Регистрация   Вход
На главную » Мистика »

Ф.К. и Кристин Каст


kara-karina: > 31.10.10 22:27


Angelius
Согласна, Каст вообще последние 2 книги из Дома Ночи не читала. Там началось всё за здравие, а закончилось за упокой - интрига потерялась. Но это чисто моё мнение. У меня тоже самое произошло с Морганвильскими Вампирами Рэйчел Кейн, прочитала первые 4 книги, а потом не смогла... Non Smile

...

QUERIDA: > 01.11.10 19:19


angelius писал(а):
от первых книг Каст я была в восторге, мне всё нравилось, было интересно, но под конец моё мнение немного изменилось - да, вроде инетересно, но как-то всё это не реалистично, вот допустим взять Калону - и как он буквально за два дня подчинил себе всех учеников и учителей, а так же мне не нравится, что между первой и последней книжками прошло...не помню точно, но даже не прошло четырёх месяцев, так же были и остальные минусы, но я аписала то, что мне не нравится в основном

Впрочем,насчёт Дома ночи,я согласна. Мало того,что она нереально обернула сюжет,так меня ещё и "птичка Зои" начала бесить уже со второй книги.Ей богу,просто самка течная. Всех подряд любит,со всеми шуры-муры крутит,всем мозги пудрит.Я ,например,была просто влюблена в Эрика.Ну вот что кажется этой Зои в нём не хватало,да он бы под поезд за ней пошёл,а автор на нём поиграла и потом ещё и придурком выставила. Меня это просто взбесило и добило окончательно! Но я привыкла всегда доводить до конца,поэтому серию дочитаю.Я даже Шрайбер выдержала! Во как! Гыыыть!

А вот "божественная серия" мне неплохо пошла.Такие милые ненавящевые сказочки для расслабона)))

...

Верун: > 01.11.10 20:53


QUERIDA писал(а):
Ей богу,просто самка течная. Всех подряд любит,со всеми шуры-муры крутит,всем мозги пудрит
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Анологично!Поэтому-то мне Стиви -Рэй гораздо больше нравится!

...

ACЯ: > 01.11.10 22:19


У каждой серии есть свои недостатки и Дом ночи не исключения. Конкретно зои, а какие еще могла придумать автор проблемы для подростка как не отношения с парнями, а когда их много(парней) то проблем больше и сюжет интересней, надо же как то любовную серию развевать, вот и стараются брать количеством. Хоть роман с учителем уже перебор.

QUERIDA писал(а):
А вот "божественная серия" мне неплохо пошла.Такие милые ненавящевые сказочки для расслабона)))

Это потому что не серия, а отдельные книги про разных героинь, а то и эта серия достала бы, а так выбор есть!

верун писал(а):
Поэтому-то мне Стиви -Рэй гораздо больше нравится!

Хотя у нее тоже началось в последней книге страданье - метанье, как у Зои.

...

Верун: > 01.11.10 22:34


верун писал(а):
Хотя у нее тоже началось в последней книге страданье - метанье, как у Зои.


Метанья,но она явное предпочтение отдает одному,а Зои между 5 выбрать не могла!

...

ACЯ: > 01.11.10 23:08


Это да с этим не поспоришь.
верун писал(а):
а Зои между 5 выбрать не могла!

и главное Каст пытается эту системку так и оставить, оправдывая это различными предлогами, типа земной муж, вампирский, страж и т.д.

...

Стефани: > 02.11.10 00:52


Обложка к 8-й книге ПРОБУЖДЁННАЯ (США)!!!

...

Верун: > 02.11.10 01:44


QUERIDA писал(а):
и главное Каст пытается эту системку так и оставить, оправдывая это различными предлогами, типа земной муж, вампирский, страж и т.д.

А самое прикольное,как она про Калону пишет,типа это из прошлой жизни пол книги повторяется одна и та же история!Вопрос:кто будет следующим,и как она оправдает его!?(ведь Хит убит,следовательно супруга у нее нету!)

...

ACЯ: > 02.11.10 02:13


Санта- Барбара это точно. Кто будет следующем это загадка, а для того чтобы ее разгадать всего то и нужно читать дальше Laughing

верун писал(а):
Хит убит,следовательно супруга у нее нету!)

теперь можно растянуть любовь - морковь со стражем, который еще какие-то титулы приобрел книге на 2-3

...

джухи: > 02.11.10 10:09


Господи,читаю ваше обсуждение серии Дом ночи и в шоке. и это книги для подростков Shocked


верун писал(а):
а Зои между 5 выбрать не могла!


ACЯ писал(а):
и главное Каст пытается эту системку так и оставить, оправдывая это различными предлогами, типа земной муж, вампирский, страж и т.д.


и что такие же откровенные сексуальные сцены есть со всеми есть?

ACЯ писал(а):
Хоть роман с учителем уже перебор.


а в какой книге это ?я бы почитала.

...

QUERIDA: > 02.11.10 12:05


джухи писал(а):
а в какой книге это ?я бы почитала.

Хм....третья,если не ошибаюсь))) Предположительно к 12 книге Зои соберёт солидный гарем, прикупит им домик в качестве вечной резиденции и будет навещать каждого раз в неделю, каждый раз при этом страдая и причитая кого же она больше всё таки любит))))

...

ACЯ: > 02.11.10 14:29


QUERIDA писал(а):
Предположительно к 12 книге Зои соберёт солидный гарем, прикупит им домик в качестве вечной резиденции и будет навещать каждого раз в неделю, каждый раз при этом страдая и причитая кого же она больше всё таки любит))))

Ага и будут они все жить спокойно и счастливо, по принципу "мир - дружба - жвачка"! А то не дай Бог, ссора или драка разобьет хрупкое сердечко Зои, ведь причинить боль Зои они не смогут они ее все очень любят. И все обязанности по гарему будут четко разделены: №1)готовит обеды, №2)шьет, убирает, №3)отвечает за безопасность, №4)дает кровь и т.д.)))

...

ACЯ: > 09.11.10 20:00


Есть вот про влюбленную в демона (в англоязычном варианте серия Парфалон) книга выходит в ноябре и серия Nocturne Silhouette у нас не выпускалась
Девочки, замечательная новость: "Богиня роз" в продаже с 8 ноября

...

Sinner: > 16.11.10 13:07


ACЯ писал(а):
Девочки, а кто-нибудь знает когда выйдет книга Влюбленная в демона?


Сегодня вышла, на днях уже будет в продаже, я так думаю Wink

...

Стефани: > 16.11.10 15:10


Sinner писал(а):
Сегодня вышла, на днях уже будет в продаже, я так думаю

А аннотацию можно пока почитать. Может кто её напечатает.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение