когда будет свободное время. А вообще мне ещё картинки №1 и 2 очень нравятся, если бы ты взялась за одну из них, то было бы здорово. Эти картинки в большем размере у меня есть.

А вот и 2 варианта переделанной картинки:

...

Kimi: > 16.04.10 19:24


Энджи, я тоже хочу поделиться, но только я его заставила одеться


и ноги сдвинуть.

...

Anahit: > 16.04.10 22:35


 » фото от Анахит

Идея с викториной замечательная, только жаль, что не смогу поучаствовать - неудобное время. Кстати, мне кажется, что та пикантная фотография все таки подделка, тут я на одном сайте насмотрелась на слэшки и клексы, так там тАк фотошопят, что ну просто не отличить от оригинала! Кстати, вот еще фотки для поклонников Лекса
Ну и без юмора никак Laughing

...

Kimi: > 17.04.10 07:36


Лекс с бокалом смотрится обалденно, а фотки можно в галерею закинуть.

...

angella: > 17.04.10 13:55


Мика мне вторая нравится.

Мне вот такая нравится


Как вам! Узнаёте нашего Тома?

...

Картинка: > 17.04.10 21:13


Девушки приветик, вот по колдовала. Мож что понравится.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение