Регистрация   Вход
На главную » Герои любовных романов »

Любимая историческая героиня Макнот


Любимая историческая героиня Макнот, кто она?

Александра Лоренс
15%
15% [ 64 ]
Виктория Ситон
20%
20% [ 84 ]
Дженнифер Меррик
21%
21% [ 90 ]
Джулиана Скеффингтон
1%
1% [ 6 ]
Уитни Стоун
18%
18% [ 77 ]
Шеридан Бромлей
6%
6% [ 28 ]
Элизабет Кэмерон
15%
15% [ 66 ]

Всего голосов: 415 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

violetd: > 28.08.13 19:20


Выбрала Элизабет, она была героиней моего первого исторического романа Макнот. Нравилась своей стойкостью, гордостью и пара Ян-Виктория до сих пор является одной из любимых. Помню, хотя и читала давно, как она взбиралась с сундуками к дому Яна, как обустраивалась там Laughing Защита Яна в суде-это было нечто, она просто умничка, хотя был побег до этого Sad И в конце, когда Ян ее нашел- как же это было трогательно и мило

...

Черный Зайка: > 30.08.13 10:53


Мне все героини одинаково нравятся, но дурында Уитни и Дженифер Меррик чуть больше, за последнюю проголосовала!

...

черная бестия: > 30.08.13 23:24


Мне больше всех нравится Дженнифер Меррик.

...

читательница: > 12.09.13 11:10


Выбрала Викторию- не помню еще героиню, к которой у меня не было ни единого замечания! (разве что, Джейн Эйр).Уитни и Элизабет-не понравились, про остальных еще не читала.

...

Sakura-Kawaii: > 14.09.13 10:01


Проголосовала за Уитни.
Хотя долго выбирала между Уитни, Алекс и Тори. Но все же в итоге остановилась на Уитни.

...

ketrins: > 15.09.13 09:59


Для меня на первом месте Уитни , ну а потом все остальные.

...

Sollar: > 15.09.13 16:36


Из героинь больше люблю Тори Ok и вообще их пара с Джейсоном самая любимая у Макнот. А еще нравится Джулиана, жаль что образ слабо раскрыт.

...

Lady Адель: > 17.09.13 21:46


О!!! Джудит Макнот rose Восхитительный автор!!!

Проголосовала за Дженнифер Меррик, так как "Королевство Грёз" до сих пор будоражит мою душу... Но не отстают от Дженнифер и Уитни, и Виктория, и все остальные!

...Макнот создала мир Грёз, который читатели никогда не забудут!!!... Wink

...

алена богданова: > 10.11.15 17:08


Все нравятся,но более сильной считаю Шеридан.

...

Lady Soul: > 10.11.15 17:56


Это тот вопрос, на который я не смогу ответить)) Дженни и Виктория, для меня одинаково любимы! Потому как обожаю одинаково сильно Ройса и Джейсона)))

...

olaM: > 05.01.16 21:35


Дженнифер Меррик)) Самый первый и любимый роман у Макнот.

...

Vary: > 23.01.16 15:13


Если бы без побега, то выбрала б Элизабет (люблю последующую защиту в суде). А ту пусть будет Тори.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение