Ходячие мертвецы / The Walking Dead

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8031
Откуда: Москва
>08 Апр 2016 20:01

Я просто уже на такой стадии зависимости, что люблю всех) Даже Рика)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Канима Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 11.11.2012
Сообщения: 314
Откуда: Свердловская область
>08 Апр 2016 20:03

juli писал(а):
Я просто уже на такой стадии зависимости, что люблю всех) Даже Рика)))

А Рика я очень люблю))))))))))) Без него не хочу смотреть. Ну... к Абрахаму у меня нет неприязни. Всего два персонажа за все сезоны меня раздражали - жена Рика и ШЕЙН!!! Ох... Меня этот Шейн так бесил, что я ему скорейшей смерти желала... Карл еще раздражал иногда, когда мелкий совсем был.
_________________
Мои книги

Красотища от Зои
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8031
Откуда: Москва
>08 Апр 2016 22:29

Маленький Карл меня тоже бесил. И жена Рика, и Шейн, сил смотреть на них не было. Рик очень бесил когда ловил глюки.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рыжиггг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 29.03.2011
Сообщения: 241
Откуда: Иркутск
>12 Апр 2016 7:46

Я тоже Рика люблю и Карла сильно люблю)) Мне понравилось как Ниган обозвал его "будущим серийным убийцей" Very Happy Жена Рика вообще бесила, хорошо что ее быстро убили. И еще меня бесила тетка в Александрии блондинка, которая Рику понравилась. А Абрахам не нравится как он жестко кинул свою девушку ради Саши Gun "Я думал ты последняя женщина на земле, но это не так!" Evil or Very Mad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Канима Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 11.11.2012
Сообщения: 314
Откуда: Свердловская область
>12 Апр 2016 7:49

Рыжиггг писал(а):
Я тоже Рика люблю и Карла сильно люблю)) Мне понравилось как Ниган обозвал его "будущим серийным убийцей" Very Happy Жена Рика вообще бесила, хорошо что ее быстро убили. И еще меня бесила тетка в Александрии блондинка, которая Рику понравилась. А Абрахам не нравится как он жестко кинул свою девушку ради Саши Gun "Я думал ты последняя женщина на земле, но это не так!" Evil or Very Mad

Ага, Абрахам жестко ее кинул. Gun Мне Розита нравится. Жалко ее.
_________________
Мои книги

Красотища от Зои
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lamb of God Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 05.04.2009
Сообщения: 859
Откуда: LV
>18 Апр 2016 13:05

Все привет! preved
На выходных получилось последнюю серию посмотреть и как обычно, конец еще не конец! Gun
Финальный эпизод конечно продержал в напряжении. КТО? Чья голова встретилась с "Люси"? Из речи этого маниакального предводителя, ясно, что это мужик. И мужик, который выдержал первый удар, что вызвало удивление предводителя... Хммм nus Мне кажется, это Dr. Eugene Porter. Sad У Гленна столько моментов смерти было, что умереть от биты - ну вряд ли бы для него такую смерть придумали. Абрахам, так смотрел на этого "карателя" будто сам просил выбрать его, поэтому не думаю, что он встретился с битой. А Женька... самый сыкун, поэтому скорее всего он и встретился со своей участью. Скорее всего к нему были обращены слова за кадром "о смотри, какой живчик оказывается"(примерно), т.к. с виду действительно и не скажешь.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8031
Откуда: Москва
>23 Апр 2016 23:06


Прелесть
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8031
Откуда: Москва
>25 Апр 2016 21:06

Вот и я досмотрела 7 сезон и присоединяюсь к мучениям с вопросом "ну кого же убили"
Может это даже Дэррил, я не удивлюсь. Развитие его персонажа в этом сезоне полностью отсутствует. На экране он уже как будто "для галочки". Если в первых сезонах его персонаж был реально потрясающим - он менялся, раскрывался с новых и новых сторон, он вырос от простого парня в тени более крутого братана до незаменимого, крутейшего участника группы, то в седьмом ему даже бабы не нашлось(( Все нашли свою любовь, даже Кэрол мужика нашла, у Деррила - ничего. Юджин - и тот "вырос". Рик продолжает меняться, искать себя. Мне понравились их отношения с Мишон, без излишних сантиментов.

Что еще не понравилось в сезоне - что-то все резко начали тупить. Особенно девчонка-доктор, ну какого она себя крутышкой возомнила? Толкнула тупейшую речь, после которой позорно пала в неравной борьбе с бандитами, из-за тупой газировки. Из-за газировки ЖЕ утонула шикарная машина с продуктами, тоже было тупо.

Тупым было и последнее путешествие во имя спасения Мегги - набили в фургон лучших из лучших, а гранатомет забыли(( Или у них патроны для него закончились? А куда они так тупо их растратили? Ведь не два же всего было(((

С Керол тоже придумали какой-то бред. Такая крутая терминаторша вдруг стала слезливой, ее слезы "уходите, я не хочу вас убивать" - ну все это как-то ненатурально, неправдоподобно. Не может человек так резко поменяться. Она приняла новый мир, приняла себя новую, нашла мужика.... А потом вдруг уехала умирать, ну долна была подумать, что ее искать отправятся. Если так опостылело все - не проще сразу сделать харакири, прямо неподалеку от Александрии? Зачем переться, забирать припасы, снова рискуя убить кого-то, что и получилось. Что она планировала?

Да ничего, похоже сценаристы выдохлись. Понятно, что часть 8-го сезона Александрия станет пахать на Нигана. Не очень вдохновляющий сюжет((

Ушла смотреть "Бойтесь ходячих", на очереди "Нация Z", тоже отличная версия зомби-апокалипсиса))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>29 Апр 2016 17:11

Всем привет!)
Юляш, спасибо за ссылку! Вот я и пришла)) Сразу скажу - ваши сообщения не читала, ибо там спойлеры углядела краем глаза, а я пока в сериале только на середине четвёртого сезона))
Джульчик, ты полностью права! Я как раз только вчера, обсуждая сериал с теми, кто смотрит в параллель, говорила о том, что ходячие - лишь фон. Всё остальное - это взаимоотношения людей. Маленькая (ввиду небольшого количества выживших), но очень обнажённая модель взаимодействия совершенно разных индивидуумов. И взаимодействие это разное.
Самым для меня страшным до сих пор является первый сезон. Удивительное нагнетание вот этого ужаса, когда зритель проходит путь, которому следует Рик. Я вообще жууутко, просто до ужаса не люблю зомби. Они у меня вызывают какое-то неприятие на физическом уровне. Но, увидев часть второй серии первого сезона, решила - надо смотреть) И нисколько не пожалела! Это действительно сериал, который стоит смотреть.
Из персонажей к середине 4-го сезона мои симпатии распределились следующим образом:
- Дэррил. Он вне конкуренции) И сам персонаж, и актёр вызывают у меня возбуждение на всех уровнях восприятия) Возможно, со временем это изменится, но пока я с нетерпением жду сцен именно с ним)
- Мишон. Она покорила практически сразу) Есть в ней что-то, что вызывает искреннее приятие)
- Кэрол. Несмотря на то, что Рик уже её изгнал, всё же это (для меня) тот персонаж, который проделал удивительный путь от "ой, а это что за женщина? Она тут была и раньше?" до "классная тётка!!!")))

Ещё очень нравится парочка Гленн-Мегги, Хершелл, ну и Карл всё же молодец) Нравилась Андреа. И тоже вопреки тому, что она в итоге начала метаться.

По самому сериалу - много отличных сюжетных ходов. Смотреть совершенно не скучно, даже монологи и какие-то такие сцены, в которых нет экшена (ну, не всё же экшен смотреть, правда?)) не затянут, хотя, я слышала/читала, что именно за затянутость его и ругают. Возможно, всё изменится) Посмотрим, я пока на экваторе)
И всё же есть две сцены, которые врезались в память больше остальных - это половина женщины у велосипеда (бррррр!) и - вышедшая из сарая София. Вторая сцена была просто ужасной(((
В общем, я смотрю, мне нравится! Даже очень)) как только досмотрю все отснятые сезоны, поделюсь впечатлениями!)

п.с - Джулик, а я тоже мужа буквально заставила)) Теперь как с работы приходит, ужинает и сразу за Ходячих)))
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8031
Откуда: Москва
>29 Апр 2016 20:38

Иринка, добро пожаловать в тему!
Missis Cullen писал(а):
Я вообще жууутко, просто до ужаса не люблю зомби. Они у меня вызывают какое-то неприятие на физическом уровне.


Аналогично До Ходячих я никогда ничего не смотрела про зомби. Ну разве что первую Обитель зла, меня буквально заставили посмотреть, но мне ничем это не глянулось, не смотря на симпатию к Йовович. Где сюжет? Где история? Долгое время я про зомби так и думала, это тупые ужастики, не мое. Посмотреть TWD меня сподвигли фан-клипы с Деррилом и Бет. Выглядело романтично, он весь такой рыцарь, и обещалась лав-стори... И только ради лав я и пошла... Первая же серия меня "убила". Ее финал просто вынос мозга (Рик в танке, положение абсолютно безвыходное, и тут телефонный звонок"Эй ты, придурок")))) Я сразу зависла, и уже не могла оторваться, смотрела до опупения, пока глаза не слипались. Вот эти повороты, когда все безнадежно, и выхода нет, и все так плохо, что хуже просто быть не может... И эти попытки, это выживание вопреки, любой ценой. И конечно потрясающая атмосфера - ты погружаешься в этот комикс и живешь в нем. И самая главная мысль - опасны не зомби, с ними можно жить... Но опасен до сих пор по-прежнему человек, вот от кого идет настоящая угроза.

П.С. Комплект у тебя просто шикарный, глаз не отвести. Потрясающая работа
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рыжиггг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 29.03.2011
Сообщения: 241
Откуда: Иркутск
>10 Май 2016 7:24

juli писал(а):
Может это даже Дэррил, я не удивлюсь. Развитие его персонажа в этом сезоне полностью отсутствует. На экране он уже как будто "для галочки". Если в первых сезонах его персонаж был реально потрясающим - он менялся, раскрывался с новых и новых сторон, он вырос от простого парня в тени более крутого братана до незаменимого, крутейшего участника группы, то в седьмом ему даже бабы не нашлось((

Нет достойной моего любимого Дэррила, ему нужна самая лучшая tender

juli писал(а):
С Керол тоже придумали какой-то бред. Такая крутая терминаторша вдруг стала слезливой, ее слезы "уходите, я не хочу вас убивать" - ну все это как-то ненатурально, неправдоподобно. Не может человек так резко поменяться. Она приняла новый мир, приняла себя новую, нашла мужика.... А потом вдруг уехала умирать, ну долна была подумать, что ее искать отправятся. Если так опостылело все - не проще сразу сделать харакири, прямо неподалеку от Александрии? Зачем переться, забирать припасы, снова рискуя убить кого-то, что и получилось. Что она планировала?

За Кэролл обидно сильно! Она мне очень нравилась в роли убийцы, а эти сопли уже тоска, негра с посохом хватает! Gun

juli писал(а):
Ушла смотреть "Бойтесь ходячих", на очереди "Нация Z", тоже отличная версия зомби-апокалипсиса))

Тоже смотрю Бойтесь ходячих, интересно, они как то более жестокие люди чем в Ходячих, тут сразу начались ругань между людьми, в Ходячих то сначала они разобрались как жить среди зомбаков, а потом уже мир и провизию начали делить))) А тут все сразу Non Но пока нет персонажей за которых бы я переживала.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>19 Май 2016 14:02

Всем привет. Вот и я к вам присоединилась. В последнее время я увлеклась сериалами. Только что посмотрела конец 6-го сезона...
Именно сейчас я в шоке, даже в какой-то прострации. Не успела я отойти от ужасающего момента, когда ранили моего любимого Карлушу, так уже непонятно кого убили!!! Я была уверена, что Карла. Не знаю, почему. Ринулась смотреть в инете, кого же. Оказывается, это неясно, и выяснится только в октябре! Мама дорогая! А трейлер только в июле. Я думала, что готова ко всему и что меня уже невозможно тронуть и задеть за живое, но такого ощущения я не представляла – совершенная прострация оттого, что не знаешь, что же дальше. Задаю себе вопрос, буду ли смотреть дальше. Не знаю. Очень тяжело. Многие смерти дались трудно: маленькой Софии, Хэршела, Тайриза, Лори (за неё саму я не сильно переживала, но сама по себе сцена и атмосфера были ужасающими). Я искренне полюбила этих героев за то, что они выживают любой ценой и сплочены. Они отбросили всё мелочное и ненужное, оставив только самую главную ценность – единение. Они – настоящая семья и сделал их такими Рик. Я вижу, что он ни у кого особой любовью не пользуется, кого-то даже бесит. А я вот обожаю и Рика, и Карла. Мало таких сильных персонажей. Обожаю Мишон. Она прошла огромный путь. Как и Кэрол, которая выкручивалась из, казалось, гибельных ситуаций. Но наступил предел. Я понимаю то, что она сдалась, но она зря не продумала свой уход. Подвела столько людей. Конечно, бандиты бы в любом случае захватили Александрию, но не таким способом. Дэррил мне нравится, но его развития действительно нет. Почему бы ему не найти себе любовь, попробовать хотя бы? Это даже бы ему толчок в развитии. Хотя, несомненно, он крут. Бесит Морган, хотя кто его знает, какая бы вера была у меня в такой вот ситуации. Мэгги и Гленн, конечно. Люблю их. Капелька романтики в мрачном мире. Думаю, что Мэгги умрёт. Ребёнок скорее всего умер в ней и она обращается в зомби. Абрахам и Юджин жутко бесили, потом привыкла к ним. Даже стали нравиться.
Одним слово, я нисколько не жалею, что посмотрела сезон. Спасибо Ире за то, что навела меня на него. Спасибо всем за эту тему. Иногда посматривала, чтобы себя хоть немного успокоить, заглянув в спойлеры.



___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рыжиггг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 29.03.2011
Сообщения: 241
Откуда: Иркутск
>21 Июн 2016 6:08

Virgin писал(а):

Мне тоже не понятно как так вышло что стрелял чуть ли не в упор в глаз и ему в итоге тупо лейкопластырем залепили и все, будет жить Blind
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aminaomar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 01.09.2007
Сообщения: 2161
Откуда: Махачкала
>05 Сен 2016 9:36

Начала смотреть сериал. Уже 4 сезона посмотрела. Просто великолепный сериал, понравился, несмотря на то, что я не люблю фильмы про Зомби
Особенно нравится Дэрил. Smile
_________________
- Это все на что ты способна???
- Нет, это все чего ты достоин!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lamb of God Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 05.04.2009
Сообщения: 859
Откуда: LV
>26 Окт 2016 14:02

ПРИВЕТ ВСЕМ!
Ну что, начался очередной сезон! Shocked Если честно, я в шоке от увиденной первой серии. Такого месива в этом и так кровавом сериале, я не помню! Gun Очень жаль, что оказалась неправа, и пал, а вернее пали совсем другие персонажи. Достаточно для меня неожиданные. rew Теперь мучает вопрос! Что же дальше?! Как наши смогут это пережить? Как собраться? И как смогут уничтожить этого бородатого говн*ка и его же битой?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>17 Июн 2024 19:49

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете читать произведения собственного творчества, фанфики и переводы онлайн в виде версии для печати с возможностью настроить оформление фона и текста. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Ревнивая жена (ИЛР)»: Глава 17.1 » Оказавшись в Лондоне, Энтони быстро вернулся к привычному образу жизни. С одним, пожалуй, исключением. Хранить... читать

В блоге автора miroslava: Наташа как эталонная «самка» в романе «Война и мир»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Скрытые жемчужины Королевской мили
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Ходячие мертвецы / The Walking Dead [14548] № ... Пред.  1 2 3 ... 16 17 18 19 20  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение