Тайна поместья Эль Фарион

Линн Грехем и её книги

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Elencho Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>04 Апр 2012 20:12

Я из книг Грэхем прочитала пока только "Любовница собственного мужа"! Но мне очень понравилось. Ok И замечательно, что еще остались авторы, которые пишут наивные книги! Very Happy Иногда так хочется этого и сказки! Laughing Laughing Laughing
 

футя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 08.02.2012
Сообщения: 136
>02 Май 2012 14:51

Я тоже очень хотела бы прочесть о третьей крестнице. Никак не могу найти эту книгу. Я искала во всех электронных библиотеках.
Кто её читал? Dur [/i]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ncc Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 13.03.2007
Сообщения: 24
>03 Янв 2013 13:13

мне очень нравятся романа грэхем(лэнгтон),но последние её романы очень разочаровали.может кто подскажет другова автора похожего на грэхем Smile Laughing Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

галиночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 09.11.2010
Сообщения: 244
>03 Янв 2013 14:35

футя писал(а):
Я тоже очень хотела бы прочесть о третьей крестнице. Никак не могу найти эту книгу. Я искала во всех электронных библиотеках.


Я поняла, что она не переведена, можно прочесть только в оригинале.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

pan-terra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.11.2011
Сообщения: 2839
Откуда: Киев
>19 Янв 2013 16:34

Девочки, подскажите, пожалуйста, насколько часто выходят новые книги Грэхем на русском языке?
Очень хочется прочитать продолжение некоторых серий.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 555Кб. Показать ---

Мой любимый дизайнер одежек Кристинка/Esmerald rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

geyspoly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 6954
Откуда: от туда
>28 Фев 2013 20:06

Пока жива надежда
Очень мило.Герой агрессивный,но в меньшей степени чем в других романах Грэхем. Да и героиня не выглядит беспомощной дурой,которая то ненавидит героя, то тает в его объятиях. У обоих героев имеются свои скелеты в шкафу,трагедии с которыми они стараются справится вместе. Мне кажется,что стиль Грэхем понемногу меняется и мне это нравится
_________________

«Жизнь прожить надо так, чтобы было о чем вспомнить в
старости но нельзя было рассказать внукам»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>28 Фев 2013 21:06

Всегда с удовольствием читала Грэхем-Лэнгтон, и перечитываю периодически, только мне не совсем нравятся, когда её герои расстаются на слишком уж длительный срок (на 5-6 лет). Максимум год, два... не больше.
 

tiana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>15 Мар 2013 16:57

Девочки, если у кого-то есть THE VENGEFUL HUSBAND в оригинале, поделитесь, пожалуйста текстом или ссылкой, где можно взять. очень надо Embarassed
 

футя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 08.02.2012
Сообщения: 136
>20 Июн 2013 20:23

Мне тоже очень хочеся прочесть книгу о третье крестнице и мне кажеся что когдато я ее читала но это было где-то в 2000 году . Ну или около того! Во всяком случае имена героев были очень похожи!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nadso Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>21 Июн 2013 14:11

иногда перечитываю ее книги всегда рада новым что- то есть в них для поднятия настроения Laughing
 

футя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 08.02.2012
Сообщения: 136
>21 Июн 2013 22:40

Я если честно, тоже иногда, под настроение перечитываю ее книги !Но еще мне конечно нравится Джудит Макнот!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ncc Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 13.03.2007
Сообщения: 24
>21 Июн 2013 23:25

я тоже некоторые книги грэхем зачитала до дыр.и мне ещё очень нравится мишель рид,а макнот я обажаю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

футя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 08.02.2012
Сообщения: 136
>23 Июн 2013 10:46

Согласна! А еще Кэрол Маринелли, Индия Грей.Вобщем неплохих авторов очень много. Не хватит на весь день перечислять.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

geyspoly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 6954
Откуда: от туда
>13 Окт 2013 15:33

Счастливый билет


Грэхем на этот раз меня удивила. Сюжет довольно банален.Девушка по наивности впутывается в дрянную историю. Мужчина это использует в своих целях. В данной книге заставляет героиню играть роль его невесты. Но, типичные для автора мачо постепенно становятся помягче, что ли. Хотя до идеала им еще очень далеко. Героини же до сих пор продолжают таять как мороженное. У Грэхем еще не было ни одной героини, которую можно было уважать. Туго идет у автора развитие женских характеров. Долго смеялась над раскрытием тайны героя. Нарочно не придумаешь. Женщина 50 лет выглядит на 30. Это же не фэнтези! Так что не верю. no Очередной не удавшийся шедевр. (3)
_________________

«Жизнь прожить надо так, чтобы было о чем вспомнить в
старости но нельзя было рассказать внукам»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ncc Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 13.03.2007
Сообщения: 24
>13 Окт 2013 18:14

я с предыдущим автором не согласна.конечно можно рассуждать и так.но в нашей жизни так много всякой дряни,безденежъе,проблемы с работой,заботы о семье детях,что иногда хочется все бросить ,и отключится от всегои прочеть наивную но любимую книгу про то,что в нашей жизни просто нет.просто раслабится и погрузится в мир иллюзий. Very Happy http://webnihttps://webnice.ru/forum/images/smiles/icon_biggrin.gifce.ru/forum/images/smiles/icon_biggrin.gif
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Июн 2024 1:47

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете получить значок Профпомощника, создав собственную тему в разделе Профпомощь

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Михнев Виктор. Первый поцелуй » Виктор Михнев Первый поцелуй ­­­­­­­Кончался длинный летний день, А мы всё шли и говорили, Скрывала... читать

В блоге автора miroslava: Почему Наташа Ростова вызывает чувство раздражения

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Истинная преданность
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Линн Грехем и её книги [1302] № ... Пред.  1 2 3 ... 16 17 18 19 20  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение