Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Джоанна Линдсей "No Choice But Seduction"



Июль: > 08.11.08 13:40


Тиа,терпит! записываю 47 и 49 за тобой! Ураааа!!

...

Июль: > 08.11.08 17:01


Тиа мыльце напомни, пжта! А то я в своей адресной книге уже увязла...

...

TiaP: > 08.11.08 17:11


tia@ngs.ru и еще плз отправь 6 главу Очаровашки Flowers

...

LUZI: > 10.11.08 20:02


Моя в обмороке!!!!!!! Оказывается 17 глав моего любимого автора выложено,а я не сном ,не духом!!!!!!!!Вот Балда!!!!!!!!!Девочки-вы.......вы........вы.........*короче нет слов*.

...

Tatisol: > 10.11.08 22:13


Девочки перевод просто суперский Ar Ar Ar
Подскажите пожалуйста, а когда продолжение будет? умираююююююююююю, хочу проду Shocked

...

Mary-June: > 11.11.08 09:50


Всем привет! Про свои обязательства я не забыла! Правда, обстоятельства (ремонт!!!) пока были против меня, но после выходных надеюсь справиться со своим фрагментом окончательно и выслать его Июльчику! (Можно? Smile Embarassed )

...

Июль: > 11.11.08 17:43


Mary-June писал(а):
Всем привет! Про свои обязательства я не забыла! Правда, обстоятельства (ремонт!!!) пока были против меня, но после выходных надеюсь справиться со своим фрагментом окончательно и выслать его Июльчику! (Можно? Smile Embarassed )


Мэри - нужно! iuli_cat@mail.ru

Ксенчик получила, молодец!

...

Торопышка: > 11.11.08 20:39


Ой, девочки, ткните глупую носом, где переведенные главы??? не могу найтииииииии...ааааа....

...

Rina: > 11.11.08 21:55


Торопышка писал(а):
Ой, девочки, ткните глупую носом, где переведенные главы??? не могу найтииииииии...ааааа....

на 16 странице

...

ПрЫынцесска: > 11.11.08 23:50


Июль, отчитываюсь.
Я почти перевела, чуть чуть осталось так что к сроку успеваю. Завтра жди перевод.

Что самое интересное, когда переводила у меня возникло дежавю. Когда потом начнёте читать, поймете. Хотя это мож только у меня такое возникло Wink

...

gromisa: > 12.11.08 07:16


Ой как же здорово!
Спасибочки всем девочкам-переводицам!!!!!!
Содержание вобще не разочаровало, и оборвалось все на самом интересном... Скорей бы уж...

...

JULIE: > 12.11.08 11:16


Люлик, я тоже быстро отчитаюсь, пока не съели на работе... :scoff: Моя 48-я глава уже 2 дня как переведена, только вот отредактирую не раньше четверга-пятницы...В-общем, в пятницу вечерком пришлю тебе)

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение